Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Украины #47


Новости Украины #47

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

#p388929,Каспар написал(а):

Почему сейчас ковровые бомбардировки

Какие ковровые бомбардировки? Ты чего-то мозгами трахнулся видно. Несколько крылатых ракет по подстанциям прилетело. Ночью, без жертв.

Давайка я тебе напомню что  творили США в Ираке и Югославии.... Вот там да. Там уничтожалось всё. Вплоть до заводов по производству велосипедов и мелких мастерских. Причем все это делалось с многочисленными жертвами среди мирного населения. Я уже не говорю про графитовые бомбы и прочие прелести западной цивилизации. Так что нам есть с кого брать пример. И есть куда подымать планку. В отличии от запада.

Предыдущая часть темы: Новости Украины #44

Предыдущая часть темы: Новости Украины #45

Предыдущая часть темы: Новости Украины #46

2

#p422074,AndreySablezub написал(а):

А ты своего мужа (жену) борщ научил уже варить?
Я никого не учу. Просто говорю, что когда ты Элипс придешь в чужую квартиру чего то диктовать, не удивляйся что всю мурсалу тебе отобьют. Если это к своим годикам ты до сих пор не уяснил - сходи до соседа протолкни ему жеватину, что его квартира отныне не его а исконно твоя, и прочую муйню. Просто интересно поленом тебя проучат или палкой какой? Если уж у такого великовозрастного дебила нет мозгов, мож соседи вправят...

Ну вот ты сейчас лезешь в чужую квартиру.... зачем? ты там порядок в своём бабайстве наведи а потом лезь к нас со своими советами )

3

#p422078,stas написал(а):

Сообщение от Каспар 
Почему сейчас ковровые бомбардировки

Какие ковровые бомбардировки? Ты чего-то мозгами трахнулся видно.

Он с каймасом продолжает слушать Арестовича )

4

#p422082,IMHO написал(а):

Он с каймасом продолжает слушать Арестовича )

Арестович ужо переобулся... его вписали в миротворец

5

AndreySablezub:
Я волен выбирать страну проживания. Понравится ЕС или какая другая страна никто тут не держит. А чего тут начнется-неначнется эт уж извини меня, лично твои влажные мечты. А про лозунги только от вас росиян и слышу- наше, исконно руске земли. Сидите у себя в стране, не лезьте к нам. Займитесь своей страной. Идите лесом вместе со своей выдуманной русофобией.

Элипс:
дык это ты тут трёшься на русском форуме и всякие идиотские советы даёшь

ну так где же ещё тусоваться почётному ословоду Бабайства?
на казахско-нацистских "титульных" форумах он разрезом глаз и промерами черепа никак не пройдёт "фэйс-контроль"...

6

AndreySablezub: Сидите у себя в стране, не лезьте к нам.
Всё с точностью до наоборот: это НАТО к нашим границам лезет, а мы где были, там и есть.

AndreySablezub: Займитесь своей страной.
Когда США лезло в Ирак, Ливию, Сирию, Афганистан, Украину, Вы тоже самое говорили им? Ну так, чтобы точно знать, что Вы у нас без двойных стандартов.

AndreySablezub: Идите лесом вместе со своей выдуманной русофобией.
А не сдриснуть ли Вам с Вашей русофобией отсюда?

7

Сообщение от Пани Тыква
Лучше всего стражам дверей - швейцарам. Для них: чемодан-вокзал-Швейцария.

AndreySablezub: Стукнулась головой или от рождения такая?

Сам-то как считаешь? Или это бином Ньютона - то, что в Швейцарии 3 государственных языка. И никаких поползновений к сепаратизму внутри страны.

8

#p422088,Пани Тыква написал(а):

Сообщение от Пани Тыква
Лучше всего стражам дверей - швейцарам. Для них: чемодан-вокзал-Швейцария.

AndreySablezub: Стукнулась головой или от рождения такая?

Сам-то как считаешь? Или это бином Ньютона - то, что в Швейцарии 3 государственных языка. И никаких поползновений к сепаратизму внутри страны.

точнее - аж 4 (если считать и рето-романский)

9

#p422080,Элипс написал(а):

Ну вот ты сейчас лезешь в чужую квартиру.... зачем? ты там порядок в своём бабайстве наведи а потом лезь к нас со своими советами )

Элипс, дурачина жуковская, где ты тут совет увидел?????
Ни я ни моя страна по чужим квартирам не лезем.
Я тебе пеньку великовозрастному объясняю, на примере твоих соседей- сходи и качни права у соседей. Если у тебя до сих пор понимания нет, то может соседи вправят мозги.

10

#p422096,AndreySablezub написал(а):

Ни я ни моя страна по чужим квартирам не лезем.

Шишно, как говорит моя младшая внучка. Страну-то казахам кто оформил?

11

#p422086,Пани Тыква написал(а):

AndreySablezub: Сидите у себя в стране, не лезьте к нам.
Всё с точностью до наоборот: это НАТО к нашим границам лезет, а мы где были, там и есть.

AndreySablezub: Займитесь своей страной.
Когда США лезло в Ирак, Ливию, Сирию, Афганистан, Украину, Вы тоже самое говорили им? Ну так, чтобы точно знать, что Вы у нас без двойных стандартов.

AndreySablezub: Идите лесом вместе со своей выдуманной русофобией.
А не сдриснуть ли Вам с Вашей русофобией отсюда?

Так ты тупенькая еще наверное не в курсе что ваша рф уже почти год как залезла в Украину и ведет там войну?
---------
Без двойных стандартов- ваша страна в Украине и присоединяет к себе её территории.
-----------
А я и не лез в вашу страну. Форум же для общения, не нравиться не пиши мне, чего уж проще-то.

12

#p422088,Пани Тыква написал(а):

Сообщение от Пани Тыква
Лучше всего стражам дверей - швейцарам. Для них: чемодан-вокзал-Швейцария.

AndreySablezub: Стукнулась головой или от рождения такая?

Сам-то как считаешь? Или это бином Ньютона - то, что в Швейцарии 3 государственных языка. И никаких поползновений к сепаратизму внутри страны.

Швейцар эт по твоему швейцарец??? А по ходу гонорея и гонорар, в твоей голове одно и то же??? Мдя....

13

#p422098,Пани Тыква написал(а):

Шишно, как говорит моя младшая внучка. Страну-то казахам кто оформил?

Неужто ты?))

14

#p422084,Элипс написал(а):

Арестович ужо переобулся... его вписали в миротворец

Он видимо экстрасенс, почуял куда ветер дунул )

15

#p422099,AndreySablezub написал(а):

Так ты тупенькая еще наверное не в курсе что ваша рф уже почти год как залезла в Украину и ведет там войну?

И кто из нас тупенький? Тот, кто не ведает из-за чего началась война и каковы её цели, или я? Точнее, делает вид, что не ведает. Ибо у него в методичке так написано.

#p422099,AndreySablezub написал(а):

Без двойных стандартов- ваша страна в Украине и присоединяет к себе её территории.

Я спрашивала о другом: Вы лично протестовали против вмешательства США в дела Ирака? Ливии? Сирии? Афганистана?
У нас, если Вы не в курсе, земли навалом, лишней не надо. А то, что РФ вна Украине - так мы предупреждали. Вы, видимо, этот момент проспали. Посмотрите по методичке: как нужно на это отвечать?

16

#p422100,AndreySablezub написал(а):

Швейцар эт по твоему швейцарец??? А по ходу гонорея и гонорар, в твоей голове одно и то же??? Мдя....

Мдя... Ты это серьёзно? Или просто убегаешь от того факта, что в мире существуют не только унитарные государства?

17

#p422102,IMHO написал(а):

Он видимо экстрасенс, почуял куда ветер дунул )

Похоже, Вы пропустили мимо ушей всё, что я приносила сюда про Арестовича.
https://t.me/zakharprilepin/17581
https://prilepin.livejournal.com/3060032.html

18

#p422104,Пани Тыква написал(а):

И кто из нас тупенький? Тот, кто не ведает из-за чего началась война и каковы её цели, или я? Точнее, делает вид, что не ведает. Ибо у него в методичке так написано.

Тупенькая-ты. Я так и написал. Резолюция 3314- 5 пункт.

#p422104,Пани Тыква написал(а):

Я спрашивала о другом: Вы лично протестовали против вмешательства США в дела Ирака? Ливии? Сирии? Афганистана?
У нас, если Вы не в курсе, земли навалом, лишней не надо. А то, что РФ вна Украине - так мы предупреждали. Вы, видимо, этот момент проспали. Посмотрите по методичке: как нужно на это отвечать?

А не надо спрашивать о другом когда разговор об Украине.
США не присоединила с твоего перечня к себе ничего.
Имела она право проводить там войнуху или нет, на то есть тематические ветки, захочешь обсудить приглашай на них, обсудим.

19

#p422105,Пани Тыква написал(а):

Мдя... Ты это серьёзно? Или просто убегаешь от того факта, что в мире существуют не только унитарные государства?

Вот это ты же пишешь?-

Лучше всего стражам дверей - швейцарам. Для них: чемодан-вокзал-Швейцария.

Я потому и спрашиваю гонорар и гонорея для тебя одинаково?

20

#p422110,AndreySablezub написал(а):

Я потому и спрашиваю гонорар и гонорея для тебя одинаково?

Сам-то как думаешь? Или ты только по методичке шпаришь?
Так что про Швейцарию и прочие государства неунитарного толка? Их нужно привести к единому знаменателю? Не знаешь швейцарского языка - геть из страны!

21

#p422109,AndreySablezub написал(а):

А не надо спрашивать о другом когда разговор об Украине.

А тут как раз об Украине. Вы осуждали вмешательство США в дела других стран? Особенно когда это вмешательство заканчивалось разрушением государства?

22

#p422111,Пани Тыква написал(а):

Сам-то как думаешь? Или ты только по методичке шпаришь?
Так что про Швейцарию и прочие государства неунитарного толка? Их нужно привести к единому знаменателю? Не знаешь швейцарского языка - геть из страны!

Тыква, ты зачем идиотку изображаешь? Или не изображаешь? Швейцар и швейцария твои слова? За них и спрашиваю. С одним закончим за другое начнем.

23

#p422113,Пани Тыква написал(а):

А тут как раз об Украине. Вы осуждали вмешательство США в дела других стран? Особенно когда это вмешательство заканчивалось разрушением государства?

Ты в своем уме????
Где ты видишь в слове США, слово Украина?????????
У тебя с руским языком или с головой проблема????

24

#p422114,AndreySablezub написал(а):

Тыква, ты зачем идиотку изображаешь? Или не изображаешь? Швейцар и швейцария твои слова? За них и спрашиваю. С одним закончим за другое начнем.

#p422116,AndreySablezub написал(а):

Ты в своем уме????
Где ты видишь в слове США, слово Украина?????????
У тебя с руским языком или с головой проблема????

Оставляю Вас наедине с дилеммой.
Мне пора. Возможно, мои товарищи помогут Вам. В частности, в вопросе почему Вы лично осуждаете наши действия по защите безопасности нашей страны, но ничего не можете сказать про действия США по вмешательству в дела некоторых стран, смене правительств в других странах...

25

#p422119,Пани Тыква написал(а):

Сообщение от AndreySablezub

    Тыква, ты зачем идиотку изображаешь? Или не изображаешь? Швейцар и швейцария твои слова? За них и спрашиваю. С одним закончим за другое начнем.

Сообщение от AndreySablezub

    Ты в своем уме????
    Где ты видишь в слове США, слово Украина?????????
    У тебя с руским языком или с головой проблема????

Оставляю Вас наедине с дилеммой.
Мне пора. Возможно, мои товарищи помогут Вам. В частности, в вопросе почему Вы лично осуждаете наши действия по защите безопасности нашей страны, но ничего не можете сказать про действия США по вмешательству в дела некоторых стран, смене правительств в других странах...

как вы пани тыква культурно с ним .церемонитесь чего то .его мочить нужно  всем чем можно .а вы тут с реверансами .

Отредактировано тюбик (19-01-2023 20:53:05)

26

#p422121,тюбик написал(а):

как вы пани тыква культурно с ним .церемонитесь чего то .его мочить нужно  всем чем можно .а вы тут с реверансами .

Отредактировано тюбик (Сегодня 00:53:05)

( со вздохом) Ничего не могу с собой поделать. Испорчена общением с людьми, различающими где стёб, а где всё по-серьёзному. И ещё: он наверняка держит наготове методичку "Тезисы и аргументы". Есть такая для русофобов. Хочешь глянуть?
Доброй ночи, Тюбик!

27

#p422119,Пани Тыква написал(а):

Оставляю Вас наедине с дилеммой.
Мне пора. Возможно, мои товарищи помогут Вам. В частности, в вопросе почему Вы лично осуждаете наши действия по защите безопасности нашей страны, но ничего не можете сказать про действия США по вмешательству в дела некоторых стран, смене правительств в других странах...

Нет тут никакой дилеммы. Есть агрессия в отношении Украины вашей страны, что зафиксировано в резолюции ООН.
К действиям США у меня нет вопросов, США ни одной части ни Сирии, ни Ирака, ни Ливии, ни Югославии и не Афганистана не присоединила к себе. Что как бы и говорит об истинных целях рф и США.

28

#p422121,тюбик написал(а):

как вы пани тыква культурно с ним .церемонитесь чего то .его мочить нужно  всем чем можно .а вы тут с реверансами .

Отредактировано тюбик (Вчера 23:53:05)

Так у тебя мочалка не выросла шоб мочить.

29

#p422096,AndreySablezub написал(а):

Элипс, дурачина жуковская, где ты тут совет увидел?????
Ни я ни моя страна по чужим квартирам не лезем.
Я тебе пеньку великовозрастному объясняю, на примере твоих соседей- сходи и качни права у соседей. Если у тебя до сих пор понимания нет, то может соседи вправят мозги.

Да миролюбивая Ваша страна и особо не брыкается.... Китай, Узбекистан и РФ откусили уже по кусочку Казахстана - 2006. https://cyberleninka.ru/article/n/probl … tan/viewer
Э-э-... Китай особо отличился: Заявили, что в 1920-е годы, пользуясь слабостью Китая, советские пограничники взяли и переставили пограничные столбы. И судя по приведенному, до фига они со столбами топали.

30

#p422124,AndreySablezub написал(а):

Нет тут никакой дилеммы. Есть агрессия в отношении Украины вашей страны, что зафиксировано в резолюции ООН.
К действиям США у меня нет вопросов, США ни одной части ни Сирии, ни Ирака, ни Ливии, ни Югославии и не Афганистана не присоединила к себе. Что как бы и говорит об истинных целях рф и США.

А агрессия - это только присоединение территорий других стран? Войска США в Сирии вопреки требованиям правительства Сирии это как?


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Украины #47