Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Украины #47


Новости Украины #47

Сообщений 61 страница 90 из 2001

61

#p422236,IMHO написал(а):

Вертолёт мчс возможно сбили Стингером.

А Стингер купили в соседнем киоске))), он летел, кружился, потом горел, после Стингера такого не бывает, даже у боевых бортов, скорей всего техника, в этой серии вертушек не очень хорошая репутация.

62

#p422184,Каспар написал(а):

Тот пост, который ты привёл из Комсомольской правды, он длинный очень. Я не люблю читать килоометровые ссылки и смотреть ролики по 50 минут. Опять же, это предположения кореспондентов, а не официальная задача правительства.
Из твоего поста я также вычитал, что Быстрикин приказал вернуть на Родину незаконно усыновлённых иностранцами детей из Донбасса... Там вроде документы не были оформлены надлежащим способом...
Как это должно происходить, Василий? Службы ФСБ будут похищать детей из семей за границей, где они живут в хороших условиях, и привозить их в детские дома России? В счастливое детство?

Отредактировано Каспар (Сегодня 11:31:25)

Опять невнимательность. Из моего поста про детей Вы не могли прочитать. Я не писал.

63

да бабка сбила банкой огурцов онозначно

64

#p422239,Vik6844 написал(а):

А Стингер купили в соседнем киоске))), он летел, кружился, потом горел, после Стингера такого не бывает, даже у боевых бортов, скорей всего техника, в этой серии вертушек не очень хорошая репутация.

Для чего они над жилыми кварталами кружили?
Может министр за штурвал хватался и вмешивался в управление?
Пить надо меньше!

65

#p422239,Vik6844 написал(а):

А Стингер купили в соседнем киоске))),

Достать Стингер для Авакова не проблема, да и не только для него.

66

#p422240,vv9m83 написал(а):

Опять невнимательность. Из моего поста про детей Вы не могли прочитать. Я не писал.

Да ты идиот.. Господи, сколькограз это писал...
Вот твоя ссылка.
Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил вернуть незаконно усыновленных иностранцами детей Донбасса на Родину.

Читайте на WWWKP.RU: https://www.kp.ru/daily/27455.5/4708796/

67

Каспар опять хамит...
Неужели это чисто еврейская особенность? Совпадение? Не думаю.)

68

#p422225,AndreySablezub написал(а):

Нет не волнует. Я ж уже говорил что с таким мировоззрение как у вас, коль уж выбирать из двух метрополий, то пусть эт будет не рф.
И что говорил Колин когда трёс пробиркой? Ты точно можешь процитировать его слова?
Про наркотрафик я тебе по секрету скажу одну вещь- тут надо смотреть кто потребитель и через чью страну идет транзит. Знаешь какая страна номер 1 по употреблению героина? А знаешь через какую страну идет транзит?

" В то же время существенно вырос транзит наркотиков через территорию Киргизии. Основные маршруты афганского наркотрафика проходят через юг страны. Почти все они ведут в Ошскую область, откуда потом через Джалал-Абадскую область наркотики переправляются на север и уже отсюда поток идет в Казахстан, а далее в Россию и страны Европы." https://mgimo.ru/about/news/experts/154202/

Транзитный узел наркотрафика из Казахстана был Екатеринбург. Благодаря Ройзману с его организацией, ОПГ "Уралмаш" и честным сотрудникам силовых органов выдавили заразу из города, вследствие чего транзитный узел в Сибирь переместился.

69

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t378202.png

70

#p422246,Ларион написал(а):

Для чего они над жилыми кварталами кружили?
Может министр за штурвал хватался и вмешивался в управление?
Пить надо меньше!

Вертушка ещё та хрень, вопрос как они оказались над городом, кто разрешил такой маршрут?
Авакову ничего не светит, зачем ему такое? в него и своих грехов в избытке.

71

#p422251,Ларион написал(а):

Каспар опять хамит...
Неужели это чисто еврейская особенность? Совпадение? Не думаю.)

Нет нет.. Ты не ошибся. Евреям приходилось изрыгать хамство в ответ на антисемитские выкрики. Евреям приходилось применять силу против антисемитов (я по крайней мере имею кулаки разбитые о ваши морды, Ларион). Это жизнь, Ларион.

72

#p422256,Vik6844 написал(а):

Вертушка ещё та хрень, вопрос как они оказались над городом, кто разрешил такой маршрут?
Авакову ничего не светит, зачем ему такое? в него и своих грехов в избытке.

А виноват оказался Арестович...

73

#p422251,Ларион написал(а):

Каспар опять хамит...
Неужели это чисто еврейская особенность? Совпадение? Не думаю.)

ему всё позволено - он же богоизбранный хуцпист...

74

#p422231,Vik6844 написал(а):

А что кто то предлагал переговоры 24,02? сплошная деукраинизация.

Деукраинизация целями СВО не предусматривается и не проводится. Идет денацификация и демилитаризация. Попутно получилось, что и Европу с США демилитаризует РФ.

75

#p422254,vv9m83 написал(а):

" В то же время существенно вырос транзит наркотиков через территорию Киргизии. Основные маршруты афганского наркотрафика проходят через юг страны. Почти все они ведут в Ошскую область, откуда потом через Джалал-Абадскую область наркотики переправляются на север и уже отсюда поток идет в Казахстан, а далее в Россию и страны Европы." https://mgimo.ru/about/news/experts/154202/

Транзитный узел наркотрафика из Казахстана был Екатеринбург. Благодаря Ройзману с его организацией, ОПГ "Уралмаш" и честным сотрудникам силовых органов выдавили заразу из города, вследствие чего транзитный узел в Сибирь переместился.

Страны Европы стремный маршрут, грузопоток сократился, досмотр усилился, скорее для россиян, деньги то есть.

В прошедшем 2022 году россияне купили рекордное количество золотых слитков

Ведомости сообщают, что всего 5 из 13 крупных банков по совокупности продали россиянам 57 тонн золота на сумму около 200 миллиардов рублей.

76

#p422257,Каспар написал(а):

Сообщение от Ларион 
Каспар опять хамит...
Неужели это чисто еврейская особенность? Совпадение? Не думаю.)
----------------------------------------------------------
Нет нет.. Ты не ошибся. Евреям приходилось изрыгать хамство в ответ на антисемитские выкрики. Евреям приходилось применять силу против антисемитов (я по крайней мере имею кулаки разбитые о ваши морды, Ларион). Это жизнь, Ларион.

И где там антисемитизм?
Может таки мнительность у Каспара воспылала и вопиюще требует внимания фармацевтов, тем более с этим у них всё нормально?
Каспар, неужели экономия на лекарствах стоит потери здоровья?

77

#p422260,vv9m83 написал(а):

Деукраинизация целями СВО не предусматривается и не проводится. Идет денацификация и демилитаризация. Попутно получилось, что и Европу с США демилитаризует РФ.

Да ладно уж, остали от жизни и руководящих документов)))
милитариция РФ не очень то, промышленность РФ вышла на максимум производства снарядов - 5 тысяч в сутки, и они уже встречаются на фронте, т.е. работают с колес, на  и 100 новых танков в год.

78

#p422251,Ларион написал(а):

Каспар опять хамит...
Неужели это чисто еврейская особенность? Совпадение? Не думаю.)

Евреи они вежливые, это в нём хохляцкое нутро вылезает.

79

#p422264,IMHO написал(а):

Сообщение от Ларион
Каспар опять хамит...
Неужели это чисто еврейская особенность? Совпадение? Не думаю.)

Евреи они вежливые, это в нём хохляцкое нутро вылезает.

отрыжка Лемберга-Бандерштадта?

80

#p422262,Ларион написал(а):

Каспар, неужели экономия на лекарствах стоит потери здоровья?

Так это у вас лекарств не хватает. Очнись, Ларион. Я приводил ссылку. ты свои принимаешь, или тоже страдаешь от недостатка в России? Крепись...

81

#p422264,IMHO написал(а):

Евреи они вежливые, это в нём хохляцкое нутро вылезает.

Ты ошибаешся..Я больше еврей чем хохол...

82

#p422268,Улисс написал(а):

отрыжка Лемберга-Бандерштадта?

Там таковых нет.

83

#p422270,Каспар написал(а):

Сообщение от Ларион 
Каспар, неужели экономия на лекарствах стоит потери здоровья?
---------------------------------------------------------------
Так это у вас лекарств не хватает. Очнись, Ларион. Я приводил ссылку. ты свои принимаешь, или тоже страдаешь от недостатка в России? Крепись...

Каких то лекарств всегда не хватает, их просто не завозят в аптеки из-за дороговизны и отсутствия гарантированного спроса, срок хранения имеет значение.
Следите за публикациями той газеты, чтобы понять, что на самом деле двигало журнализдом, будет ли он проводить расследование или заткнётся после одноразового вброса, по технологии Шарпа.

84

#p422272,Каспар написал(а):

Ты ошибаешся..Я больше еврей чем хохол...

Т.е. еврей таки порченный...

85

#p422239,Vik6844 написал(а):

А Стингер купили в соседнем киоске))), он летел, кружился, потом горел, после Стингера такого не бывает, даже у боевых бортов, скорей всего техника, в этой серии вертушек не очень хорошая репутация.

Ни хрена себе - "не бывает".
"Двухдиапазонная ГСH POST, используемая на ЗУР FIM-92B, pаботает в ИК и ультpафиолетовом (УФ) диапазонах длин волн. "
Очень уж, видимо, горячие пассажиры на Украине летают, если Стингер должен поражать салон, а не двигательную установку с подводящими топливными магистралями.

"Вертолет принадлежал Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям, заявил представитель командования Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат. Украинское агентство УНН сообщает, что вертолет загорелся еще в воздухе.
В качестве причины падения вертолета рассматриваются диверсия, неисправность самого вертолета и нарушение правил безопасности полетов. Об этом рассказал советник главы МВД Украины Антон Геращенко, передает телеканал 360.
...
Очевидцы сообщают, что до падения вертолет летал над центром города, пишет MK.RU. Он сделал несколько кругов, затем резко начал снижаться, упал и загорелся." https://ura.news/news/1052619313
"AS 332 «Супер пума»[2] (Aérospatiale AS.332 Super Puma) — французский многоцелевой вертолёт, 4-лопастной, с двумя двигателями, среднеразмерный."

Если Стингер, то в один двигатель попало, загорелся .... Потом взрыв на земле или над землей (обломки вертолета далеко разбросало)

Отредактировано vv9m83 (20-01-2023 12:41:37)

86

#p422275,Ларион написал(а):

Т.е. еврей таки порченный...

Ты порченный русский. Сильно порченный. Можно сказать - червивый... Ты не обижайся, это моё мнение.

87

#p422274,Ларион написал(а):

Каких то лекарств всегда не хватает, их просто не завозят в аптеки из-за дороговизны и отсутствия гарантированного спроса

Да ты просто дибил.. Там не хватает главных, базовых лекарств... Боже мой.. Сколько идитов живёт в России...

88

#p422279,Каспар написал(а):

Сообщение от Ларион 
Т.е. еврей таки порченный...
-------------------------------------------------
Ты порченный русский. Сильно порченный. Можно сказать - червивый... Ты не обижайся, это моё мнение.

Откуда у Вас такое перманентное желание кого то обидеть, оскорбить и сказать какую то гадость ...?
Это ведь только в семье прививается...
Это от евреев или от укров?
Или от лукавого?

89

#p422281,Каспар написал(а):

Сообщение от Ларион 
Каких то лекарств всегда не хватает, их просто не завозят в аптеки из-за дороговизны и отсутствия гарантированного спроса
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да ты просто дибил.. Там не хватает главных, базовых лекарств... Боже мой.. Сколько идитов живёт в России...

Идиоты не выживают у нас, значит Вы опять не правы.

90

#p422277,vv9m83 написал(а):

Если Стингер, то в один двигатель попало, загорелся ....

Угу, а разминировать можно и на одной ноге, как говорит пригожин, уж если Ка 52 валится от стингера, то эта курица камнем бы полетела к земле, да и сам пуск стингера кто нибудь бы увидил, эт же пригород Киева, народа масса.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Украины #47