Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #7


ИЗРАИЛЬ #7

Сообщений 61 страница 90 из 2001

61

#p434499,тюбик написал(а):

согласен .у нас вот чуваши -они националисты они там пиво варят .песни свои танцуют никто их не трогает и они никого не трогают .
а вот вы нацики сионисты .вы убиваете соседей и захватываете их земли .

Мы соседей не убиваем и никаких земель не захватываем. И не заставляй меня вслух говорить то же самое о вас.

62

#p434500,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик

    согласен .у нас вот чуваши -они националисты они там пиво варят .песни свои танцуют никто их не трогает и они никого не трогают .
    а вот вы нацики сионисты .вы убиваете соседей и захватываете их земли .

Мы соседей не убиваем и никаких земель не захватываем. И не заставляй меня вслух говорить то же самое о вас.

вы убиваете соседей .а мы соседей воспитываем .вам нужна ихняя земля .а нам ихняя земля не нужна .у нас своей полно .
все наши действия против соседей вызвано плохим их поведением .

Отредактировано тюбик (03-03-2023 21:28:24)

63

#p434492,Leon33 написал(а):

У моего сослуживца еврея , сын женился на русской из Сибири и сейчас имеет 3-х взрослых детей.

Женился именно в Израиле?
А то я тебя знаю - ни фразы без лжи и изворачиваний.

64

#p434502,Lapsha написал(а):

Сообщение от Leon33

    У моего сослуживца еврея , сын женился на русской из Сибири и сейчас имеет 3-х взрослых детей.

Женился именно в Израиле?
А то я тебя знаю - ни фразы без лжи и изворачиваний.

Женился в России и вместе приехал в Израиль

65

#p434494,Leon33 написал(а):

Правда в том, что Лапша приписывает Израилю нацизм. ..Хотите верьте ему...я не могу вам запретить верить ...

В Израиле присутствуют все признаки нацизма.
Если что-то серое как волк, выглядит как волк и действует как волк, то это и есть волк. (C)

66

#p434504,Leon33 написал(а):

Женился в России и вместе приехал в Израиль

О чём и речь. А в Израиле они бы пожениться не смогли. По причине израильского нацизма с религиозными переплетениями.

67

#p434505,Lapsha написал(а):

В Израиле присутствуют все признаки нацизма.

Человек, который это пишет - просто профан и неуч. Ты не понимаешь элементарных вещей и берешься рассуждать о высоких материях.

68

Помниццо, мы тут, на этом форуме (только два сервера назад) обсуждали историю про захоронение погибшего солдата цахала. Солдат оказался нечистокровным евреем из Харькова и его запретили хоронить рядом с погибшими сослуживцами, поскольку то кладбище было для чистокровных. И похоронили его где-то у чёрта на куличках, как собаку, и полностью за счёт родственников.

69

#p434500,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик

    согласен .у нас вот чуваши -они националисты они там пиво варят .песни свои танцуют никто их не трогает и они никого не трогают .
    а вот вы нацики сионисты .вы убиваете соседей и захватываете их земли .

Мы соседей не убиваем и никаких земель не захватываем. И не заставляй меня вслух говорить то же самое о вас.

Ну да. Мало вы с арабами друг друга убивали? Да и земли у вас больше раза в 3, чем ООН в 1948г нарезала. При этом, заметьте, я вовсе не настаиваю на том, чтобы вы разоружились, а всю землю отдали. Арабы вам сделали гадостей не меньше, чем Украина России.

70

#p434507,Leon33 написал(а):

Человек, который это пишет - просто профан и неуч. Ты не понимаешь элементарных вещей и берешься рассуждать о высоких материях.

Ты тут уже много раз показал уровень своей, извини за выражение, учёности и компетентности.
Это не упоминая твоей какой-то болезненной лживости.

71

#p434496,Лариса написал(а):

Согласна с Леоном.
Я не нацист и не расист.
Но семью надо со своими создавать.
У меня все ближайшие родственники русские, ребёнок русский, и вдабливаю с пелёнок, что жениться только на русской)

Даже забавный случай был.
Мне дочка английской принцессы Кейт понравилась, Шарлотта.

Говорю сыну:
Вот невеста для тебя подрастает хорошая.

Он сделал круглые глаза и говорит:
Ты что, она же чужестранка!

Ой, говорю, точно.
Она нам не подходит.

Просто офигенное мировоззрение!
А то любят тут некоторые порассуждать о разумности человека, уровне цивилизованности и прочем. А в реальности - пещеры, пещеры, а в них - питекантропы.

72

#p434500,Leon33 написал(а):

Мы соседей не убиваем и никаких земель не захватываем. И не заставляй меня вслух говорить то же самое о вас.

Голаны ...

73

#p434509,Andrew_Raev написал(а):

Ну да. Мало вы с арабами друг друга убивали? Да и земли у вас больше раза в 3, чем ООН в 1948г нарезала. При этом, заметьте, я вовсе не настаиваю на том, чтобы вы разоружились, а всю землю отдали. Арабы вам сделали гадостей не меньше, чем Украина России.

Я прожил в Израиле с 1991 года, т.е. уже прошло 32 года. За это время, Израиль  не захватил у арабов ни одного метра  земли. И даже наоборот, вернул в Израиль всех жителей-евреев из сектора Газа, убрал  войска из южного Ливана и отдал и Газе и Ливану все участки земли согласно  решениям ООН и при участии представителей ООН.
По поводу увеличения площади Израиля. В 1948 году в Израиле проживало менее 1 млн чел., а сейчас 10 млн. Рост в 10 раз. Арабское население в 1948 году составляло 150.000 а сейчас 3.000.000. Рост в 20 раз...
За это время произошло 6 войн с арабскими странами.  И это были  серьезные войны с участием тысяч танков и сотен самолетов. Напали сразу со всех сторон Сирия, Ливан, Иордания, Египет ...Израиль выиграл все эти войны и отобрал у Египта синайский полуостров, а у Сирии - часть голанских высот. 
Короче говоря, у Израиля за это время было очень много проблем арабами и главная - вот в чем. У нас в Израиле в настоящее время проживают 3.000.000 арабов, которые являются полноценными гражданами Израиля.  Когда речь заходит о будующем арабском государстве палестина, то у них в Хартии записано, что на территориии этого государства не должно проживать ни одного еврея. Только арабы.

Отредактировано Leon33 (03-03-2023 22:22:40)

74

#p434514,vv9m83 написал(а):

Голаны ...

Голаны... Израиль победил Сирию в войне и на правах победителя отодвинул ее границы по той причине, что до того границы Сирии находились на берегу озера Кинерет и берег этот был выше израильского берега на сотни метров. Сирийские пушки и пулеметы обстреливали израильский город Тверия и людей, которые приходили на пляж. Кроме того, Барон Ротшильд выкупил часть Голанских высот  у арабов и передал эти земли евреям.

75

#p434516,Leon33 написал(а):

Барон Ротшильд выкупил часть Голанских высот  у арабов и передал эти земли евреям.

вместе с людьми....и у каких арабов?

76

#p434518,Alex_S написал(а):

вместе с людьми....и у каких арабов?

У тех арабов, которые жили в Сирии. Он покупал земли у турецких властей и арабских помещиков, быстро удвоив ее количество в еврейских руках.

Отредактировано Leon33 (03-03-2023 22:26:38)

77

#p434511,Lapsha написал(а):

Просто офигенное мировоззрение!
А то любят тут некоторые порассуждать о разумности человека, уровне цивилизованности и прочем. А в реальности - пещеры, пещеры, а в них - питекантропы.

Ахаха.

Только народная мудрость гласит, что супруга надо выбирать не из одной пещеры, а из одной песочницы. :cool:

Ну а как же иначе сохранить голубой цвет глаз?
Если у жены голубые и у мужа голубые, то и у ребёнка голубые.
Даже не представляю своих близких с карими глазами.
У нас у всех голубые глаза!
Это нецивильно :question:

Пардон за небольшой офф топ :offtop:

78

#p434520,Лариса написал(а):

Только народная мудрость гласит, что супруга надо выбирать не из одной пещеры, а из одной песочницы.

Никогда такой "мудрости" не слышал.

#p434520,Лариса написал(а):

Если у жены голубые и у мужа голубые, то и у ребёнка голубые.

Негоже небрежно относиться к учёбе в школе. Может родиться с каким угодно цветом глаз.
Для справки: 30 тыс. лет назад все "европейские" кроманьонцы (а это мы все и есть) были чернокожими. Светлокожими были только неандертальцы.
Вообще все эти расизмы, ксенофобии и прочее - признак дремучести и ограниченности.

79

Израиль продолжает активно торговать с российской федерацией*. Среди стран, не входящих в Евросоюз, рф занимает третье место по объемам израильского экспорта, уступая только Великобритании и Швейцарии.
В 2023 году объем изр. экспорта в Россию составляет 64.5 млн долларов.

80

#p434521,Lapsha написал(а):

Никогда такой "мудрости" не слышал.

Негоже небрежно относиться к учёбе в школе. Может родиться с каким угодно цветом глаз.
Для справки: 30 тыс. лет назад все "европейские" кроманьонцы (а это мы все и есть) были чернокожими. Светлокожими были только неандертальцы.
Вообще все эти расизмы, ксенофобии и прочее - признак дремучести и ограниченности.

Ой, ну вы даёте...

А как же "я в твои глаза как в зеркало гляжусь..."?

Я не смогла бы смотреть в глаза и видеть темноту.
Это просто невозможно.
Только голубые как озера, как небо на вашем фото.
Помните, я сразу на него внимание обратила, проведя аналогию со своим любимым голубым цветом глаз)))

Отредактировано Лариса (03-03-2023 22:49:11)

81

#p434525,Leon33 написал(а):

Израиль продолжает активно торговать с российской федерацией*. Среди стран, не входящих в Евросоюз, рф занимает третье место по объемам израильского экспорта, уступая только Великобритании и Швейцарии.
В 2023 году объем изр. экспорта в Россию составляет 64.5 млн долларов.

да это понятно это у хохлов принципы .

82

#p434526,Лариса написал(а):

Я не смогла бы смотреть в глаза и видеть темноту.
Это просто невозможно.

Это симптом, а не поэзия.

83

#p434528,Lapsha написал(а):

Это симптом, а не поэзия.

О вкусах не спорят :flag:

84

#p434529,Лариса написал(а):

О вкусах не спорят

Это не вкусы, это дикость. Которая мне лично очень неприятна, до степени отвращения.

85

#p434531,Lapsha написал(а):

Это не вкусы, это дикость. Которая мне лично очень неприятна, до степени отвращения.

Очень интересно, как это я не догадалась спросить, не вызовут ли у вас отвращение глаза моего мужа. :dontknow:

Просто прикол :rofl:

86

#p434533,Лариса написал(а):

Очень интересно, как это я не догадалась спросить, не вызовут ли у вас отвращение глаза моего мужа. 

Просто прикол

Вы прекрасно понимаете, что я говорил совсем не о глазах вашего мужа.
Подобные изворачивания тоже шарма не добавляют.

87

#p434515,Leon33 написал(а):

За это время произошло 6 войн с арабскими странами.  И это были  серьезные войны с участием тысяч танков и сотен самолетов. Напали сразу со всех сторон Сирия, Ливан, Иордания, Египет ...

Почему?

88

#p434537,Олег Пермский написал(а):

Почему?

Потому что евреи люди, а арабы гои.
Пардон, не так: потому что евреи хорошие, а арабы плохие.

89

#p434496,Лариса написал(а):

Согласна с Леоном.
Я не нацист и не расист.
Но семью надо со своими создавать.
У меня все ближайшие родственники русские, ребёнок русский, и вдабливаю с пелёнок, что жениться только на русской)

Даже забавный случай был.
Мне дочка английской принцессы Кейт понравилась, Шарлотта.

Говорю сыну:
Вот невеста для тебя подрастает хорошая.

Он сделал круглые глаза и говорит:
Ты что, она же чужестранка!

Ой, говорю, точно.
Она нам не подходит.

Не могла пройти мимо, но это какая то дикость. Можно только пожалеть сына, что он будет выбирать себе невесту не по любви, по цвету глаз.

90

#p434541,Хельга написал(а):

Не могла пройти мимо, но это какая то дикость. Можно только пожалеть сына, что он будет выбирать себе невесту не по любви, по цвету глаз.

Если сыну не достанет ума не следовать подобным "ценностям", то туда ему и дорога, собственно.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #7