Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #7


ИЗРАИЛЬ #7

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1981

#p454545,Leon33 написал(а):

Макаревич - русский человек

Вот сейчас отчетливо видно, что нет.Кстати, а чего они какие-то жалко-противненькие , климат что ли не подходит

1982

#p454547,ленок написал(а):

Вот сейчас отчетливо видно, что нет.Кстати, а чего они какие-то жалко-противненькие , климат что ли не подходит

Ленок! Ты что хочешь. чтобы человек в 65 лет был красив, как Ален Делон?

1983

#p454546,Leon33 написал(а):

А Нидерланды вообще заказали кучу оружия  для безопасности своейго государства.

И очень глупо сделали. Армия Нидерландов не воевала уже больше 200 лет. И сейчас не будет. Зачем тогда оружие?

1984

был когда-то такой анекдот. Сидят две бабки и одна другой говорит: " А ты помнишь , какие мы были красавицы в молодости, особенно я ..." И в кого мы превратились теперь, в двух старых и противных обезьян,  особенно ты!!!

1985

#p454554,Andrew_Raev написал(а):

И очень глупо сделали. Армия Нидерландов не воевала уже больше 200 лет. И сейчас не будет. Зачем тогда оружие?

Речь идет о ПРО...

1986

#p454552,Leon33 написал(а):

Сообщение от ленок

    Вот сейчас отчетливо видно, что нет.Кстати, а чего они какие-то жалко-противненькие , климат что ли не подходит

Ленок! Ты что хочешь. чтобы человек в 65 лет был красив, как Ален Делон?

Макаревичу 70 лет, Пугачёвой - 74.

1987

#p454552,Leon33 написал(а):

Ленок! Ты что хочешь. чтобы человек в 65 лет был красив, как Ален Делон?

Я не говорю, чтобы кожа имела  эластичность 20-ти летнего. Но вот человек, наверняка не обращался к пластическим хирургам каждый квартал,а весь вид, выражение глаз человека ,а не этих...
Кстати, а чего он говорит, можешь перевести?

1988

#p454557,Andrew_Raev написал(а):

Макаревичу 70 лет, Пугачёвой - 74.

Это я условно написал, не проверяя, но по-моему он моложе...

1989

#p454559,ленок написал(а):

Я не говорю, чтобы кожа имела  эластичность 20-ти летнего. Но вот человек, наверняка не обращался к пластическим хирургам каждый квартал,а весь вид, выражение глаз человека ,а не этих...
Кстати, а чего он говорит, можешь перевести?

Макаревич и в юности не был красавцем...Я не помню, чтобы меня вообще хоть как-то интересовала эта Машина времени...
Я вырос на других фильмах и на другой музыке..

1990

Этот Рами рассказывает, что он где-то жил, где был Бандера и он боялся  и прятался от него. Там не все, а только несколько предложений и непонятно о каком месте идет речь.
А вот ваш российский писатель Борис Миронов говорит, что все наоборот. Что Бандера просидел всю войну в немецких лагерях  и у него 2 родных брата погибли от рук эссесовцев. Не знаешь кому верить а кому нет.

1991

Яд ва Шем завален свидетельствами зверств и убйств бандеровцами по отношению к еврейскому народу, и любая героизация в Израиле этих палачей должна преследоваться по закону

1992

#p454564,Leon33 написал(а):

Борис Миронов

Это вот этот что ли?
Ряд публикаций Миронова признаны судом экстремистскими

1993

#p454566,ленок написал(а):

Это вот этот что ли?
Ряд публикаций Миронова признаны судом экстремистскими

Здесь нет фотографии.

А по поводу бандеры, все, кто жил после войны в СССР знают, что бандеровцы убивали людей и не только евреев. Тем более удивительно, что часть людей утверждают то, что банды были, но бандера здесь не при чем.

Я работал с одним Иваном, который был моим начальником в 60-е годы. Он служил в МВД и он лично рассказывал мне лично о том, что их сбрасывали с самолетов в лесох западной Украины и они вылавливали бандеровцев.

1994

#p454564,Leon33 написал(а):

А вот ваш российский писатель Борис Миронов говорит, что все наоборот. Что Бандера просидел всю войну в немецких лагерях  и у него 2 родных брата погибли от рук эссесовцев. Не знаешь кому верить а кому нет.

Врёт как обычно. Не всю войну, а до 25 сентября 1944г. И нацисты его выпустили не по доброте душевной, а под обещание не воевать против них, а воевать только против СССР. И он своё обещание сдержал. А замараться и за 1 день можно, не то что за 7 месяцев.

1995

1996

О Михаиле Финкеле...- 100% правда в его словах. Но, не надо забывать, что мы - евреи, благородные люди а не варвары и мы не должны мстить потомкам тех, кто 100 - 200 - 300 -400 лет тому назад убивал евреев.

1997

Интересно, а где не было войн и потрясений?

1998

#p454560,Leon33 написал(а):

Это я условно написал, не проверяя, но по-моему он моложе..

Бабушка  , 99 лет

1999

#p454581,ленок написал(а):

Интересно, а где не было войн и потрясений?

В индийском океане есть остров ,туда туземцы ни кого не пускают ... и правильно делают.

2000

#p454586,Гордей написал(а):

В индийском океане есть остров ,туда туземцы ни кого не пускают ... и правильно делают.

Какой прекрасный остров .

2001

Продолжение темы: ИЗРАИЛЬ #8


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #7