Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политклиника » ЧВК в России


ЧВК в России

Сообщений 211 страница 240 из 300

211

#p463839,The loyal liberal написал(а):

Зачем лезть в частности и фантазировать?

Ну а если бы они написали, что дорогая кабачковая икра заменена была дешёвой чёрной осетровой?

212

#p463680,The loyal liberal написал(а):

Вот это нормальный эксперт, а не то , что чмо трухан и его оценки совпадают с моими.

По крайне мере, количественные факты приводит. На мой взгляд, мятежом и не пахло, а Президент во внутриведомственные разборки не пожелал влезать, высказался, чтоб прекратили херней заниматься, и усе.

213

#p463694,Хельга написал(а):

Пригожинская медиа площадка. Все своего пахана хотят обелить.

Да не один ли фиг, чья площадка, если информация действительности соответствует. Ясно, что взгляды МО (и действия) со взглядами Пригожина и "вагнеровцев" не совпадают. Конфликт на самом деле не завершен, а посему пригожинскик "кормушки" в другие руки МО отдавать будет, а лучше это или хуже - только будущее покажет.
Э-э-... Хорошо еще, что РВСН и иные стратегические силы на откуп не отданы, чтоб "дешевле" ВС РФ обходились.

214

#p463726,KUB написал(а):

Новосиб к сожалению так и остается редкостным гадюшником на теле России, и рано или поздно с этим придется что то делать.

Из атомного ружья его "пристрелить".
Э-э-... Фиг ли на областной центр внимание особое обращать, когда в столице между собой разобраться не могут - в какую сторону дальше России идти..

215

#p463824,Andrew_Raev написал(а):

Сообщение от Улисс 
В рационах регулярно заменяли дорогие ингредиенты на «аналоги» - свежую свинину на тушёнку

Очень странное утверждение. Тушёнка гораздо дороже свежей свинины.

Угу. Это если не канал замены продуктов в госрезерве используется.

216

Ещё одна точка зрения. Кедми: — Дело Пригожина не закрыто, оно приостановлено.
Решил сюда перенести.

217

#p463900,vv9m83 написал(а):

если информация действительности соответствует

Вот с этого и начинайте, а вы уверены что информация соответствует действительности? А вам не вешают лапшу на уши, вот Раев сразу обратил внимание...на нестыковки в этом посте. Заменять свинину на более дорогую тушенку и преподносится, это как обман.

218

#p463894,vv9m83 написал(а):

По крайне мере, количественные факты приводит. На мой взгляд, мятежом и не пахло, а Президент во внутриведомственные разборки не пожелал влезать, высказался, чтоб прекратили херней заниматься, и усе.

Все бы так, если бы не погибли летчики и не торчали бы уши западных разведок. Вот вы не захотели слушать Трухана..., а он как раз в этом видео объяснял чем отличается тактика войны у нас и у американцев. Не в плане вот у нас хорошо, а у них плохо, а просто чем отличаемся, и мятеж пригожина в их тактику, а хохлы ведут свой контрнаступ именно по их тактике, очень хорошо вклеивается, это может быть совпадением, а может быть и нет.Но задумываться заставляет.

219

#p463912,Хельга написал(а):

Все бы так, если бы не погибли летчики и не торчали бы уши западных разведок. Вот вы не захотели слушать Трухана..., а он как раз в этом видео объяснял чем отличается тактика войны у нас и у американцев. Не в плане вот у нас хорошо, а у них плохо, а просто чем отличаемся, и мятеж пригожина в их тактику, а хохлы ведут свой контрнаступ именно по их тактике, очень хорошо вклеивается, это может быть совпадением, а может быть и нет.Но задумываться заставляет.

Ага.... Особенно, исландская разведка активна... Где-то дня 4 назад бывший одноклассник сына позвонил (гражданин Исландии), что в Екатеринбург прилетает.
Э-э-... Ржали, когда сын рассказал, как парень пришел в военкомат в прошлый приезд за орденом Мужества (он уже с акцентом говорил), а военком его спрашивает: "Сынок, а ты на какой стороне воевал?".
Чем тактики отличаются - давно известно.

Э-э-№2.... Западные разведки просрали внутренние терки, как и наши контрразведчики, аналитики и докладчики руководству. Вот сейчас для иностранных разведок, после произошедшего, поле для работы достаточно большое и благодатное, как предполагаю.

Летчики и "вагнеровцы" выполняли поставленные задачи. А вот правильно ли были задачи поставлены, с этим нужно разбираться соответствующим службам.

Отредактировано vv9m83 (04-07-2023 01:52:10)

220

#p463911,Хельга написал(а):

Вот с этого и начинайте, а вы уверены что информация соответствует действительности? А

Ну а как она может не соответствовать действиям ствительности?
Она ж из соцсетей и т/г каналов https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/624955.gif

221

#p463906,Олег Пермский написал(а):

Ещё одна точка зрения. Кедми: — Дело Пригожина не закрыто, оно приостановлено.
Решил сюда перенести.

Основание для приостановления уголовного дела какое?

222

#p463903,vv9m83 написал(а):

Из атомного ружья его "пристрелить".
Э-э-... Фиг ли на областной центр внимание особое обращать, когда в столице между собой разобраться не могут - в какую сторону дальше России идти..

То есть и вы в Новосибе ниче такого особенного не видите? https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif

223

#p463920,vv9m83 написал(а):

Летчики и "вагнеровцы" выполняли поставленные задачи. А вот правильно ли были задачи поставлены, с этим нужно разбираться соответствующим службам.

Вот это к чему? О чем спичь? Воспоминания , это хорошо, только по существу вопроса ноль.

Интересно...и кем это вагнеровцам были поставлены задачи....Путиным наверное?
Кстати Путиным достаточно однозначно был сказано это был мятеж. Это все что вам надо знать, а аппаратная борьба, конфликты, подсиживание друг друга...в военной структуре было всегда, как только она появилась, я думаю легионеры тоже боролись с центурионами. А вы путаете впрочем как обычно соленое с теплым.

224

#p463928,Хельга написал(а):

Сообщение от vv9m83 
Летчики и "вагнеровцы" выполняли поставленные задачи. А вот правильно ли были задачи поставлены, с этим нужно разбираться соответствующим службам.

Вот это к чему? О чем спичь?

Ну типо того - договорняк, дескать мы убьем столько летчиков, а вы убьете столько наших. Я ж говорю - грибы они разные бывают. Какие то накормят, а некоторые еще и кино покажут https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif

Отредактировано KUB (04-07-2023 02:17:05)

225

#p463928,Хельга написал(а):

Вот это к чему? О чем спичь? Воспоминания , это хорошо, только по существу вопроса ноль.

Интересно...и кем это вагнеровцам были поставлены задачи....Путиным наверное?
Кстати Путиным достаточно однозначно был сказано это был мятеж. Это все что вам надо знать, а аппаратная борьба, конфликты, подсиживание друг друга...в военной структуре было всегда, как только она появилась, я думаю легионеры тоже боролись с центурионами. А вы путаете впрочем как обычно соленое с теплым.

Предавшими свою страну "командирами" " ОПГ "вагнер".

226

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t921337.png

227

#p463922,KUB написал(а):

Основание для приостановления уголовного дела какое?

Мятеж, и обвинение в наёмничестве. А ещё могут накопать и финансовые нарушения, не может быть такого, чтобы бывший уголовник был чистым перед законом. Обвинения в незаконных казнях в зоне боевых действий уже обнародованы, Сивков уже сказал о ролике в сети, где "вагнеровцу" кувалдой голову разбили.

228

#p463979,Олег Пермский написал(а):

Мятеж, и обвинение в наёмничестве. А ещё могут накопать и финансовые нарушения, не может быть такого, чтобы бывший уголовник был чистым перед законом. Обвинения в незаконных казнях в зоне боевых действий уже обнародованы, Сивков уже сказал о ролике в сети, где "вагнеровцу" кувалдой голову разбили.

В каком месте вашего текста содержится основание для приостановки уголовного дела?

Будьте так любезны показать пальцем, а то ж мы люди темные, от сохи https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif

229

стёб из РУнета:
Кстати, поскольку это на федеральном канале озвучили, то вполне могу и здесь:
11-12 июля в Вильнюсе должен пройти саммит НАТО...
От белорусской границы до Вильнюса рукой подать...
Типа 11-го с утречка "оркестранты" уже там и выводят всех НАТовцев в наручниках...
Но Россия тут не причём, это всё "гад" Пригожин!!!  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/266336.gif

230

231

#p463984,KUB написал(а):

В каком месте вашего текста содержится основание для приостановки уголовного дела?

Будьте так любезны показать пальцем, а то ж мы люди темные, от сохи

Это сказал Сивков, в ролике выставленном мной, он этого не объяснял. Мне был задан вопрос, я ответил так, как это я вижу.

232

#p464015,Улисс написал(а):

Но Россия тут не причём, это всё "гад" Пригожин!!!

И подставляется Лукашенко, который полностью отвечает за их поведение в Белоруссии, в том числе и за переход границы.

233

#p464022,Олег Пермский написал(а):

Сообщение от Улисс
Но Россия тут не причём, это всё "гад" Пригожин!!!

И подставляется Лукашенко, который полностью отвечает за их поведение в Белоруссии, в том числе и за переход границы.

а Батьке Грыгорычу, как признанному "просвящённым западом" "терраном" и "дыктатором" это откровенно поХ... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

234

#p464015,Улисс написал(а):

стёб из РУнета:
Кстати, поскольку это на федеральном канале озвучили, то вполне могу и здесь:
11-12 июля в Вильнюсе должен пройти саммит НАТО...
От белорусской границы до Вильнюса рукой подать...
Типа 11-го с утречка "оркестранты" уже там и выводят всех НАТовцев в наручниках...
Но Россия тут не причём, это всё "гад" Пригожин!!!

Шутка забавная, жаль что это фантастика.

235

#p464042,Улисс написал(а):

а Батьке Грыгорычу, как признанному "просвящённым западом" "терраном" и "дыктатором" это откровенно поХ...

Он же не Гитлер, не Франко, не Сомоса и Попандопуло, которые на собственные законы плевали, когда "защищали демократию".

236

#p463873,Andrew_Raev написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Зачем лезть в частности и фантазировать?

Ну а если бы они написали, что дорогая кабачковая икра заменена была дешёвой чёрной осетровой?

Подпись автора

    Никогда не было, чтобы никак не было. Всегда как-нибудь да было.

https://fb.ru/media/i/8/3/9/9/5/5/i/839955.jpg

237

#p464082,The loyal liberal написал(а):

Че вам эта икра далась? Вот создали же себе фетишь https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif

238

#p464087,KUB написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

Че вам эта икра далась? Вот создали же себе фетишь https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif

Ты этот вопрос Раеву адресуй.Мне она пофиг.

239

#p463906,Олег Пермский написал(а):

Ещё одна точка зрения. Кедми: — Дело Пригожина не закрыто, оно приостановлено.
Решил сюда перенести.

Интересно, что у Кедми бюст Дзержинского на полке стоит.

240

#p464087,KUB написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

Че вам эта икра далась? Вот создали же себе фетишь https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif

Далась тем, что замена кабачковой икры в поставке тем же количеством чёрной - это не воровство, а большой убыток.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политклиника » ЧВК в России