Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Призывной возраст!


Призывной возраст!

Сообщений 211 страница 240 из 274

211

#p472756,Каспар написал(а):

эту страсть... Этот призыв к соитию...

Твой проктолог точно покончит жизнь самоубийством https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/266336.gif

212

#p472754,Хельга написал(а):

Естественно ну как же без этого, ревную еще как. Но просто боюсь после очередного от Каспара "пошла в жопу", а он так обычно заканчивает разговор, когда жена его начинает звать со второго этажа, вы опять побежите к модератором гневно  требуя забанить Каспара.

Да ты с ума сошла. Это тебя я могу в жопу послать, но не Ларису (один раз было, сожалею). Мы тут обсуждаем возможные варианты.. И тут ты.. Как шут из табакерки! Твоего мнения кто-то тут ждал? Хотя форум разрешает . Но ты груба и оскорбительна. Постесняйся!

213

#p472756,Каспар написал(а):

Што ты.. Што ты Элипс... Мне быв только почувствовать эту страсть... Этот призыв к соитию... И не важно, что это не искренне. Сына пристроим. Тут есть фермерши под 120-130 килогамм.. Мечтают о русском богатыре.

Ну тогда ладно..  главное что б богатыря ляжкой не задавили.... страна может остаться без айтишника

214

#p472753,KUB написал(а):

Ну сделайте для него отдельный барак. В чем проблем то

А зачем форум и тем хорош, что каждый приносит что то свое, у нас например костяк форума много лет уже не меняется, приходят новые и остаются, да кто то уходит, кому то надоело, у кого то могли измениться личные обстоятельства, не все например могут противостоять определенным форумистам.

215

#p472752,Каспар написал(а):

я никогда не просил модераторов меня оградить и защитить...

Лучше бы ты сам себя не обманывал и на вазелине не экономил.

216

#p472761,Каспар написал(а):

Да ты с ума сошла. Это тебя я могу в жопу послать, но не Ларису (один раз было, сожалею). Мы тут обсуждаем возможные варианты.. И тут ты.. Как шут из табакерки! Твоего мнения кто-то тут ждал? Хотя форум разрешает . Но ты груба и оскорбительна. Постесняйся!

Попытка номер четыре)))))

217

#p472765,Хельга написал(а):

Сообщение от KUB 
Ну сделайте для него отдельный барак. В чем проблем то

А зачем форум и тем хорош, ч

Да просто традиция - обиженные должны жить в в отдельном бараке  :dontknow:
Может он из-за этого и психует

Отредактировано KUB (04-08-2023 13:57:17)

218

#p472728,Каспар написал(а):

Я в своём дегрии имею психологию. И хорошо разбираюсь в психологии участников форума.

А в нейролингвистике?

219

#p472754,Хельга написал(а):

он так обычно заканчивает разговор, когда жена его начинает звать со второго этажа

Ви таки должны его понять и простить - ему с пятого на второй реально тяжело спускаться - возраст, израненный в неравной боротьбе с кацапами тухес, все такое.... :D

Отредактировано KUB (04-08-2023 14:02:50)

220

#p472768,Хельга написал(а):

Сообщение от Каспар 
Да ты с ума сошла. Это тебя я могу в жопу послать, но не Ларису (один раз было, сожалею). Мы тут обсуждаем возможные варианты.. И тут ты.. Как шут из табакерки! Твоего мнения кто-то тут ждал? Хотя форум разрешает . Но ты груба и оскорбительна. Постесняйся!

Попытка номер четыре)))))

Да ты заеб---ла опыткой номер 125. Я знаю, что ты мечтаешь обо мне, как о мужчине. Но ты не в моём вкусе (хотя не раз приставала).А мне нравятся такие как Лариса.
Хельга, ты отстань от нас. Хватит этой мести. Мы всё равно не будем вместе. Мне Лариса нравится.

221

#p472771,Лиза написал(а):

А в нейролингвистике?

Тоже

222

#p472704,Лиза написал(а):

Сообщение от Лариса 
Ничего.

В Первом чтении приняли с 21, а кто хочет с 18.
Все случаи жизни и обстоятельства учли.
Так хотел Путин.
Кто-то ему и мне дорогу перешёл

Если Вашему сыну сейчас всего лишь 16, то до призывного возраста как минимум целых два года. Такая война, которая идёт сейчас, к тому времени явно закончится. Поэтому Вам беспокоиться о призыве своего сына в армию не стоит.

Когда была война в Афгане, и моих сверстников призывали в армию, их матери в обморок от этого не падали. У моего брата друг был, он в Афгане служил, а мать у него была у них учительницей немецкого языка. Видели бы как она была спокойна, зная об этом.
Как люди измельчали.

223

#p472774,Каспар написал(а):

Тоже

Верю. А зачем она тебе?

224

#p472776,Олег Пермский написал(а):

Когда была война в Афгане, и моих сверстников призывали в армию, их матери в обморок от этого не падали. У моего брата друг был, он в Афгане служил, а мать у него была у них учительницей немецкого языка. Видели бы как она была спокойна, зная об этом.

Ну есть ещё примеры, когда родители своих детей убивают.

Все эти истории не имеют никакого отношения к тому, что Дума ослушалась Президента, который говорил ей правильные вещи, которые были приняты в 1м чтении.

Но что-то пошло не так.

У кого сейчас реальная власть?
Кто пришёл и все сделали "ку"?

Кто этот "серый кардинал"?

Вот его и иже с ним.
Ну вы сами понимаете.
Своими руками, спокойно, не моргнув...
А потом ещё бы и плюнула.
Спокойно.

225

#p472773,Каспар написал(а):

Да ты заеб---ла опыткой номер 125. Я знаю, что ты мечтаешь обо мне, как о мужчине. Но ты не в моём вкусе (хотя не раз приставала).А мне нравятся такие как Лариса.
Хельга, ты отстань от нас. Хватит этой мести. Мы всё равно не будем вместе. Мне Лариса нравится.

Еще раз будет скрытый мат забаню.

Мельчаешь нарываешься на бан.

А насчет остального уже поняла, мне ловить нечего, посыпала голову пеплом))))))))))

226

#p472777,Лиза написал(а):

Верю. А зачем она тебе?

Слово красивое, ему нравиццо https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif

227

#p472684,Лариса написал(а):

Да, отлично!
Варианты есть)))

Но сыну пока 16.
Сначала по медицине заморочусь.
Может ещё и медкомиссию не пройдёт

Не... Об этом с детства нужно было думать - бумажки стопкой складывать. Да и то если действительно были проблемы со здоровьем (как у нас).
Э-э-... У сына был "белый билет", а стал офицером запаса.

228

#p472792,vv9m83 написал(а):

Не... Об этом с детства нужно было думать - бумажки стопкой складывать. Да и то если действительно были проблемы со здоровьем (как у нас).
Э-э-... У сына был "белый билет", а стал офицером запаса.

Я сложила кое-что.

229

#p472699,Лариса написал(а):

Пенсионеры думают, что всё, уже в шоколаде.
Это нам на 5 лет подняли.
А они уже с 55 в дамках.
Ок.

Только они должны понимать, что пенсии им платят с налогов на зарптаты молодёжи.

Абсолютно правильно было уравнять в правах на отсрочку в Вузе школьников и выпускников  колледжей, сделав призывной возраст с 21.

Ерунду пишете. Даже я, похоже, прошел уже этот переходный момент. Пенсии платят с тех денег и перечислений в ПФ, что сам заработал.
Э-э-... Когда пенсию оформлял, в ПФ сказали - что беспокоитесь, Ваших перечислений на 4 пенсии хватит, но формулы .....

230

#p472704,Лиза написал(а):

Если Вашему сыну сейчас всего лишь 16, то до призывного возраста как минимум целых два года. Такая война, которая идёт сейчас, к тому времени явно закончится. Поэтому Вам беспокоиться о призыве своего сына в армию не стоит.

Тем более, что срочников на СВО не отправляют....

231

Так то у меня вариантов много.
Но можно было бы вообще жить на расслабоне, если бы с 21 сделали.

Теперь, конечно, я начеку.
Буду и ему, и себе диагнозы искать.
Все варианты прорабатывать.

На медкомиссию уже придём во всеоружии.
Надо и мне провериться, может тоже уже где тонко, глядишь и я инвалидность себе оформлю.
А он единственный кормилец.

232

#p472796,vv9m83 написал(а):

Тем более, что срочников на СВО не отправляют....

Пока.

233

#p472795,vv9m83 написал(а):

Ерунду пишете. Даже я, похоже, прошел уже этот переходный момент. Пенсии платят с тех денег и перечислений в ПФ, что сам заработал.
Э-э-... Когда пенсию оформлял, в ПФ сказали - что беспокоитесь, Ваших перечислений на 4 пенсии хватит, но формулы .....

Что вы заработали - это сумма вашей пенсии.
А бюджет пенсионного фонда наполняют именно текущие налоги на зарплату.

Никто вам из тумбочки вашу пенсионную сумму не достанет.
Если денег в пенсионном фонде не будет, то вашу пенсию просто заморозят, как сберкнижки в СССР.

Отредактировано Лариса (04-08-2023 15:13:18)

234

Президент России Владимир Путин подписал закон об изменении верхней границы призывного возраста с 27 до 30 лет. Нижнюю границу оставили без изменений. Таким образом, призывать на срочную службу будут с 18 до 30 лет.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/04/08/2023/ … pplication

235

#p472726,Лариса написал(а):

Вы правы, если Президент не исправит на 21, то буду учить матчасть.
Мне будет уже 56.
Поэтому пока так: если буду здорова, то выйду замуж.
Если буду больная, то получу инвалидность.
Ну и ещё куча всего, буду с мамочками в реале и в "Солдатских матерях" общаться, на женских форумах.
Они что-то расскажут из своего успешного опыта.

Только с 1 группой у родственника освобождают от службы (по уходу). А это сейчас - ой (год до смерти по заболеванию, где-то так).
Вариант - альтернативная служба, но ее нужно добиваться (лично мое мнение - альтернативщикам нужно устанавливать не 1 год службы, а 2 года).

236

Всё, приступаю к реализации первого плана: здоровье.
Буду работать в этом направлении.
Подниму все связи.
Будем вместе думать.

237

#p472733,Лариса написал(а):

Вот именно.
У меня уже журавль в небе появился-новозеландские фермеры.

Теперь надо заняться своей внешностью и здоровьем, чтобы не упустить свой шанс.

Если провалю смотрины, то тогда к Кубу на ампутацию.
Ногу за сына отдам не моргнув!

Ноги мало - это 3-я группа всего лишь.

238

Спасибо всем за ответы, за советы.
Для меня тема больше не актуальна.
Моему только 16.
Просто держу руку на пульсе.)

239

Будешь гробить себе здоровье? рукалицо... это  называется членовредительство.

Лора, а почему ты не хочешь что бы парень пошёл и послужил хотя бы срочную?  Ведь ему потом с этим чувством собственной трусости жить придётся.

240

#p472805,Элипс написал(а):

Будешь гробить себе здоровье? рукалицо... это  называется членовредительство.

Лора, а почему ты не хочешь что бы парень пошёл и послужил хотя бы срочную?  Ведь ему потом с этим чувством собственной трусости жить придётся.

Смешной ты, право, Элипс)))


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Призывной возраст!