Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #9


ИЗРАИЛЬ #9

Сообщений 61 страница 90 из 2001

61

"Украина намерена добиваться исключения Израиля из формата «Рамштайн» из-за отсутствия помощи и сохранения отношений с Россией. Об этом пишет The Kyiv Post со ссылкой на собственный источник.
«Израильские власти так и не предоставили реальную помощь, зато информация, полученная во время встреч, используется Израилем в собственных интересах», — пояснил собеседник издания. Он также отметил, что намерения Киева продиктованы «недружественными действиями Израиля по отношению к Украине и его пророссийской позицией на международной арене».
Также, по словам источника издания, в украинские власти опасаются, что информация, получаемая Израилем во время встреч формата «Рамштайн», может передаваться Москве." 12.08.2023 https://news.rambler.ru/world/51228860/ … e=copylink

Не исключена передача информации, если Израилю выгодно. То же и о любой Международной организации и любой стране можно сказать, хоть об РФ, хоть о США. ИМХО

(Ukraine Defense Contact Group), также известная как «формат „Рамштайн“» — международная коалиция, участники которой оказывают военную помощь Украине в отражении российского вторжения 2022—2023 годов. В работе группы участвуют более 50 стран — все страны блока НАТО, большинство государств ЕС и союзники из Африки и Азии.

Отредактировано vv9m83 (13-08-2023 01:39:50)

62

#p475078,vv9m83 написал(а):

Украина намерена добиваться исключения Израиля из формата «Рамштайн» из-за отсутствия помощи и сохранения отношений с Россией

Жидобандеровцы пытаются своих отмазать. Значит евреи где то наследили на украине. Или какие то образцы вооружения производимых в Израиле к нашим в руки попали или ихних инструкторов повязали.

63

#p475084,KUB написал(а):

Сообщение от vv9m83 
Украина намерена добиваться исключения Израиля из формата «Рамштайн» из-за отсутствия помощи и сохранения отношений с Россией
================================================================================================================
Жидобандеровцы пытаются своих отмазать. Значит евреи где то наследили на украине. Или какие то образцы вооружения производимых в Израиле к нашим в руки попали или ихних инструкторов повязали.

Мама родная... Ты хотя бы понял, дебил ты этакий, о чём сообщение на которое ты высказываешь свою полностью деградированную "мысль"?
"Уровень наших собеседников..." (С. Филипп)

64

#p475085,Каспар написал(а):

Сообщение от KUB

    Сообщение от vv9m83
    Украина намерена добиваться исключения Израиля из формата «Рамштайн» из-за отсутствия помощи и сохранения отношений с Россией
    ================================================================================================================
    Жидобандеровцы пытаются своих отмазать. Значит евреи где то наследили на украине. Или какие то образцы вооружения производимых в Израиле к нашим в руки попали или ихних инструкторов повязали.

Мама родная... Ты хотя бы понял, Цензура ты этакий, о чём сообщение на которое ты высказываешь свою полностью деградированную "мысль"?
"Уровень наших собеседников..." (С. Филипп)

хочешь сказать евреи не имеют отношения к происходящему на украине или что ты сам дурак ,?

65

#p475097,тюбик написал(а):

хочешь сказать евреи не имеют отношения к происходящему на украине или что ты сам дурак ,?

Каспар правильно говорит. У некоторых ваших членов ум за разум уже зашел...Тупые, как сибирские валенки.  Чтобы понять написанное в украинской статье - не надо быть политиком.
Тот факт, что они разучились писать по-русски - меня уже давно не удивляет. Тот факт. что в российских семьях при детях матерятся направо и налево - меня тоже не удивляет. Тот факт,. что у вас родители бросают детей на произвол судьбы - меня тоже не удивляет.

На днях была передача Андрея Малахова на 1-м канале. Приехали трое детей из Америки, которых родная мама в России 20 лет тому назад отдала в дом ребенка. Их взяли к себе на воспитание американская семья.  Дети - приятно посмотреть, культурные, вежливые с открытым взглядом, а родная мамаша - дрянь несусветная. Работает в мужском отделении какой-то бани. Куда вы катитесь?

66

В Израиле не существуют детские дома. Причина ...  еврейские женщины своих детей не бросают!  Как можно бросить на произвол судьбы  свое родное беззащитное дите?

67

#p475100,Leon33 написал(а):

В Израиле не существуют детские дома. Причина ...  еврейские женщины своих детей не бросают!

Ты снова за старое, видимо привычка врать не лечится )

Грустная статистика: в Израиле ежегодно бросают десятки детей
Полиция продолжает розыск матери подброшенной вчера утром у подъезда жилого дома в Ор-Иегуда на холодном асфальте новорожденной девочки. Спасти ребенка не удалось – в больнице подкидыш умер от переохлаждения. В полиции надеются, что мать ребенка заявит о себе.

Вместе с тем, как оказалось, феномен подкидышей не нов для Израиля. Ежегодно только в больницах в стране бросают 20-25 детей. Каждый год в Израиле находят, в среднем, двух-трех подкидышей: детей оставляют у домов и магазинов, в комнатах для мусора, просто на улицах, сообщает Ynet.

Ежегодно в израильских больницах матери оставляют, в среднем, 4-5 новорожденных. Роженицы просто уходят из больницы, не забирая своих здоровых малышей. Отказов от детей, родившихся больными или с какими-либо уродствами, происходит около двадцати в год, большинство из этих детей родились с синдромом Дауна. Родители объясняют, что они не могут растить детей из-за уродства и не могут справиться с уходом за больным ребенком. В 50 процентах случаев такие дети направляются в приемные семьи, в остальных случаях они поступают в семейные детские дома.
далее https://www.newsru.co.il/israel/13feb20 … dyshi.html

Отредактировано IMHO (13-08-2023 10:45:31)

68

#p475099,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик

    хочешь сказать евреи не имеют отношения к происходящему на украине или что ты сам дурак ,?

Каспар правильно говорит. У некоторых ваших членов ум за разум уже зашел...Тупые, как сибирские валенки.  Чтобы понять написанное в украинской статье - не надо быть политиком.
Тот факт, что они разучились писать по-русски - меня уже давно не удивляет. Тот факт. что в российских семьях при детях матерятся направо и налево - меня тоже не удивляет. Тот факт,. что у вас родители бросают детей на произвол судьбы - меня тоже не удивляет.

На днях была передача Андрея Малахова на 1-м канале. Приехали трое детей из Америки, которых родная мама в России 20 лет тому назад отдала в дом ребенка. Их взяли к себе на воспитание американская семья.  Дети - приятно посмотреть, культурные, вежливые с открытым взглядом, а родная мамаша - дрянь несусветная. Работает в мужском отделении какой-то бани. Куда вы катитесь?

тебя кто спрашивал про детей ?тебя спросили имеют ли евреи отношение к происходящему на украине.я говорю что евреи там непосредственные участники .мало того они инициаторы этого процесса .
объясни ты и каспар .зачем евреям всё это нужно .?

Отредактировано тюбик (13-08-2023 10:54:59)

69

В пьесе "Кремлевские куранты" он играл Сталина и в гриме был до удивления похож… В это время как раз шла борьба с культом личности, и у вождя в пьесе сократили почти весь текст. Но тому актеру и не нужно было слов!..

Однажды в очередную годовщину Октября в театре собралось все партийное начальство. И вот началась пьеса, вышел Сталин… И так взглянул на ложу, что они все мигом встали, а точнее - вскочили!..

Актера звали ЛЕОНИД БРОНЕВОЙ...

Эдвард Радзинский (из интервью журналу GQ

70

#p475103,IMHO написал(а):

Ты снова за старое, видимо привычка врать не лечится )

Грустная статистика: в Израиле ежегодно бросают десятки детей
Полиция продолжает розыск матери подброшенной вчера утром у подъезда жилого дома в Ор-Иегуда на холодном асфальте новорожденной девочки. Спасти ребенка не удалось – в больнице подкидыш умер от переохлаждения. В полиции надеются, что мать ребенка заявит о себе.

Вместе с тем, как оказалось, феномен подкидышей не нов для Израиля. Ежегодно только в больницах в стране бросают 20-25 детей. Каждый год в Израиле находят, в среднем, двух-трех подкидышей: детей оставляют у домов и магазинов, в комнатах для мусора, просто на улицах, сообщает Ynet.

Ежегодно в израильских больницах матери оставляют, в среднем, 4-5 новорожденных. Роженицы просто уходят из больницы, не забирая своих здоровых малышей. Отказов от детей, родившихся больными или с какими-либо уродствами, происходит около двадцати в год, большинство из этих детей родились с синдромом Дауна. Родители объясняют, что они не могут растить детей из-за уродства и не могут справиться с уходом за больным ребенком. В 50 процентах случаев такие дети направляются в приемные семьи, в остальных случаях они поступают в семейные детские дома.
далее https://www.newsru.co.il/israel/13feb20 … dyshi.html

Отредактировано IMHO (Сегодня 10:45:31)

Ты не мог не обратить внимания на то, что речь идет об эфиопах, которые действительно у нас тоже проживают.  И в арабских семьях такое бывает, но это единичные случае.

71

#p475105,тюбик написал(а):

тебя кто спрашивал про детей ?тебя спросили имеют ли евреи отношение к происходящему на украине.я говорю что евреи там непосредственные участники .мало того они инициаторы этого процесса .
объясни ты и каспар .зачем евреям всё это нужно .?

Отредактировано тюбик (Сегодня 10:54:59)

А ты разве не понимаешь, что если бы евреи имели отношение к происходящему на Украине. то в украинской прессе такие заявления не делали бы. Мы им не помогаем и поэтому они против нас. У нас  своя война на носу и нам не до Украины.

72

#p475109,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик

    тебя кто спрашивал про детей ?тебя спросили имеют ли евреи отношение к происходящему на украине.я говорю что евреи там непосредственные участники .мало того они инициаторы этого процесса .
    объясни ты и каспар .зачем евреям всё это нужно .?

    Отредактировано тюбик (Сегодня 10:54:59)

А ты разве не понимаешь, что если бы евреи имели отношение к происходящему на Украине. то в украинской прессе такие заявления не делали бы. Мы им не помогаем и поэтому они против нас. У нас  своя война на носу и нам не до Украины.

я понимаю что евреи стоят у власти в украине .и бизнес в украине весь еврейский .вот ты еврей и скажи мне зачем вам евреям .это всё ?
зачем козел еврей ведет хохлов баранов на бойню .что за гешефт евреям в этом ?

Отредактировано тюбик (13-08-2023 11:29:14)

73

#p475112,тюбик написал(а):

зачем козел еврей ведет хохлов баранов на бойню .что за гешефт евреям в этом ?

Хуцпа. Или желание беспричинно нагадить. У нас это встречается у выживших из ума бабушек а у евреев поголовно. Даже термин такой в языке есть.

74

#p475085,Каспар написал(а):

Мама родная... Ты хотя бы понял, Цензура ты этакий, о чём сообщение на которое ты высказываешь свою полностью деградированную "мысль"?
"Уровень наших собеседников..." (С. Филипп)

Че пердак то воспламенил? https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif 
Мы ж точно знаем - все всралося само, вон Лёва соврать не даст

75

#p475113,KUB написал(а):

Сообщение от тюбик

    зачем козел еврей ведет хохлов баранов на бойню .что за гешефт евреям в этом ?

Хуцпа. Или желание беспричинно нагадить. У нас это встречается у выживших из ума бабушек а у евреев поголовно. Даже термин такой в языке есть.

тут сложнее .идет борьба за выживание .а евреи в этом деле здорово понимают .для западной цивилизации  процесс происходящий на украине самый дешовый вариант войны .

76

Понятно, что Израиль между двух огней, хотя помощь украине он всегда оказывал и поддерживал. Кто знает, какие тёмные дела и сейчас....
Но вот тактика выженной земли Донбасса не проходит, так что чего уж умным-умным ловить.
А вот зеленский хорошо сохранил свою идентичность? Гонит хохлов на убой , чихал и на Израиль, в каком он положении .А ведь и его родители в Израиле.

77

#p475123,ленок написал(а):

А ведь и его родители в Израиле.

Так Израиль тем и славен что всю отрыжку рода человеческого собирает.

78

#p475121,тюбик написал(а):

тут сложнее .идет борьба за выживание .а евреи в этом деле здорово понимают .для западной цивилизации  процесс происходящий на украине самый дешовый вариант войны .

Галкин гребень и Макаревич реально хорошо в выживании разбираются?

79

#p475099,Leon33 написал(а):

Тот факт. что в российских семьях при детях матерятся направо и налево - меня тоже не удивляет.

А еврейские дети мата значит не знают или американские или новозеландские?

#p475099,Leon33 написал(а):

Приехали трое детей из Америки, которых родная мама в России 20 лет тому назад отдала в дом ребенка.

Это в 90-е получается ... ты чутка погодь ,сейчас в западном мире будет хлещще ,к вам наши 90-е подходят ,посмотрим как ваши "мамы" будут справляться.

#p475099,Leon33 написал(а):

Дети - приятно посмотреть, культурные, вежливые с открытым взглядом, а родная мамаша - дрянь несусветная.

Она дала им жизнь ,а не сделала аборт .А на камеру я сама вежливость и обворожительность ,а вот за камерой ....

80

#p475099,Leon33 написал(а):

Андрея Малахова на 1-м канале.

У Малахова много программ. Пусть говорят -высокорейтинговая передача , люди любят зрелище .А на израильских каналах разве нет аналогичных передач?Вот ,навскидку, только  по новостям пройти-такие страсти  можно найти .
«Прикрой срам»! Водители автобусов дискриминируют израильтянок по религиозным мотивам
Сразу несколько инцидентов, связанных с гендерной дискриминацией, зафиксированы в Израиле в последние дни. В одном случае водитель заставил девушек-подростков прикрыть обнаженные места и отправил их на заднее сиденье. А в другом девушку и вовсе не пустили в автобус. В третьем досталось 88-летней женщине, пережившей холокост.
https://israelinside.info/news/obshhest … stvo/34630

Или вот "Принц" криминального мира Израиля влюбился в дочь офицера полиции
https://t.me/vestyisrael/77934

81

ветка бесполезная , давно пора закрыть , учоные грят что :

"К 2025 году Израиль перестанет существовать, а евреев в мире станет больше
https://www.gumilev-center.ru/k-2025-go … et-bolshe/

пс. Если что - в этот 40 лет забег вы в Африку , "мои_хорошие" , Берег Слоновой Кости ждёт вас :

Процесс исхода израильтян с исторической родины и возвращения к местам прежнего обитания стал необратимым: свыше полумиллиона фаллашей и прочих африканских иудеев намерены вернуться на Черный Континент в ближайшие десять лет. Готовы к реэмиграции более миллиона россиян и десятки тысяч европейцев... (ц)

пс2. В Африке збсь , там тепло и бананы , кстати

82

#p475237,Гордей написал(а):

А еврейские дети мата значит не знают или американские или новозеландские?

Знают и слышат, когда играют вместе с другими, но, вообще-то говоря, меньше матерятся даже между собой (детьми). ИМХО

83

#p475268,vv9m83 написал(а):

Знают и слышат, когда играют вместе с другими, но, вообще-то говоря, меньше матерятся даже между собой (детьми). ИМХО

Конечно, дети - есть дети. И теоретически, неважно какой они национальности.  Важно в какой среде и в каком окружении они живут. Если отец говорит  своему 3-4 летнему ребенку "Дам по жопе" - это очень плохо.
Что касается юношей и взрослых детей, то я уже не один раз слышал, как российские пленные в Украине общались по смартфону или со своими матерями. или с женами, сестрами и т.д. на таком матерном языке, что уши вянут ...хотя я вырос в одном из самых бандитских районов киева и с малых лет знал многих предводителей этих банд... Но, после войны, это было еще как-то объяснимо. У многих отцы погибли на войне и они стали беспризорными. Я учился в мужской школе на первой смене, а на второй смене учились девочки. У нас был класс человек 20. Но со временем стало 30. Стали приезжать в Киев родители с детьми из группы советских войск из Германии... Однажды прихожу в класс и вижу, что снова класс уменьшился. Позже выяснилось, что  8 учеников арестовали.  Оказалось, что они своей компанией были где-то  и пьянствовали. Кто-то сделал им замечание и они его избили. Этот кто-то - оказался  3-м секретарем киевского обкома партии.  Эти ребята были как бы временными , что хотели -то и делали. Но в целом, , когда мы встретились через 30 лет после окончания школы, мы отчитывались о своей жизни за этот период перед нашим любимым учителем истории, который во время войны был летчиком и когда он шел по корридору в класс в начищенных скрипучих сапогах и галифе с мундиром - дети бежали в класс и кричали "Воздух !!!" - это означало влететь в класс и немедленно сесть на свое место. Команду "Воздух !" -знали все после войны...

84

#p475268,vv9m83 написал(а):

Сообщение от Гордей

    А еврейские дети мата значит не знают или американские или новозеландские?

Знают и слышат, когда играют вместе с другими, но, вообще-то говоря, меньше матерятся даже между собой (детьми). ИМХО

Я вас умоляю ,в подростковом возрасте без мата не станешь царём горы, в среде пацанов канешна.

85

#p475281,Leon33 написал(а):

Что касается юношей и взрослых детей, то я уже не один раз слышал, как российские пленные в Украине общались по смартфону или со своими матерями. или с женами, сестрами и т.д. на таком матерном языке, что уши вянут

Ну-ка ну-ка ,поподробней давай ,ты лично присутствовал?

86

#p475281,Leon33 написал(а):

Если отец говорит  своему 3-4 летнему ребенку "Дам по жопе" - это очень плохо.

У тебя дети есть?

87

#p475281,Leon33 написал(а):

Что касается юношей и взрослых детей, то я уже не один раз слышал, как российские пленные в Украине общались по смартфону или со своими матерями.

Интересное кино. Леон, вы были на Украине в 2022-2023 гг?

88

#p475332,Гордей написал(а):

Я вас умоляю ,в подростковом возрасте без мата не станешь царём горы, в среде пацанов канешна.

Не совсем верно. Лично я и без мата себя хорошо чувствовал. Но материться умею достаточно хорошо.... Я и не курил до 3-го курса института...
Да, внук (13 лет) - не матерится и не курит, но "уважением" среди друзей и одноклассников пользуется. Я бы сказал, что в некоторых отношениях - избыточным....

Отредактировано vv9m83 (15-08-2023 02:28:00)

89

ловко Леон свернул тему еврейского участия на украине.на детский мат в России .

90

#p475372,тюбик написал(а):

ловко Леон свернул тему еврейского участия на украине.на детский мат в России .

а нефиг подхватывать


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #9