Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #10


ИЗРАИЛЬ #10

Сообщений 61 страница 90 из 2001

61

#p487805,Шам.АН написал(а):

А вот на этих услових крайне-непримиримые в ХАМАСЕ будут взяты к ногтю, .......

Кем?

62

#p487803,AndreySablezub написал(а):

Почему не поставлять снаряды в Украину???

Патамушта часть поставленного на украину западного вооружения как то попало к хамасовцам. И потому что Россия тоже может поставлять оружие врагам Израиля.

63

#p487804,AndreySablezub написал(а):

Ты меня запутал. Т.е. убивать израильтян нельзя, и ты с этим согласен?

      Вопрос слишком обще поставлен. Если израильтяне объявили войну, то как же их не убивать???!!! Они же собираются убивать сами, и мало того - уже убивают. Убивать мирных гражданских израильтян, да - нельзя.

64

#p487807,AndreySablezub написал(а):

Кем?

   Кем угодно и в первую очередь умеренными из ХАМАС. Именно так и произошло в Чечне в 2000 году - сами чеченцы навели в Чечне конституционный порядок. С помощью федералов, разумеется.

65

#p487803,AndreySablezub написал(а):

и

Андрей! Я не тебе пишу, а отвечаю Элипсу через твой пост.

Перед тем, как 6 арабских стран напали на Израиль, Советский Союз поставил им несколько тысяч танков, самолеты, артиллерию, ПВО и тысячи советских инструкторов обучали арабов пользоваться оружием, а некоторые из этих военных советников - офицеров Советской армии участвовали в боях против Израиля в качестве летчиков. Свое - быстро забывается...

66

#p487800,Leon33 написал(а):

Вы написали. что палестинцы для евреев - не люди. На каком основании??? Чем вы это можете доказать?

ПОЦ-пропагандон, так сказал Министр Обороны Исраиловки! ты шо, не веришь своей жыдо-власти?

67

#p487806,Элипс написал(а):

Какой из пунктов Россия не выполнила, брехунок? )
там две стороны должны были выполнить киевская и временная донецко-луганская администрация.
Это их дело самораспускаться или нет..  есть резолюция ООН и разграничения..  извольте выполнять

Как какой? Любой из пунктов уже невыполнение, или ты по другому думаешь? Выполнять должны две из подписавшихся в трехсторонней контактной группы, третья сторона смотрела за соблюдение-несоблюдением. Я спросил каким боком ты сюда приволок сюда минские? Зачем?

Чьё их дело?
Ты меня запутать хочешь. Я спросил изначально что делать чтоб конфликта не было. Ты сказал что выполнить резолюцию. Я и спросил террористы самораспустятся или у них другие цели, не имеющие отношениям к помянутой резолюции?

68

#p487808,Элипс написал(а):

Патамушта часть поставленного на украину западного вооружения как то попало к хамасовцам. И потому что Россия тоже может поставлять оружие врагам Израиля.

Часть поставленного вооружения из того которое затрофеила рф? Верю.
Росия в десны долбится с террористами талибана и хамаса так что да, может.

69

#p487812,Leon33 написал(а):

Сообщение от AndreySablezub

Андрей! Я не тебе пишу, а отвечаю Элипсу через твой пост.

Перед тем, как 6 арабских стран напали на Израиль, Советский Союз поставил им несколько тысяч танков, самолеты, артиллерию, ПВО и тысячи советских инструкторов обучали арабов пользоваться оружием, а некоторые из этих военных советников - офицеров Советской армии участвовали в боях против Израиля в качестве летчиков. Свое - быстро забывается...

трепло, а какими людьми и ресурсами СССР помог исраиловке на самом старте её существования?
и как вы ему за это благодарно отплатили, переметнувшись к матрасникам?

70

#p487809,Шам.АН написал(а):

Вопрос слишком обще поставлен. Если израильтяне объявили войну, то как же их не убивать???!!! Они же собираются убивать сами, и мало того - уже убивают. Убивать мирных гражданских израильтян, да - нельзя.

Ты кусок событий проспал. Хамас начал атаки против Израиля. Теперь хронология верна?

71

#p487814,AndreySablezub написал(а):

Как какой? Любой из пунктов уже невыполнение, или ты по другому думаешь? Выполнять должны две из подписавшихся в трехсторонней контактной группы, третья сторона смотрела за соблюдение-несоблюдением. Я спросил каким боком ты сюда приволок сюда минские? Зачем?

Чьё их дело?
Ты меня запутать хочешь. Я спросил изначально что делать чтоб конфликта не было. Ты сказал что выполнить резолюцию. Я и спросил террористы самораспустятся или у них другие цели, не имеющие отношениям к помянутой резолюции?

вот тут полный текст минских соглашений №2

https://ria.ru/20150212/1047311428.html

Найди мне пункт, где что то должна сделать Россия, брехунок )

Затем что не израиль не выполнил резолюции ООН, ни украина МС которые одобрила ООН

72

#p487811,Шам.АН написал(а):

Кем угодно и в первую очередь умеренными из ХАМАС. ...........

Кто такие кто угодно? С чего ты так решил, что "умереный" хамас есть и что-то решает?

73

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif  вопрос к оккупировавшему Палестину жыдо-пропагандону:
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t860857.png

74

#p487818,Элипс написал(а):

вот тут полный текст минских соглашений №2

https://ria.ru/20150212/1047311428.html

Найди мне пункт, где что то должна сделать Россия, брехунок )

Затем что не израиль не выполнил резолюции ООН, ни украина МС которые одобрила ООН

Элипс, хорош офтопить тут.
-----
Еще раз, выполнение резолюции Израилем остановит конфликт??? Сомневаюсь.

75

Вот такая вот загагулина..

76

#p487817,AndreySablezub написал(а):

Сообщение от Шам.АН
Вопрос слишком обще поставлен. Если израильтяне объявили войну, то как же их не убивать???!!! Они же собираются убивать сами, и мало того - уже убивают. Убивать мирных гражданских израильтян, да - нельзя.

Ты кусок событий проспал. Хамас начал атаки против Израиля. Теперь хронология верна?

совсем не так, брехловырусь! кто оккупировал палестинские земли после 1947 года?

77

#p487821,AndreySablezub написал(а):

Элипс, хорош офтопить тут.
-----
Еще раз, выполнение резолюции Израилем остановит конфликт??? Сомневаюсь.

если ты сомлеваешься, то значит можно плюнуть на резолюции ООН? )

78

#p487814,AndreySablezub написал(а):

Как какой? Любой из пунктов уже невыполнение, или ты по другому думаешь?

  Он думает, что дом строят начиная с фундамента, а пункты договоров выполняют согласно логике документа  - сначала  прекращается огонь и отводятся войска и только потом уже начинаются остальные предусмотренные бумагой мероприятия.

79

#p487822,IMHO написал(а):

Вот такая вот загагулина..

это даже не загогулина, это подтверждение аксиомы "нацизм = иудаизм/сионизм"

80

#p487817,AndreySablezub написал(а):

Ты кусок событий проспал. Хамас начал атаки против Израиля. Теперь хронология верна?

   У вас как обычно хронология ведется не от начала событий а от того, как удобнее - что на Украине про майдан и НЕЗАКОННЫЙ АНТИКОСТИТУЦИОЛННЫЙ переворот забывают, сопровождавшийся МАССОВЫМИ УБИЙСТВАМИ ПРАВООХРАНИТЕЛЕЙ и простых граждан, и сразу переходят к "негодяям сепаратистам", что тут  - ХАМАС потому и начал, что полагает (и не без оснований) что это не Израиль...

81

#p487821,AndreySablezub написал(а):

Элипс, хорош офтопить тут.
-----
Еще раз, выполнение резолюции Израилем остановит конфликт??? Сомневаюсь.

   Разумеется остановит.

82

#p487819,AndreySablezub написал(а):

Кто такие кто угодно? С чего ты так решил, что "умереный" хамас есть и что-то решает?

    С того, что они есть везде. Вообще везде. Люди так уж устроены, что большинство предпочитает мирную жизнь и договоренности, чем войну "до последнего ..."

83

#p487815,AndreySablezub написал(а):

Часть поставленного вооружения из того которое затрофеила рф? Верю.
Росия в десны долбится с террористами талибана и хамаса так что да, может.

  А вот тут вопрос - это насколько же победоносен украинский "контрнаступ", чтобы у России появилось такое количество трофеев???!!!

84

#p487828,Шам.АН написал(а):

Сообщение от AndreySablezub
Ты кусок событий проспал. Хамас начал атаки против Израиля. Теперь хронология верна?

У вас как обычно хронология ведется не от начала событий а от того, как удобнее
- что на Украине про майдан и НЕЗАКОННЫЙ АНТИКОСТИТУЦИОЛННЫЙ переворот забывают, сопровождавшийся МАССОВЫМИ УБИЙСТВАМИ ПРАВООХРАНИТЕЛЕЙ и простых граждан, и сразу переходят к "негодяям сепаратистам", что тут  - ХАМАС потому и начал, что полагает (и не без оснований) что это не Израиль...


ну ведь тогда придётся опровергать методичку из Фашингтонского Обкома - а это чревато лишением кормушки...
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/266336.gif

85

Везде, где льется кровь мирного населения, появляется архитектор цветных революций Бернар - Анри Леви. На фото он в Израиле.
https://t.me/boris_rozhin/100394

86

#p487834,ленок написал(а):

Везде, где льется кровь мирного населения, появляется архитектор цветных революций Бернар - Анри Леви. На фото он в Израиле.
https://t.me/boris_rozhin/100394

эта мерзкая либерастная тварь ещё живая?  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/744493.gif 
недоработка, однако - этой мрази черти в Аду уже давно прогулы в табеле ставят...

87

#p487821,AndreySablezub написал(а):

Сообщение от Элипс

    вот тут полный текст минских соглашений №2

    https://ria.ru/20150212/1047311428.html

    Найди мне пункт, где что то должна сделать Россия, брехунок )

    Затем что не израиль не выполнил резолюции ООН, ни украина МС которые одобрила ООН

Элипс, хорош офтопить тут.
-----
Еще раз, выполнение резолюции Израилем остановит конфликт??? Сомневаюсь.

а ты чего предлагаешь делать ? хочется хохлов послушать .

88

#p487812,Leon33 написал(а):

Андрей! Я не тебе пишу, а отвечаю Элипсу через твой пост.

Перед тем, как 6 арабских стран напали на Израиль, Советский Союз поставил им несколько тысяч танков, самолеты, артиллерию, ПВО и тысячи советских инструкторов обучали арабов пользоваться оружием, а некоторые из этих военных советников - офицеров Советской армии участвовали в боях против Израиля в качестве летчиков. Свое - быстро забывается...

А о причине — почему они это сделали, ни слова? Я же уже несколько раз приводил цитату, где ещё до образования Израиля проводилась пропаганда захвата арабских земель на обоих берегах Иордана и вытеснения с них местного населения, невзирая на мировое общественное мнение.

89

#p487829,Шам.АН написал(а):

Разумеется остановит.

Это твое личное мнение, причем ни на чем не основанное. Но даже в таком виде ты имеешь на него полное право. Думай как тебе хочется.
Мне же думается, что если потыцкать пальцем в клавиатуру, то без труда по запросу "идеология хамас" можно прочитать что в ней отрицается право Израиля на существование. Тут и заканчиваются все эти наковыривания из носамысли про границы 67-го и прочие умеренные течения. Не закончится конфликт даже если Израиль выполнит резолюцию.

90

#p487832,Шам.АН написал(а):

А вот тут вопрос - это насколько же победоносен украинский "контрнаступ", чтобы у России появилось такое количество трофеев???!!!

Без понятия насколько успешен неуспешен. Мне не носят планов наступлений. А по поводу "такого" количества, на счет какого количества идет разговор?


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #10