Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » А помечтать?


А помечтать?

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/256/923792.jpg
Завтра последний осенний день и начинается ожидание самого волшебного праздника в году- Нового Года!
Наверное будут подарки и поздравления, но на самом-то деле есть еще заветные мечты и желания)
Каждый хочет что-то такое на этот праздник, а  не набор косметики в коробке или новый ремень(
Итак, а чего бы вам хотелось получить в этот праздник?
Насколько это реально, сможете сообщить о предпочтении тому, кто будет вас поздравлять?
Лично я хотела бы одну ювелирку, гарнитур из позолоченного серебра, три предмета: кольцо, серьги и брошь.
Но видимо это придется купить самой, хоть бы премий дали на эту сумму, было бы уже хорошо)
А так- даже и не знаю)
Чего хотеть, когда вроде все уже есть?
Чего хотите и о чем мечтаете?

2

#p506838,Марина Аврора написал(а):

Лично я хотела бы одну ювелирку, гарнитур из позолоченного серебра, три предмета: кольцо, серьги и брошь.
Но видимо это придется купить самой, хоть бы премий дали на эту сумму, было бы уже хорошо)
А так- даже и не знаю)

Как??? Такой непьющей крассавице надо покупать ювелирку самой? А где все эти принцы на белых лошадях? Какой пассаж...

#p506838,Марина Аврора написал(а):

Чего хотите и о чем мечтаете?

Меня бог спросил - что ты хочешь получить на Новый Год? Но учти, твоим врагам я дам ровно в два раза больше.
Я сказал - кровянноге давление 120/80///

3

#p506851,Каспар написал(а):

Как??? Такой непьющей крассавице надо покупать ювелирку самой? А где все эти принцы на белых лошадях? Какой пассаж...

Меня бог спросил - что ты хочешь получить на Новый Год? Но учти, твоим врагам я дам ровно в два раза больше.
Я сказал - кровянноге давление 120/80///

ваш подкол неуместен, моя личная жизнь не обсуждается. Что мне и помечтать уже нельзя? За ювелирку знаете ли отдаваться надобно- если вы не в  курсе. Мне в прошлом году телефон подарили на 8 марта, так я полгода не знала как себя  с ним вести, с этим дарителем, тк стоит он вообще-то прилично. Так что свои замечания оставьте при себе, я сама знаю кто и что мне будет дарить. Предпочитаю разделять эти вещи- деньги и личную жизнь!
А про давление могу дать совет- пить надо меньше или вообще не пить, это лучше всего. Я вот не пью и у меня все и везде в норме- тф.тф. Понятия не имею, что такое давление и прочие болячки- абсолютно здоровый человек  тк)

4

#p506869,Марина Аврора написал(а):

Что мне и помечтать уже нельзя? За ювелирку знаете ли отдаваться надобно- если вы не в  курсе.

Ну смотря за какую ювелирку.. Тут вопрос только в цене. Никакого позора нет. Первой встречной дорогую ювелирку никто не подарит. Знакомой, близкой, в которую влюблён... Тут можно и отдаться.

#p506869,Марина Аврора написал(а):

А про давление могу дать совет- пить надо меньше или вообще не пить

Пить надо больше, тогда и несбыточные мечты мучать не будут.

5

#p506873,Каспар написал(а):

Ну смотря за какую ювелирку.. Тут вопрос только в цене. Никакого позора нет. Первой встречной дорогую ювелирку никто не подарит. Знакомой, близкой, в которую влюблён... Тут можно и отдаться.

Пить надо больше, тогда и несбыточные мечты мучать не будут.

во досада-то, родились бы вы девочкой- каждому бы давали, чувствую) Не повезло вам)

6

#p506881,Марина Аврора написал(а):

во досада-то, родились бы вы девочкой- каждому бы давали, чувствую) Не повезло вам)

Я не даю, я беру. Дарю ювелирку и беру...

7

#p506890,Каспар написал(а):

Я не даю, я беру. Дарю ювелирку и беру...

ясно. За так никто уже не любит. Все понятно, только за подарки))  :crazyfun:

8

#p506838,Марина Аврора написал(а):

Лично я хотела бы одну ювелирку, гарнитур из позолоченного серебра, три предмета: кольцо, серьги и брошь.
Но видимо это придется купить самой, хоть бы премий дали на эту сумму, было бы уже хорошо)
А так- даже и не знаю)

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t182670.png

9

Ювелирка украшает лишь тело. Вот почему люди не мечтают получить благоразумие и совесть хотя бы на склоне лет??

10

#p507139,Талия написал(а):

Ювелирка украшает лишь тело. Вот почему люди не мечтают получить благоразумие и совесть хотя бы на склоне лет??

Жадность, алчность, деградация.

11

#p507152,Сирота написал(а):

Жадность, алчность, деградация.

Рабы Матрицы с промытыми мозгами.

12

#p506909,Марина Аврора написал(а):

Сообщение от Каспар 
Я не даю, я беру. Дарю ювелирку и беру...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ясно. За так никто уже не любит. Все понятно, только за подарки))

Странное у тебя понятие о любви... Простой секс это обязательно любовь? Для любви у меня есть жена. Любит меня "за так" уже 48 лет...

13

#p506869,Марина Аврора написал(а):

За ювелирку знаете ли отдаваться надобно- если вы не в  курсе

Угу.
Кочегар промолчит. Выразительно и презрительно.

Отредактировано Кочегар (30-11-2023 01:00:45)

14

#p507136,Одиссей написал(а):

да,да, от вас дождешься. Пока зубами в глотку не вопьешься-ничего не будет

15

#p507228,Кочегар написал(а):

Угу.
Кочегар промолчит. Выразительно и презрительно.

Отредактировано Кочегар (Сегодня 01:00:45)

конечно промолчит этот работник кочегарки, ибо где он- а где все радости жизни)

16

#p507208,Каспар написал(а):

Странное у тебя понятие о любви... Простой секс это обязательно любовь? Для любви у меня есть жена. Любит меня "за так" уже 48 лет...

хм, и много за 48 лет она от вас получила ювелирных подарков? Ой пардон, не дочитала самого главного- за так! Ну все- у меня вопросов больше нет) Не мой вариант однозначно

Отредактировано Марина Аврора (30-11-2023 07:08:43)

17

#p507152,Сирота написал(а):

Жадность, алчность, деградация.

ага, ох уж эти меркантильные женщины, все хотят жить хорошо и получать подарки, а не отдаваться за так. Вот поганки-да?  :crazyfun:

18

#p506838,Марина Аврора написал(а):

Лично я хотела бы одну ювелирку, гарнитур из позолоченного серебра, три предмета: кольцо, серьги и брошь.

За ювелирку знаете ли отдаваться надобно- если вы не в  курсе.

Наверно в определённом возрасте сложно найти того,  кому можно отдаться?))

Отредактировано Талия (30-11-2023 10:02:55)

19

#p506838,Марина Аврора написал(а):

Завтра последний осенний день и начинается ожидание самого волшебного праздника в году- Нового Года!
Наверное будут подарки и поздравления, но на самом-то деле есть еще заветные мечты и желания)

Лично я хотела бы одну ювелирку, гарнитур из позолоченного серебра, три предмета: кольцо, серьги и брошь.

Чего хотеть, когда вроде все уже есть?
Чего хотите и о чем мечтаете?

Желаю Вам много-много ювелирки на Новый год. И чтоб с бриллиантами.
И если придётся за это отдаваться, то чтоб с чувствами, с толком и с громадным удовольствием.
А себе я ничего не хочу. Живу по принципу- "Желать надо не многого, желать надо достаточного".

20

#p507485,Кузьмич написал(а):

Желаю Вам много-много ювелирки на Новый год. И чтоб с бриллиантами.
И если придётся за это отдаваться, то чтоб с чувствами, с толком и с громадным удовольствием.
А себе я ничего не хочу. Живу по принципу- "Желать надо не многого, желать надо достаточного".

какой вы интересный мужчина)

21

#p507500,Марина Аврора написал(а):

какой вы интересный мужчина)

Я еще интереснее - довольствуюсь возможным и нужным.....
Э-э-... Когда-то персоналка была нужна, стоила как несколько автомобилей и .... подарили.

22

А я с детства люблю новогодние приготовления .
Квартиру украшать , наряжать ёлку,  новогодние базары , выбор подарков , сюрпризы . Ощущение чуда и ожидание , и чтоб любимые и близкие люди были рядом  .

23

#p507262,Марина Аврора написал(а):

хм, и много за 48 лет она от вас получила ювелирных подарков? Ой пардон, не дочитала самого главного- за так! Ну все- у меня вопросов больше нет) Не мой вариант однозначно

Отредактировано Марина Аврора (Сегодня 04:08:43)

Как ты попала в точку... Когда я жил в Израиле, я изучил профессию закрепщика драгоценных камней,и 5 лет работал закрепщиков в крупной ювелирной фирмк (Биржа ювелирных изделий- Бурса ле тахшитим)  Был у них один заводик, в центре Тель-Авива и 11 ювелирных магазинв в разных городах страны. Работали мы с золотом 18 карат и чистейшими бриллиантами, изумрудами, сапфирами и рубинами. Нам, как роаботникам полагалась огромная скидка. За 5 лет я сделал жене колец, пальцев не зватит надеть. Браслет и два кулона. Золото и бриллианты.
Но я думаю она мне давала не за это, а по любви...
Но это точно не твой случай. Тебе за каждое кольцо надо отдаваться...

24

#p507642,Каспар написал(а):

Как ты попала в точку... Когда я жил в Израиле, я изучил профессию закрепщика драгоценных камней,и 5 лет работал закрепщиков в крупной ювелирной фирмк (Биржа ювелирных изделий- Бурса ле тахшитим)  Был у них один заводик, в центре Тель-Авива и 11 ювелирных магазинв в разных городах страны. Работали мы с золотом 18 карат и чистейшими бриллиантами, изумрудами, сапфирами и рубинами. Нам, как роаботникам полагалась огромная скидка. За 5 лет я сделал жене колец, пальцев не зватит надеть. Браслет и два кулона. Золото и бриллианты.
Но я думаю она мне давала не за это, а по любви...
Но это точно не твой случай. Тебе за каждое кольцо надо отдаваться...

Чеп ты понимал

25

#p507642,Каспар написал(а):

Но это точно не твой случай. Тебе за каждое кольцо надо отдаваться...

Браво, прям в точку!

26

#p507788,Талия написал(а):

Но это точно не твой случай. Тебе за каждое кольцо надо отдаваться...
-------

Браво, прям в точку!

Стесняюсь спросить, потому что никак не въеду... Вы это в осуждение говорите? Дескать, вот подарит кольцо с брульянтом интересный мужчина (а может даже любимый), то она из каких-то принципов ему не даст? Принципиально?
Позволю заметить, что так поступает только полная дура. Настоящая женщина отдастся интересному мужчине (а может даже любимому) и без кольца. Просто так.
Более того, интересный мужчина на каком то этапе жизни может быть и не один (любимый только один в данный момент времени). Соображаете? Ювелирки больше будет. Тут главное, чтоб они друг о друге не узнали.

27

#p508072,Кузьмич написал(а):

Стесняюсь спросить, потому что никак не въеду... Вы это в осуждение говорите? Дескать, вот подарит кольцо с брульянтом интересный мужчина (а может даже любимый), то она из каких-то принципов ему не даст? Принципиально?
Позволю заметить, что так поступает только полная дура. Настоящая женщина отдастся интересному мужчине (а может даже любимому) и без кольца. Просто так.
Более того, интересный мужчина на каком то этапе жизни может быть и не один (любимый только один в данный момент времени). Соображаете? Ювелирки больше будет. Тут главное, чтоб они друг о друге не узнали.

какой у вас хитрый план)  :crazyfun:

28

#p508073,Марина Аврора написал(а):

какой у вас хитрый план)

Да ну. Какой тут план. В моём возрасте согласие женщины больше пугает, чем радует.

29

#p508072,Кузьмич написал(а):

Стесняюсь спросить, потому что никак не въеду... Вы это в осуждение говорите? Дескать, вот подарит кольцо с брульянтом интересный мужчина (а может даже любимый), то она из каких-то принципов ему не даст? Принципиально?
Позволю заметить, что так поступает только полная дура. Настоящая женщина отдастся интересному мужчине (а может даже любимому) и без кольца. Просто так.
Более того, интересный мужчина на каком то этапе жизни может быть и не один (любимый только один в данный момент времени). Соображаете? Ювелирки больше будет. Тут главное, чтоб они друг о друге не узнали.

Не в осуждение.
У женщин с низкой самооценкой есть только один сценарий - если мужчина подарил дорогой подарок, то  она ему что-то должна с ответ.
Женщины с высокой самооценкой любят прежде всего себя, избирательны в плане мужчин. Одному даст просто из симпатии, а другому никак, пусть хоть что дарит. И к подаркам относится чисто, как к вниманию, которого достойна. У неё  и мысли не возникнет, что за него надо чем-то расплачиваться.

30

просто из симпатии? высокия отношения


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » А помечтать?