Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » А помечтать?


А помечтать?

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

#p508086,Элипс написал(а):

просто из симпатии? высокия отношения

Симпатия много значит. Талия права. Отдаваясь симпатичному, получшь удовольствия и оргазм. А просто уроду за кольцо (как Аврора), это же мучение. Это уже работа.
Блин.. Зато кольцо получишь... Хрен их баба разберёшь...

32

#p508085,Талия написал(а):

Не в осуждение.
У женщин с низкой самооценкой есть только один сценарий - если мужчина подарил дорогой подарок, то  она ему что-то должна с ответ.
Женщины с высокой самооценкой любят прежде всего себя, избирательны в плане мужчин. Одному даст просто из симпатии, а другому никак, пусть хоть что дарит. И к подаркам относится чисто, как к вниманию, которого достойна. У неё  и мысли не возникнет, что за него надо чем-то расплачиваться.

Ну что ж... Верю Вам, что бывает и так. Люди все разные и поведение их весьма вариативно. Он ей кольцо  козырное, а она ему- "Пошёл нах, козёл", но кольцо взяла. Я, мол, достойна.
Бывает и так, чего уж.
Однако же, мы все знаем, что мужчины в основном устроены проще и примитивнее, чем женщины с высокой самооценкой. И если дарят дорогой подарок, благосклонно принимаемый, твёрдо надеются на встречные преференции. И получив отпор на свои домогательства, усиливают их, создавая конфликтную ситуацию.
Т.е. женщина с высокой самооценкой, принимая дорогие подарки, как знак внимания, будет жить в условиях перманентного  конфликта, скандала.
Ей это надо?
Нет уж. Или категорично отказывайтесь от дорогих знаков внимания, или уступите. Ей-богу, эта высокая самооценка, останется при ней.
Из жизненного опыта- Высокую самооценку у женщины не поколеблет никакое билятство.

Отредактировано Кузьмич (02-12-2023 09:59:17)

33

#p508088,Каспар написал(а):

Симпатия много значит. Талия права. Отдаваясь симпатичному, получшь удовольствия и оргазм. А просто уроду за кольцо (как Аврора), это же мучение. Это уже работа.
Блин.. Зато кольцо получишь... Хрен их баба разберёшь...

Ну есть такие, которые любят побрякушки больше, чем ласку, душевность. Я стала равнодушна к украшениям лет с 25, лежат мёртвым грузом. Даже обручальное кольцо не ношу, мешает.
Просто у Марины была сложная юность. Навязанные извне стереотипы стоят во главе. А я росла в любви и заботе, ни в чём не нуждалась. Поэтому для меня доброе человеческое отношение выше, чем кусок дорогого металла.

34

#p508091,Кузьмич написал(а):

Ну что ж... Верю Вам, что бывает и так. Люди все разные и поведение их весьма вариативно. Он ей кольцо  козырное, а она ему- "Пошёл нах, козёл", но кольцо взяла. Я, мол, достойна.
Бывает и так, чего уж.
Однако же, мы все знаем, что мужчины в основном устроены проще и примитивнее, чем женщины с высокой самооценкой. И если дарят дорогой подарок, благосклонно принимаемый, твёрдо надеются на встречные преференции. И получив отпор на свои домогательства, усиливают их, создавая конфликтную ситуацию.
Т.е. женщина с высокой самооценкой, принимая дорогие подарки, как знак внимания, будет жить в условиях перманентного  конфликта, скандала.
Ей это надо?
Нет уж. Или категорично отказывайтесь от дорогих знаков внимания, или уступите. Ей-богу, эта высокая самооценка, останется при ней.
Из жизненного опыта- Высокую самооценку у женщины не поколеблет никакое билятство.

Отредактировано Кузьмич (Сегодня 09:59:17)

Ну не все мужчины устроены так примитивно!
Согласна, что от подарков лучше отказываться, если мужик видит в женщине лишь товар, который можно купить по цене колечка.

35

#p508092,Талия написал(а):

Ну есть такие, которые любят побрякушки больше, чем ласку, душевность. Я стала равнодушна к украшениям лет с 25, лежат мёртвым грузом. Даже обручальное кольцо не ношу, мешает.

Может никто не предлагал? Оттого и равнодушность? Или предлагали?

36

А мне вот кажется что дорогие подарки мужчины дарят женщинам уже после секаса..  хотя настоящий мужчина должен быть щедрым всегда

37

#p508086,Элипс написал(а):

просто из симпатии? высокия отношения

Нет, только по большой любви способна отдаться)
А если за всю жизнь не нашла такого человека, чтобы в омут с головой, то встречает старость девственницей.

38

#p508096,Талия написал(а):

Ну не все мужчины устроены так примитивно!
Согласна, что от подарков лучше отказываться, если мужик видит в женщине лишь товар, который можно купить по цене колечка.

Ну почему товар? А может ты сипатичная и он горит желанием с тобой совокупиться. Но понимает, что должен завоевать твоё расположение и симпатию. И он тоже не урод...
Как поступишь? Примешь подарок, или откажешся отдашся за так?

39

#p508102,Талия написал(а):

Нет, только по большой любви способна отдаться)
А если за всю жизнь не нашла такого человека, чтобы в омут с головой, то встречает старость девственницей.

физиология требует своё.. против природы не попрёшь

40

#p508102,Талия написал(а):

Нет, только по большой любви способна отдаться)
А если за всю жизнь не нашла такого человека, чтобы в омут с головой, то встречает старость девственницей.

Но ведь ты упускаешь, что есть большая любовь к деньгам, к ювелирным украшениям... Это разве не любовь? Ты какую любовь имеешь в виду?

41

#p508096,Талия написал(а):

Ну не все мужчины устроены так примитивно!
Согласна, что от подарков лучше отказываться, если мужик видит в женщине лишь товар, который можно купить по цене колечка.

Все, поверьте. А если мужчина в межличностных отношениях сложен как высокоценящая себя женщина, то стоит задуматься, а не из этих самых нетрадиционных ли он.
И опять же, вот дарит он дорогое колечко, улыбается  во все свои пятьдесят пломбированных зубов,...   А может он замуж предложит, может он хочет вместе с Вами встретить нескорую старость.
А может быть и просто возжелал новую женщину на Новый год.
Как тут угадать?
Остаётся только рискнуть. Хотя бы кольцо останется.
Но если мужчинка не нравится, то лучше и впрямь отказаться.

Отредактировано Кузьмич (02-12-2023 10:30:34)

42

Как то по молодости меня хотели сосватать к одной девице её родители... обещали квартиру в Москве, дачу и машину.. девица была хорошенькая.
Но вот было такое неприятно чувство что тебя покупают и с этим гадливым чувством придётся жить всю жизнь.... в общем решил надеяться только на самого себя.. и не пожалел ни разу

43

#p508099,Каспар написал(а):

Может никто не предлагал? Оттого и равнодушность? Или предлагали?

Будущий муж дарил. Но я его выбрала ради наслаждений в сексе, и не прогадала. Подаренное кажется вообще ни разу не одевала)
Равнодушие от того, что с детства не было проблем в материальном плане. Но при этом родители и родня  никогда не кичились достатком и положением. Поэтому и закладывались иные ценности.

44

#p508110,Элипс написал(а):

Как то по молодости меня хотели сосватать к одной девице её родители... обещали квартиру в Москве, дачу и машину.. девица была хорошенькая.
Но вот было такое неприятно чувство что тебя покупают и с этим гадливым чувством придётся жить всю жизнь.... в общем решил надеяться только на самого себя.. и не пожалел ни разу

Дурак! Я всегда подозревал, что ты болван... Хорошенькая была? Любовь приходит со временем. Тут есть внутренние качества. Не пожелел ни разу... А может и с ней не пожалел бы ни разу...

45

#p508121,Каспар написал(а):

Дурак! Я всегда подозревал, что ты болван... Хорошенькая была? Любовь приходит со временем. Тут есть внутренние качества. Не пожелел ни разу... А может и с ней не пожалел бы ни разу...

Там тёща со свёкром были тушите свет )
а ты сам то по любви или по выгоде женился? )

46

#p508110,Элипс написал(а):

Как то по молодости меня хотели сосватать к одной девице её родители... обещали квартиру в Москве, дачу и машину.. девица была хорошенькая.
Но вот было такое неприятно чувство что тебя покупают и с этим гадливым чувством придётся жить всю жизнь.... в общем решил надеяться только на самого себя.. и не пожалел ни разу

И правильно сделал! Не просто покупают, а ставят в зависимость - типа теперь обязан всю жизнь быть рядом.  Если бы не сложилось, то потом пошли бы упрёки, что воспользовался и кинул.

47

#p508121,Каспар написал(а):

Дурак! Я всегда подозревал, что ты болван... Хорошенькая была? Любовь приходит со временем. Тут есть внутренние качества. Не пожелел ни разу... А может и с ней не пожалел бы ни разу...

Любовь - это личное качество. Со временем приходит лишь созависимость.

48

#p508127,Талия написал(а):

Любовь - это личное качество. Со временем приходит лишь созависимость.

Со временем проиходит соуважение, соулюбовь, соуподдержка и т.д. Что ещё нужно для совместной жизни?

49

#p508103,Каспар написал(а):

Ну почему товар? А может ты сипатичная и он горит желанием с тобой совокупиться. Но понимает, что должен завоевать твоё расположение и симпатию. И он тоже не урод...
Как поступишь? Примешь подарок, или откажешся отдашся за так?

Завоевать моё внимание мужчина может только своими поступками, а не вещами. Отдаться могла бы, если сама загорюсь страстным желанием. И подарок ему подарю до кучи)))

Отредактировано Талия (02-12-2023 11:15:26)

50

#p508131,Каспар написал(а):

Со временем проиходит соуважение, соулюбовь, соуподдержка и т.д. Что ещё нужно для совместной жизни?

Любовь - это личное качество, с кем бы вы не делили её! ( с)
А для совместной жизни действительно достаточно взаимного уважения и поддержки

51

#p508108,Кузьмич написал(а):

Все, поверьте. А если мужчина в межличностных отношениях сложен как высокоценящая себя женщина, то стоит задуматься, а не из этих самых нетрадиционных ли он.
И опять же, вот дарит он дорогое колечко, улыбается  во все свои пятьдесят пломбированных зубов,...   А может он замуж предложит, может он хочет вместе с Вами встретить нескорую старость.
А может быть и просто возжелал новую женщину на Новый год.
Как тут угадать?
Остаётся только рискнуть. Хотя бы кольцо останется.
Но если мужчинка не нравится, то лучше и впрямь отказаться.

Отредактировано Кузьмич (Сегодня 10:30:34)

Да плевать, что он там себе возжелал))
"Сучка не захочет, кобель не вскочет". Кажись так в пословице говорится. Всё  остальное товарно-денежные  отношения)

Отредактировано Талия (02-12-2023 11:29:14)

52

#p508135,Талия написал(а):

Любовь - это личное качество, с кем бы вы не делили её! ( с)
А для совместной жизни действительно достаточно взаимного уважения и поддержки

не достаточно. любофь это гормональный всплеск который длится до 3 лет, а потом отношения строятся на совместимости сексуальной, интеллектуальной, бытовой и т.д

53

#p508122,Элипс написал(а):

а ты сам то по любви или по выгоде женился? )

Буду честен... Я в 24 года был неудержим. Сношал всё, что двигалось... Я покажу фото моей команды, потом её уберу. Мы были крассавцы. Нам не могли отказать ни одна баба...
И моя мать решила меня женить... Она подбирала, как еврейская мать.. Что бы корни теже были, уровень развития..
Родственники посоветовали девочку... Родители - отец главврачь большой больницы, мать зав отделением тамже... Своя машина Волга... Мне было до лампочки. Но на свсвидание пришла нетронутая гадостью девочка... милая и нежная. Она не знала о пополлзноловениях её родителей, познакомить её с евреем.. Я был тогда крассавец. Она сразу упала... Я стал с ней встречатбься.. Случился половой акт... И я плонял  Это она. Моя мать врачь.. Мой брат врачь.. Правда отец мой был одесский биндюжник... Но это не важно. А может и важно, он дал мне мой характер...

Отредактировано Каспар (02-12-2023 23:29:46)

54

#p508132,Талия написал(а):

Завоевать моё внимание мужчина может только своими поступками, а не вещами. Отдаться могла бы, если сама загорюсь страстным желанием. И подарок ему подарю до кучи)))
А какими поступками? Например...
Отредактировано Талия (Сегодня 08:15:26)

55

#p508143,Каспар написал(а):

Буду честен... Я в 24 года был неудержим. Сношал всё, что двигалось... Я покажу фото моей команды, потом её уберу. Мы были крассавцы. Нам не могли отказать ни одна баба...
И моя мать решила меня женить... Она подбирала, как еврейская мать.. Что бы корни теже были, уровень развития..
Родственники посоветовали девочку... Родители - отец главврачь большой больницы, мать зав отделением тамже... Своя машина Волга... Мне было до лампочки. Но на свсвидание пришла нетронутая гадостью девочка... милая и нежная. Она не знала о пополлзноловениях её родителей, познакомить её с евреем.. Я был тогда крассавец. Она сразу упала... Я стал с ней встречатбься.. Случился половой акт... И я плонял  Это она. Моя мать врачь.. Мой брат врачь.. Правда отец мой был одесский биндюжник... Но это не важно. А может и важно, он дал мне мой характер...

дай угадаю - ты вверху справа?

56

#p508147,Элипс написал(а):

дай угадаю - ты вверху справа?

Я один из этих ***ей...Какая разница кто я? Нам не отказвали. Все эти Талии и Авроры сразу раздвигали ноги, без колец..

57

#p508140,Элипс написал(а):

не достаточно. любофь это гормональный всплеск который длится до 3 лет, а потом отношения строятся на совместимости сексуальной, интеллектуальной, бытовой и т.д

Не надо путать гормоны с чувством. У меня любовный "всплеск" растянулся на 25 лет. А отношения между людьми держатся на комфортном пребывании рядом с друг другом. Сейчас мне не совсем комфортно, поэтому живу отдельно. Муж полностью содержит, приходит в гости, летом живём на даче вместе. Идеальные отношения!

58

#p508150,Каспар написал(а):

Я один из этих ***ей...Какая разница кто я? Нам не отказвали. Все эти Талии и Авроры сразу раздвигали ноги, без колец..

ну за мной тоже девки бегали гурьбой..  но в 24 года первый раз женился

59

#p508151,Талия написал(а):

Не надо путать гормоны с чувством. У меня любовный "всплеск" растянулся на 25 лет. А отношения между людьми держатся на комфортном пребывании рядом с друг другом. Сейчас мне не совсем комфортно, поэтому живу отдельно. Муж полностью содержит, приходит в гости, летом живём на даче вместе. Идеальные отношения!

Значит развелась с мужем после 25 лет.... Живёшь за счёт его содержания и считаешь это идеальными отношениями... Иногда появляется ***ь, которого нельзя предъявить, могут содержание оменить... Сношаетесь украдкой, оглядываясь во время совокупления... Оргазм отягащён опасностью, а значит и не полный... Ты хочешь, что бы тебе завидовали?

60

#p508143,Каспар написал(а):

Буду честен... Я в 24 года был неудержим. Сношал всё, что двигалось... Я покажу фото моей команды, потом её уберу. Мы были крассавцы. Нам не могли отказать ни одна баба...
И моя мать решила меня женить... Она подбирала, как еврейская мать.. Что бы корни теже были, уровень развития..
Родственники посоветовали девочку... Родители - отец главврачь большой больницы, мать зав отделением тамже... Своя машина Волга... Мне было до лампочки. Но на свсвидание пришла нетронутая гадостью девочка... милая и нежная. Она не знала о пополлзноловениях её родителей, познакомить её с евреем.. Я был тогда крассавец. Она сразу упала... Я стал с ней встречатбься.. Случился половой акт... И я плонял  Это она. Моя мать врачь.. Мой брат врачь.. Правда отец мой был одесский биндюжник... Но это не важно. А может и важно, он дал мне мой характер...

Красота в глазах смотрящего! Многие мужчины далеко не красавцы, но обладают обаянием, берут харизмой.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » А помечтать?