Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » А помечтать?


А помечтать?

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

#p508152,Элипс написал(а):

ну за мной тоже девки бегали гурьбой..  но в 24 года первый раз женился

Так я тоже в 24...

62

#p508157,Каспар написал(а):

Значит развелась с мужем после 25 лет.... Живёшь за счёт его содержания и считаешь это идеальными отношениями... Иногда появляется ***ь, которого нельзя предъявить, могут содержание оменить... Сношаетесь украдкой, оглядываясь во время совокупления... Оргазм отягащён опасностью, а значит и не полный... Ты хочешь, что бы тебе завидовали?

Мы не развелись. Я верная жена, хоть и живу не рядом! Дядя, завидуй молча)) Тебе не понять, у вас в семье всё  приелось и живёте по привычке.

63

#p508158,Талия написал(а):

Красота в глазах смотрящего! Многие мужчины далеко не красавцы, но обладают обаянием, берут харизмой.

моя первая жена сказала что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны и вышла за меня замуж )

64

#p508158,Талия написал(а):

Сообщение от Каспар 
Буду честен... Я в 24 года был неудержим. Сношал всё, что двигалось... Я покажу фото моей команды, потом её уберу. Мы были крассавцы. Нам не могли отказать ни одна баба...
И моя мать решила меня женить... Она подбирала, как еврейская мать.. Что бы корни теже были, уровень развития..
Родственники посоветовали девочку... Родители - отец главврачь большой больницы, мать зав отделением тамже... Своя машина Волга... Мне было до лампочки. Но на свсвидание пришла нетронутая гадостью девочка... милая и нежная. Она не знала о пополлзноловениях её родителей, познакомить её с евреем.. Я был тогда крассавец. Она сразу упала... Я стал с ней встречатбься.. Случился половой акт... И я плонял  Это она. Моя мать врачь.. Мой брат врачь.. Правда отец мой был одесский биндюжник... Но это не важно. А может и важно, он дал мне мой характер...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Красота в глазах смотрящего! Многие мужчины далеко не красавцы, но обладают обаянием, берут харизмой.

ПрофильЛСE-mail

Харизмы было хоть отбавляй... Мы все имели высшее образование, кроме того, красивую фигуру и длинный член.

65

#p508131,Каспар написал(а):

Сообщение от Талия

    Любовь - это личное качество. Со временем приходит лишь созависимость.

Со временем проиходит соуважение, соулюбовь, соуподдержка и т.д. Что ещё нужно для совместной жизни?

эмпатия нужна .пузан ты колбасный .без эмпатии нет здоровых отношений .движение друг к другу вот что значит правильно .остальное всё патология .

66

#p508164,Талия написал(а):

Мы не развелись. Я верная жена, хоть и живу не рядом! Дядя, завидуй молча)

ДА ТЫ ПОЛНАЯ СУМАЩЕДШАЯ... Чему завидовать? Что вы живёте раздельно, после 25 лет вместе?

#p508164,Талия написал(а):

Тебе не понять, у вас в семье всё  приелось и живёте по привычке.

Что приелось? Иметь сношение с человеком, которого любишь? Который является матерью твоих детей, которых ты обожаешь? Который является бабушкой твоего любимого внука?
Да ты извращенка... бЕДНАЯ ТЫ...

67

#p508160,Каспар написал(а):

А какими поступками? Например...

Помощью в решении проблем, заботой во время болезни, в проявлении поддержки и сочувствия. Всё  тоже самое, что ждёт мужчина от женщины.

68

#p508174,Талия написал(а):

Помощью в решении проблем, заботой во время болезни, в проявлении поддержки и сочувствия. Всё  тоже самое, что ждёт мужчина от женщины.

А разве для этого нужно не жить вместье? Мы постоянно занимаемся решением именно этих проблемм, прожив вместе 48 лет...

69

#p508166,Каспар написал(а):

Харизмы было хоть отбавляй... Мы все имели высшее образование, кроме того, красивую фигуру и длинный член.

Пилять)))) Вот ни на что из перечисленного не позарилась бы! Особенно на последнее! Это же катастрофа((

70

#p508176,Талия написал(а):

Пилять)))) Вот ни на что из перечисленного не позарилась бы! Особенно на последнее! Это же катастрофа((

да брешет он судя по фото ))

71

#p508176,Талия написал(а):

Сообщение от Каспар 
Харизмы было хоть отбавляй... Мы все имели высшее образование, кроме того, красивую фигуру и длинный член.
=================================================================================================================
Пилять)))) Вот ни на что из перечисленного не позарилась бы! Особенно на последнее! Это же катастрофа((

Талия, ты усралась по полной... Твои выкрики, это истерика. Жаль тебя.. Жизнь твоя не легка, оттуда и злость, ненависть, желание скандалить и ругать...
Аврору мы пока не слышали, но ты у нас тут  уже имеешь свой имеджь... Велком!!!

72

#p508178,Элипс написал(а):

да брешет он судя по фото ))

Член маленький был... Ты меня поймал...

73

#p508173,Каспар написал(а):

ДА ТЫ ПОЛНАЯ СУМАЩЕДШАЯ... Чему завидовать? Что вы живёте раздельно, после 25 лет вместе?

Что приелось? Иметь сношение с человеком, которого любишь? Который является матерью твоих детей, которых ты обожаешь? Который является бабушкой твоего любимого внука?
Да ты извращенка... бЕДНАЯ ТЫ...

Дядя, этой "сумасшедшей" завидуют все женщины, которые узнают о подробностях её личной жизни! Прям так открыто и заявляют)
Если тебе не приелось, то это не означает, что твоя жена всем довольна. Возможно ей так удобно, благодарна за постоянные подарки). Раньше так и воспитывали, в семейных традициях, внушали страх перед одиночеством на старости лет. И мало кто признается, что на самом деле хотели свободы после того, как выросли дети.

74

#p508184,Талия написал(а):

Дядя, этой "сумасшедшей" завидуют все женщины, которые узнают о подробностях её личной жизни! Прям так открыто и заявляют)
Если тебе не приелось, то это не означает, что твоя жена всем довольна. Возможно ей так удобно, благодарна за постоянные подарки). Раньше так и воспитывали, в семейных традициях, внушали страх перед одиночеством на старости лет. И мало кто признается, что на самом деле хотели свободы после того, как выросли дети.

да .. особенно лора и марина ))

75

любви существует восемь типов .
Эрос

Эрос - это вид любви, которая олицетворяет страсть и удовольствие. Эрос назван в честь божества любви, вечного спутника Афродиты. Его представляли красивым мальчиком с крыльями. Именно он - прообраз Амура. С эросом не все так просто. В этом виде любви греки закладывали частичку страха, так как страсть приводит к потере контроля над собой. Ничего серьезного и возвышенного греки в эросе не видели.
Филия

Второй тип любви - это Филия. Точного перевода этого слова на другие языки не существует. Наиболее близкие понятия - нежная любовь и дружба. Филия также включает такие качества, как расположение и притяжение.
Истоки этого понятия заложены у Платона. Философ считал, что физическое влечение вовсе не обязательная составляющая любви. Идеальная любовь возможна и без нее. Отсюда и термин «платоническая любовь», которая не подразумевает физического влечения.
Агапэ

Третий вид любви - Агапэ, который можно трактовать, как самоотверженная, бескорыстная любовь, сочувствие.
Агапэ максимально похожа на библейскую любовь к ближнему. Также она проявляется в любви к природе и Богу.
Сторге

Сторге - это тип любви, который отвечает за привязанность между членами семьи. У нас это - родительская любовь, или любовь детей к своим родителям.
Термином сторге можно также описать такие типы любви, как патриотизм или преданность своей команде.
Мания

Мания - это, так называемая, одержимая любовь. Когда человек становится сильно зависимым от объекта любви, это превращается в одержимость. И любовь становится манией. Для нее характерны ревность и агрессия.
Людус

Древние греки считали людус игривой формой любви. Легкий флирт, юная влюбленность и стремление к удовольствию - все это проявления не полноценной любви, а именно людуса.
Обычно людус воспринимался, как переходный этап. Вместе с эросом он мог переродиться в любовь-манию. А вместе со сторге - стать прагматичной любовью.
Филаутия

Филаутия - любовь к себе, но, в отличие от эгоизма и нарциссизма, она лишена негативного оттенка.
Греки понимали, что для того, чтобы заботиться о других, мы должны сначала научиться заботиться о себе.
Как учил Аристотель, наши чувства к другим - это продолжение чувств к себе самим. Так что нет ничего плохого в любви к себе. Это приводит к саморазвитию, уходу за собой.
Единственная опасность, чтобы филаутия не переросла в излишнюю жалость к себе. Это лишает сил для развития.
Прагма

А вот и та самая прагматичная любовь, о которой я упомянул в главе про людус. Прагма - это любовь, основанная на взаимопонимании и долгосрочных интересах.
Это любовь, которая уже повзрослела. Ей свойственны компромиссы, терпимость. В этом состоянии партнеры вместе строят долгосрочные отношения.
Получается, что прагма рождается из союза людуса (игривое влечение, удовольствие) и сторге (семейной близости, привязанности). Обратите внимание, эрос, как страсть, здесь не фигурирует.
Прагма - это классическая любовь супругов после многих лет брака, когда между ними осталось еще много общего и помимо детей.

76

#p508178,Элипс написал(а):

да брешет он судя по фото ))

Однозначно! Если всё  уходит в накаченные мышцы,  то в трусах ничего не остаётся)))

77

#p508186,Элипс написал(а):

да .. особенно лора и марина ))

Потому и не переваривают меня))

78

#p508179,Каспар написал(а):

Талия, ты усралась по полной... Твои выкрики, это истерика. Жаль тебя.. Жизнь твоя не легка, оттуда и злость, ненависть, желание скандалить и ругать...
Аврору мы пока не слышали, но ты у нас тут  уже имеешь свой имеджь... Велком!!!

Да мне глубоко посрать, кто и как воспринимает меня хоть в вирте, хоть в реале)) Какой нафик имидж может быть в тырнете?!) Все в масках и играют роли! Пистят по полной)))
Пожалей меня, Каспар, я тоже тебя в ответ пожалею!))) Так нелёгка спокойная жизнь у многих здесь, что наезжают друг на друга с остервенением и нескрываемой злобой((
Аврору можешь послушать на Канатчиковой даче. Кочегар ссылку кидал. Зачитаешься))))

Отредактировано Талия (02-12-2023 12:38:03)

79

#p508187,тюбик написал(а):

любви существует восемь типов .
Эрос

Эрос - это вид любви, которая олицетворяет страсть и удовольствие. Эрос назван в честь божества любви, вечного спутника Афродиты. Его представляли красивым мальчиком с крыльями. Именно он - прообраз Амура. С эросом не все так просто. В этом виде любви греки закладывали частичку страха, так как страсть приводит к потере контроля над собой. Ничего серьезного и возвышенного греки в эросе не видели.
Филия

Второй тип любви - это Филия. Точного перевода этого слова на другие языки не существует. Наиболее близкие понятия - нежная любовь и дружба. Филия также включает такие качества, как расположение и притяжение.
Истоки этого понятия заложены у Платона. Философ считал, что физическое влечение вовсе не обязательная составляющая любви. Идеальная любовь возможна и без нее. Отсюда и термин «платоническая любовь», которая не подразумевает физического влечения.
Агапэ

Третий вид любви - Агапэ, который можно трактовать, как самоотверженная, бескорыстная любовь, сочувствие.
Агапэ максимально похожа на библейскую любовь к ближнему. Также она проявляется в любви к природе и Богу.
Сторге

Сторге - это тип любви, который отвечает за привязанность между членами семьи. У нас это - родительская любовь, или любовь детей к своим родителям.
Термином сторге можно также описать такие типы любви, как патриотизм или преданность своей команде.
Мания

Мания - это, так называемая, одержимая любовь. Когда человек становится сильно зависимым от объекта любви, это превращается в одержимость. И любовь становится манией. Для нее характерны ревность и агрессия.
Людус

Древние греки считали людус игривой формой любви. Легкий флирт, юная влюбленность и стремление к удовольствию - все это проявления не полноценной любви, а именно людуса.
Обычно людус воспринимался, как переходный этап. Вместе с эросом он мог переродиться в любовь-манию. А вместе со сторге - стать прагматичной любовью.
Филаутия

Филаутия - любовь к себе, но, в отличие от эгоизма и нарциссизма, она лишена негативного оттенка.
Греки понимали, что для того, чтобы заботиться о других, мы должны сначала научиться заботиться о себе.
Как учил Аристотель, наши чувства к другим - это продолжение чувств к себе самим. Так что нет ничего плохого в любви к себе. Это приводит к саморазвитию, уходу за собой.
Единственная опасность, чтобы филаутия не переросла в излишнюю жалость к себе. Это лишает сил для развития.
Прагма

А вот и та самая прагматичная любовь, о которой я упомянул в главе про людус. Прагма - это любовь, основанная на взаимопонимании и долгосрочных интересах.
Это любовь, которая уже повзрослела. Ей свойственны компромиссы, терпимость. В этом состоянии партнеры вместе строят долгосрочные отношения.
Получается, что прагма рождается из союза людуса (игривое влечение, удовольствие) и сторге (семейной близости, привязанности). Обратите внимание, эрос, как страсть, здесь не фигурирует.
Прагма - это классическая любовь супругов после многих лет брака, когда между ними осталось еще много общего и помимо детей.

Мы в курсе. А ещё в ВОЗ назвали любовь - болезнью)))

80

#p508165,Элипс написал(а):

моя первая жена сказала что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны и вышла за меня замуж )

У нас говорят, что, мол, любит, и очень,
Мол, балует, холит, ревнует, лелеет…
А, помню, старуха соседка короче,
Как встарь в деревнях, говорила: жалеет.
И часто, платок затянувши потуже
И вечером в кухне усевшись погреться,
Она вспоминала сапожника-мужа,
Как век он не мог на нее насмотреться.
— Поедет он смолоду, помнится, в город,
Глядишь — уж летит, да с каким полушалком!
А спросишь чего, мол, управился скоро?
Не скажет… Но знаю: меня ему жалко…
Зимой мой хозяин тачает, бывало,
А я уже лягу, я спать мастерица.
Он встанет, поправит на мне одеяло,
Да так, что не скрипнет под ним половица.
И сядет к огню в уголке своем тесном,
Не стукнет колодка, не звякнет гвоздочек…
Дай бог ему отдыха в царстве небесном! -
И тихо вздыхала: — Жалел меня очень.
В ту пору все это смешным мне казалось,
Казалось, любовь, чем сильнее, тем злее,
Трагедии, бури… Какая там жалость!
Но юность ушла. Что нам ссориться с нею?
Недавно, больная бессонницей зябкой,
Я встретила взгляд твой — тревога в нем стыла.
И вспомнилась вдруг мне та старая бабка, —
Как верно она про любовь говорила!

© Ирина Снегова

81

#p508167,тюбик написал(а):

эмпатия нужна .пузан ты колбасный .без эмпатии нет здоровых отношений .движение друг к другу вот что значит правильно .остальное всё патология .

Движение вместе в одном направлении - совпадение целей и желаний. А движение к друг другу только на первом этапе узнавания.

Отредактировано Талия (02-12-2023 12:54:19)

82

#p508186,Элипс написал(а):

да .. особенно лора и марина ))

а что тебе не так с Мариной? элипс) В кои-то веки приблудились к вам бабы, и тех надо гразть  всем сайтом

83

#p508179,Каспар написал(а):

Талия, ты усралась по полной... Твои выкрики, это истерика. Жаль тебя.. Жизнь твоя не легка, оттуда и злость, ненависть, желание скандалить и ругать...
Аврору мы пока не слышали, но ты у нас тут  уже имеешь свой имеджь... Велком!!!

Что тебе от меня надо- поджигатель? На ровном месте бодаться не имею желания

84

#p508256,Марина Аврора написал(а):

а что тебе не так с Мариной? элипс) В кои-то веки приблудились к вам бабы, и тех надо гразть  всем сайтом

кто посмел? покажи )

85

#p508259,Элипс написал(а):

кто посмел? покажи )

почитай ветку. Не вижу уважения

86

#p508256,Марина Аврора написал(а):

а что тебе не так с Мариной? элипс) В кои-то веки приблудились к вам бабы, и тех надо гразть  всем сайтом

Бабам, находящимся в многолетнем поиске надоть поддерживать имидж благородных мадам. Говорила же тебе - иди на Качу и удаляй свои срачные комменты! Вон двое уже в шоке от увиденного))) Не дай Бог старичков кондратий хватит, приблудившиеся окажутся виноватыми((
Лариска вон как печётся о репутации, хотя тоже понаследила и не подтёрла за собой.
Они не грызут, это они за косички дёргают, как в школе, шоп внимание на себя обратить)))

87

#p508147,Элипс написал(а):

дай угадаю - ты вверху справа?

Это коллаж. Он везде.

88

#p508200,Талия написал(а):

У нас говорят, что, мол, любит, и очень,
Мол, балует, холит, ревнует, лелеет…
А, помню, старуха соседка короче,
Как встарь в деревнях, говорила: жалеет.

Свернутый текст

Хорошее произведение....

Отредактировано vv9m83 (02-12-2023 15:36:58)

89

#p508260,Марина Аврора написал(а):

почитай ветку. Не вижу уважения

А оно тебе надо от виртуальных мужиков? Спустись на землю))
Может ты сайтом ошиблась? Есть места, где мужчины очень обходительны. Но это не означает, что они при этом искренние.

90

#p508264,Кузьмич написал(а):

Это коллаж. Он везде.

Третий слева в верхнем ряду. По похотливому взгляду видно))


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » А помечтать?