Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » А помечтать?


А помечтать?

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

#p508265,vv9m83 написал(а):

Хорошее произведение....

Отредактировано vv9m83 (Сегодня 15:36:58)

Одно из любимых.

92

#p508260,Марина Аврора написал(а):

почитай ветку. Не вижу уважения

Сударыня...ик.. мы поправим свои манеры

93

#p508267,Талия написал(а):

Третий слева в верхнем ряду. По похотливому взгляду видно))

всё таки третий с права...

94

#p508268,Талия написал(а):

Одно из любимых.

Если уж зашло о стихах про любовь, то вот:

"Я этим словом не бросался,
я для тебя его берёг.
Я ждал и вот дождался,
на мой ступила ты порог.
"Какая долгая дорога"-сказала,
"Я чуть-чуть посплю".
Ты стала первой после Бога
кому я смог сказать "люблю"
-
Кто автор уже не помню, но вот запомнилось.
А вот ещё:

-Я забыл, что такое любовь.
И под лунным над городом светом
столько выпалил клятвенных слов,
что краснею, вспомню об этом.
-И однажды прижатый в углу,
безобразьем, идущем по следу
Одиноко я вскрикну во сне, и уйду и уеду
-Поздно ночью откроется дверь,
невеселая будет минута,
у порога я встану как зверь,
захотевший любви и уюта
-Побледнеет, и скажет- "уйди,
наша дружба уже позади,
Ничего для тебя я не значу.
Уходи, не смотри, что я плачу"
-И опять по дороге лесной,
там где свадьбы когда-то летели,
неприкаянный, мрачный и злой
я тревожно уйду по метели.
-
А это уже Рубцов

95

#p508276,Элипс написал(а):

всё таки третий с права...

Ну совсем не мачо. Пацанчик. Наверно ахал девушек только в своих снах, пока мама не пристроила))

96

#p508285,Талия написал(а):

Ну совсем не мачо. Пацанчик. Наверно ахал девушек только в своих снах, пока мама не пристроила))

Не... он интересный мусчина... фото в возрасте тут выставлял..

97

#p508282,Кузьмич написал(а):

Если уж зашло о стихах про любовь, то вот:

"Я этим словом не бросался,
я для тебя его берёг.
Я ждал и вот дождался,
на мой ступила ты порог.
"Какая долгая дорога"-сказала,
"Я чуть-чуть посплю".
Ты стала первой после Бога
кому я смог сказать "люблю"
-

Понравилось. Некоторым мужчинам сложно сказать "люблю", если считают это слово особенным,  значимым .

98

Да он 2 слева в нижнем ряду!

99

#p508289,Сирота написал(а):

Да он 2 слева в нижнем ряду!

истинный ариец )

100

#p508165,Элипс написал(а):

моя первая жена сказала что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны и вышла за меня замуж )

У-у-  У нас на целине в лагере (800 чел) девчонки в праздник конкурс проводили на самого красивого мужчину. Человек 10 - 15 соревновалось на сцене (насколько помнится - был приз победителю при сухом законе - 3 бытылки пива). Конкурс в 2 этапа - самые кривые ноги и самая волосатая грудь.
С 1 этапа половину отсеяли, а на втором этапе на грудь картонку с дырочкой и выщипывали по волоску, чтоб сосчитать. Двоих, по моему выперли за то, что морщатся....
Э-э-... Победил парень из нашего отряда - при равном количестве "баллов" дали приоритет - он, вдобавок, был рыжий.  А пиво у него девчонки из комиссии выдули почти все, прямо на сцене.

101

#p508143,Каспар написал(а):

Буду честен... Я в 24 года был неудержим. Сношал всё, что двигалось... Я покажу фото моей команды, потом её уберу. Мы были крассавцы. Нам не могли отказать ни одна баба...
И моя мать решила меня женить... Она подбирала, как еврейская мать.. Что бы корни теже были, уровень развития..
Родственники посоветовали девочку... Родители - отец главврачь большой больницы, мать зав отделением тамже... Своя машина Волга... Мне было до лампочки. Но на свсвидание пришла нетронутая гадостью девочка... милая и нежная. Она не знала о пополлзноловениях её родителей, познакомить её с евреем.. Я был тогда крассавец. Она сразу упала... Я стал с ней встречатбься.. Случился половой акт... И я плонял  Это она. Моя мать врачь.. Мой брат врачь.. Правда отец мой был одесский биндюжник... Но это не важно. А может и важно, он дал мне мой характер...

1 справа , который стоит. ?

102

#p508286,Элипс написал(а):

Не... он интересный мусчина... фото в возрасте тут выставлял..

Да мне на внешность как бы пофик))
Вру. Томас Андерс возбуждает, особенно фото, где он молодой. Ну прям душка)

103

#p508296,Талия написал(а):

Да мне на внешность как бы пофик))
Вру. Томас Андерс возбуждает, особенно фото, где он молодой. Ну прям душка)

слащавый и женоподобный

104

#p508301,Элипс написал(а):

слащавый и женоподобный

Не завидуйте))
Те, кто общался с ним после концерта, писали о его скромности.

105

#p508301,Элипс написал(а):

слащавый и женоподобный

Многие мужчины его не любят, ТК завидуют

106

#p508301,Элипс написал(а):

слащавый и женоподобный

Этот не слащавый?)
Тоже нравится, но больше из-за голоса

107

#p508121,Каспар написал(а):

Сообщение от Элипс 
Как то по молодости меня хотели сосватать к одной девице её родители... обещали квартиру в Москве, дачу и машину.. девица была хорошенькая.
Но вот было такое неприятно чувство что тебя покупают и с этим гадливым чувством придётся жить всю жизнь.... в общем решил надеяться только на самого себя.. и не пожалел ни разу

Дурак! Я всегда подозревал, что ты болван... Хорошенькая была? Любовь приходит со временем. Тут есть внутренние качества. Не пожелел ни разу... А может и с ней не пожалел бы ни разу...

Может и не зря.... Душе не прикажешь...
Я в Казани больше года встречался с девчонкой - училась в 9-м классе (и в музыкальной школе). 1-2 раза в неделю у них дома в 8 вечера появлялся. Дочка гл.инженера авиационного завода. Отца один раз только видел - приехал в 8 часов, поужинали, поговорили и он снова на работу уехал. Мама девчонки не работала. Появлюсь - ужин на столе (ага, студентов кормить нужно, чтоб учиться могли), покормили нас и она к подругам уезжала. Ну и однажды (так уж бывало, что девчонка к трамваю под окнами провожала) она брякнула, что школу закончит, замуж выйдет, так отец мужу "Волгу" подарит и на работу возьмет... Как обрезало, больше не виделись. Её подруга (в одной группе мы учились, она и познакомила) полгода, наверно, доставала - что случилось...
Э-э-.... Потом однокурсница сказала, что девчонка вышла замуж за выпускника танкового училища и уехала в ГДР.

Отредактировано vv9m83 (02-12-2023 16:49:21)

108

#p508312,Талия написал(а):

Этот не слащавый?)
Тоже нравится, но больше из-за голоса

красивый голос, но мне кажется вот это голос покорит любую женщину

109

#p508318,vv9m83 написал(а):

Может и не зря.... Душе не прикажешь...
Я в Казани больше года встречался с девчонкой - училась в 9-м классе (и в музыкальной школе). 1-2 раза в неделю у них дома в 8 вечера появлялся. Дочка гл.инженера авиационного завода. Отца один раз только видел - приехал в 8 часов, поужинали и он снова на работу. Мама девчонки не работала. Появлюсь - ужин на столе (ага, студентов кормить нужно, чтоб учиться могли), покормили нас и она к подругам уезжала. Ну и однажды (так уж бывало, что девчонка к трамваю под окнами провожала) она брякнула, что школу закончит, замуж выйдет, так отец мужу "Волгу" подарит и на работу возьмет... Как обрезало, больше не виделись. Её подруга (в одной группе мы учились, она и познакомила) полгода, наверно, доставала - что случилось...
Э-э-.... Потом однокурсница сказала, что девчонка вышла замуж за выпускника танкового училища и уехала в ГДР.

Отредактировано vv9m83 (Сегодня 16:47:31)

Да я тогда ещё молодой был.. ветер в голове.

110

#p508319,Элипс написал(а):

красивый голос, но мне кажется вот это голос покорит любую женщину

Стереотип. Не моё)


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » А помечтать?