Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Новогодний корпоратив


Новогодний корпоратив

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/256/625660.jpg
Приближается главный праздник года, ну и значит впереди у нас что? Правильно-корпоратив!
О этот праздник добра и зла, когда собираешься и думаешь- как бы не упиться и не допустить чего-то лишнего)
В моей рабочей жизни бывало всякие празднества в той связи, есть которые не очень хочется вспоминать, а есть очень даже и ничего)
Приобрела одну привычку отныне- перед приходом на тусовку надо съесть большую тарелку горячей манной каши с большим куском сливочного масла- тогда точно не окосеешь, все будет в пределах нормы!
Итак- настало время корпоративов)
На моей нынешней работе мне сказочно повезло- сижу в кабинете целыми днями одна, рабочий коллектив цеха за городом, директор китаец и для него такие игрища разума недопустимы)
Бывают премия и подарки- на этом -слава тебе Господи- и все)
Последний такой заход в ширину был лет шесть назад, еще на предыдущем месте работы)
Веселый и красивый вечер в дорогом ресторане, были приглашены аниматоры с интересной программой, розыгрыши, танцы и конкурсы.
Шла туда как на каторгу- не хотелось страшно, саму работу едва терпела, но пойти надо было обязательно
Оделась не как могла бы, максимально скромно, хотя конечно я там была самая красивая и в таком наряде, но все обошлось и было в рамках приличия)
Директор пришел со своей женой, толстой теткой в дорогом платье ну и в целом вечер мне понравился, было много вкусной еды- опять же, тоже ведь радость)
Расскажите о ваших праздниках с родным коллективом, есть что вспомнить и что же именно?))

2

Что-то мне нечего вспомнить.
Всё было очень прилично.
Корпоратив всегда воспринимался как часть работы, где надо произвести максимально выгодное впечатление о себе.
Поэтому красота, очарование, внешний и внутренний блекс :D , лоск, изысканность и шарм в одном флаконе с воздержанием в еде и питие)))
Зато личный рейтиг после таких мероприятий поднимался до максимума :cool:

3

#p514489,Лариса написал(а):

Что-то мне нечего вспомнить.
Всё было очень прилично.
Корпоратив всегда воспринимался как часть работы, где надо произвести максимально выгодное впечатление о себе.
Поэтому красота, очарование, внешний и внутренний блекс  , лоск, изысканность и шарм в одном флаконе с воздержанием в еде и питие)))
Зато личный рейтиг после таких мероприятий поднимался до максимума

ну, значит бывает и так- все чинно и благородно. У меня очень разные воспоминания, но всегда это было весело) Иногда правда чересчур даже! Домогательства замдиректора и прочих ненужных элементов, а так, конечно это всегда был праздник)

4

#p514503,Марина Аврора написал(а):

ну, значит бывает и так- все чинно и благородно. У меня очень разные воспоминания, но всегда это было весело) Иногда правда чересчур даже! Домогательства замдиректора и прочих ненужных элементов, а так, конечно это всегда был праздник)

Домагательства это комплимент.. Кого я не домагался на корпоративах... Это естественный процесс. Не до всех домагаются.

5

#p514505,Каспар написал(а):

Домагательства это комплимент.. Кого я не домагался на корпоративах... Это естественный процесс. Не до всех домагаются.

ну да, вам бы девочкой родиться- всем бы давали) У меня другое мнение о домогательствах, особенно в рабочем коллективе. Мерзкая привычка озабоченных мерзких мужиков

6

#p514512,Марина Аврора написал(а):

ну да, вам бы девочкой родиться- всем бы давали) У меня другое мнение о домогательствах, особенно в рабочем коллективе. Мерзкая привычка озабоченных мерзких мужиков

Ну чего ты, Мариночка? Сделать комплимент, пригласить на танец, прижать к груди во время танца, нашептать краисвые слова в ушко... Это что - попытка изнасилования?Не хочешь, не надо. Никаких условий и шантажей.

7

#p514520,Каспар написал(а):

Ну чего ты, Мариночка? Сделать комплимент, пригласить на танец, прижать к груди во время танца, нашептать краисвые слова в ушко... Это что - попытка изнасилования?Не хочешь, не надо. Никаких условий и шантажей.

если бы) Не стану вдаваться в подробности своей рабочей биографии. Она была насыщенной на неприятные моменты- то если кратенько. Именно по этой теме неприятные. Как вспомню так вздрогну(( А с чего такие выводы, что женщине приятно чтобы ее прижимали и говорили гадости на ухо? Такой наив на склоне лет

8

#p514525,Марина Аврора написал(а):

если бы) Не стану вдаваться в подробности своей рабочей биографии. Она была насыщенной на неприятные моменты- то если кратенько. Именно по этой теме неприятные. Как вспомню так вздрогну(( А с чего такие выводы, что женщине приятно чтобы ее прижимали и говорили гадости на ухо? Такой наив на склоне лет

Приятность она очень комплексная... Женщине часто приходится испытыват  неприятные моментв в жизни. Там ведь кроме слов и прижимания ничего нет, зато хорошая должность и зарплата. Симпатия начальства неп всегда подрузамевает  сексуальный контакт.

9

#p514533,Каспар написал(а):

Приятность она очень комплексная... Женщине часто приходится испытыват  неприятные моментв в жизни. Там ведь кроме слов и прижимания ничего нет, зато хорошая должность и зарплата. Симпатия начальства неп всегда подрузамевает  сексуальный контакт.

женщине, особенно привлекательной, очень тяжело зарабатывать свой хлеб. Она вообще не должна бы работать- мой вывод по жизни

10

#p514544,Марина Аврора написал(а):

женщине, особенно привлекательной, очень тяжело зарабатывать свой хлеб. Она вообще не должна бы работать- мой вывод по жизни

Почему тяжело? Если есть специальность, которую получила ещё при родителях... Это гарантия независимости. Это важно для женщины. А привлекательность только поможет найти работу.

11

#p514544,Марина Аврора написал(а):

женщине, особенно привлекательной, очень тяжело зарабатывать свой хлеб. Она вообще не должна бы работать- мой вывод по жизни

Вот я и не работаю. А ты настолько непривлекательна, что не способна ни одного мужика привлечь??

12

#p514552,Талия написал(а):

Вот я и не работаю. А ты настолько непривлекательна, что не способна ни одного мужика привлечь??

Что ты говоришь? Я видел её фото... Довольно привлекательная. А твоего фото не видел. Мужика может любая женщина привлечь... Покажи фото, ТАЛИЯ...

13

#p514557,Каспар написал(а):

Я видел её фото... Довольно привлекательная.

Плин))))) Какой у тебя непритязательный вкус))

14

#p514560,Талия написал(а):

Плин))))) Какой у тебя непритязательный вкус))

Покажи своё фото... Может я ошибался??7

15

#p514564,Каспар написал(а):

Покажи своё фото... Может я ошибался??7

хм.ждать будете долго, думаю) Если вообще дождетесь)) :crazyfun:

16

#p514547,Каспар написал(а):

Почему тяжело? Если есть специальность, которую получила ещё при родителях... Это гарантия независимости. Это важно для женщины. А привлекательность только поможет найти работу.

о, это не совсем так. Точнее вообще не так. Уж поверьте мне на слово. Привлекательность, особенно в юности, очень мешает карьере. Ибо везде в итоге сидит мужик, везде

17

#p514564,Каспар написал(а):

Покажи своё фото... Может я ошибался??7

Я не ведусь на манипуляции. Зачем моё фото чужому мужчине? Я себе никого не ищу, как Марина. Восхищение меня не трогает, бабская зависть не нужна.

Отредактировано Талия (21-12-2023 10:31:40)

18

Это ужасно... Столько яда и грязи я никогда не видел. Наши "милые дамы" срут друг на друга как дышат... Я убегаю.. Не могу больше в этом говне. Удачи, девчонки...

19

#p514581,Каспар написал(а):

Это ужасно... Столько яда и грязи я никогда не видел. Наши "милые дамы" срут друг на друга как дышат... Я убегаю.. Не могу больше в этом говне. Удачи, девчонки...

Правильное решение!

20

#p514581,Каспар написал(а):

Это ужасно... Столько яда и грязи я никогда не видел. Наши "милые дамы" срут друг на друга как дышат... Я убегаю.. Не могу больше в этом говне. Удачи, девчонки...

не надо обобщать. Говорите конкретно, тут не все такие

21

#p514623,Марина Аврора написал(а):

не надо обобщать. Говорите конкретно, тут не все такие

Конкретно - ты. Причём срёшь абсолютно на всех сайтах и во всех группах, где бываешь!

22

У нас корпоратив сегодня, Он на улице, там навезли палатки с едой и горячительными , карусели, всякие аттракционы , будут устраивать конкурсы и игры на воздухе. Но я не пошла, просто мы уезжаем на НГ в зимнюю Ялту, и что то побоялась заболеть перед поездкой....
Подарки сказали ждут меня в кабинете.

23

#p514458,Марина Аврора написал(а):

Расскажите о ваших праздниках с родным коллективом, есть что вспомнить и что же именно?))

Новогодний корпоратив был в нашей фирме серьёзным праздником по многим причинам.
1. Декабрь - месяц сдачи госконтрактов, а это дело весьма нелёгкое. А к корпоративу все они уже сданы. Декабрь - время, когда все госструктуры платят наконец за всю ту продукцию, которую у нас купили в течение года. В августе-ноябре фирма затягивала ремень, а в конце декабря на неё лился "золотой дождь". Так что и настроение в конце декабря было совсем другим, чем в ноябре.
2. На новогодний корпоратив в Питер приезжали сотрудники всех филиалов: московского, белорусского, немецкого. Фирма оплачивала дорогу. И первая часть корпоратива - всегда официальная. Генеральный рассказывал о достижениях за год (а было что рассказать, в 2000-2013гг доход фирмы рос с темпом 30-40% в год). Потом объявлялись и награждались победители в различных конкурсах (типа "За лучший старт", "Лучшему программисту" и т.д. и т.п.). И только потом за праздничный стол.
3. Затейников не звали, всегда своими силами обходились. А мне, поскольку я в возрасте 25-60 лет всегда был Дедом Морозом, было нелегко. Во-первых, в костюме Деда Мороза жарко. Во-вторых, расслабиться можно, только когда начнутся танцы, а это весьма не скоро. И надо ко всем подходить, тут поесть даже некогда. А пища вкусная была, не скупились.
4. Что касается домогательств, то при таком стечении народа они мне кажутся не вполне приличными. Лёгкий флирт, разве что.

24

#p515242,Хельга написал(а):

У нас корпоратив сегодня, Он на улице, там навезли палатки с едой и горячительными , карусели, всякие аттракционы , будут устраивать конкурсы и игры на воздухе. Но я не пошла, просто мы уезжаем на НГ в зимнюю Ялту, и что то побоялась заболеть перед поездкой....
Подарки сказали ждут меня в кабинете.

Посещение новогоднего корпоратива в нашей фирме было обязательным. Можно было не ходить на день фирмы, который был летом на природе. А на Новый год - извините. Ну а уж если ты начальник, ты не только сам был должен прийти, но и обеспечить явку всех сотрудников. Генеральный свою речь зря готовил что ли?

25

#p515245,Andrew_Raev написал(а):

Посещение новогоднего корпоратива в нашей фирме было обязательным. Можно было не ходить на день фирмы, который был летом на природе. А на Новый год - извините. Ну а уж если ты начальник, ты не только сам был должен прийти, но и обеспечить явку всех сотрудников. Генеральный свою речь зря готовил что ли?

Не у нас никогда не был обязательным, сейчас тяжелое время для бизнеса,  а численность стала больше тысячи человек, я принципе вообще толпу не люблю, а уж когда в одном месте...вообще, тем более больше половины вижу впервые, все время к кадровику пристаю а это кто, а это.
А вот когда нас было меньше, а бизнес пер как дрожжах, нас на три дня вывозили в дом отдыха с аквапарком, вот там мне нравилось, вначале рестораны, потом салют, на следующий день шашлыки и опять салюты и всякие развлекаловки. Я тогда даже первое место по стрельбе взяла, до сих пор где то приз валяется.
А вот домогательств или еще каких плохих вещей не помню.., все было весело. А флирт это обязательно))))

26

#p514503,Марина Аврора написал(а):

ну, значит бывает и так- все чинно и благородно. У меня очень разные воспоминания, но всегда это было весело) Иногда правда чересчур даже! Домогательства замдиректора и прочих ненужных элементов, а так, конечно это всегда был праздник)

Марина, не надо воспринимать обыкновенную любезность за домогательства!

27

#p514525,Марина Аврора написал(а):

если бы) Не стану вдаваться в подробности своей рабочей биографии. Она была насыщенной на неприятные моменты- то если кратенько. Именно по этой теме неприятные. Как вспомню так вздрогну(( А с чего такие выводы, что женщине приятно чтобы ее прижимали и говорили гадости на ухо? Такой наив на склоне лет

Ну ты же сама выбрала такой коллектив. 
Сучка не захочет, кобель не вскочет(с) Надо было вести себя скромнее.

28

#p515420,Талия написал(а):

Ну ты же сама выбрала такой коллектив. 
Сучка не захочет, кобель не вскочет(с) Надо было вести себя скромн :cool: ее.

Или не скромнее, пупсик, да?

Раз два
Три четыре
Три четыре
Раз два!

Кто шагает дружно в ряд?
Тролли чисто на парад :cool:

А мне нравится Танька :cool:
В ней харизма и прочая лабуда :cool:

Отредактировано Лариса (23-12-2023 01:49:27)

29

#p514547,Каспар написал(а):

Почему тяжело? Если есть специальность, которую получила ещё при родителях... Это гарантия независимости. Это важно для женщины. А привлекательность только поможет найти работу.

Угу....А если еще и голова есть.
Э-э-... Сын привел жену на показ - на работу устраивалась в местную фирму (институт закончила, а диплом пока не выдали): рюшечки, финтифлюшечки (красиво). Жена ахнула (знала, куда устраивается) - быстренько собрались они и по магазинам (деловой костюм искать привлекательный). Часа через 3 приехали - нашли все. В общем, до вечера устроили деловой вид для жены сына и отрепетировали (и меня привлекали к этому делу), как вести себя нужно, как сидеть, как отвечать. После собеседования пришла и рассказывает все подробно (уж очень большое желание было рассказать, пришлось выслушать). Она говорит - очень внимательно директор смотрел, вопросы задавал, слушал (минут 15 беседа шла), глаз не отводил, а потом ручкой в нее ткнул, воскликнул: "Ага... Так это ты с (.... фамилия сына) на новогоднем банкете к нам заходила!!!. Ну, я покажу (ФИО нач.отдела), как мне три месяца мозги морочить, что опытного человека ждет, место держит." Так там и работает больше 10 лет менеджером, от всех повышений - отказывается (сын сразу запретил, чтоб время не тратила, для семьи оставалось).
Ее родители хотели, чтоб не работала (сын достаточно зарабатывал, будучи еще рядовым инженером), но (как мне она говорила) сын сказал - только работать, чтоб "клушей" не становиться. От повышений всех ей приходится отказываться - жалеет, но понимает. Вот недавно вернулась из Питера с семинара (типа, лучших работников со страны собирали, которые на повышение планируются - снова написала, что не желает "повышаться").
Э-э-№2 - Мне уже начала она сваливать новогодние подарки ..... Начались уже праздники в разных конторах.

Отредактировано vv9m83 (23-12-2023 03:49:58)

30

#p515420,Талия написал(а):

Ну ты же сама выбрала такой коллектив. 
Сучка не захочет, кобель не вскочет(с) Надо было вести себя скромнее.

Как ты глупа, это просто пипец


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Новогодний корпоратив