Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Завалинка... #3


Завалинка... #3

Сообщений 31 страница 60 из 194

31

Талия, Марина Аврора, Крошка енот, Фикция, А Гристина, Шам. АН, возможно, что и остальные клоуны после регистрации Талии тоже в этой тусовке.
Вам здесь чистить не перечистить.
Поэтому адьес https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/929720.gif

32

А могли бы одну Талию удалить, когда я вам всем в личку написала.
Но вы неверующие Фомы.
И настоящие герои всегда идут в обход.
Ну что ж.
Это ваш путь.
А я, как всегда, иду своим путём. https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/404337.gif

33

#p524081,Лариса написал(а):

Можно сказать, что Бог послал меня Сироте на помощь с его оппортунизмом.

Такого, как Сирота, трудно переубедить. Любое эвакуативное вмешательство лазером или народными средствами в случае МКБ даёт лишь временное облегчение. Я просто представляла себе, как после высыпания песочка в унитаз, он начинает образовываться в почках снова.
Но я нашла для себя диету. Уже двенадцать лет, как почечная колика меня не преследует.

#p524081,Лариса написал(а):

Моё самое любимое шампанское это Новый свет брют.

Но на вкус и на цвет...

Спасибо. Такое я точно не пила.

34

Мне думается, что Скабичевский на остром и леди, Кот Бегемот на Лампе и здешний форумист это одно лицо.

35

#p523978,Каспар написал(а):

Я учитель. Люблю учить.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Один чукча говорит другому чукче
- Наш геолог нехороший человек... Он учит мою жену вредным привычкам. Сначала он научил её пить водку и курить сигареты... А сейчас он учит её курить х-й...

Каспар, ты точно учителем был?

36

#p524102,Лариса написал(а):

А могли бы одну Талию удалить, когда я вам всем в личку написала.
Но вы неверующие Фомы.
И настоящие герои всегда идут в обход.
Ну что ж.
Это ваш путь.
А я, как всегда, иду своим путём.

А можно узнать подробности про разнесение сплетен обо мне по личкам? Мда... не думала, что ты до такого опустишься((

37

#p524157,Талия написал(а):

А можно узнать подробности про разнесение сплетен обо мне по личкам? Мда... не думала, что ты до такого опустишься((

Не сплетен, а своего мнения.

Вы возможно пока не в курсе, но на форуме есть функция отправки личных сообщений.

Пользуйтесь, не стесняйтесь.

Это бесплатно. https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/571467.gif

38

#p524157,Талия написал(а):

А можно узнать подробности про разнесение сплетен обо мне по личкам? Мда... не думала, что ты до такого опустишься((

39

#p523849,Пани Тыква написал(а):

Лариса, сегодня, наконец, выпила с друзьями своего Льва Голицына брют. Очень неплохо!
Напомните, будь ласка, свои рекомендации по шампанскому брют. Возможно, соберёмся ещё на Новый Год по китайскому календарю...

Пани Тыква, если нравятся слабо алкогольные напитки, такие как сидр, то вот с интересным грушовым вкусом. Я делала раньше домашний яблочный, но абрикосовый конечно намного вкуснее.
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/249/t780946.jpg

40

#p524170,Талия написал(а):

сидр

Надо будет в этом году сделать. У нас ,на даче в этом году должны быть яблоки

41

#p524092,Марина Аврора написал(а):

Лариса, солидарна с тобой, но, думаю, ждать этого светлого события придется долго)

Марина, а я ничего не жду.
Просто ушла с форума, и всё.
Мне фиолетовы ваши расклады. https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/630793.gif 

Как и весь этот форум абсолютно фиолетов.

Хозяин форума, пока :flag:
Не пересеклись с тобой.
Но если хозяин Пинчук, то было грубовато.
Видимо москвич из понаехавших.

Но всё равно спасибо.

Был ли этот форум чем-то для меня?

Нет.

Я здесь транзитный пассажир.

Отредактировано Лариса (16-01-2024 21:36:54)

42

#p524171,ленок написал(а):

Надо будет в этом году сделать. У нас ,на даче в этом году должны быть яблоки

Последние два года весенние заморозки наносят значительный урон. Груши и абрикосы хорошо цветут, а урожая нет.

43

#p524178,Талия написал(а):

И тут тоже кино, что и на Зелёной в лампе - сотню раз будет прощаться, громко хлопая дрерью, а потом возвращаться))))

Не ври.
Я нормально на Зелёной лампе попрощалась и не вернусь.

44

#p524181,Талия написал(а):

Я говорю правду, за это ты меня и ненавидишь)))

Ты врёшь.
Я абсолютно равнодушна к тебе.
Ну хоть чуть-чуть хочешь ещё на мне попаразитировать.

Я твой неудавшийся проект.

А я ведь предупреждала:

45

#p524176,Талия написал(а):

Последние два года весенние заморозки наносят значительный урон. Груши и абрикосы хорошо цветут, а урожая нет.

Абрикосы у меня заболели .Опрыскивала ,но результата нет .Думаю вырубить, новые посадить.
Груша зимняя вроде ничего .

46

#p524184,ленок написал(а):

Абрикосы у меня заболели .Опрыскивала ,но результата нет .Думаю вырубить, новые посадить.
Груша зимняя вроде ничего .

На надо спешить вырубать, можно попробовать сильно обрезать. Деревья, получая стресс, порой будто заново рождаются. А новые посадить всегда хорошо)

47

#p524189,Талия написал(а):

На надо спешить вырубать, можно попробовать сильно обрезать. Деревья, получая стресс, порой будто заново рождаются. А новые посадить всегда хорошо)

48

#p524189,Талия написал(а):

На надо спешить вырубать, можно попробовать сильно обрезать. Деревья, получая стресс, порой будто заново рождаются. А новые посадить всегда хорошо)

Да, надо попробовать .Спасибо

49

#p524195,Талия написал(а):

Равнодушные люди так не эмоционируют))
Я знаю только один проект -  "Шоу за стеклом", и ты в нём самый предсказуемый персонаж)))

Вау!

Твой проект, твои правила, твои персонажи.

Меня не надо собой марать.

50

А теперь нормальная стременная:

51

#p524199,ленок написал(а):

Да, надо попробовать .Спасибо

У меня как-то зимой зайцы сильно обгрызли кору у молодой яблони, ствол засох. Спилила и пересадила пенёк высотой 3 см в затемнёный угол, обработала, надеясь на "вдруг". И в итоге выросла трехметровая Мельба в два ствола))

Отредактировано Талия (16-01-2024 22:35:56)

52

#p524004,Марина Аврора написал(а):

Сообщение от Каспар 
Я учитель. Люблю учить.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Один чукча говорит другому чукче
- Наш геолог нехороший человек... Он учит мою жену вредным привычкам. Сначала он научил её пить водку и курить сигареты... А сейчас он учит её курить х-й...
======================================================================================
а что еще любите?

Ещё люблю учить курить... Как наш геолог.

53

#p524152,ленок написал(а):

Каспар, ты точно учителем был?

Почему был? Учителя бывшими не бывают.

54

#p524184,ленок написал(а):

Абрикосы у меня заболели .Опрыскивала ,но результата нет .Думаю вырубить, новые посадить.
Груша зимняя вроде ничего .

Абрикосы привитые? И как именно прооявляется болезнь?

55

#p524234,Каспар написал(а):

Почему был? Учителя бывшими не бывают.

и где же вы преподавали?)

56

#p524308,Шам.АН написал(а):

Абрикосы привитые? И как именно прооявляется болезнь?

Грибок .Цветут хорошо,завязь , всё сначала хорошо.Потом покрываются пятнышками .Есть, что зелёные как бы дубеют и отпадают . Обрабатывала всё как по-инструкции , но не избавилась.

57

#p524170,Талия написал(а):

Пани Тыква, если нравятся слабо алкогольные напитки, такие как сидр, то вот с интересным грушовым вкусом. Я делала раньше домашний яблочный, но абрикосовый конечно намного вкуснее.

Вы сути вопроса не знаете. У меня сахарный диабет, мне нельзя сладкого. Из шампанского мне можно только брют. А какой Новый Год без шампанского? Дочь мне как-то купила брют, вроде и дорогой, но вырви глаз просто. Лариса как-то упомянула какие марки брюта неплохи на вкус.
И перестаньте к ней цепляться. Люди не могут быть все идеальными.

58

#p524570,Пани Тыква написал(а):

Вы сути вопроса не знаете. У меня сахарный диабет, мне нельзя сладкого. Из шампанского мне можно только брют. А какой Новый Год без шампанского? Дочь мне как-то купила брют, вроде и дорогой, но вырви глаз просто. Лариса как-то упомянула какие марки брюта неплохи на вкус.
И перестаньте к ней цепляться. Люди не могут быть все идеальными.

В сидре сахара в 2-3 раза меньше, чем в брюте.
В нашей семье совсем не пьют шампанское, но Новый Год прекрасно встречают.
Я хорошо знаю, что такое сахарный диабет и как с ним десятилетиями живут люди.
Что до Ларисы - я очень долго терпела её подлости, прежде чем начала отвечать взаимностью. Я не обязана  быть идеальной к неидеальным.

59

#p524718,Талия написал(а):

В нашей семье совсем не пьют шампанское, но Новый Год прекрасно встречают.

Рада за Вашу семью. Но в каждой семье свои традиции. Извините.

60

Был сегодня в кино. "Мастер и Маргарита". Средненький фильм. А передо мной 2 парня сидели. Один сразу вытащил телефон, залез в Интернет и все 3 часа из него не вылезал. Интересно, а зачем тогда в кино-то ходить?


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Завалинка... #3