Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Завалинка... #3


Завалинка... #3

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

Предыдущая часть темы: Завалинка...

Предыдущая часть темы: Завалинка... #2

2

#p523437,Каспар написал(а):

Ещё один любитель увидеть мою жопу... Что вы пристали? Гомики, что ли?

  Полуобнаженность предполагает, что твоя жопа останется невидимой для благодарного зрителя. И не стоит так настойчиво ее рекламировать. Я и в самом деле начинаю склоняться к мнению, что ты извращенец. Вторые сутки сыпешь неприличными намеками.

3

#p523442,Шам.АН написал(а):

Полуобнаженность предполагает, что твоя жопа останется невидимой для благодарного зрителя. И не стоит так настойчиво ее рекламировать. Я и в самом деле начинаю склоняться к мнению, что ты извращенец. Вторые сутки сыпешь неприличными намеками.

:crazyfun:

4

#p523442,Шам.АН написал(а):

Полуобнаженность предполагает, что твоя жопа останется невидимой для благодарного зрителя. И не стоит так настойчиво ее рекламировать. Я и в самом деле начинаю склоняться к мнению, что ты извращенец. Вторые сутки сыпешь неприличными намеками.

Сколько радости вы все доставили новозеландскому еврею, бывшему соотечественнику. Во-первых, вниманием к его персоне. Во-вторых, тем, что съехали на его уровень. Предупреждали же вас мудрые...

5

#p523442,Шам.АН написал(а):

Полуобнаженность предполагает, что твоя жопа останется невидимой для благодарного зрителя. И не стоит так настойчиво ее рекламировать. Я и в самом деле начинаю склоняться к мнению, что ты извращенец. Вторые сутки сыпешь неприличными намеками.

Ты как всегда читаешь не все сообщения... Пролистьай назад и ты увидишь, что тему моей обнажённости, в моё остутствие, подняла Ленок, а потом подхватил Сирота. Я всего лишь ответил на их сообщения. Болтун ты.

6

#p523453,Пани Тыква написал(а):

Сколько радости вы все доставили новозеландскому еврею, бывшему соотечественнику. Во-первых, вниманием к его персоне. Во-вторых, тем, что съехали на его уровень. Предупреждали же вас мудрые...

Вижу еврейство моё не даёт тебе покоя...Всё призываешь игнорировать меня,но не получается у тебя. Это связано с тем, что с тобой никто не беседует? Просто ты не интересна участникам. Смирись и оставь мою персону в совём игноре. Просто не вспоминай меня. Это зависть?

7

#p523455,Каспар написал(а):

Вижу еврейство моё не даёт тебе покоя...Всё призываешь игнорировать меня,но не получается у тебя. Это связано с тем, что с тобой никто не беседует? Просто ты не интересна участникам. Смирись и оставь мою персону в совём игноре. Просто не вспоминай меня. Это зависть?

Вот видите Каспар, как только тема половых органов поднимается, то все, фурор любому участнику обеспечен) :crazyfun:

8

#p523455,Каспар написал(а):

Вижу еврейство моё не даёт тебе покоя...Всё призываешь игнорировать меня,но не получается у тебя. Это связано с тем, что с тобой никто не беседует? Просто ты не интересна участникам. Смирись и оставь мою персону в совём игноре. Просто не вспоминай меня. Это зависть?

Прочитала пост о вашей встрече с другом.
60 лет дружите :cool:
Мы с подругой пока 48, всё впереди.

9

#p523453,Пани Тыква написал(а):

Сколько радости вы все доставили новозеландскому еврею, бывшему соотечественнику. Во-первых, вниманием к его персоне. Во-вторых, тем, что съехали на его уровень. Предупреждали же вас мудрые...

Иногда можно)))

#p523455,Каспар написал(а):

Вижу еврейство моё не даёт тебе покоя...

Не комплексуй, это не так уж и позорно быть евреем. ))) Многие даже гордятся.

10

#p523460,Шам.АН написал(а):

Иногда можно)))

Не комплексуй, это не так уж и позорно быть евреем. ))) Многие даже гордятся.

Мужчины евреи есть очень даже секси. Был у меня когда-то давно приятель Алик, прям супер-пупер мальчик был. Почему-то думал, что тоже такая же, но это не так. Поэтому жениться ему на мне не разрешили, а так весьма приятный был во всех отношениях молодой человек) красавчик) а какой умница

11

#p523460,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Пани Тыква

    Сколько радости вы все доставили новозеландскому еврею, бывшему соотечественнику. Во-первых, вниманием к его персоне. Во-вторых, тем, что съехали на его уровень. Предупреждали же вас мудрые...

Иногда можно)))
Сообщение от Каспар

    Вижу еврейство моё не даёт тебе покоя...

Не комплексуй, это не так уж и позорно быть евреем. ))) Многие даже гордятся.

Ветка стихов и эпиграмм #2
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/403937.gif

12

#p523281,Одиссей написал(а):

вопрос тем, кто в курсе:
где потерялся Олег Пермский?
Последний визит:
03-12-2023 13:15:01

Я звонил ему перед новым годом. Он сказал, что у него всё в порядке. Обещал зайти, но не заходит.

13

Се ля ви.
Так бывает иногда:

"Мыслей нет и денег нет, только......" (с) Ленинград.

Признавайтесь, у всех пустые виртуальные кошельки (не путать с виртуальными копилками)?

У меня включён режим жёсткой экономии до конца января.

14

#p523532,Лариса написал(а):

Се ля ви.
Так бывает иногда:

"Мыслей нет и денег нет, только......" (с) Ленинград.

Признавайтесь, у всех пустые виртуальные кошельки (не путать с виртуальными копилками)?

У меня включён режим жёсткой экономии до конца января.

у меня тоже режим экономии .но до середины  июня .запланировал много стройки .и хочу съездить на автобусе в Питербург .а если всё сложится удачно .то и в Крым в Суук -Су на своей таратайке .

15

#p523537,тюбик написал(а):

у меня тоже режим экономии .но до середины  июня .запланировал много стройки .и хочу съездить на автобусе в Питербург .а если всё сложится удачно .то и в Крым в Суук -Су на своей таратайке .

А я никуда не езжу после начала СВО.
Боюсь, что беспилотник мой дом в моё отсутствие разрушит.
Это чувство психологического дискомфорта прочно удерживает меня дома.
И вообще, все эти тревожные новости.
Обстановка в мире, постоянные катаклизмы...
Сделали меня конченой домоседкой)

Путешествую по летним верандам и паркам)
Норм.

16

#p523540,Лариса написал(а):

Сообщение от тюбик

    у меня тоже режим экономии .но до середины  июня .запланировал много стройки .и хочу съездить на автобусе в Питербург .а если всё сложится удачно .то и в Крым в Суук -Су на своей таратайке .

А я никуда не езжу после начала СВО.
Боюсь, что беспилотник мой дом в моё отсутствие разрушит.
Это чувство психологического дискомфорта прочно удерживает меня дома.
И вообще, все эти тревожные новости.
Обстановка в мире, постоянные катаклизмы...
Сделали меня конченой домоседкой)

Путешествую по летним верандам и паркам)
Норм.

летом должно всё немного успокоится .военные действия  будут .но не такого масштаба .

17

#p523454,Каспар написал(а):

Ты как всегда читаешь не все сообщения... Пролистьай назад и ты увидишь, что тему моей обнажённости, в моё остутствие, подняла Ленок, а потом подхватил Сирота. Я всего лишь ответил на их сообщения. Болтун ты.

Ой, Каспар ,ты же не подумал ничего плохого. Мы же с тобой друзья .
Ты видишь ,тебе такие стихи посвятили .

18

#p523577,ленок написал(а):

Ой, Каспар ,ты же не подумал ничего плохого. Мы же с тобой друзья .
Ты видишь ,тебе такие стихи посвятили .

Какие обиды? Раз ты начала разговор о моей наготе, то мы уже не друзья.. Мы почти любовники.

19

#p523540,Лариса написал(а):

А я никуда не езжу после начала СВО.
Боюсь, что беспилотник мой дом в моё отсутствие разрушит.
Это чувство психологического дискомфорта прочно удерживает меня дома.
И вообще, все эти тревожные новости.
Обстановка в мире, постоянные катаклизмы...
Сделали меня конченой домоседкой)

Путешествую по летним верандам и паркам)
Норм.

Закончили новый год - сегодня увезли елку от сына в гараж. Вчера последний раз лазила внучка под елку за подарками. И у меня экономия - ни сыну, ни невестке ничего не подарил.
Сегодня делал кой-какие закупки на встречу с товарищем (последние, пожалуй, траты на Новый год) - новый год отметить (еще он не приходил ко мне - холодно).

20

#p523695,vv9m83 написал(а):

Закончили новый год - сегодня увезли елку от сына в гараж. Вчера последний раз лазила внучка под елку за подарками. И у меня экономия - ни сыну, ни невестке ничего не подарил.
Сегодня делал кой-какие закупки на встречу с товарищем (последние, пожалуй, траты на Новый год) - новый год отметить (еще он не приходил ко мне - холодно).

Василий, ещё по восточному календарю-10 февраля!

И я, как ваш товарищ, никуда в мороз не ходила.

Прекрасно просидела дома целую неделю.
Сейчас хочу воспользоваться существенным ослаблением морозов и гулять, гулять, гулять.

Так что, ещё празднуем 10 февраля!
Наверное, буду вытаскивать всем желающим печенье с предсказанием из приложения. https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

21

В этом году другое приложение попробовала.
Вот с такой красивой картинкой.
Мне напророчили приятное письмо.
Жду. https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif 

Кому печенье (сразу 3 штуки!)?

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/227/t970344.jpg

22

#p523698,Лариса написал(а):

Василий, ещё по восточному календарю-10 февраля!

И я, как ваш товарищ, никуда в мороз не ходила.

Прекрасно просидела дома целую неделю.
Сейчас хочу воспользоваться существенным ослаблением морозов и гулять, гулять, гулять.

Так что, ещё празднуем 10 февраля!
Наверное, буду вытаскивать всем желающим печенье с предсказанием из приложения.

День рождения у меня 8-го, так что по восточному праздновать не придется. Или совместим (смотря когда выходные будут).

23

Лариса, сегодня, наконец, выпила с друзьями своего Льва Голицына брют. Очень неплохо!
Напомните, будь ласка, свои рекомендации по шампанскому брют. Возможно, соберёмся ещё на Новый Год по китайскому календарю...

24

#p523643,Каспар написал(а):

Какие обиды? Раз ты начала разговор о моей наготе, то мы уже не друзья.. Мы почти любовники.

Нет, Каспар, я не такая продвинутая как ты .Ты креативный , любитель хрен знает чего .

25

#p523975,ленок написал(а):

Нет, Каспар, я не такая продвинутая как ты .Ты креативный , любитель хрен знает чего .

Я учитель. Люблю учить.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Один чукча говорит другому чукче
- Наш геолог нехороший человек... Он учит мою жену вредным привычкам. Сначала он научил её пить водку и курить сигареты... А сейчас он учит её курить х-й...

26

#p523978,Каспар написал(а):

Я учитель. Люблю учить.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Один чукча говорит другому чукче
- Наш геолог нехороший человек... Он учит мою жену вредным привычкам. Сначала он научил её пить водку и курить сигареты... А сейчас он учит её курить х-й...

а что еще любите?

27

#p523978,Каспар написал(а):

Я учитель. Люблю учить.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Один чукча говорит другому чукче
- Наш геолог нехороший человек... Он учит мою жену вредным привычкам. Сначала он научил её пить водку и курить сигареты... А сейчас он учит её курить х-й...

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/29019.gif  Учитель-быдло.

28

#p524005,Шам.АН написал(а):

Учитель-быдло.

:crazyfun:

29

#p523849,Пани Тыква написал(а):

Лариса, сегодня, наконец, выпила с друзьями своего Льва Голицына брют. Очень неплохо!
Напомните, будь ласка, свои рекомендации по шампанскому брют. Возможно, соберёмся ещё на Новый Год по китайскому календарю...

Пани Тыква, я не пишу на форуме пока Талию не забанят навечно.
Непримиримый антагонизм.
Но вот зашла почитать, новости посмотреть.
А тут такое!!!
Можно сказать, что Бог послал меня Сироте на помощь с его оппортунизмом.

Моё самое любимое шампанское это Новый свет брют.

Но на вкус и на цвет...

30

#p524081,Лариса написал(а):

Пани Тыква, я не пишу на форуме пока Талию не забанят навечно.
Непримиримый антагонизм.
Но вот зашла почитать, новости посмотреть.
А тут такое!!!
Можно сказать, что Бог послал меня Сироте на помощь с его оппортунизмом.

Моё самое любимое шампанское это Новый свет брют.

Но на вкус и на цвет...

Лариса, солидарна с тобой, но, думаю, ждать этого светлого события придется долго)


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Завалинка... #3