Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Завалинка... #3


Завалинка... #3

Сообщений 61 страница 90 из 194

61

#p527404,Andrew_Raev написал(а):

Был сегодня в кино. "Мастер и Маргарита". Средненький фильм. А передо мной 2 парня сидели. Один сразу вытащил телефон, залез в Интернет и все 3 часа из него не вылезал. Интересно, а зачем тогда в кино-то ходить?

За компанию...
Я за день однажды 3 раза на один и тот же фильм сходил... Комедия действий  "Бей первым, Фредди" (так название запомнилось). Третий раз уже не смеялся....

Отредактировано vv9m83 (26-01-2024 02:41:44)

62

27 января 2024г. Мариинский театр, вторая сцена. Балет "Ленинградская симфония" (на одноимённую музыку Шостаковича).
https://i122.fastpic.org/big/2024/0128/8f/3e8c37070204bdf93475b0314048cb8f.jpg

63

#p527409,vv9m83 написал(а):

За компанию...
Я за день однажды 3 раза на один и тот же фильм сходил... Комедия действий  "Бей первым, Фредди" (так название запомнилось). Третий раз уже не смеялся....

Отредактировано vv9m83 (25-01-2024 23:41:44)

Сколько тбе лет было тогда, Василий?

64

#p528162,Каспар написал(а):

Сообщение от vv9m83

    За компанию...
    Я за день однажды 3 раза на один и тот же фильм сходил... Комедия действий  "Бей первым, Фредди" (так название запомнилось). Третий раз уже не смеялся....

    Отредактировано vv9m83 (25-01-2024 23:41:44)

Сколько тбе лет было тогда, Василий?

17-18.Самое то время.Гормоны играют.

65

#p528162,Каспар написал(а):

Сколько тбе лет было тогда, Василий?

ЛЕТ 18-20 .... нЕ ПОМНЮ УЖ, НА каком курсе ходил на этот фильм в Казани....

Отредактировано vv9m83 (28-01-2024 15:21:34)

66

#p528230,vv9m83 написал(а):

ЛЕТ 18-20 .... нЕ ПОМНЮ УЖ, НА каком курсе ходил на этот фильм в Казани....

Отредактировано vv9m83 (Сегодня 12:21:34)

Василий.. Три раза за один день один и тот же фильм? В 20 лет? Я в этом возрасте с баб не слазил. Для фильмов времени мало было. В лучшем случае один раз. Я лучше промолчу.. Не хочу, что бы ты обиделся...

67

#p528403,Каспар написал(а):

Василий.. Три раза за один день один и тот же фильм? В 20 лет? Я в этом возрасте с баб не слазил. Для фильмов времени мало было. В лучшем случае один раз. Я лучше промолчу.. Не хочу, что бы ты обиделся...

Какие красочные у вас воспоминания о былых годах,прям завидки берут) если конечно это все правда ( речь об одиннадцатом слове вашего послания и дальше по тексту) :crazyfun:

68

#p528469,Марина Аврора написал(а):

Какие красочные у вас воспоминания о былых годах,прям завидки берут) если конечно это все правда ( речь об одиннадцатом слове вашего послания и дальше по тексту)

Мариночка, я слова считать не буду. Ты о чём? О моих сексуальных похождениях в молодости (до женитьбы)? Это правда. Мы профессиональные спортсмены в 20 летнем возрасте были крассавцами, и не дураками. Мой вид спорта имеет очень сложные правила и там дуракам не место. Мы были загорелыми, с бархатной кожей и подвешенным языком... В институте все гимнастки за нами бегали толпой (блин, какие стройные девчонки). Я такого насмотрелся и начувствовался, что после женитьбы ни на кого смотреть не мог... Тем более, что жена моя была стройна как балерина.

69

#p528472,Каспар написал(а):

Мариночка, я слова считать не буду. Ты о чём? О моих сексуальных похождениях в молодости (до женитьбы)? Это правда. Мы профессиональные спортсмены в 20 летнем возрасте были крассавцами, и не дураками. Мой вид спорта имеет очень сложные правила и там дуракам не место. Мы были загорелыми, с бархатной кожей и подвешенным языком... В институте все гимнастки за нами бегали толпой (блин, какие стройные девчонки). Я такого насмотрелся и начувствовался, что после женитьбы ни на кого смотреть не мог... Тем более, что жена моя была стройна как балерина.

Какой крутой мужчина)
А я вчера на каток ходила, прям бодрая как огурчик после полтора часа катания, тоже радуюсь)

70

#p528153,Andrew_Raev написал(а):

27 января 2024г. Мариинский театр, вторая сцена. Балет "Ленинградская симфония" (на одноимённую музыку Шостаковича).

Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

71

#p528403,Каспар написал(а):

Василий.. Три раза за один день один и тот же фильм? В 20 лет? Я в этом возрасте с баб не слазил. Для фильмов времени мало было. В лучшем случае один раз. Я лучше промолчу.. Не хочу, что бы ты обиделся...

Да я тоже гулял, но по другим поводам... И я необидчив - сидишь, слушаешь, как тебя матерят. Различал- по делу или не по делу.

72

#p528494,Пани Тыква написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    27 января 2024г. Мариинский театр, вторая сцена. Балет "Ленинградская симфония" (на одноимённую музыку Шостаковича).

Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Не очень понимаю, как это можно сделать. Мне понравилось, хотя вид с балкона - не самый лучший.

73

#p528712,Andrew_Raev написал(а):

Сообщение от Пани Тыква

    Сообщение от Andrew_Raev

        27 января 2024г. Мариинский театр, вторая сцена. Балет "Ленинградская симфония" (на одноимённую музыку Шостаковича).

    Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Не очень понимаю, как это можно сделать. Мне понравилось, хотя вид с балкона - не самый лучший.

.

пару па-де-де и фуэте гран-батман

Отредактировано Пчелка (30-01-2024 00:37:23)

74

#p528714,Пчелка написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Сообщение от Пани Тыква

        Сообщение от Andrew_Raev

            27 января 2024г. Мариинский театр, вторая сцена. Балет "Ленинградская симфония" (на одноимённую музыку Шостаковича).

        Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

    Не очень понимаю, как это можно сделать. Мне понравилось, хотя вид с балкона - не самый лучший.
-----------------------------------

пару па-де-де и фуэте гран-батман

С моим-то артрозом? Пардон. Ну а музыка "Ленинградской симфонии" вам наверняка известна. Хотя для балета её сократили до 25 минут.

75

"Самое сложное — стоячая работа. Я очень долго привыкал. Бывает так, что можно всю ночь не присесть. Постоянно находишься либо на своём посту, либо на закреплённой территории, ещё свет... Он до сих пор не даёт мне покоя при работе. Очень трудно сосредоточиться на танцполе, следя за потенциальными агрессорами, или высматривать возникающий конфликт, чтобы успеть предотвратить его ещё до эскалации и образования так называемой "кучи-малы" (в ней будут участвовать все, кого хоть каким-то образом задел алкоголь)." 26.13.2017 https://life.ru/p/988542

Об охранниках. Тяжело, если по-настоящему работать....

76

#p528741,Andrew_Raev написал(а):

С моим-то артрозом? Пардон. Ну а музыка "Ленинградской симфонии" вам наверняка известна. Хотя для балета её сократили до 25 минут.

Соответствует ли танец музыке? У каждого из нас при прослушивании симфонии в голове рождались какие-то картинки. Проиллюстрировал ли танец музыку Шостаковича так же хорошо?

77

#p528750,vv9m83 написал(а):

"Самое сложное — стоячая работа. Я очень долго привыкал. Бывает так, что можно всю ночь не присесть. Постоянно находишься либо на своём посту, либо на закреплённой территории, ещё свет... Он до сих пор не даёт мне покоя при работе. Очень трудно сосредоточиться на танцполе, следя за потенциальными агрессорами, или высматривать возникающий конфликт, чтобы успеть предотвратить его ещё до эскалации и образования так называемой "кучи-малы" (в ней будут участвовать все, кого хоть каким-то образом задел алкоголь)." 26.13.2017 https://life.ru/p/988542

Об охранниках. Тяжело, если по-настоящему работать....

Я таким образом артроз и варикоз заработал.

78

#p529435,Пани Тыква написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    С моим-то артрозом? Пардон. Ну а музыка "Ленинградской симфонии" вам наверняка известна. Хотя для балета её сократили до 25 минут.

Соответствует ли танец музыке? У каждого из нас при прослушивании симфонии в голове рождались какие-то картинки. Проиллюстрировал ли танец музыку Шостаковича так же хорошо?

Мне понравилось. Хотя и не шедевр. Трудно войну и нашествие выразить средствами балета. А жене не понравилось. Сказала, что картинка - лишняя. Балет должен быть сказкой, к другому он плохо приспособлен.

79

#p529544,Олег Пермский написал(а):

Сообщение от vv9m83

    "Самое сложное — стоячая работа. Я очень долго привыкал. Бывает так, что можно всю ночь не присесть. Постоянно находишься либо на своём посту, либо на закреплённой территории, ещё свет... Он до сих пор не даёт мне покоя при работе. Очень трудно сосредоточиться на танцполе, следя за потенциальными агрессорами, или высматривать возникающий конфликт, чтобы успеть предотвратить его ещё до эскалации и образования так называемой "кучи-малы" (в ней будут участвовать все, кого хоть каким-то образом задел алкоголь)." 26.13.2017 https://life.ru/p/988542

    Об охранниках. Тяжело, если по-настоящему работать....

Я таким образом артроз и варикоз заработал.

Знаете, всё время сидеть - тоже не подарок. У меня так во время 12-часового перелёта Париж-Мехико левый коленный сустав заболел. Потом 2 месяца лечил.

80

#p529582,Andrew_Raev написал(а):

Знаете, всё время сидеть - тоже не подарок.

Разумеется. Самое лучшее для человека — это ходить, и сердце работает достаточно интенсивно, без перегрузок, и ноги нагружаются равномерно, а ног мышцы при ходьбе массируют вены. И на кости ступней нет излишней нагрузки.

81

#p529590,Олег Пермский написал(а):

а ног мышцы при ходьбе массируют вены.

Блин... Это надо записать, что бы не забыть...

82

#p529581,Andrew_Raev написал(а):

Мне понравилось. Хотя и не шедевр. Трудно войну и нашествие выразить средствами балета. А жене не понравилось. Сказала, что картинка - лишняя. Балет должен быть сказкой, к другому он плохо приспособлен.

Интересное мнение...
Мне вот, несмотря на то, что этот балет трудно не назвать сказкой, не понравилась хореография "Ромео и Джульетты" на музыку Прокофьева.
А балет "Радио и Джульетта" на музыку Radiohead понравился. Хотя последней сценой балета была сцена самоубийства героини. Можете себе представить, как средствами танца показать повешение? Ваш Кехман в нашем Новате ставил.

83

https://i123.fastpic.org/big/2024/0211/0b/c405e77ba64f55cee88814a17fc16d0b.jpg
Петербург, 10 февраля 2024. Николаевский дворец. 2,4,5 концерты Бетховена для виолончели и фортепьяно.

84

#p529726,Пани Тыква написал(а):

Можете себе представить, как средствами танца показать повешение?

В Мариинке видел одноактный балет "Юноша и смерть". Там показали. Но Джульетте вроде как вешаться было просто негде? Она разве не зарезалась?

85

Ура!!! Внук только что получил синий пояс!!! Думал, что он бросать спорт будет, но пока ходит.

86

#p532983,vv9m83 написал(а):

Ура!!! Внук только что получил синий пояс!!! Думал, что он бросать спорт будет, но пока ходит.

Поздравляю!!!

87

#p532983,vv9m83 написал(а):

Ура!!! Внук только что получил синий пояс!!! Думал, что он бросать спорт будет, но пока ходит.

Тоже поздравляю! Удачи внуку!

88

#p532846,Andrew_Raev написал(а):

В Мариинке видел одноактный балет "Юноша и смерть". Там показали. Но Джульетте вроде как вешаться было просто негде? Она разве не зарезалась?

По мотивам. Балет по мотивам. Это может значить что угодно по сюжетам.

89

#p532983,vv9m83 написал(а):

Ура!!! Внук только что получил синий пояс!!! Думал, что он бросать спорт будет, но пока ходит.

Круто!!!

90

"Астрологи рассказали, у кого из знаков Зодиака уже на следующей неделе начнется белая полоса в жизни.

Этим знаком зодиака оказались Весы.
Астрологи советуют представителям этого знака зодиака избавиться от всего старого: от старого хлама, от старых и уже не приносящих никакой радости отношений. В общем, всему старому пора на помойку! Так, по словам астрологов, освободится место для чего-то нового и ранее неизведанного и весы смогут почувствовать облегчение. Вместе с облегчением наступит и белая полоса в жизни: дела пойдут в гору, появятся новые полезные знакомства и новые финансовые возможности." 17.02.2024 https://pg11.ru/news/105705

может, садового участка лишат? уже года 3 не бывал там... Где-то раз в год в среднем бываю.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Завалинка... #3