Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Когда мне встречается в людях...


Когда мне встречается в людях...

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Все разочарования происходят от завышенных ожиданий. Люди - просто люди, маленькие копии своих Богов.
Уже с детсва у каждого ребёнка проявляется свой характер, и почти не меняется в течении жизни. Всё, что остаётся каждому - это найти "своих" людей. Хорошо, когда своими были родители, а потом стали супруги и дети. Не всем так повезло... Может потому они такие злые?)

2

Нравится, как это актёр читает Высоцкого, Гафта, Асадова и других поэтов. Речь Дьявола в его исполнении тоже прекрасна.

"Чужая женщина" Сола Монова

Отредактировано Талия (16-01-2024 14:49:19)

3

#p524014,Талия написал(а):

Уже с детсва у каждого ребёнка проявляется свой характер, и почти не меняется в течении жизни. Всё, что остаётся каждому - это найти "своих" людей

У этого мальчика пока нет "своей" девочки рядом ))

4

Злыми никто не рождается

5

#p524863,Фикция написал(а):

Злыми никто не рождается

Всякими рождаются, только это не сразу проявляется, нужны определенные условия.

6

#p524938,Талия написал(а):

Всякими рождаются, только это не сразу проявляется, нужны определенные условия.

я вырос без отца с братом.. сначала в бараке потом в комнате коммунальной. и всегда по доброму завидовал одной семье
Были у меня два брата приятеля из очень хорошей семьи.. и вроде воспитание одно, но один вырос нормальным человеком а другой отморозком - зарезал своего отца.
конечно от воспитания есть польза, но оно не решает все проблемы...  личность человека, его натура во многом зависит от генетической и кармической наследственности

7

#p524863,Фикция написал(а):

Злыми никто не рождается

это да .но до определенного момента .пока волчонок не попробует мяса крольчонка .

8

#p524946,Элипс написал(а):

я вырос без отца с братом.. сначала в бараке потом в комнате коммунальной. и всегда по доброму завидовал одной семье
Были у меня два брата приятеля из очень хорошей семьи.. и вроде воспитание одно, но один вырос нормальным человеком а другой отморозком - зарезал своего отца.
конечно от воспитания есть польза, но оно не решает все проблемы...  личность человека, его натура во многом зависит от генетической и кармической наследственности

Знаю очень завистливую и злобную (особенно по отношению к детям) женщину. У неё и бабушка была такой. Она девочек (своих внучек) прям ненавидела, о чём не раз говорила. Хотя у самой была дочь.

9

#p524963,Талия написал(а):

Сообщение от Элипс

    я вырос без отца с братом.. сначала в бараке потом в комнате коммунальной. и всегда по доброму завидовал одной семье
    Были у меня два брата приятеля из очень хорошей семьи.. и вроде воспитание одно, но один вырос нормальным человеком а другой отморозком - зарезал своего отца.
    конечно от воспитания есть польза, но оно не решает все проблемы...  личность человека, его натура во многом зависит от генетической и кармической наследственности

Знаю очень завистливую и злобную (особенно по отношению к детям) женщину. У неё и бабушка была такой. Она девочек (своих внучек) прям ненавидела, о чём не раз говорила. Хотя у самой была дочь.

НРЛ.

10

#p524970,тюбик написал(а):

НРЛ.

СДВГ

11

#p524987,Талия написал(а):

Сообщение от тюбик

    НРЛ.

СДВГ

АБВГДЕ.

12

#p524946,Элипс написал(а):

и вроде воспитание одно, но один вырос нормальным человеком а другой отморозком - зарезал своего отца.

Так воспитание одно, а люди-то разные. В прошлые века опыт воспитания патриархальная многодетная семья передавала. Сейчас - никто. Чтобы машину водить, несколько месяцев учиться надо. А о том, как человека воспитывать, даже лекции на 15 минут не прочтут.

13

#p524963,Талия написал(а):

Знаю очень завистливую и злобную (особенно по отношению к детям) женщину. У неё и бабушка была такой. Она девочек (своих внучек) прям ненавидела, о чём не раз говорила. Хотя у самой была дочь.

я лично знавал одну "особо-зачётную стерву" с комплексом Буонапарте -
- она прилюдно-откровенно гнобила и унижала своих взрослых родных сына и дочь...
в итоге:
сын ушёл из дома, бродяжничал, спился/онаркоманился и умер под забором...
дочь не выдержала пресса и бросив всё, сбежала аж за границу, где чуть позже и умерла от отказа нервной системы...
сама же стерва закончила свои дни в закрытом дурдоме...

14

#p525062,Одиссей написал(а):

я лично знавал одну "особо-зачётную стерву" с комплексом Буонапарте -
- она прилюдно-откровенно гнобила и унижала своих взрослых родных сына и дочь...
в итоге:
сын ушёл из дома, бродяжничал, спился/онаркоманился и умер под забором...
дочь не выдержала пресса и бросив всё, сбежала аж за границу, где чуть позже и умерла от отказа нервной системы...
сама же стерва закончила свои дни в закрытом дурдоме...

Какой мрак... Видимо родила детей только для того, чтобы было над кем издеваться((

15

#p525057,Andrew_Raev написал(а):

АБВГДЕ.

Это не лечится)

16

#p525065,Талия написал(а):

Сообщение от Одиссей
    я лично знавал одну "особо-зачётную стерву" с комплексом Буонапарте -
    - она прилюдно-откровенно гнобила и унижала своих взрослых родных сына и дочь...
    в итоге:
    сын ушёл из дома, бродяжничал, спился/онаркоманился и умер под забором...
    дочь не выдержала пресса и бросив всё, сбежала аж за границу, где чуть позже и умерла от отказа нервной системы...
    сама же стерва закончила свои дни в закрытом дурдоме...

Какой мрак... Видимо родила детей только для того, чтобы было над кем издеваться((

на вопрос "что творилось в её больной голове" уже никто не ответит...
и кстати, эта старая стерва была юристом с высшим образованием СССР...

17

#p525070,Одиссей написал(а):

Сообщение от Талия

    Сообщение от Одиссей
        я лично знавал одну "особо-зачётную стерву" с комплексом Буонапарте -
        - она прилюдно-откровенно гнобила и унижала своих взрослых родных сына и дочь...
        в итоге:
        сын ушёл из дома, бродяжничал, спился/онаркоманился и умер под забором...
        дочь не выдержала пресса и бросив всё, сбежала аж за границу, где чуть позже и умерла от отказа нервной системы...
        сама же стерва закончила свои дни в закрытом дурдоме...

    Какой мрак... Видимо родила детей только для того, чтобы было над кем издеваться((

на вопрос "что творилось в её больной голове" уже никто не ответит...
и кстати, эта старая стерва была юристом с высшим образованием СССР...

психология страшная вещь .я тут заглянул туда недавно и увидел там бездну .

18

#p525068,Талия написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev 
АБВГДЕ.

Это не лечится)

и учится тяжело...

19

#p525065,Талия написал(а):

Сообщение от Одиссей
    я лично знавал одну "особо-зачётную стерву" с комплексом Буонапарте -
    - она прилюдно-откровенно гнобила и унижала своих взрослых родных сына и дочь...
    в итоге:
    сын ушёл из дома, бродяжничал, спился/онаркоманился и умер под забором...
    дочь не выдержала пресса и бросив всё, сбежала аж за границу, где чуть позже и умерла от отказа нервной системы...
    сама же стерва закончила свои дни в закрытом дурдоме...

Какой мрак... Видимо родила детей только для того, чтобы было над кем издеваться((

так эта стерва своего мужа, старше её почти на 15 лет, под каблуком всю жизнь держала - Наполеон + Дракула в одном флаконе...

20

#p525096,Одиссей написал(а):

так эта стерва своего мужа, старше её почти на 15 лет, под каблуком всю жизнь держала - Наполеон + Дракула в одном флаконе...

У неё ещё  и муж был??
Боже, скольким людям жизнь испортила((

21

#p525070,Одиссей написал(а):

на вопрос "что творилось в её больной голове" уже никто не ответит...
и кстати, эта старая стерва была юристом с высшим образованием СССР...

Вот всегда считала, что наличие высшего образования не является признаком хорошего, порядочного  человека.
Была в соседнем дачном товариществе дама, которая постоянно проявляла презрение к тем, кто не учился в вузе, высокомерием страдал и ее муж. Жену младшего сына она просто задолбала до того, что та к ней гости не приезжала, пока её не вынудили поступить заочно. Только сын с внуком наведывались.

22

#p524962,тюбик написал(а):

это да .но до определенного момента .пока волчонок не попробует мяса крольчонка .

#p524962,тюбик написал(а):

это да .но до определенного момента .пока волчонок не попробует мяса крольчонка .

Да , пока его не научат .

23

Пока одни матери растят будущих гениев, их землячки заняты бросанием сырых яиц и мусора  в соседские двери.

24

если человек родился здоровый, то воспитание в силах сделать человека добропорядочным, но это жыж воспитывать надо)))

25

кстати, чукчей ( работала у меня такая девочка продавцом) злорадство считается вполне приличным выражением эмоций, меня это так шокировало, на наших посиделках-кофепитиях, её такие искренние выражения подобных эмоций, а так -- добрая девчонка, раздолбайка тока малёха.

26

#p526879,Просто ГЕНИЙ написал(а):

кстати, чукчей ( работала у меня такая девочка продавцом) злорадство считается вполне приличным выражением эмоций, меня это так шокировало, на наших посиделках-кофепитиях, её такие искренние выражения подобных эмоций, а так -- добрая девчонка, раздолбайка тока малёха.

Подпись автора

    С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! Будем жить!))))

Это у любых людей так.   Ещё если свора соответствующая собьется.
Это помню с Ну погоди , как то заспорили на Урсе и меня забанили. Так тот прибежал на Руссобалт и похвастался тем , что способствовал моему бану. так рекордный урожай лайков собрал.А ты говоришь : Чукчи. :crazyfun:
Или взять нашу местную Пчелку, как забанят меня на ЗА она сразу стих сочиняет и бежит размещать на Урсе и Руссобалте. А если меня на Урсе забанят то здесь спешит оповестить. Может она чукча?  :)

Отредактировано The loyal liberal (24-01-2024 19:12:57)

27

#p525131,Талия написал(а):

Вот всегда считала, что наличие высшего образования не является признаком хорошего, порядочного  человека.
Была в соседнем дачном товариществе дама, которая постоянно проявляла презрение к тем, кто не учился в вузе, высокомерием страдал и ее муж. Жену младшего сына она просто задолбала до того, что та к ней гости не приезжала, пока её не вынудили поступить заочно. Только сын с внуком наведывались.

Нет, конечно. Просто люди с высшим образованием иногда выдержаннее.

28

#p526896,vv9m83 написал(а):

Нет, конечно. Просто люди с высшим образованием иногда выдержаннее.

Не замечала. Видимо чаще была свидетельницей того, как такие люди ведут себя в повседневной жизни.

29

30

#p526880,The loyal liberal написал(а):

Сообщение от Просто ГЕНИЙ

    кстати, чукчей ( работала у меня такая девочка продавцом) злорадство считается вполне приличным выражением эмоций, меня это так шокировало, на наших посиделках-кофепитиях, её такие искренние выражения подобных эмоций, а так -- добрая девчонка, раздолбайка тока малёха.

    Подпись автора

        С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! Будем жить!))))

Это у любых людей так.   Ещё если свора соответствующая собьется.
Это помню с Ну погоди , как то заспорили на Урсе и меня забанили. Так тот прибежал на Руссобалт и похвастался тем , что способствовал моему бану. так рекордный урожай лайков собрал.А ты говоришь : Чукчи. :crazyfun:
Или взять нашу местную Пчелку, как забанят меня на ЗА она сразу стих сочиняет и бежит размещать на Урсе и Руссобалте. А если меня на Урсе забанят то здесь спешит оповестить. Может она чукча?  :)

Отредактировано The loyal liberal (24-01-2024 19:12:57)

ты всех достал.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Когда мне встречается в людях...