Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Когда мне встречается в людях...


Когда мне встречается в людях...

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

#p526880,The loyal liberal написал(а):

Это у любых людей так.   Ещё если свора соответствующая собьется.
Это помню с Ну погоди , как то заспорили на Урсе и меня забанили. Так тот прибежал на Руссобалт и похвастался тем , что способствовал моему бану. так рекордный урожай лайков собрал.А ты говоришь : Чукчи. :crazyfun:
Или взять нашу местную Пчелку, как забанят меня на ЗА она сразу стих сочиняет и бежит размещать на Урсе и Руссобалте. А если меня на Урсе забанят то здесь спешит оповестить. Может она чукча?  :)
Отредактировано The loyal liberal (24-01-2024 19:12:57)

во-первых, на Урсе я не зарегена. Это раз. А во-вторых, разве я злорадствую? Я только поставляю информацию.

Отредактировано Пчелка (01-03-2024 21:08:04)

32

#p525062,Одиссей написал(а):

я лично знавал одну "особо-зачётную стерву" с комплексом Буонапарте -
- она прилюдно-откровенно гнобила и унижала своих взрослых родных сына и дочь...
в итоге:
сын ушёл из дома, бродяжничал, спился/онаркоманился и умер под забором...
дочь не выдержала пресса и бросив всё, сбежала аж за границу, где чуть позже и умерла от отказа нервной системы...
сама же стерва закончила свои дни в закрытом дурдоме...

Видишь как замечательно сработал естественный отбор. Обрезав дурную генетическую линию.

33

#p526880,The loyal liberal написал(а):

Это помню с Ну погоди , как то заспорили на Урсе и меня забанили. Так тот прибежал на Руссобалт и похвастался тем , что способствовал моему бану. так рекордный урожай лайков собрал.А ты говоришь : Чукчи.
Или взять нашу местную Пчелку, как забанят меня на ЗА она сразу стих сочиняет и бежит размещать на Урсе и Руссобалте. А если меня на Урсе забанят то здесь спешит оповестить. Может она чукча?

Опять ты один дартаньян? https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/665429.gif

34

#p540799,KUB написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Это помню с Ну погоди , как то заспорили на Урсе и меня забанили. Так тот прибежал на Руссобалт и похвастался тем , что способствовал моему бану. так рекордный урожай лайков собрал.А ты говоришь : Чукчи.
    Или взять нашу местную Пчелку, как забанят меня на ЗА она сразу стих сочиняет и бежит размещать на Урсе и Руссобалте. А если меня на Урсе забанят то здесь спешит оповестить. Может она чукча?

Опять ты один дартаньян? https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/665429.gif

Я всего лишь излагаю факты.

35

#p540790,Пчелка написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Это у любых людей так.   Ещё если свора соответствующая собьется.
    Это помню с Ну погоди , как то заспорили на Урсе и меня забанили. Так тот прибежал на Руссобалт и похвастался тем , что способствовал моему бану. так рекордный урожай лайков собрал.А ты говоришь : Чукчи. :crazyfun:
    Или взять нашу местную Пчелку, как забанят меня на ЗА она сразу стих сочиняет и бежит размещать на Урсе и Руссобалте. А если меня на Урсе забанят то здесь спешит оповестить. Может она чукча?  :)
    Отредактировано The loyal liberal (24-01-2024 19:12:57)

во-первых, на Урсе я не зарегена. Это раз. А во-вторых, разве я злорадствую? Я только поставляю информацию.

Отредактировано Пчелка (Сегодня 01:08:04)

Подпись автора

    Я маленькая, злобная,.... а память у меня девичья.

На Руссобалте тоже?
Стукач это не профессия , это твое призвание , Алёна. :(

36

#p540757,тюбик написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Сообщение от Просто ГЕНИЙ

        кстати, чукчей ( работала у меня такая девочка продавцом) злорадство считается вполне приличным выражением эмоций, меня это так шокировало, на наших посиделках-кофепитиях, её такие искренние выражения подобных эмоций, а так -- добрая девчонка, раздолбайка тока малёха.

        Подпись автора

            С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! Будем жить!))))

    Это у любых людей так.   Ещё если свора соответствующая собьется.
    Это помню с Ну погоди , как то заспорили на Урсе и меня забанили. Так тот прибежал на Руссобалт и похвастался тем , что способствовал моему бану. так рекордный урожай лайков собрал.А ты говоришь : Чукчи. :crazyfun:
    Или взять нашу местную Пчелку, как забанят меня на ЗА она сразу стих сочиняет и бежит размещать на Урсе и Руссобалте. А если меня на Урсе забанят то здесь спешит оповестить. Может она чукча?  :)

    Отредактировано The loyal liberal (24-01-2024 19:12:57)

ты всех достал.

Нехорошим, лживым людям рядом со мной не уютно. Это так.

37

#p525057,Andrew_Raev написал(а):

Сообщение от Талия 
Сообщение от тюбик

    НРЛ.

СДВГ

АБВГДЕ.

А можно грубость: ЁКЛМН

38

#p525060,Andrew_Raev написал(а):

Так воспитание одно, а люди-то разные. В прошлые века опыт воспитания патриархальная многодетная семья передавала. Сейчас - никто. Чтобы машину водить, несколько месяцев учиться надо. А о том, как человека воспитывать, даже лекции на 15 минут не прочтут.

Да и сейчас встречал - по 12 часов и более ежедневно работают. Парнишка совсем один (больше года пришлось следить, как на тренировки ходит, как ведет себя. Понравился парень - в пример его внуку ставил. Старше внука на 2 года.) А есть - мама дома и не "смотрит" за ребенком (за воспитанием и учебой, такое чаще встречал в классе у внука - хоть девочки, хоть мальчики).

39

#p540848,The loyal liberal написал(а):

Сообщение от Пчелка

    во-первых, на Урсе я не зарегена. Это раз. А во-вторых, разве я злорадствую? Я только поставляю информацию.

    Отредактировано Пчелка (Сегодня 01:08:04)

    Подпись автора

        Я маленькая, злобная,.... а память у меня девичья.

На Руссобалте тоже?
Стукач это не профессия , это твое призвание , Алёна. :(

ни на кого я не стучу. Мне это не надо. Мне проще написать эпиграмму и поставить в открытую. А стучать, это я так понимаю, жаловаться модерам в личку на кого-то. Никогда этого не делала.

Отредактировано Пчелка (02-03-2024 08:10:38)

40

#p540849,The loyal liberal написал(а):

Сообщение от тюбик

    Сообщение от The loyal liberal

        Сообщение от Просто ГЕНИЙ

            кстати, чукчей ( работала у меня такая девочка продавцом) злорадство считается вполне приличным выражением эмоций, меня это так шокировало, на наших посиделках-кофепитиях, её такие искренние выражения подобных эмоций, а так -- добрая девчонка, раздолбайка тока малёха.

            Подпись автора

                С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! Будем жить!))))

        Это у любых людей так.   Ещё если свора соответствующая собьется.
        Это помню с Ну погоди , как то заспорили на Урсе и меня забанили. Так тот прибежал на Руссобалт и похвастался тем , что способствовал моему бану. так рекордный урожай лайков собрал.А ты говоришь : Чукчи. :crazyfun:
        Или взять нашу местную Пчелку, как забанят меня на ЗА она сразу стих сочиняет и бежит размещать на Урсе и Руссобалте. А если меня на Урсе забанят то здесь спешит оповестить. Может она чукча?  :)

        Отредактировано The loyal liberal (24-01-2024 19:12:57)

    ты всех достал.

Нехорошим, лживым людям рядом со мной не уютно. Это так.

ты типа занозы в заднице.

41

#p540882,тюбик написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Нехорошим, лживым людям рядом со мной не уютно. Это так.

ты типа занозы в заднице.

Интересный ты ассоциативный ряд выстраиваешь.Доктору покажись.

42

#p540876,Пчелка написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Сообщение от Пчелка

        во-первых, на Урсе я не зарегена. Это раз. А во-вторых, разве я злорадствую? Я только поставляю информацию.

        Отредактировано Пчелка (Сегодня 01:08:04)

        Подпись автора

            Я маленькая, злобная,.... а память у меня девичья.

    На Руссобалте тоже?
    Стукач это не профессия , это твое призвание , Алёна. :(

ни на кого я не стучу. Мне это не надо. Мне проще написать эпиграмму и поставить в открытую. А стучать, это я так понимаю, жаловаться модерам в личку на кого-то. Никогда этого не делала.

Отредактировано Пчелка (Сегодня 12:10:38)

Подпись автора

    Я маленькая, злобная,.... а память у меня девичья.

Видишь ли, стукачка, я ведь не могу тебе ответить на том же Руссобалте.

43

Мило у вас тут, по-семейному все, уютненько))))

44

#p541506,Шам.АН написал(а):

Мило у вас тут, по-семейному все, уютненько))))

:D


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Когда мне встречается в людях...