Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Stop

Сообщений 1 страница 30 из 292

1

Поделиться1273Вчера 23:39:32
Одиссей
Ветеран
Одиссей
Сообщений: 20271

Украинская мова - придуманный язык доярок и пастухов

Раев и другие модераторы, ЭТО НАЦИЗМ ПО ГАГАУЗКИ?

2

Вчера сервер упал? И на майл.ру хода не было.

3

#p529185,Kaimas написал(а):

Поделиться1273Вчера 23:39:32
Одиссей
Ветеран
Одиссей
Сообщений: 20271

Украинская мова - придуманный язык доярок и пастухов

Раев и другие модераторы, ЭТО НАЦИЗМ ПО ГАГАУЗКИ?

нет, это наследственные стукачество + дебилизм по-лимитрофски... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif

4

#p529190,The loyal liberal написал(а):

Вчера сервер упал? И на майл.ру хода не было.

В ближайшее время доступ к сайтам в зоне .RU будет восстановлен

Возникла техническая проблема, затронувшая зону .RU, связанная с глобальной инфраструктурой DNSSEC*. Специалисты Технического центра Интернет и МСК-IX работают над её устранением.

Сайты, преимущественно от Яндекса лежат

У меня одного? Кинопоиск, Яндексмузыка, Маркет, Озон, проверил в двух браузерах, не открывааются. Вконтакте и ЯП работает.
Из-за магнитной бури чтоли? У людей Иви, КИОН не работает.

Писи.Телега работает, там тоже говорят, легли многие сайты с ru

5

#p529185,Kaimas написал(а):

Украинская мова - придуманный язык доярок и пастухов

Раев и другие модераторы, ЭТО НАЦИЗМ ПО ГАГАУЗКИ?

Это совершенно медицинский исторический факт - все городское население всей центральной и восточной Украины всегда и по сию пору, разговаривает на русском языке. Суржиком и мовой пользуется в основном сельское население. В противном случае не нужна была бы кореницация-украинизация в 20-30- годах прошлого века. Исключение  - Западная Украина, да и там преобладание украинского в огромной степени связано с результатами Второй Мировой. Всех носителей идиш и иврита уничтожили, всех пшеков переселили, а русинов почти, что истребили еще в Первую Мировую.
  Единственное возражение - язык не придуманный.

6

#p529273,Шам.АН написал(а):

степени

В начале ХХ века ВСЕ ГОРОДА ЛИТВЫ БЫЛИ ПОЛОНИЗИРОВАНЫ. Литовский язык сочетался деревенский, мужицкий,хамский. И если бы не первая Литовская республика 1918-1940. Нас бы постигла участь Парусов. Теперь в Украине то же самое. Я служил в Украине и ориентируюсь.

7

#p529283,Kaimas написал(а):

И если бы не первая Литовская республика 1918-1940. Нас бы постигла участь Парусов.

Ты забыл добавить небольшое, но весьма существенное прилагательное - фашистская. Ты же любишь ВИКИ? Сметона, Антанас

Один из руководителей и организаторов военного государственного переворота 17 декабря 1926 года, устранившего власть левоцентристской коалиции. В день переворота избран президентом Литвы (переизбирался в 1931 и 1938 годах). Распустил парламент и установил авторитарный режим. Действовал с поддержкой таутининков, армии и полиции. Ввел цензуру и вернул военное положение в стране. Установил культ личности и получил прозвище вождь народа (tautos vadas). В его честь были названы школы, улицы, военное училище и единственный корабль ВМФ Литвы. В 1935 году подавил крестьянскую забастовку в Сувалкии. В 1936 году восстановил Сейм, который стал однопартийным. После нападения Германии на Польшу объявил о нейтралитете Литвы.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Сметона,_Антанас#Диктатура
Неудивительно, что поляков в Литве сильно поубавилось.

8

#p529283,Kaimas написал(а):

В начале ХХ века ВСЕ ГОРОДА ЛИТВЫ БЫЛИ ПОЛОНИЗИРОВАНЫ. Литовский язык сочетался деревенский, мужицкий,хамский. И если бы не первая Литовская республика 1918-1940. Нас бы постигла участь Парусов. Теперь в Украине то же самое. Я служил в Украине и ориентируюсь.

а до этого оне были русифицированы, да? )

9

#p529300,Элипс написал(а):

а до этого оне были русифицированы, да? )

Да

10

#p529291,Шам.АН написал(а):

Ты забыл добавить небольшое, но весьма существенное прилагательное - фашистская. Ты же любишь ВИКИ? Сметона, Антанас

https://ru.wikipedia.org/wiki/Сметона,_ … #Диктатура
Неудивительно, что поляков в Литве сильно поубавилось.

Лудче вспомни Брестский мир
Слава Богу что мы не попали под советами 1920. Отстояли под Ширвинтами. Миновал Сталинский голодомор, репрессий 1937, массовые расстрелы. Всё это пришло позже. Помню старые люди помнили с ностальгией между военную республику и президента Сметону. И ненавидели Сталина и совок.ОНИ ЛЕТОМ 1988 ГОДА ПЛАКАЛИ УВИДЕВ НАЦИОНЛНЫЙ ФЛАГ

11

#p529361,Kaimas написал(а):

Сообщение от Элипс
а до этого оне были русифицированы, да? )

Да

вопрос: чем отличается просто тупизм от вымиратного тупизма?
ответ: только откровенным нацизмом...

12

#p529367,Одиссей написал(а):

вопрос: чем отличается просто тупизм от вымиратного тупизма?
ответ: только откровенным нацизмом...

Гомосек Гагаузкий всех обзывает при..дор..ами

13

Письмо от Одиссея в закрытом разделе форума.

14

#p532089,Лариса написал(а):

Письмо от Одиссея в закрытом разделе форума.

дублирую здесь:
машерИ, бон мерси за участие... на самом деле тут целый детектив - я постараюсь кратко изложить его суть:
1. некоторое время назад кто-то из модеров/админов установил в форумном движке "тормоз" для профиля/аккаунта "Одиссей" = 1 сообщение примерно за 15-20 минут...
2. после воспоминаний Дмитрия "ЛЛ" о подобном фортеле с ним на форуме "Настеж" я зарегистрировался под ником "Негоро" с целью проверки реальности такого фокуса...
3. проверка показала, что "тормоз" для "Одиссея" был действительно установлен, так как под ником "Негоро" форум просто "летал"...
4. почти сразу после этого мне в "личку" пришло письмо от админа Пинчука с вопросом "какой аккаунт я хотел бы себе оставить?"
5. я ответил, что хотел бы оставить старый - при условии, что его не будут тормозить...
6. Пинчук ответил, что вопрос с "тормозом" снят и заблокировал "Негоро"...
7. сегодня действительно при попытке зайти на форум я получил следующее:

Одиссей
На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором Администратор).
Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:
Клон

8. но я проверил с другого Ай-Пи (мобильный инет в смартфоне) = форум показывал, что "Одиссей" не заблокирован и что он (Одиссей) на форуме (зелёная пимпочка)!
9. сейчас я перезагрузил рутер для получения "свежего" Ай-Пи и смог спокойно зайти на форум...
10. а теперь вопросы:
- Администратор, так чей же я клон?
- кто из модеров/админов такими нечестными фокусами пытается избавиться от форумиста-"ветерана" с "неудобными" (для некоторых) политическими взглядами и жизненной позицией?
- этот КТО вообще знаком с "правилами форума", жить по которым он заставляет всех остальных, сиречь "простых" форумистов?
ПС: если после публичного описания сего детектива ник Одиссей будет заблокирован, то я ничуть этому не удивлюсь - человек (особенно при маленькой, но власти) НЕ любит получать правдой по лицу...

15

#p532105,Одиссей написал(а):

на самом деле тут целый детектив

Описалась девочка, ябеда.

16

#p532105,Одиссей написал(а):

Сообщение от Лариса

    Письмо от Одиссея в закрытом разделе форума.

дублирую здесь:
машерИ, бон мерси за участие... на самом деле тут целый детектив - я постараюсь кратко изложить его суть:
1. некоторое время назад кто-то из модеров/админов установил в форумном движке "тормоз" для профиля/аккаунта "Одиссей" = 1 сообщение примерно за 15-20 минут...
2. после воспоминаний Дмитрия "ЛЛ" о подобном фортеле с ним на форуме "Настеж" я зарегистрировался под ником "Негоро" с целью проверки реальности такого фокуса...
3. проверка показала, что "тормоз" для "Одиссея" был действительно установлен, так как под ником "Негоро" форум просто "летал"...
4. почти сразу после этого мне в "личку" пришло письмо от админа Пинчука с вопросом "какой аккаунт я хотел бы себе оставить?"
5. я ответил, что хотел бы оставить старый - при условии, что его не будут тормозить...
6. Пинчук ответил, что вопрос с "тормозом" снят и заблокировал "Негоро"...
7. сегодня действительно при попытке зайти на форум я получил следующее:

    Одиссей
    На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором Администратор).
    Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:
    Клон

8. но я проверил с другого Ай-Пи (мобильный инет в смартфоне) = форум показывал, что "Одиссей" не заблокирован и что он (Одиссей) на форуме (зелёная пимпочка)!
9. сейчас я перезагрузил рутер для получения "свежего" Ай-Пи и смог спокойно зайти на форум...
10. а теперь вопросы:
- Администратор, так чей же я клон?
- кто из модеров/админов такими нечестными фокусами пытается избавиться от форумиста-"ветерана" с "неудобными" (для некоторых) политическими взглядами и жизненной позицией?
- этот КТО вообще знаком с "правилами форума", жить по которым он заставляет всех остальных, сиречь "простых" форумистов?
ПС: если после публичного описания сего детектива ник Одиссей будет заблокирован, то я ничуть этому не удивлюсь - человек (особенно при маленькой, но власти) НЕ любит получать правдой по лицу...

Совершенно правильные вопросы задает товарищ.
В то время , как откровенные русофобы в фаворе  будем гнобить российских патриотов.

17

#p532135,The loyal liberal написал(а):

- кто из модеров/админов такими нечестными фокусами пытается избавиться от форумиста-"ветерана" с "неудобными" (для некоторых) политическими взглядами и жизненной позицией?

Не скажу, ни к чему тебе это.

18

#p532138,Andrew_Raev написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    - кто из модеров/админов такими нечестными фокусами пытается избавиться от форумиста-"ветерана" с "неудобными" (для некоторых) политическими взглядами и жизненной позицией?

Не скажу, ни к чему тебе это.

Подпись автора

    Никогда не было, чтобы никак не было. Всегда как-нибудь да было.

Скользкий ты человек. Неприятный. :crazyfun:

19

Ни в списке блокировок, ни в журнале форума на данный момент никаких банов пользователя Одиссей нет.
Однако это не означает, что они в принципе не могут быть наложены за нарушения Правил.

На этом прекращаем обсуждение модерации в соответствии с п.1.6. Правил.

20

#p529367,Одиссей написал(а):

вопрос: чем отличается просто тупизм от вымиратного тупизма?
ответ: только откровенным нацизмом...

Кочегар научил попку словам Вопрос и Ответ. Невольно.
Попка повторил. Кривляясь и метая помёт.
Что взять с попки. Вопрос. Риторический.

21

#p532089,Лариса написал(а):

Письмо от Одиссея в закрытом разделе форума.

Лариса разомлела от слова машерИ. Прискорбно.
Лариса, оно не француз. Оно это слово услышало и чирикнуло. А других не знает.
Оно эмиграшка. Жалкое, побирушечное и истеричное.
Оно не мужик. Оно даже человек условно.
Лариса, обуй мозг в руки. Кочегар советует.

22

#p532135,The loyal liberal написал(а):

Совершенно правильные вопросы задает товарищ.
В то время , как откровенные русофобы в фаворе  будем гнобить российских патриотов.

Блохи вещь интернациональная. Известно.

23

#p532105,Одиссей написал(а):

избавиться от форумиста-"ветерана"

Кочегар смеялся. Глумливо.
Даануунах авторитет. Оказывается. Ветеран с картинками и помётом.
Тьфу.
Попка. Осознаешь ли ты, насколько жалок. Вопрос.

24

Племяша с облегчением.:)

25

#p532587,The loyal liberal написал(а):

Племяша с облегчением.

У Кочегара нет родственников среди собак.
И среди попугаев тоже.
Будь здорова, шавка.

26

#p532718,Кочегар написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Племяша с облегчением.

У Кочегара нет родственников среди собак.
И среди попугаев тоже.
Будь здорова, шавка.

Чтож ты  подлец, тетку собакой назвал? Не хорошо. :crazyfun:

27

МОДЕРАТОРЫ

.           литвонацист встал на сторону нациста-военного преступника... почему я никак не удивлён?

требую доказательства что я разделяю идеологию нацизма

28

#p533856,Kaimas написал(а):

требую доказательства что я разделяю идеологию нацизма

Если ты уже не помнишь доказательств, которые тебе 10 раз приводили, то тебе уже и врач не поможет.

29

#p533867,IMHO написал(а):

Если ты уже не помнишь доказательств, которые тебе 10 раз приводили, то тебе уже и врач не поможет.

Ну по списку

30

#p533867,IMHO написал(а):

Сообщение от Kaimas
требую доказательства что я разделяю идеологию нацизма

Если ты уже не помнишь доказательств, которые тебе 10 раз приводили, то тебе уже и врач не поможет.

"медицина здесь точно бессильна - осталось только свалить в яму и хлоркой густо засыпать..."© https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif