Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Фрилансеры


Фрилансеры

Сообщений 451 страница 480 из 564

451

#p11076,Хельга написал(а):

не не проще....сколько там в шарашках при Сталине работало? Пользу приносило.

я боюсь, у ваших вождей даже на такие рабочие места мозгов не хватит.

452

#p11071,BFG написал(а):

Изолировать 30 миллионов это дорого. Их нужно где-то поселить, одеть, накормить, обогреть, охранников приставить, зарплаты им платить. не проще ли всех в расход?

Отредактировано BFG (Сегодня 18:25:40)

в германии я тут читал 35 процентов этого прекариату .и в других странах эта категория людей существенна .
проблема получается глобального характера

453

#p11077,BFG написал(а):

это хорошо. такие сознательные граждане очень нужны нашему правительству и стоящим за ним олигархам.

Знаешь а меня устраивает сейчас все, сколько там миллионов у Сечина в кармане..ну вот вообще не интересует. Я наслаждаюсь жизнью на данном этапе в чужой карман не лезу, правда и свой не пускаю.

454

#p11075,Хельга написал(а):

Сообщение от тюбик

    сталин больше начальников шерстил .

Да ладно. Сколько миллионов крестьян он в бараний рог скрутил?

ну не знай у нас в колхозе все с энтузиазмом работали .хуже грят стало после войны хороших работников война поубивала .а грязная пена вся в тылу выжила и своё стала брать

455

#p11082,тюбик написал(а):

ну не знай у нас в колхозе все с энтузиазмом работали .хуже грят стало после войны хороших работников война поубивала .а грязная пена вся в тылу выжила и своё стала брать

А у меня у бабушки в деревне, большинство деревни..на раскулачивание и вперед на стройки коммунизма, за хлеб и воду.

456

#p11078,BFG написал(а):

я боюсь, у ваших вождей даже на такие рабочие места мозгов не хватит.

Хватит да хватит..., только Путин мягок.

457

#p11058,MaxHo написал(а):

ну не шмогла.
вы как хохлы рассуждаете. горите тогда сами в своих покрышках.

придумали из покрышек жупел. а цивилизованно ни как?

458

#p11079,тюбик написал(а):

в германии я тут читал 35 процентов этого прекариату .и в других странах эта категория людей существенна .
проблема получается глобального характера

Людей, которые работают на себя не образовывая юридического лица и используя наемный труд, полно и становится все больше...н каждому нравится, что бы ему кто то указывал, показывал.
Только вот Германии они налоги платят.

459

#p11079,тюбик написал(а):

в германии я тут читал 35 процентов этого прекариату .и в других странах эта категория людей существенна .
проблема получается глобального характера

и будет еще существенней. какой смысл собирать в одном помещении, допустим, проектировщиков, если каждый из них может сидеть дома и получать и сдавать задания по электронной почте? это же какая экономия времени, денег, места на дорогах. т.е. обществу это со всех сторон выгодная тема. в ближайшие несколько лет все, кто может, отправятся работать по домам.

460

#p11083,Хельга написал(а):

Сообщение от тюбик

    ну не знай у нас в колхозе все с энтузиазмом работали .хуже грят стало после войны хороших работников война поубивала .а грязная пена вся в тылу выжила и своё стала брать

А у меня у бабушки в деревне, большинство деревни..на раскулачивание и вперед на стройки коммунизма, за хлеб и воду.

у меня деды не сопротивлялись отдали что требовалось в колхоз и сами туда пошли .а один дурак был орал никуда не пойду .народ баламутил а у самого семь девок и полдюжины куриц всего имущества   .его и увезли и где та он сгинул

Отредактировано тюбик (16-11-2018 18:46:04)

461

#p11084,Хельга написал(а):

Сообщение от BFG

    я боюсь, у ваших вождей даже на такие рабочие места мозгов не хватит.

Хватит да хватит..., только Путин мягок.

что вы за люди такие? мечтаете о сталине, но при этом за частную собственность и против социальной справедливости... мне кажется, что приди сейчас сталин, в первую очередь встал бы вопрос а на кой нам отчетность раз в квартал подавать и не лучше ли подавать раз в год, а 75% бухгалтеров отправить биться за урожай? как вы считаете?

462

#p11083,Хельга написал(а):

А у меня у бабушки в деревне, большинство деревни..на раскулачивание и вперед на стройки коммунизма, за хлеб и воду.

так нам на что надо ориентироваться, на что ровняться то?

463

#p11081,Хельга написал(а):

Сообщение от BFG

    это хорошо. такие сознательные граждане очень нужны нашему правительству и стоящим за ним олигархам.

Знаешь а меня устраивает сейчас все, сколько там миллионов у Сечина в кармане..ну вот вообще не интересует. Я наслаждаюсь жизнью на данном этапе в чужой карман не лезу, правда и свой не пускаю.

тоесть сеченовские карманы вас не интересуют . а фрилансеры получающие пачку анальгина бесплатно вас раздражают .?

464

#p11092,Элипс написал(а):

Сообщение от Хельга

    А у меня у бабушки в деревне, большинство деревни..на раскулачивание и вперед на стройки коммунизма, за хлеб и воду.

так нам на что надо ориентироваться, на что ровняться то?

давить всех надо кто ниже ростом .счас выстраивается такая мировая стратегия

465

#p11089,тюбик написал(а):

у меня деды не сопротивлялись отдали что требовалось в колхоз и сами туда пошли .а один дурак был орал никуда не пойду .народ баламутил а у самого семь девок и полдюжины куриц всего имущества   .его и увезли и где та он сгинул

У моих то и брать было нечего, нищета была, это бабушка с дедушкой, а вот прадед..он зажиточный был, трудяга, землю большего всего любил..., но и молчать не умел, так его самого первого...под раскулачивание, а потом и расстреляли, но  за ним по этапу прабабушка с малолетним сыном, и бабушка с дедушкой

466

#p11085,Элипс написал(а):

придумали из покрышек жупел. а цивилизованно ни как?

А цивилизованно это как? Хотим что бы вы нам государство устроило мир во всем мире, ах не можете...тогда вперед на майдан?

467

#p11093,тюбик написал(а):

тоесть сеченовские карманы вас не интересуют . а фрилансеры получающие пачку анальгина бесплатно вас раздражают .?

А Сечин в мой карман не залазит, а то что недра принадлежат народу...я в эту сказку еще в СССР верить перестала.

468

#p11101,Хельга написал(а):

Сообщение от тюбик

    тоесть сеченовские карманы вас не интересуют . а фрилансеры получающие пачку анальгина бесплатно вас раздражают .?

А Сечин в мой карман не залазит, а то что недра принадлежат народу...я в эту сказку еще в СССР верить перестала.

сечин в ваш карман не залазит? .вот насмешила тетка .

469

#p11098,Хельга написал(а):

Сообщение от тюбик

    у меня деды не сопротивлялись отдали что требовалось в колхоз и сами туда пошли .а один дурак был орал никуда не пойду .народ баламутил а у самого семь девок и полдюжины куриц всего имущества   .его и увезли и где та он сгинул

У моих то и брать было нечего, нищета была, это бабушка с дедушкой, а вот прадед..он зажиточный был, трудяга, землю большего всего любил..., но и молчать не умел, так его самого первого...под раскулачивание, а потом и расстреляли, но  за ним по этапу прабабушка с малолетним сыном, и бабушка с дедушкой

мои деды значит поумнее вашего были .

470

#p11090,BFG написал(а):

что вы за люди такие? мечтаете о сталине, но при этом за частную собственность и против социальной справедливости... мне кажется, что приди сейчас сталин, в первую очередь встал бы вопрос а на кой нам отчетность раз в квартал подавать и не лучше ли подавать раз в год, а 75% бухгалтеров отправить биться за урожай? как вы считаете?

Я не мечтаю..., даже больше скажу, к Сталину вообще отношусь отрицательно, но между майданом и Сталином...однозначно выберу Сталина. Потому что после Сталина...есть шанс, что моим детям повезет..., и будет у них все хорошо, а вот после майдана как правило остается выжженная земля.

471

#p11039,Хельга написал(а):

Отдать 4% от дохода,это  что требование невозможного? Вы как та блондинка, которая деньги из тумбочки берет. Любая система..стоит денег, бесплатного в принципе ничего нет, а вот платить почему должна я и такие как я.

Мне кажется, я Вам подробно объяснила, почему не со всех надо брать налог. И что процент налоговых отчислений должен зависеть от величины дохода. Дважды объяснила. В ответ "блондинка" и "тумбочка". Ну.. В третий раз объяснять, наверное, не стоит. А то еще и занудой прослыву. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

472

#p11103,тюбик написал(а):

мои деды значит поумнее вашего были .

Может быть...у меня прадед был крут характером, если что не по нему...не смолчит. За что и поплатился..., признали в нем английского шпиона.

473

#p11099,Хельга написал(а):

А цивилизованно это как? Хотим что бы вы нам государство устроило мир во всем мире, ах не можете...тогда вперед на майдан?

да очень просто - если правительство не выполняет указы путина, если экономика не растёт уже десять лет, то его надо просто отправить в отставку.
путен вроде обещал сменить правительсто перед выборами и что? сколько его надо на вранье ловить?

474

#p11052,MaxHo написал(а):

за счёт налогообложения всех и вся.

Неправда. В большинстве стран с прогрессивной системой налогообложения есть порог нулевого налога. Работающие люди, чей доход не превышает определенной суммы, установленной государством, не платят подоходного налога.

475

#p11106,Хельга написал(а):

Сообщение от тюбик

    мои деды значит поумнее вашего были .

Может быть...у меня прадед был крут характером, если что не по нему...не смолчит. За что и поплатился..., признали в нем английского шпиона.

жизнь дороже денег и прочего имущества .

476

#p11106,Хельга написал(а):

Может быть...у меня прадед был крут характером, если что не по нему...не смолчит. За что и поплатился..., признали в нем английского шпиона.

Ты и дело читала?

477

#p11105,Maria Lisitsa написал(а):

Мне кажется, я Вам подробно объяснила, почему не со всех надо брать налог.

Мы сейчас говорили о самозанятых..., которые вообще не платят ничего, что это нищие люди доедающий последний кусок хлеба...как то здесь ни кто доказать не смог. Да я больше скажу сейчас фриланс с учетом современных технологий, вообще распространенная и удобная вещь.
Поэтому какой  у них реальный доход сложно сказать, но на примере няни и сборщика ( который как правило наемный рабочий)...видно, что няня получает больше сборщика, но при этом сборщик платит налоги, а няня нет.

478

#p11111,The loyal liberal написал(а):

Ты и дело читала?

Да читала, по запросу родственников дело дают почитать. Осудили его за сутки, тройка.

479

#p11077,BFG написал(а):

это хорошо. такие сознательные граждане очень нужны нашему правительству и стоящим за ним олигархам.

Да уж. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

480

#p11105,Maria Lisitsa написал(а):

Мне кажется, я Вам подробно объяснила, почему не со всех надо брать налог. И что процент налоговых отчислений должен зависеть от величины дохода. Дважды объяснила. В ответ "блондинка" и "тумбочка". Ну.. В третий раз объяснять, наверное, не стоит. А то еще и занудой прослыву.

Зря Вы с этой дурой время теряете.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Фрилансеры