Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Фрилансеры


Фрилансеры

Сообщений 481 страница 510 из 564

481

#p11114,Хельга написал(а):

Да читала, по запросу родственников дело дают почитать. Осудили его за сутки, тройка.

  Так так и записано , что за шпионаж в пользу Великобритании?

482

#p11107,Элипс написал(а):

да очень просто - если правительство не выполняет указы путина, если экономика не растёт уже десять лет, то его надо просто отправить в отставку.
путен вроде обещал сменить правительсто перед выборами и что? сколько его надо на вранье ловить?

Ну во первых экономика растет, в доходной части бюджета деньги от отраслей не связанных с природными ресурсами растет, Россия практически ушла от зависимости нефтедоллара, вы почитайте....серьезных экспертов, пишут интересные вещи. Могу из дома скинуть ссылку на исследования финских экспертов, там букв много, цифр много....
Просто в инете...полно крикунов с лозунгами и выкриками.., это лучше продается, а такие вещи как серьезные исследования...это большинству пипла не интересно и денег на этом не заработаешь. Поэтому если брать заголовки в инете..то да у нас все плохо и мы помираем, а если почитать..научные труды, то много становится интересным. Надеюсь Путин....все таки заголовки в инетах не читает.

483

#p11110,тюбик написал(а):

жизнь дороже денег и прочего имущества .

Люди разные.

484

#p11118,The loyal liberal написал(а):

Так так и записано , что за шпионаж в пользу Великобритании?

Я дословно не помню, а смысл был такой.

485

#p11102,тюбик написал(а):

сечин в ваш карман не залазит?

Я в сказку о том, что недра принадлежат народу, перестала верить еще в глубоком детстве.

486

#p11117,The loyal liberal написал(а):

Зря Вы с этой дурой время теряете.

Еще одно оскорбление пойдешь в баню..., причем сразу на неделю. Надоела немотивированная агрессия.

487

#p11119,Хельга написал(а):

Россия практически ушла от зависимости нефтедоллара

это точно. раньше как было - нефть растет и рубль растет, нефть падает и рубль падает, а теперь нефть падает - рубль падает, нефть растет - рубль все равно падает. великое достижение отечественных экономистов.

488

Счас наёмные рабочие плавно перетекут в самозанятых  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif  и работадатель в наваре и казна похудеет.

489

#p11124,Хельга написал(а):

Я в сказку о том, что недра принадлежат народу, перестала верить еще в глубоком детстве.

Тебе лет то сколько?:-)

490

#p11124,Хельга написал(а):

Сообщение от тюбик

    сечин в ваш карман не залазит?

Я в сказку о том, что недра принадлежат народу, перестала верить еще в глубоком детстве.

да причом здесь недра .
вчера или позавчера сечин врал что цены на бензин поднимают не структурные продавцы топлива .а мелкие частники

491

#p11126,Хельга написал(а):

Еще одно оскорбление пойдешь в баню..., причем сразу на неделю. Надоела немотивированная агрессия.

Почему немотивированная? Очень даже мотивированная. ты же отрицаешь своими текстами Конституцию.:-)

492

#p11130,Гордей написал(а):

Счас наёмные рабочие плавно перетекут в самозанятых  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif  и работадатель в наваре и казна похудеет.

я бы счас построил чего нибудь большое и значимое .но чтоб жить приходится этих бухгалтеров и прочих нью буржуев обстраивать

493

#p11143,тюбик написал(а):

я бы счас построил чего нибудь большое и значимое

щас вроде еще какой-то мегамост сооружать будут. можешь принять участие в тендере.  :D

494

#p11146,BFG написал(а):

щас вроде еще какой-то мегамост сооружать будут.

Сахалинский.

495

#p11127,BFG написал(а):

это точно. раньше как было - нефть растет и рубль растет, нефть падает и рубль падает, а теперь нефть падает - рубль падает, нефть растет - рубль все равно падает. великое достижение отечественных экономистов.

Правильно....тогда курсом рубля управляли из за бугра опосредованно..., а сейчас самостоятельно Центробанк из интересов собственного государства.

496

#p11146,BFG написал(а):

Сообщение от тюбик

    я бы счас построил чего нибудь большое и значимое

щас вроде еще какой-то мегамост сооружать будут. можешь принять участие в тендере.  :D

да я ходил счас стариков боятся брать на работу . возьмешь а их теперь по закону нельзя до пенсии выгнать .

497

#p11138,тюбик написал(а):

да причом здесь недра .
вчера или позавчера сечин врал что цены на бензин поднимают не структурные продавцы топлива .а мелкие частники

И? Я вот не понимаю...вы прям этих чиновников слушаете как истину в последней инстанции, они ж седня одно сказали, завтра другое. Мало ли какие цели он преследует.

498

#p11154,Хельга написал(а):

Сообщение от тюбик

    да причом здесь недра .
    вчера или позавчера сечин врал что цены на бензин поднимают не структурные продавцы топлива .а мелкие частники

И? Я вот не понимаю...вы прям этих чиновников слушаете как истину в последней инстанции, они ж седня одно сказали, завтра другое. Мало ли какие цели он преследует.

какие он преследует цели это яснее ясного .повысить стоимость литра бензина .ему пофиг государственные интересы .ему важнее сверхприбыли своей компании .

499

#p11154,Хельга написал(а):

И? Я вот не понимаю...вы прям этих чиновников слушаете как истину в последней инстанции, они ж седня одно сказали, завтра другое. Мало ли какие цели он преследует.

"Единой России" на них нету ,уж она бы разобралась ,со своими членами.

500

#p11161,Гордей написал(а):

Сообщение от Хельга

    И? Я вот не понимаю...вы прям этих чиновников слушаете как истину в последней инстанции, они ж седня одно сказали, завтра другое. Мало ли какие цели он преследует.

"Единой России" на них нету ,уж она бы разобралась ,со своими членами.

у меня такое впечатление что их всех из одного материала выстругали и какой то урфин джюс их порошком волшебным посыпал

501

#p11165,тюбик написал(а):

у меня такое впечатление что их всех из одного материала выстругали и какой то урфин джюс их порошком волшебным посыпал

Бапками их посыпали ,патамушта партия власти ,но их рейтинг падает стремительным домкратом .

502

#p11156,тюбик написал(а):

какие он преследует цели это яснее ясного .повысить стоимость литра бензина .ему пофиг государственные интересы .ему важнее сверхприбыли своей компании .

не факт....Сечин зависит от власти на 100%..., по сути дела через него власть управляет своими сырьевыми ресурсами. Зачем это делается и почему так причин может быть тысячи от от решения какой то экономической задачи до управление народом...и прибыль предприятия как задача здесь может вообще не фигурировать.

503

#p11169,Хельга написал(а):

Сообщение от тюбик

    какие он преследует цели это яснее ясного .повысить стоимость литра бензина .ему пофиг государственные интересы .ему важнее сверхприбыли своей компании .

не факт....Сечин зависит от власти на 100%..., по сути дела через него власть управляет своими сырьевыми ресурсами. Зачем это делается и почему так причин может быть тысячи от от решения какой то экономической задачи до управление народом...и прибыль предприятия как задача здесь может вообще не фигурировать.

ну мы видели как нефтяные короли выкручивали руки правительству .полмесяца назад.там козак бедолага весь потный бегал

Отредактировано тюбик (16-11-2018 20:21:07)

504

#p11170,тюбик написал(а):

ну мы видели как нефтяные короли выкручивали руки правительству .полмесяца назад.там козак бедолага весь потный бегал

Не знаю, что вы там видели..но по факту все сырьевики давно уж стойле ( со времен посадки Ходорковского)...и не рыпаются. А то что нам по ТВ показывают, это развлечение для народа.

505

#p11173,Хельга написал(а):

Сообщение от тюбик

    ну мы видели как нефтяные короли выкручивали руки правительству .полмесяца назад.там козак бедолага весь потный бегал

Не знаю, что вы там видели..но по факту все сырьевики давно уж стойле ( со времен посадки Ходорковского)...и не рыпаются. А то что нам по ТВ показывают, это развлечение для народа.

https://www.kp.ru/online/news/3295534/

Вице-премьер отметил, что не видит предпосылок к удешевлению топлива

506

#p11173,Хельга написал(а):

Не знаю, что вы там видели..но по факту все сырьевики давно уж стойле ( со времен посадки Ходорковского)...и не рыпаются. А то что нам по ТВ показывают, это развлечение для народа.

если вы не догадались, то сырьевики у власти, а в стойле мы с вами. про телевизор я с вам согласен.

507

#p11173,Хельга написал(а):

А то что нам по ТВ показывают

Кто ж ево смотрит-то ,все на форумах судачат.

508

#p10950,stas написал(а):

То есть ты хочешь сказать, что их меньше? Ну тогда о чем ор со стороны Хельг,  за счёт которой они якобы жируют? 

Ну а если ты хочешь точных цифр, то сама Голикова называла количество от 14,4  до 20 млн человек самозанятых... Остальные чиновники с экспертами утверждают, что таковых 30 млн. которые ворочают аж 10 триллионами рублей. Ага, у нас весь бюджет всего лишь около 15 триллионов.  Как они считали, хрен их знает...

Население России на 2018 год составляет 146 880 432 чел. Получается, что каждый пятый - фрилансер. Возможно ли такое, если учесть, что 46 миллионов человек - пенсионеры, 44 миллиона - дети до 15 лет, приблизительно 3 миллиона - инвалиды в возрасте от 18 до 60 лет, около миллиона - сотрудники МВД, 800 000 - служат в Армии. В итоге получаем 95 миллиона человек. То есть, остаётся 52 миллиона работоспособного населения. Если из них 30 миллионов - фрилансеры, то чиновников, врачей, артистов, адвокатов, работников малого, среднего и крупного бизнеса остаётся всего лишь 22 миллиона. То есть, на 8 миллионов меньше, чем фрилансеров. Такое возможно? Навряд ли.

509

#p11197,Гордей написал(а):

Кто ж ево смотрит-то ,все на форумах судачат.

На форумах судачит ничтожно мизерная часть населения.

510

#p10968,Элипс написал(а):

если бы государство сильно хотело бы избавиться от самозанятых то оно создавало бы рабочие места.

А ещё бы готовых специалистов рожали. Руками-то ещё можно научить работать, а вот головой - не всегда.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Фрилансеры