Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Фрилансеры


Фрилансеры

Сообщений 511 страница 540 из 564

511

#p11211,Лиза написал(а):

Такое возможно? Навряд ли.

Шо чиновники врут? - возможно http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

512

#p11215,Лиза написал(а):

Сообщение от Элипс

    если бы государство сильно хотело бы избавиться от самозанятых то оно создавало бы рабочие места.

А ещё бы готовых специалистов рожали. Руками-то ещё можно научить работать, а вот головой - не всегда.

головой думают .а не работают
уметь .ум -иметь .
а работа -это сила умноженное на расстояние и на косинус угла между ними .

Отредактировано тюбик (16-11-2018 21:19:14)

513

#p11179,BFG написал(а):

если вы не догадались, то сырьевики у власти, а в стойле мы с вами. про телевизор я с вам согласен.

Абсолютно верно. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

514

#p11179,BFG написал(а):

если вы не догадались, то сырьевики у власти, а в стойле мы с вами.

Да? А силовики, стало быть, у них в подчинении?

515

#p11235,Andrew_Raev написал(а):

Да? А силовики, стало быть, у них в подчинении?

Какие такие силовики? Бредиш?) Или ты бандитов в форме так называеш? Дык, бойцы завсегда на цеховиков работали)

516

#p11235,Andrew_Raev написал(а):

Да? А силовики, стало быть, у них в подчинении?

конечно в подчинении, вспомните как тот же сечин расправился с улюкаевым с помощью карманного генерала фсб.

517

#p11179,BFG написал(а):

если вы не догадались, то сырьевики у власти, а в стойле мы с вами. про телевизор я с вам согласен.

Нет у власти сейчас силовики, сырьевики это в подчинении, а народ он да он всегда в стойле, абсолютно при любом строе и в любой стране.

518

#p11240,BFG написал(а):

конечно в подчинении, вспомните как тот же сечин расправился с улюкаевым с помощью карманного генерала фсб.

А может наоборот, это силовики расправились с Улюкаевым, с помощью карманного Сечина. Хотя...чего чего, а вот Улюкаева не жалко, тот еще прохиндей.

519

#p11110,тюбик написал(а):

жизнь дороже денег и прочего имущества .

Не ожидала от Вас. )

520

#p11218,тюбик написал(а):

а работа -это сила умноженное на расстояние и на косинус угла между ними .

Узко до безобразия.

521

#p11215,Лиза написал(а):

А ещё бы готовых специалистов рожали. Руками-то ещё можно научить работать, а вот головой - не всегда.

я этого говоруна за язык не тянул.

522

#p11211,Лиза написал(а):

Население России на 2018 год составляет 146 880 432 чел. Получается, что каждый пятый - фрилансер. Возможно ли такое, если учесть, что 46 миллионов человек - пенсионеры, 44 миллиона - дети до 15 лет, приблизительно 3 миллиона - инвалиды в возрасте от 18 до 60 лет, около миллиона - сотрудники МВД, 800 000 - служат в Армии. В итоге получаем 95 миллиона человек. То есть, остаётся 52 миллиона работоспособного населения. Если из них 30 миллионов - фрилансеры, то чиновников, врачей, артистов, адвокатов, работников малого, среднего и крупного бизнеса остаётся всего лишь 22 миллиона. То есть, на 8 миллионов меньше, чем фрилансеров. Такое возможно? Навряд ли.

не знаю что ты Петровна там считаешь а компетентные депутаты считают что из 82 миллионов трудоспособного населения 30 миллионов не плотют и не отчисляют

523

#p11283,Элипс написал(а):

не знаю что ты Петровна там считаешь а компетентные депутаты считают что из 82 миллионов трудоспособного населения

Откуда 82 взялись, поясни?
У меня всего 52. Ровно на 30 миллионов разница, однако. ))

524

#p11292,Лиза написал(а):

Откуда 82 взялись, поясни?
У меня всего 52. Ровно на 30 миллионов разница, однако. ))

Видимо, считают и бедных пенсионеров, втихаря подрабатывающих, например, репетиторством. Ну как же! Они ведь тоже, бедные, вас обкрадывают, не платя налоги, да и повышение пенсии им не положено.

525

По словам Андрея Макарова, статистика говорит о 82 млн человек трудоспособного возраста, из них 52 млн – работающее население, которое либо само платит за себя страховые взносы, либо за них это делает работодатель. «Получается разрыв в 30 млн человек», — сказал Председатель Комитета по бюджету и налогам Андрей Макаров, добавив, что примерно треть экономики страны находится в теневой зоне.   
http://duma.gov.ru/news/28534/

Отредактировано Элипс (17-11-2018 13:00:57)

526

если вы уж председателю комитета по бюджету и налогам не доверяете тогда не знаю..

527

#p11292,Лиза написал(а):

Откуда 82 взялись, поясни?
У меня всего 52. Ровно на 30 миллионов разница, однако. ))

У вас детей до 15 лет включительно 44 миллиона. А у них - 27.
"В России численность детей в 2017 году достигла максимальной отметки за последние 15 лет - 26,9 миллиона человек в возрасте до 15 лет включительно".
https://mosaica.ru/ru/federal/news/2017 … -za-15-let
Хотя что такое 16 лет? Они студентов трудоспособными считают?

528

Наши депутаты хотят пойти дальше.

Член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов, единоросс Сергей Вострецов предложил законопроект «О внесении изменений в статью 23, статью 419 и статью 425 Налогового кодекса Российской Федерации, в части расширения перечня плательщиков страховых взносов и расчета тарифа страховых взносов для отдельных категорий плательщиков».

Данный законопроект предусматривает внесение страховых взносов неработающими гражданами в Пенсионный фонд, Фонд обязательного медицинского страхования и Фонд социального страхования.

По мнению депутата, безработные граждане ничего не платят в вышеназванные фонды, но при этом пользуются всеми социальными благами. То есть получают медицинскую помощь и могут рассчитывать на пенсию, что тяжким бременем ложится на бюджет.

Читать полностью: http://www.km.ru/economics/2018/11/22/r … -na-bochku

529

#p13111,Пани Тыква написал(а):

Наши депутаты хотят пойти дальше.

Член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов, единоросс Сергей Вострецов предложил законопроект «О внесении изменений в статью 23, статью 419 и статью 425 Налогового кодекса Российской Федерации, в части расширения перечня плательщиков страховых взносов и расчета тарифа страховых взносов для отдельных категорий плательщиков».

Данный законопроект предусматривает внесение страховых взносов неработающими гражданами в Пенсионный фонд, Фонд обязательного медицинского страхования и Фонд социального страхования.

По мнению депутата, безработные граждане ничего не платят в вышеназванные фонды, но при этом пользуются всеми социальными благами. То есть получают медицинскую помощь и могут рассчитывать на пенсию, что тяжким бременем ложится на бюджет.

Читать полностью: http://www.km.ru/economics/2018/11/22/r … -na-bochku

идея правильная
тем более шо через день читаем сообщения шо у того или иного неработающего то бентли угнали, то сумку с мильонами отняли.
я этих вип-захребетников кормить в старости категорически отказываюсь

530

#p13117,Кузькин отец написал(а):

идея правильная

солдат бы ишшо обложить.

531

#p13118,MaxHo написал(а):

солдат бы ишшо обложить.

разумеется, у них контракт.
от чоповца они лишь тем и отличаются шо нанимает их государство

всю эту чепуху про "есть такая профессия - родину защищать" мы потом в сентиментальных совецких фильмах посмотрим

532

#p13124,Кузькин отец написал(а):

разумеется, у них контракт.

я про срочников.

533

#p13132,MaxHo написал(а):

я про срочников.

этим в рассрочку можно, ладно уж, чай мы не коммунисты, последнее из-под жопы рвать...

534

#p13139,Кузькин отец написал(а):

этим в рассрочку можно

пусть кредит берут.

535

#p13141,MaxHo написал(а):

пусть кредит берут.

Про солдат-срочников - смешно.

536

ещё бы бомжей обложить

537

#p13177,Элипс написал(а):

ещё бы бомжей обложить

Тем более, что у них большая экономия - нет расходов на ЖКХ. Обнаглели: теплотрассами пользуются, а за теплоэнергию не платят!

538

#p13118,MaxHo написал(а):

солдат бы ишшо обложить.

Солдат призван, поэтому за него все платит государство, тем более за армию..там начисляют балы, а медицину за него государство оплачивает.

539

#p13182,Пани Тыква написал(а):

Тем более, что у них большая экономия - нет расходов на ЖКХ. Обнаглели: теплотрассами пользуются, а за теплоэнергию не платят!

http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

540

#p13185,Хельга написал(а):

Солдат призван, поэтому за него все платит государство

взносы в пенсионный за солдата государство платит?


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Фрилансеры