Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Фрилансеры


Фрилансеры

Сообщений 91 страница 120 из 564

91

#p9444,The loyal liberal написал(а):

Я думаю, что пора Махно гнать с форума. из за его троллинга с форума ушло множество прекрасных людей, а он все не уймется. Доколе?

Я тоже такой — так можно всех повыгонять.

92

#p9213,Пани Тыква написал(а):

Доходом велено было считать любые деньги, что получает лицо сверх разрешенных по службе или торговле или другим официальным делам

Читать полностью: http://www.km.ru/economics/2018/11/11/n … -podlets-i

А рассказ для остроты восприятия?

93

https://moskva-intim.net/photos/lp37895_774828.jpg

это тоже фрилансерша....

94

https://moskva-intim.net/photos/p27980_80595.jpg
и это...

95

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

96

да шо там, грят в москве и мужчины фрилансом не брезгуют...

фото не будет...

97

#p9446,MaxHo написал(а):

значит ты не прекрасный человек а как раз-таки и наоборот. сам сознался.

С хера ли ты меня из прекрасных людей исключил? Только я ещё в добавок стойкий к твоему троллизму.  Ленок , Булыжник , дядя Миша. Ты то сам осознал этот факт?

98

#p9447,Олег Пермский написал(а):

Я тоже такой — так можно всех повыгонять.

Пусть хотя бы покается.

99

#p9438,MaxHo написал(а):

главный минус карт - это лишние чеки. я тревожусь за наши леса.

китайцам меньше достанется

100

разводилово это все. на фотографии одна, а приедет другая. нужно, чтоб как в амстердаме - там фрилансерши в витринах стоят, товар лицом предъявляют.

101

#p9462,The loyal liberal написал(а):

Ленок , Булыжник , дядя Миша

попрошу завтра в клубе предъявить факты.

102

Бедные девчонки , сколько боли и унижений за этими улыбками.

103

#p9468,MaxHo написал(а):

попрошу завтра в клубе предъявить факты.

   Факты в Тайге. Ссылку дать?

104

#p9473,The loyal liberal написал(а):

Факты в Тайге. Ссылку дать?

меня ДМ наглухо законопатил, а вэпээнить или проксить я щитаю оскорблением для собственново достоинства. так шо давай завтра мне в клубе голубчик приготовь подробный доклад и моли Бога шоб я остался доволен.

105

#p9476,MaxHo написал(а):

меня ДМ наглухо законопатил, а вэпээнить или проксить я щитаю оскорблением для собственново достоинства. так шо давай завтра мне в клубе голубчик приготовь подробный доклад и моли Бога шоб я остался доволен.

Не велик барин. Адрес ты знаешь, и все любопытствующие могут прочитать.

106

#p9465,BFG написал(а):

разводилово это все. на фотографии одна, а приедет другая. нужно, чтоб как в амстердаме - там фрилансерши в витринах стоят, товар лицом предъявляют.

дела...
я думал в москве то не обманывают...

107

фрилансу все возрасты покорны...
на сайте пишут ей 41.
https://moskva-intim.net/photos/p38237_1.jpg

108

#p9470,The loyal liberal написал(а):

Бедные девчонки , сколько боли и унижений за этими улыбками.

вот поэтому легализация проституции является наипервейшей задачей в деле подъема страны с колен

109

Кузькина по ходу закоротила. Скоро слюной клаву замкнет. :)

110

#p9329,MaxHo написал(а):

таким вот образом вы поощряете низкие пенсии и убогую социальную инфраструктуру.

...тем, что ездим на маршрутных такси? Пользуемся услугами легальных перевозчиков, платящих налоги, все дела..?

111

#p9330,MaxHo написал(а):

ха! у нас за кешбеком такая погоня шо извилины наоборот развиваются с бешеной скоростью!

А зачем за ним гоняться? Расскажите. А то тут живешь себе, живешь и не знаешь.

112

#p9331,MaxHo написал(а):

москва это сияющий авалон. валинор за океаном. недостижимый идеал к которому тем не менее надо стремиться.

А еще зверь, пожирающий наших детей.
У моей двоюродной сестры оба сына уехали в столицу, поскольку там работа для них есть, а в родном городе... не то, чтобы совсем нет, но в Москве за нее в разы больше платят. А ничего, что львиная доля зарплаты уходит на оплату съемного жилья, а времени - на дорогу от съемного жилья до работы? Зато престиж...

113

#p9424,Хельга написал(а):

А что есть что скрывать? Хотя я тоже как люблю наличку, карточками не пользуюсь.

Любому человеку из плоти и крови есть, что скрывать.
И потом меня еще напрягает, что вся инфа о моих покупках, кому-то еще доступна. Может, он сидит и вычисляет, каким ритейлером я и подобные мне пользуемся, чтобы оценить, какую пользу для себя извлечь, акциями, что ли, поспекулировать? Или кто-то вычисляет средний чек и думает: а не повысить ли цену на хлеб не на % инфляции, а выше?
Меня рассылаемая "контекстная реклама" и та напрягает, а тут...

114

#p9711,Пани Тыква написал(а):

...тем, что ездим на маршрутных такси? Пользуемся услугами легальных перевозчиков, платящих налоги, все дела..?

вам кассовый чек в маршрутке дают?

115

#p9351,Tra написал(а):

У меня карта бесконтактная- махнул перед аппаратом и если сумма меньше по-моему 40€ -выплёвывается чек

Отредактировано Tra (Вчера 19:33:08)

У меня just the same. Суть неприятия в другом.

116

#p9714,Пани Тыква написал(а):

А зачем за ним гоняться?

отдельные граждане, даже присутствующие на форуме, хвастались, что за год на кэшбеках до двух тысяч долларов имеют.

117

#p9427,Хельга написал(а):

Лиза, не спорь..это статистические данные, безналичкой оплата на кассе происходит быстрее.

Вообще-то проблема скорости оплаты - не проблема клиента. Не должно быть нервничающих от чьей-то медлительности людей. Должно быть достаточное количество кассиров, чтобы очередей не было.

118

#p9436,Гордей написал(а):

и при чём здесь фрилансеры?

А ни при чем.
Наверное, это не очень интересная тема. Вы сами-то прочли предложенную мной вводную? На статеечку взглянули?

119

#p9711,Пани Тыква написал(а):

...тем, что ездим на маршрутных такси? Пользуемся услугами легальных перевозчиков

да лиза по-моему даже билетов не берёт. это видите ли её задерживать будет...

120

#p9478,The loyal liberal написал(а):

и все любопытствующие могут прочитать.

тайгу? да ты совсем плох.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Фрилансеры