Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Чайнику требуется помощь.


Чайнику требуется помощь.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Не знаю куда и к кому податься, чтобы разобраться в общении на вашем форуме.
Есть вопросы:
Как можно узнать, что мне ответили, если ответили? Есть ли функция оповещения об ответах? Если есть, то как ее подключить? Искала не нашла. Это можно сделать только подпиской, как в этой теме или есть и другие способы?
В ленте тем видны новые ответы. А вот вновь созданные темы не вижу, может не туда смотрю.) Идет общение в старых темах и только?

2

#p538466,Фрекен Бок написал(а):

Не знаю куда и к кому податься, чтобы разобраться в общении на вашем форуме.
Есть вопросы:
Как можно узнать, что мне ответили, если ответили? Есть ли функция оповещения об ответах? Если есть, то как ее подключить? Искала не нашла. Это можно сделать только подпиской, как в этой теме или есть и другие способы?
В ленте тем видны новые ответы. А вот вновь созданные темы не вижу, может не туда смотрю.) Идет общение в старых темах и только?

Нету у нас всего этого. Потому , что у нас скромный бесплатный форум.

3

#p538481,The loyal liberal написал(а):

Нету у нас всего этого. Потому , что у нас скромный бесплатный форум.

Тогда последний вопрос: может у кого есть свои, личные фишки, как удобней здесь общаться? Поделитесь, плиз.

4

#p538512,Фрекен Бок написал(а):

Тогда последний вопрос: может у кого есть свои, личные фишки, как удобней здесь общаться? Поделитесь, плиз.

Например, на форуме много любителей спорта.

Вы прочитали важную для спортсменов и болельщиков, да и просто неравнодушных к мировому спорту людей, инфу:

"Путин поручил определиться с условиями выступления россиян на Олимпиаде."

Копируете самый важный по сути отрывок текста в статье, а потом даёте ссылку на всю статью из источников, которые не запрещены в РФ.

Вот так:

https://rbc-ru.turbopages.org/rbc.ru/s/ … 2c8ff7d5ca

Сейчас я это продублирую в соответствующей теме в разделе Спорт.

Возможно, что кто-то захочет высказаться по проблеме.

Это относится и ко всем остальным разделам: история, политика, СВО, космос и тд.

Есть Раздел обо всем поговорить с темой "Завалинка".

И даже о женских страданиях можно потрындеть в Дамском клубе.
Мужиков там всяких перетереть :D

Юмор и приколы - очевидно.

Фотки тоже понятно в разделе фото можно размещать.
Есть раздел и о путешествиях.

Если ваша инфа не относится ни к одному разделу и нет такой темы, то создавайте свою тему в разделе "Всё обо всём"!

Приятного общения! :flag:

Отредактировано Лариса (25-02-2024 13:47:48)

5

Это было в общем и целом.

Теперь о личном.
У меня такая фишка.

Есть какое-то настроение или хочу примерить новый образ, новую аватарку, себя другую или похулиганить/пошалить, тогда создаю экстраординарную тему в Дамском клубе.

Когда там накапливается много негатива или ситуация начинает выходить из-под контроля, то я эту тему удаляю.

Развлечься, поржать, фривольности на грани допустимого в рунете.
Можете там сиськи в лифчике разместить, например :D

6

В верхних этажах форума, конечно, все серьёзные, идут нешуточные политические баталии, и создаются темы для долгого и плодотворного общения "ни на жизнь, а на смерть". Без удаления и с модерацией.

А вот в закрытом разделе Срач можно всё или почти всё, почти нет модерации, но ветераны форума не рекомендуют туда заходить порядочным девушкам.

7

«А вот в закрытом разделе Срач можно всё или почти всё, почти нет модерации, но ветераны форума не рекомендуют туда заходить порядочным девушкам.»
Да я уже туда нос сунула…нужный раздел.))
За разъяснения спасибо.

Отредактировано Фрекен Бок (25-02-2024 14:44:40)

8

#p538574,Фрекен Бок написал(а):

«А вот в закрытом разделе Срач можно всё или почти всё, почти нет модерации, но ветераны форума не рекомендуют туда заходить порядочным девушкам.»
Да я уже туда нос сунула…нужный раздел.))
За разъяснения спасибо.

Отредактировано Фрекен Бок (Сегодня 14:44:40)

Не просто нужный, а жизненно необходимый)) Если бы туда ещё и все политические разборки перенесли, то какая бы красота воцарилась на форуме!

9

#p538564,Лариса написал(а):

А вот в закрытом разделе Срач можно всё или почти всё, почти нет модерации, но ветераны форума не рекомендуют туда заходить порядочным девушкам.

Угу, порядочные не заходят в раздел Срач, устраивают истерики у всех навиду)) Нафик такую лицемерную порядочность!

10

#p538622,Талия написал(а):

Угу, порядочные не заходят в раздел Срач, устраивают истерики у всех навиду)) Нафик такую лицемерную порядочность!

Ахаха, что-то похожее на удар сивухи :D
Самогон-это зло!
Рекомендую водку "Царскую" с золотой этикеткой :cool:

Скрин с истериками приведите, пожалуйста, в подтверждение своих слов.

"На виду" - "лицемерие" - понятия несовместимые.

Лицемеры сидят в кустах, вернее под кустами и подло, тихо, исподтишка лицемерно гадят в Сраче.

Но, каждый выбирает раздел по себе!

Как мужчину, религию, дорогу...

Приятного туалета https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/674914.gif

Отредактировано Лариса (25-02-2024 17:15:50)

11

есть опция - мои сообщения. Если Вы где-то что-то написали, и хотите посмотреть, что Вам ответили, кликните Мои сообщения, и выберете то, на которое хотите посмотреть ответ, там есть переход к теме. Стартуете, и смотрите, что Вам ответили на посты после Вашего.

12

#p538628,Лариса написал(а):

Ахаха, что-то похожее на удар сивухи 
Самогон-это зло!
Рекомендую водку "Царскую" с золотой этикеткой 

Скрин с истериками приведите, пожалуйста, в подтверждение своих слов.

"На виду" - "лицемерие" - понятия несовместимые.

Лицемеры сидят в кустах, вернее под кустами и подло, тихо, исподтишка лицемерно гадят в Сраче.

Но, каждый выбирает раздел по себе!

Как мужчину, религию, дорогу...

Приятного туалета

Отредактировано Лариса (Сегодня 17:15:50)

Рекомендую не злоупотреблять и хорошо закусывать, порядошныя ты наша)))

13

#p538631,Пчелка написал(а):

есть опция - мои сообщения. Если Вы где-то что-то написали, и хотите посмотреть, что Вам ответили, кликните Мои сообщения, и выберете то, на которое хотите посмотреть ответ, там есть переход к теме. Стартуете, и смотрите, что Вам ответили на посты после Вашего.

:flag: приятно познакомиться

14

#p538632,Талия написал(а):

Рекомендую не злоупотреблять и хорошо закусывать, порядошныя ты наша)))

Просьба обращаться ко мне на вы.
И без фамильярности.
Употребление слова "наша" вульгарно и некорректно.

Вы уверены, что сможете общаться в других разделах форума, кроме Срач?
Там вы непререкаемый авторитет и ярчайшая  звезда :cool:
Первой величины!
Ваше жизненное достижение в Сраче любого впечатлит.
Советую гостям форума активно регистрироваться, чтобы иметь возможность прочитать великое, скрытое от вас творчество.

Сейчас я подберу для вас, Талия, обучающий ролик.

Отредактировано Лариса (25-02-2024 17:38:07)

15

#p538638,Лариса написал(а):

Просьба обращаться ко мне на вы.
И без фамильярности.
Употребление слова "наша" вульгарно и некорректно.

Вы уверены, что сможете общаться в других разделах форума, кроме Срач?
Там вы непререкаемый авторитет и ярчайшая  звезда 
Первой величины!
Ваше жизненное достижение в Сраче любого впечатлит.
Советую гостям форума активно регистрироваться, чтобы иметь возможность прочитать великое, скрытое от вас творчество.

Сейчас я подберу для вас, Талия, обучающий ролик.

Лариса, бесперспективняк) горбатого могила исправит)

16

#p538640,Марина Аврора написал(а):

Лариса, бесперспективняк) горбатого могила исправит)

Хорошее ты себе определение дала))))

17

#p538638,Лариса написал(а):

Просьба обращаться ко мне на вы.
И без фамильярности.
Употребление слова "наша" вульгарно и некорректно.

Отредактировано Лариса (Сегодня 17:38:07)

На Руси до 18 века все к друг другу обращались на ты: неважно, царь ты или холоп. Если человек один, значит ты. В летописям к царю и князю обращались на ты, и это было нормально: «Ты, государь, аки бог….». Кстати, в самой известной молитве «Отче наш» и к богу везде идет обращение на ты: «…имя Твоё», «да приидет Царствие Твое…» и т.д. То есть в допетровской Руси считалось нормой обращение на ты.
Однако Петр Великий решил ввести обращение на Вы в России и закрепил это в Табели о рангах. Теперь к титулованным дворянам, военным и чиновникам следовало обращать согласно их рангу на Вы: Ваше сиятельство, Ваше благородие, Ваше высокородие и т.д. Несоблюдение этого обращения каралось денежным штрафом.
Фонвизина в «Недоросле» есть упоминание, как Стародум противится обращение на Вы. Составитель словаря Даль также отрицательно относился к выканию, считая это искаженной вежливостью.

Отредактировано Талия (25-02-2024 18:07:00)

18

#p538638,Лариса написал(а):

Там вы непререкаемый авторитет и ярчайшая  звезда 
Первой величины!
Ваше жизненное достижение в Сраче любого впечатлит.
Советую гостям форума активно регистрироваться, чтобы иметь возможность прочитать великое, скрытое от вас творчество.

Отредактировано Лариса (Сегодня 17:38:07)

Мои достижения в реале и на сайте Стихи.ру. Тебе до них далеко, так что даже не дёргайся)))
А в Сраче то, что ты заслужила!
Ничего личного.

19

#p538634,Фрекен Бок написал(а):

Сообщение от Пчелка

    есть опция - мои сообщения. Если Вы где-то что-то написали, и хотите посмотреть, что Вам ответили, кликните Мои сообщения, и выберете то, на которое хотите посмотреть ответ, там есть переход к теме. Стартуете, и смотрите, что Вам ответили на посты после Вашего.

:flag: приятно познакомиться

и мне тоже. Также можно посмотреть сообщения другого юзера, от которого ожидаете ответа. Вот как-то так. Меня можно всегда найти на ветке стихов и эпиграмм.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Чайнику требуется помощь.