Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #76


Новости России #76

Сообщений 31 страница 60 из 2001

31

#p539720,ленок написал(а):

Но эти знакомые поддерживают геноцид  в Газе?

Они им наслаждаются, похрюкивая от восторга.

32

#p539716,Шам.АН написал(а):

Пр этом мы смотрим на тебя как на не очень профессионального провинциального клоуна. И лично мне тебя немного даже жаль... примерно как Байдена.

Да мне плевать как ты на меня смотришь... Я тебе не рассказываю как я на тебя смотрю, потому что знаю что и тебе плевать. Я не ищу ничьё уважение тут. Я тут провожу немного своего свободного времени. Меня политика вообще мало интересует, потому что у нас очень стабильная страна, при любом правительстве. Всё что в мире происходит очень далеко от меня и никак не затрагивает мою жизнь. Я развлекаюсь. И твоё уважение, или неуважение мне до сраки. Я себе цену знаю.

33

#p539714,ленок написал(а):

Каспар, а чего тебе про нас ещё рассказывают?

Что у нас ежи кончаются.

34

#p539724,Каспар написал(а):

Да мне плевать как ты на меня смотришь...

Хоть сколько за печатный знак платят? На банан то хватает? https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif

35

#p539722,KUB написал(а):

Откуда у тебя, чучело, какие то связи с Россией ?
У нас даже в райцентре еврея днем с огнем сроду не было, и в большинстве губерний пару тройку семей от силы, да и те давно втикли.

Вот знала врача из Анны ,еврея .Но он ,как бы , русский был .Или советский

36

#p539722,KUB написал(а):

У нас даже в райцентре еврея днем с огнем сроду не было, и в большинстве губерний пару тройку семей от силы, да и те давно втикли.

https://jewish.msk.ru/index.php/solutions/organizations

37

#p539715,Каспар написал(а):

А я знаю довольно много людей (связи-то остались), которые именно после начала СВО очень отрицательно относятся к этой кандидатуре.

на украине? )

38

#p539724,Каспар написал(а):

Да мне плевать как ты на меня смотришь... Я тебе не рассказываю как я на тебя смотрю

#p539712,Каспар написал(а):

Я смотрю на это всё как смотрят кино по телеку. Причём хорошее кино, в котором всегда есть Happy end. А вы все как актёры, играете свою роль. говорите то, что нужно сказать... Я наблюдаю со стороны

  Подозреваемый явно путался в показаниях...

39

#p539720,ленок написал(а):

Сообщение от Каспар 
А я знаю довольно много людей (связи-то остались), которые именно после начала СВО очень отрицательно относятся к этой кандидатуре.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Но эти знакомые поддерживают геноцид  в Газе?

Международный суд не признал это геноцидом. Да и потом, Ленок... Тут тема о новостях в России. Причём тут Газа? Я с ними про Газу не говорю.

40

#p539730,Элипс написал(а):

на украине? )

Нет, в России. В Москве, Ростове, Воронеже.

41

#p539732,Каспар написал(а):

Международный суд не признал это геноцидом.

  А он был? Суд...

42

#p539724,Каспар написал(а):

Меня политика вообще мало интересует,

Но без политики на российских сайтах ты останешься без миски мамалыги. А с традиционным своми заработком у тебя сейчас напряженка, слишком много вас, светлоликих, в сады втикло, что явно превышает разумный спрос в области гей-проституции...
Так что не хрюкай, и терпи, а то снова придется на йогурт писюковый переходить в качестве единственного источника белковой пищи.

43

#p539723,KUB написал(а):

Они им наслаждаются, похрюкивая от восторга.

Очень напоминаешь мне нашего Одисея. Только тот картинками свою тупость показывает, а ты словами...

44

#p539734,Шам.АН написал(а):

А он был? Суд...

К черту подробности. https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif

45

#p539733,Каспар написал(а):

Нет, в России. В Москве, Ростове, Воронеже.

ну есть и такие чистоплюи... рассуждают как мещане ..  в государственном масштабе мыслить не могут

46

#p539732,Каспар написал(а):

Международный суд не признал это геноцидом. Да и потом, Ленок... Тут тема о новостях в России. Причём тут Газа? Я с ними про Газу не говорю.

Ну почему .Многие известные российские пацифисты мгновенно уехали в Израиль , но вот там очень одобряют и поддерживают уничтожение Газы.Так что связь есть, да ещё какая

47

#p539736,Каспар написал(а):

Очень напоминаешь мне нашего Одисея. Только тот картинками свою тупость показывает, а ты словами...

Я так и знал что ты усрешься, но надеялся что сможешь продержаться дольше. Не бережешь ты свой сфинктер

48

#p539694,KUB написал(а):

Сообщение от Хельга 
Сообщение от vv9m83
Уточнение: Как понимаю, они не на передовой, а типа заградотрядов или на второстепенных направлениях. Да и не одни чеченцы там. В основном переменный состав из частного института телохранителей, что ль, практику проходит. Чеченские силы "государственные" - это только основа их подразделений.

Вот откуда сведения? В Мариуполе они вполне были на передовой, про загранотряды....это очередной старческий маразм?

Ни в коем разе.
Это методичка. При чем, скорее всего, щедро оплачиваемая.

"Войска
8-я гвардейская общевойсковая армия[45][46], в частности:
150-я мотострелковая дивизия[46] - март 22 г;
Части 49-й общевойсковой армии[47];
58-я общевойсковая армия[33][48], в частности:
19-я мотострелковая дивизия[48]- март 22 г;
Части 22-го армейского корпуса[47];
7-я гвардейская десантно-штурмовая дивизия[47] - март 22 г;
810-я отдельная гвардейская бригада морской пехоты[49] - март 22 г;
3-я отдельная гвардейская бригада специального назначения[33] - март 22 г;
9-й отдельный гвардейский полк морской пехоты[50] - декабрь 22 г
чеченские подразделения Росгвардии[51][52] - март 22 г;
батальон «Спарта»[33]- Апрель 22 г;
батальон «Сомали»[53];- Апрель 22 г

боевая авиация[54]."  Вики (даты- сообщения об участии в боях)

Силы, работавшие в Мариуполе.
Видите ли, чеченские подразделения входят в состав Росгвардии, а это - обеспечивающие тыл войск подразделения: проверка и зачистка занятой территории и т.д.

А оплачивают более-менее щедро. Ежемесячно и выше среднего.

Отредактировано vv9m83 (28-02-2024 13:50:43)

49

#p539731,Шам.АН написал(а):

Подозреваемый явно путался в показаниях...

Не виноватая она, ей так методички пишут
Ну тупые ж, че с них взять.

50

#p539739,ленок написал(а):

Ну почему .Многие известные российские пацифисты мгновенно уехали в Израиль

Не только в Израиль. Многие рванули в другие страны. Это только знаменитости на виду. А сколько простых людей рванули. И на Газу им наплевать. Они от вашей СВО рванули.

51

#p539738,Элипс написал(а):

Сообщение от Каспар 
Нет, в России. В Москве, Ростове, Воронеже.

ну есть и такие чистоплюи... рассуждают как мещане ..  в государственном масштабе мыслить не могут

Так я про них и говорю. Вопрос только в том - сколько таких чистоплюев. В голос и публично никто ничего не скажет, за это у вас в тюрьму сажают. А восхвалять и поддерживать вслух это приветствуется. Когда-то такие лезли в члены КПСС - это было нужно для продвижения в жизни и быть со всеми.

52

#p539744,Каспар написал(а):

Не только в Израиль. Многие рванули в другие страны. Это только знаменитости на виду. А сколько простых людей рванули. И на Газу им наплевать. Они от вашей СВО рванули.

Я так думаю что в большинстве своём эти люди имеют недвигу в европах или ожидали развала страны

53

#p539744,Каспар написал(а):

Не только в Израиль. Многие рванули в другие страны. Это только знаменитости на виду. А сколько простых людей рванули. И на Газу им наплевать. Они от вашей СВО рванули.

Сколько?
У одной знакомой , племянник ,в самом начале уехал в Казахстан .Вернулся ,там месяца три прожил .Никто про него и не вспоминал.
Всё, из числа моих знакомых и по работе .

54

#p539745,Каспар написал(а):

Так я про них и говорю. Вопрос только в том - сколько таких чистоплюев. В голос и публично никто ничего не скажет, за это у вас в тюрьму сажают.

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/683593.gif   https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/683593.gif   https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/683593.gif 
     Феерично!!!

55

#p539727,ленок написал(а):

Вот знала врача из Анны ,еврея

Возможно когда то кто то по распределению и попал, но то такое, как попал так потом и переехал.

56

#p539744,Каспар написал(а):

Многие рванули в другие страны.

Это ж замечательно. Жаль что их российские паспорта обнулить конституция не позволяет. Всегда хорошо когда дерьмо самосливом покидает территорию где люди живут. Гигиенично это и дешево по затратам. На банан заработал? Какая там у тебя норма выработки?

57

#p539746,Элипс написал(а):

Сообщение от Каспар 
Не только в Израиль. Многие рванули в другие страны. Это только знаменитости на виду. А сколько простых людей рванули. И на Газу им наплевать. Они от вашей СВО рванули.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я так думаю что в большинстве своём эти люди имеют недвигу в европах или ожидали развала страны

Наверное. Таких не мало было с недвигой за границей. Или с бабками немалыми.

58

#p539746,Элипс написал(а):

или ожидали развала страны

Чтобы ожидать развала страны надо уже быть встроенным в систему чтобы была уверенность что вернешься с повязкой полицая.
Поэтому основная масса релакантов так или иначе завязана на сеточки навальнистских или иных партнерских структур.

59

#p539755,Каспар написал(а):

Наверное. Таких не мало было с недвигой за границей. Или с бабками немалыми.

Моя племяшка с мужем (с Донецка сам) в нулевые купили дом в Ницце... он и раньше был проукраински настроен, а после начала СВО вообще перестал со мной и моей жуковской роднёй общаться... хотя свой бизнес ведёт в Зеленограде. В прошлом году ездил туда тётку хоронить так он даже на поминки не остался..
Откуда такая ненависть не понятно...

60

#p539751,KUB написал(а):

Возможно когда то кто то по распределению и попал, но то такое, как попал так потом и переехал.

Нет, на него вот можно было положиться , подлость он никогда не делал .
Злоупотреблял , к сожалению...


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #76