Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #76


Новости России #76

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

Предыдущая часть темы: Новости России #74

Предыдущая часть темы: Новости России #75

2

#p539664,Хельга написал(а):

Стас в душе ты чистый американец, у вас нет демократии, значит мы идем к вам.
Что за привычка все рассматривать под собственные законы и менталитет. Еще раз они другие, у них другое представление, другие привычки, другое понимание справедливости. Хочешь их переделать, это путь в некуда. И не надо здесь толковать Ислам со своей колокольни, вот у меня хватает мозгов не толковать чужую религию.
Но 20 лет назад этому Журавелю просто бы отрезали голову, да еще на камеру, а вот сегодня его осудили по Российским законом и чуть чуть набили рожу в СИЗО.

20 лет назад - отнюдь нет, т.к. не так давно тогда им по шеям надавали. Я вот видел их поведение еще в СССР - надавили, пищать здорово начинают. Чем-то по менталитету близки к цыганам.

3

А я вообще не пойду на выборы - результат и так известен.

Харитонов - дуб, слуцкий идиот, диванкин кретин... лошади предатели, люди мошенники..

4

#p539681,vv9m83 написал(а):

Сообщение от Хельга
Но 20 лет назад этому Журавелю просто бы отрезали голову, да еще на камеру, а вот сегодня его осудили по Российским законом и чуть чуть набили рожу в СИЗО..

  Очень существенное уточнение - ему бы там отрезали голову даже не за Коран, а просто так - удовольствия для и самоутверждения ради. Как это проделали с английскими инженерами. При этом все прогрессивное человечество аплодировало отважным борцам за независимость... И тут на тебе - мальчика обидели!!! И никто не аплодирует - а что изменилось-то?

5

#p539681,vv9m83 написал(а):

20 лет назад - отнюдь нет, т.к. не так давно тогда им по шеям надавали. Я вот видел их поведение еще в СССР - надавили, пищать здорово начинают. Чем-то по менталитету близки к цыганам.

2003 году территория Чечни переходила в ведение местных чеченских сил самоуправления и самообороны.
Кадырова назначили с 2007 года.

Т.е. с 2003 года, в принципе на государственном уровне в Чечне такие вещи как суд по законам Шариата уже был невозможен, не путайте с бандами которые на тот момент были вне закона.

2024-2003=21 год.

6

#p539683,Шам.АН написал(а):

Очень существенное уточнение - ему бы там отрезали голову даже не за Коран, а просто так - удовольствия для и самоутверждения ради. Как это проделали с английскими инженерами. При этом все прогрессивное человечество аплодировало отважным борцам за независимость... И тут на тебе - мальчика обидели!!! И никто не аплодирует - а что изменилось-то?

Да согласна, но почему то часть наших соотечественников этого видеть не хотят.

7

Это вряд ли скорее всего свои 70-75% возьмет Путин, остальные распределятся между остальными. Коммунисты будут вторыми...они просто сидят на старом лекторате, который еще пока не вымер, но этого лектората много. Хотя в их руках были и не раз возможности что то изменить, но к сожалению, коммунисты еще раз как показывает история или  они не хотят или не могут меняться, им проще почивать на лаврах, чем что то реальное делать. Дальше скорее всего Слуцкий, мне он нравится...молодец, не смотря на потерю харизматичного лидера, сумел и партию вытащить и миронова победить. Ну последний будет Даванков.

Спасибо, Хельга, что перебили повестку, навязываемую гражданином США.
Убегаю ужин готовить, через час у сына рабочий день заканчивается.
Но, судя по рекламе, это ЛДПР собираются почивать на лаврах покойного Жириновского.

8

#p539682,Элипс написал(а):

А я вообще не пойду на выборы - результат и так известен.

Харитонов - дуб, слуцкий идиот, диванкин кретин... лошади предатели, люди мошенники..

Не обижай моего кандидата! Может, он и дуб, но корни его в новосибирской области!

9

#p539682,Элипс написал(а):

А я вообще не пойду на выборы - результат и так известен.

Я хожу всегда, потому что странно потом возмущаться властью....при этом не ходить на выборы. Правда в этом году буду голосовать через госуслуги...наконец Подмосковье подключили.

10

#p539686,Пани Тыква написал(а):

Но, судя по рекламе, это ЛДПР собираются почивать на лаврах покойного Жириновского.

Это и понятно, тупо в своих рекламных роликах....не использовать такой козырь. Но лично я думала, что после смерти Жириновского ЛДПР прикажет долго жить, а нет...как показала история выборы в Гос. Думу...они не только не утратили своих позиций, но еще подвинули миронова.

11

#p539689,Хельга написал(а):

Это и понятно, тупо в своих рекламных роликах....не использовать такой козырь. Но лично я думала, что после смерти Жириновского ЛДПР прикажет долго жить, а нет...как показала история выборы в Гос. Думу...они не только не утратили своих позиций, но еще подвинули миронова.

Этого сексуально-озабоченного придурка надо было пинком под зад после хватания за лобок журналисток..  всё таки у нас много маргиналов в народе

12

#p539689,Хельга написал(а):

Сообщение от vv9m83
Уточнение: Как понимаю, они не на передовой, а типа заградотрядов или на второстепенных направлениях. Да и не одни чеченцы там. В основном переменный состав из частного института телохранителей, что ль, практику проходит. Чеченские силы "государственные" - это только основа их подразделений.

Вот откуда сведения? В Мариуполе они вполне были на передовой, про загранотряды....это очередной старческий маразм?

Ни в коем разе.
Это методичка. При чем, скорее всего, щедро оплачиваемая.

13

Играетесь в выборы... Всё давно решено, хоть за папу римского голосуйте. И проценты реальные вам не покажут. Не, конечно в газетах напечатают, но вопрос - насколько они реальны.

14

#p539689,Хельга написал(а):

лично я думала, что после смерти Жириновского ЛДПР прикажет долго жить, а нет...как показала история выборы в Гос. Думу...они не только не утратили своих позиций, но еще подвинули миронова.

Миронова было грех не подвинуть, потому что ни рыба ни мясо. Кстати КПРФ осталось парламентской партией чисто за счет «умного голосования» если перевести на русский коммунисты въехали в эту каденцию за счет сетки созданной вражескими структурами.

#p539690,Элипс написал(а):

всё таки у нас много маргиналов в народе

Хватает. К счастью вроде процент не радикально велик и хоть и растет то не быстро. Опять таки вступающих во взрослую жизнь жертв ЕГЭ никто не отменял

15

Я за Путина голосовать буду

16

#p539697,Каспар написал(а):

Играетесь в выборы... Всё давно решено, хоть за папу римского голосуйте. И проценты реальные вам не покажут. Не, конечно в газетах напечатают, но вопрос - насколько они реальны.

И это хорошо... потому что сейчас за Путина и так абсолютное большинство

17

#p539697,Каспар написал(а):

Всё давно решено, хоть за папу римского голосуйте.

Ну куда нам до ваших сверхдемократических технологий https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif 

18

#p539697,Каспар написал(а):

Играетесь в выборы... Всё давно решено, хоть за папу римского голосуйте. И проценты реальные вам не покажут. Не, конечно в газетах напечатают, но вопрос - насколько они реальны.

А тебе то какая от этого печаль?))))

19

#p539703,Элипс написал(а):

И это хорошо... потому что сейчас за Путина и так абсолютное большинство

Это вам так рассказывают, причём уже давно. Это как вера в бога.... Надо просто верить в это.

20

#p539687,Пани Тыква написал(а):

Не обижай моего кандидата! Может, он и дуб, но корни его в новосибирской области!

Не все корни одинаково полезны https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif 
Кстати ваши камлания о «потерянном рае» которым вам с какого то перепугу создавал союз во всяких нацокраинах и столичных городах за счет хребта и голой жопы среднестатистического жителя РСФСР, они конечно умиляют, но сказать что они еще и бесят, то это очень мягкая формулировка.
Ну и потом, как то глупо доверять штурвал тому, кто однажды при спокойном море ухитрился посадить корабль на рифы.

21

#p539706,Шам.АН написал(а):

А тебе то какая от этого печаль?))))

У него набедренная повязка прогорает, а она денег стоит.

Отредактировано KUB (28-02-2024 12:53:43)

22

#p539707,Каспар написал(а):

Это вам так рассказывают, причём уже давно. Это как вера в бога.... Надо просто верить в это.

неа... я ж до СВО тоже не особо жаловал Путина... В моём окружении практически все его поддерживают

23

#p539706,Шам.АН написал(а):

А тебе то какая от этого печаль?))))

Да какая печаль... Я смотрю на это всё как смотрят кино по телеку. Причём хорошее кино, в котором всегда есть Happy end. А вы все как актёры, играете свою роль. говорите то, что нужно сказать... Я наблюдаю со стороны. По большому счёту мне насрать. Не, Путина я уважаю и тоже думаю, что он для России сейчас лучший вариант.

24

#p539707,Каспар написал(а):

Это вам так рассказывают, причём уже давно. Это как вера в бога.... Надо просто верить в это.

Это ты нам рассказываешь, как тебе рассказывают, что нам рассказывают как мы живем, а на самом деле мы живем не так как думаем сами, не так как нам рассказывают, а так как рассказывают тебе. И надо просто в это верить - тебе.   https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/953003.gif

Отредактировано Шам.АН (28-02-2024 12:56:07)

25

#p539707,Каспар написал(а):

Это вам так рассказывают, причём уже давно. Это как вера в бога.... Надо просто верить в это.

Каспар, а чего тебе про нас ещё рассказывают?

26

#p539711,Элипс написал(а):

неа... я ж до СВО тоже не особо жаловал Путина... В моём окружении практически все его поддерживают

А я знаю довольно много людей (связи-то остались), которые именно после начала СВО очень отрицательно относятся к этой кандидатуре.

27

#p539712,Каспар написал(а):

Да какая печаль... Я смотрю на это всё как смотрят кино по телеку. Причём хорошее кино, в котором всегда есть Happy end.

  Пр этом мы смотрим на тебя как на не очень профессионального провинциального клоуна. И лично мне тебя немного даже жаль... примерно как Байдена.

28

#p539713,Шам.АН написал(а):

Это ты нам рассказываешь, как тебе рассказывают, что нам рассказывают как мы живем, а на самом деле мы живем не так как думаем сами, а на самом деле мы живем нет так как нам рассказывают, а так как рассказывают тебе. И надо просто в это верить - тебе.

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/665429.gif   https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/630483.gif   https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif   https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/t264842.gif

29

#p539715,Каспар написал(а):

А я знаю довольно много людей (связи-то остались), которые именно после начала СВО очень отрицательно относятся к этой кандидатуре.

Но эти знакомые поддерживают геноцид  в Газе?

30

#p539715,Каспар написал(а):

А я знаю довольно много людей (связи-то остались), которые именно после начала СВО очень отрицательно относятся к этой кандидатуре.

Откуда у тебя, чучело, какие то связи с Россией ?
У нас даже в райцентре еврея днем с огнем сроду не было, и в большинстве губерний пару тройку семей от силы, да и те давно втикли.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #76