Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #76


Новости России #76

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1981

#p547010,Шам.АН написал(а):

Я бы не стал трогать власть - другой власти у меня для вас нет. Я скажу даже больше - у вас ее тоже нет. То, что Путин старательно, я бы сказал - аккуратно, ищет компромисс между текущими противоречиями объективно существующей и данной нам в ощущениях реальности и желаниями и чаяниями ширнармасс, и даже как-то умудряется этот компромисс скорее находить, чем наоборот, заслуживает высочайшего уважения и признательности.
     Дров уже наломали предостаточно - еще нашим внукам хватит эти завалы разгребать.

Угу.... Ну и сейчас ломают, но поменьше, не 90-е.....

1982

#p547016,vv9m83 написал(а):

Угу.... Ну и сейчас ломают, но поменьше, не 90-е.....

1983

#p547010,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Ларион 
И то что у этих буржуинов в приоритете их НЕроссийские гражданства, также не добавляет доверия к нынешней власти.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Я бы не стал трогать власть - другой власти у меня для вас нет. Я скажу даже больше - у вас ее тоже нет. То, что Путин старательно, я бы сказал - аккуратно, ищет компромисс между текущими противоречиями объективно существующей и данной нам в ощущениях реальности и желаниями и чаяниями ширнармасс, и даже как-то умудряется этот компромисс скорее находить, чем наоборот, заслуживает высочайшего уважения и признательности.
     Дров уже наломали предостаточно - еще нашим внукам хватит эти завалы разгребать.

Его жизни не хватит на эти "аккуратные" изменения...
А после его, при отсутствии стабилизатора (а его нет и не намечается), всё опять рванёт по чубайсовски, с очень высокой долей вероятности, ибо изменениями рулят как раз те, кто и ломал всё в 90-х.

1984

#p547024,Ларион написал(а):

Его жизни не хватит на эти "аккуратные" изменения...

  Разумеется, что так, но другого варианта нет.

#p547024,Ларион написал(а):

А после его, при отсутствии стабилизатора (а его нет и не намечается), всё опять рванёт по чубайсовски, с очень высокой долей вероятности, ибо изменениями рулят как раз те, кто и ломал всё в 90-х.

    Так не бывает, чтобы у руководителя не было команды согласной с его целями, методами и планами.  Начальник без такой команды самостоятельно сумеет только рюмку выпить, да ширинку застегнуть.

1985

#p547037,Шам.АН написал(а):

Так не бывает, чтобы у руководителя не было команды согласной с его целями, методами и планами.

Тот же Мантуров с началом СВО резко в Турцию вдруг переместился на частном самолёте... что очень иллюстрирует его "согласие" с целями и планами ВВП.
Пока он их там за горлышко чем то придерживает они лояльны целям, а как только замаячит безнаказанность... даже не буду фантазировать на эту тему, чубайсята горазды на изощрения на пути к личной прибыли.

1986

#p547044,Ларион написал(а):

Пока он их там за горлышко чем то придерживает они лояльны целям

  Он это делает лично? Или все-таки кому-то доверяет эту работу?

1987

#p547044,Ларион написал(а):

Тот же Мантуров с началом СВО резко в Турцию вдруг переместился на частном самолёте...

  Может быть и Мантуров, а может быть и не он. Может быть резко, а может и запланировано. Информации слишком мало, чтобы можно было вообще делать какие бы то ни было выводы.

1988

#p547046,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Ларион 
Пока он их там за горлышко чем то придерживает они лояльны целям
--------------------------------------------------------------------------------------
  Он это делает лично? Или все-таки кому-то доверяет эту работу?

Конечно же доверяет кому то, но очевидно, что таких недостаточно... И опять, уже лояльность этих на чём базируется? 
Нет общей идеи, когда не надо друг за другом присматривать, а рулят взаимопонимание и доверие.

1989

#p547049,Ларион написал(а):

Конечно же доверяет кому то, но очевидно, что таких недостаточно... И опять, уже лояльность этих на чём базируется? 
Нет общей идеи, когда не надо друг за другом присматривать, а рулят взаимопонимание и доверие.

Мда... ну вам тогда виднее -у вас явно есть в Кремле достоверные и надежные источники информации))) У меня их увы нет.

1990

#p547048,Шам.АН написал(а):

Может быть и Мантуров, а может быть и не он. Может быть резко, а может и запланировано. Информации слишком мало, чтобы можно было вообще делать какие бы то ни было выводы.

Может и Мантуров, и Греф, и Христенко, а может и не они, но гражданского самолётостроения в России не стало ИХ усилиями в своё время, хотя может и не их, но отрасли не стало.

1991

#p547051,Шам.АН написал(а):

Мда... ну вам тогда виднее -у вас явно есть в Кремле достоверные и надежные источники информации))) У меня их увы нет.

По их делам сужу, как древние советовали.

1992

Умер Уткин, и вы даже ссыте что-нибудь нормальное сказать? “Либераст”, "Не принимал какое-то лекарство" и это все ???

Отредактировано Mantas (21-03-2024 14:15:01)

1993

#p547053,Ларион написал(а):

По их делам сужу, как древние советовали.

   Ну)))  Если уж мы начали обращаться к этим "древним", то стоит пользоваться всем их наследием - у каждого есть возможность покаяться и переменить собственные убеждения. Уж на что Матфей был мезкой и ничтожной личностью - мытарем, а теперь в числе 12 апостолов. Вот и Айфоня наш - уж каким был западником и пиндософилом, а нынче что в "Телеге" вытворяет?!!! ))))

1994

#p547056,Mantas написал(а):

Умер Уткин, и вы даже ссыте что-нибудь нормальное сказать? “Либераст”, "Не принимал какое-то лекарство" и это все???

Печально, что человека так рано смерть вырывает из жизни... Что здесь ещё говорить?
Что до болезней, то вполне вероятны постпрививочные последствия... но Уткину это уже не интересно, это интересно оставшимся здесь, в жизни. Вот поэтому.

1995

#p547056,Mantas написал(а):

Умер Уткин, и вы даже ссыте что-нибудь нормальное сказать? “Либераст”, "Не принимал какое-то лекарство" и это все ???

Отредактировано Mantas (Сегодня 14:15:01)

    Во-первых кто такой Уткин? Что ты так возбудился по поводу его смерти?

1996

#p547057,Шам.АН написал(а):

Ну)))  Если уж мы начали обращаться к этим "древним", то стоит пользоваться всем их наследием - у каждого есть возможность покаяться и переменить собственные убеждения. Уж на что Матфей был мезкой и ничтожной личностью - мытарем, а теперь в числе 12 апостолов. Вот и Айфоня наш - уж каким был западником и пиндософилом, а нынче что в "Телеге" вытворяет?!!! ))))

)))  но когда выбор есть, то не всё то наследие приемлемо.

1997

#p547056,Mantas написал(а):

Умер Уткин, и вы даже ссыте что-нибудь нормальное сказать? “Либераст”, "Не принимал какое-то лекарство" и это все ???

Отредактировано Mantas (Сегодня 14:15:01)

скажи что надо

1998

#p546979,Элипс написал(а):

Харитонов 4.31%

поиграли в социализм и хватит )

Подпись автора

    В действительности всё иначе, чем на самом деле..

Ты флуд то не начинай.

1999

#p547059,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Mantas

    Умер Уткин, и вы даже ссыте что-нибудь нормальное сказать? “Либераст”, "Не принимал какое-то лекарство" и это все ???

    Отредактировано Mantas (Сегодня 14:15:01)

    Во-первых кто такой Уткин? Что ты так возбудился по поводу его смерти?

Он играл кандидата в губернаторы в фильме про выборы. пельмень,как сказал Федя..

2000

#p547069,The loyal liberal написал(а):

Он играл кандидата в губернаторы в фильме про выборы. пельмень,как сказал Федя..

   Уже посмотрел. Не знал, что он еще и коментатор, хотя фамилию помню. А чего прибалт так переживает? Ширвидт помер - ему до фонаря, а он-то покруче  будет  актер, чем Уткин.

2001

Продолжение темы: Новости России #77


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #76