Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Вкус к жизни


Вкус к жизни

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/256/513187.jpg
Подписана везде, где только можно на Аллочку Борисовну
Недавно она выложила свежее видео и новую песню в своем исполнении, порадовала своим творчеством и напомнила о себе
Вот нравится она мне-несмотря ни на что
Ну да, муж не такой и вообще, могла бы взять развод и жить одна в своем замке в РФ
Но, думаю, что она любит своего Максима, ну и детей оставлять без отца тоже как-то не хорошо
Умная Алла -сторонница компромиссов и мудрого отношения к жизни
Что хотела сказать-то?
Вижу вкус к жизни у этой замечательной женщины и пожалуй, это самое главное, что привлекает в ней сейчас-неутомимая жажда жизни
Ну и конечно память, все-таки многие десятилетия это был главный артист для миллионов людей.
Любовь никуда ведь не девается)
Приятно было отметить первое воскресенье весны со своей любимой исполнительницей)
Я верю- все еще будет)

2

в её глазах печаль всего еврейского народа

3

#p542102,Элипс написал(а):

в её глазах печаль всего еврейского народа

Подпись автора

    В действительности всё иначе, чем на самом деле..

в чьих глазах, Марины или Аллы?

4

#p542126,Пчелка написал(а):

в чьих глазах, Марины или Аллы?

Ну если я русская, то ответ на ваш вопрос очевиден)

5

#p542102,Элипс написал(а):

в её глазах печаль всего еврейского народа

Не думаю, что она прям сидит и убивается. Навряд ли все так плохо. А на фотке, ну что, это великая актриса. Решила сделать такую постановку в кадре

6

#p542102,Элипс написал(а):

в её глазах печаль всего еврейского народа

Мечты о спокойной старости не оправдались.

7

#p542096,Марина Аврора написал(а):

Подписана везде, где только можно на Аллочку Борисовну
--------------------------
Вот нравится она мне-несмотря ни на что

Певица Алла Пугачева грубо высказалась о россиянах, отвечая на критику артиста Стаса Михайлова по поводу ее отъезда из страны. Комментарий она разместила на своей странице в Instagram*. "Стасик Михайлов, что это с тобой? <…> Не собираются нормальные люди возвращаться туда, так что давай, шуруй, зарабатывай, пока можешь" - сказала она на видео. Так она ответила певцу на слова о том, что покинувшие страну знаменитости "еще приползут на коленях". Накануне Михайлов в интервью "Комсомольской правде" назвал некорректным поведение артистов "негативно высказывающихся о России" и осудил их.

В 2022-м году Пугачева вместе с детьми и мужем Максимом Галкиным** переехала в Израиль после того, как юморист публично осудил спецоперацию. На нее обрушился шквал критики в социальных сетях. В ответ на это певица назвала ненависть тех людей, которых она "всегда терпеть не могла", счастьем. Она также заявила, что те, кто ее критикуют, "были холопами - стали рабами".
* Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.
** Физическое лицо, выполняющее функции иноагента.

РИА Новости

8

#p542323,Талия написал(а):

Мечты о спокойной старости не оправдались.

Можно подумать в России сегодня кто-то наслаждается спокойной старостью...

9

#p542362,Одиссей написал(а):

Певица Алла Пугачева грубо высказалась о россиянах, отвечая на критику артиста Стаса Михайлова по поводу ее отъезда из страны. Комментарий она разместила на своей странице в Instagram*. "Стасик Михайлов, что это с тобой? <…> Не собираются нормальные люди возвращаться туда, так что давай, шуруй, зарабатывай, пока можешь" - сказала она на видео.

Да права она. Кто такой Стас Михайлов? Поёт песни для разведёнок? Великий артист? Он в подмётки Пугачовой не годится. Но погавкать должен. Иначе на леб не заработает.

10

#p542362,Одиссей написал(а):

Певица Алла Пугачева грубо высказалась о россиянах, отвечая на критику артиста Стаса Михайлова по поводу ее отъезда из страны. Комментарий она разместила на своей странице в Instagram*. "Стасик Михайлов, что это с тобой? <…> Не собираются нормальные люди возвращаться туда, так что давай, шуруй, зарабатывай, пока можешь" - сказала она на видео. Так она ответила певцу на слова о том, что покинувшие страну знаменитости "еще приползут на коленях". Накануне Михайлов в интервью "Комсомольской правде" назвал некорректным поведение артистов "негативно высказывающихся о России" и осудил их.

В 2022-м году Пугачева вместе с детьми и мужем Максимом Галкиным** переехала в Израиль после того, как юморист публично осудил спецоперацию. На нее обрушился шквал критики в социальных сетях. В ответ на это певица назвала ненависть тех людей, которых она "всегда терпеть не могла", счастьем. Она также заявила, что те, кто ее критикуют, "были холопами - стали рабами".
* Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.
** Физическое лицо, выполняющее функции иноагента.
РИА Новости

Михайлов тот ещё клоун. Прическа его особенно-огонь)  :crazyfun:

11

#p542366,Каспар написал(а):

Да права она. Кто такой Стас Михайлов? Поёт песни для разведёнок? Великий артист? Он в подмётки Пугачовой не годится. Но погавкать должен. Иначе на леб не заработает.

Михайлова местами ещё можно слушать, но чтобы прям глобальная ровня АБ - это конечно не  его уровень

12

#p542363,Каспар написал(а):

Можно подумать в России сегодня кто-то наслаждается спокойной старостью...

Не буду показывать пальцем , но думаю,что есть. Даже из местных некоторые

13

#p542400,Марина Аврора написал(а):

Сообщение от Каспар 
Можно подумать в России сегодня кто-то наслаждается спокойной старостью...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не буду показывать пальцем , но думаю,что есть. Даже из местных некоторые

Это зависит от того, как ты понимаешь слово "спокойная"... В сегодняшней России это всё относительно.

14

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif 
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t447535.png

15

#p542408,Одиссей написал(а):

Ну, это постановочный кадр, безусловно) для таких как ты специально) :crazyfun:

16

#p542403,Каспар написал(а):

Это зависит от того, как ты понимаешь слово "спокойная"... В сегодняшней России это всё относительно.

Хм, когда люди уедут , то всегда начинается одно и то же - как же у вас у бедных там все плохо. Знакомая теория

17

Пугачиху до сих пор крутят на радио ретро фм... а чё... пусть лицедейка  развлекает холопов и рабов

18

#p542434,Элипс написал(а):

Пугачиху до сих пор крутят на радио ретро фм... а чё... пусть лицедейка  развлекает холопов и рабов

человека обидели, он ответил. Но ее таланта это не отменяет

19

#p542435,Марина Аврора написал(а):

человека обидели, он ответил. Но ее таланта это не отменяет

ну допустим талант есть... но человек не хороший.. устроила на эстраде свою мафию и сколько талантов загубила

20

#p542436,Элипс написал(а):

ну допустим талант есть... но человек не хороший.. устроила на эстраде свою мафию и сколько талантов загубила

естественный отбор никто не отменял

21

#p542437,Марина Аврора написал(а):

естественный отбор никто не отменял

человеком можно оставаться всегда.. а то замашки как у барыни

22

#p542439,Элипс написал(а):

человеком можно оставаться всегда.. а то замашки как у барыни

а она и есть барыня, это же очевидно

23

#p542428,Марина Аврора написал(а):

Сообщение от Одиссей

Ну, это постановочный кадр, безусловно) для таких как ты специально) :crazyfun:

да мне откровенно поФиг "примадонна Боруховна...
с эстрады (как и из любого дела) надо было вовремя уходить, а не строить из себя "мамку в борделе"©...

24

#p542469,Одиссей написал(а):

да мне откровенно поФиг "примадонна Боруховна...
с эстрады (как и из любого дела) надо было вовремя уходить, а не строить из себя "мамку в борделе"©...

Вот!
Просто слово в слово тоже так подумала, но не стала ничего писать.
И песню поэтому новую не стала слушать.

Алле Борисовне желаю мудрости.

25

#p542474,Лариса написал(а):

Сообщение от Одиссей
    да мне откровенно поФиг "примадонна" Боруховна...
    с эстрады (как и из любого дела) надо было вовремя уходить, а не строить из себя "мамку в борделе"©...

Вот!
Просто слово в слово тоже так подумала, но не стала ничего писать.
И песню поэтому новую не стала слушать.

Алле Борисовне желаю мудрости.

"поздно пить "Боржоми", когда почки отвалились..."©

В Госдуме призвали признать Пугачеву иноагентом
МОСКВА, 7 марта - РИА Новости. Депутат Госдумы Алексей Журавлев (партия «Родина») призвал признать певицу Аллу Пугачеву иноагентом, чтобы она «не могла больше получать деньги из России». Ранее Пугачева в соцсети грубо ответила артисту Стасу Михайлову на критику по поводу ее отъезда из страны, сказав, что «не собираются нормальные люди возвращаться», «а если уж вернусь, ей богу, скажу, что думаю».
«Требую ту же потерявшую всякий стыд Пугачеву признать, наконец, иноагентом. Чтобы не могла больше получать деньги из России, которую ненавидит, не могла организовывать тут концерты, не получала авторские отчисления. И, вот увидите, вскоре приползет каяться и прощения просить, как и предрекал Стас Михайлов. Только будет уже поздно» - сказал Журавлев РИА Новости. По словам депутата, «все нормальные люди» находятся в России в сложный для страны период. «И даже неплохо, что предателей и лжецов, как пену, вынесло наружу спецоперацией. Государство очистилось от паразитов, десятилетиями доивших бюджет и опустошавших карманы россиян. Вот этот процесс нужно спешно и прекращать» - считает он.
https://news.mail.ru/politics/60111287/

26

#p542476,Одиссей написал(а):

"поздно пить "Боржоми", когда почки отвалились..."©

В Госдуме призвали признать Пугачеву иноагентом
МОСКВА, 7 марта - РИА Новости. Депутат Госдумы Алексей Журавлев (партия «Родина») призвал признать певицу Аллу Пугачеву иноагентом, чтобы она «не могла больше получать деньги из России». Ранее Пугачева в соцсети грубо ответила артисту Стасу Михайлову на критику по поводу ее отъезда из страны, сказав, что «не собираются нормальные люди возвращаться», «а если уж вернусь, ей богу, скажу, что думаю».
«Требую ту же потерявшую всякий стыд Пугачеву признать, наконец, иноагентом. Чтобы не могла больше получать деньги из России, которую ненавидит, не могла организовывать тут концерты, не получала авторские отчисления. И, вот увидите, вскоре приползет каяться и прощения просить, как и предрекал Стас Михайлов. Только будет уже поздно» - сказал Журавлев РИА Новости. По словам депутата, «все нормальные люди» находятся в России в сложный для страны период. «И даже неплохо, что предателей и лжецов, как пену, вынесло наружу спецоперацией. Государство очистилось от паразитов, десятилетиями доивших бюджет и опустошавших карманы россиян. Вот этот процесс нужно спешно и прекращать» - считает он.
https://news.mail.ru/politics/60111287/

что бы о ней не писали сегодня- в памяти миллионов она олицетворение самого прекрасного, что было в их жизни. Это невозможно изменить никому

27

#p542443,Марина Аврора написал(а):

а она и есть барыня, это же очевидно

из замка в деревне "грязи" )

28

#p542553,Марина Аврора написал(а):

что бы о ней не писали сегодня- в памяти миллионов она олицетворение самого прекрасного, что было в их жизни. Это невозможно изменить никому

она сама всё изменила в один момент.. так на старости лет скурвиться

29

#p542554,Элипс написал(а):

из замка в деревне "грязи" )

ну и что, что такое название у населенного пункта. Что-то мне подсказывает, что любой согласился бы там жить, даже с таким названием

30

#p542555,Элипс написал(а):

она сама всё изменила в один момент.. так на старости лет скурвиться

не все с тобой согласятся


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Вкус к жизни