Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #77


Новости России #77

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

Предыдущая часть темы: Новости России #76

2

#p547070,Шам.АН написал(а):

Уже посмотрел. Не знал, что он еще и коментатор, хотя фамилию помню. А чего прибалт так переживает? Ширвидт помер - ему до фонаря, а он-то покруче  будет  актер, чем Уткин.

ему бы раскумариться...

3

"Названа предварительная причина смерти восьмиклассницы, которая скончалась дома у 35-летнего мужчины в Санкт-Петербурге. Как сообщает «Фонтанка» со ссылкой на собственный источник, у школьницы была кардиомиопатия. Это заболевание сердца и сосудов, которое может возникать из-за генетической предрасположенности. Вердикт не окончательный, тело будут изучать судмедэксперты.
Также в издании отметили, что пока девочка умирала, хозяин квартиры занимался сексом с ее подругой. Он отвлекся только для того, чтобы перевернуть девочку на бок, пока та захлебывалась рвотой. «Скорую» в итоге он вызвал, но было уже поздно. Подруга школьницы сбежала." 21.03.2024 https://gubdaily.ru/news/nazvana-prichi … muzhchiny/

Приближаемся к идеалам запада.

4

#p547086,vv9m83 написал(а):

Как сообщает «Фонтанка»

Про инопланетян Фонтанка ниче не сообщала? А то может вторжение уже неделю идет а мужики то и не знают...

5

#p547086,vv9m83 написал(а):

"Названа предварительная причина смерти восьмиклассницы, которая скончалась дома у 35-летнего мужчины в Санкт-Петербурге. Как сообщает «Фонтанка» со ссылкой на собственный источник, у школьницы была кардиомиопатия. Это заболевание сердца и сосудов, которое может возникать из-за генетической предрасположенности. Вердикт не окончательный, тело будут изучать судмедэксперты.
Также в издании отметили, что пока девочка умирала, хозяин квартиры занимался сексом с ее подругой. Он отвлекся только для того, чтобы перевернуть девочку на бок, пока та захлебывалась рвотой. «Скорую» в итоге он вызвал, но было уже поздно. Подруга школьницы сбежала." 21.03.2024 https://gubdaily.ru/news/nazvana-prichi … muzhchiny/

Приближаемся к идеалам запада.

Просто этот развратник и представить себе не мог, что школьница может умереть от сердечной болезни. Да и вообще, присутствовать при сексе - это как?

6

#p547086,vv9m83 написал(а):

Приближаемся к идеалам запада.

    Ой, я вам умоляю - у нас в СССР секса нет!!!

7

#p547111,Шам.АН написал(а):

ообщение от vv9m83 
Приближаемся к идеалам запада.

    Ой, я вам умоляю - у нас в СССР секса нет!!!

Было и в мои годы студенчества (70-е), но не настолько. Даже сравнивать нельзя.

Отредактировано vv9m83 (21-03-2024 16:42:12)

8

#p547114,vv9m83 написал(а):

Было и в мои годы студенчества, но не настолько. Даже сравнивать нельзя.

да всё так же было... просто доступа к такого рода инфы не было... это сейчас сразу всё в сеть сливается

9

#p547114,vv9m83 написал(а):

Было и в мои годы студенчества (70-е), но не настолько. Даже сравнивать нельзя.

Отредактировано vv9m83 (Сегодня 16:42:12)

      Ну да,  ну да...  Столько анекдотов на эту тему!!! "Вот были люди в наше время.."(с)

10

#p547116,Элипс написал(а):

да всё так же было... просто доступа к такого рода инфы не было... это сейчас сразу всё в сеть сливается

Не... Сливалась информация как раньше, так и теперь. Только раньше для более узкого круга, а сейчас на весь интернет. Сужу еще и по тому, что в мое время парни (пацаны) из-за девчонок дрались, а сейчас чаще, пожалуй, девчата из-за ребят (и этот возраст у девчонок резко снизился).

11

#p547118,Шам.АН написал(а):

Ну да,  ну да...  Столько анекдотов на эту тему!!! "Вот были люди в наше время.."(с)

Дело в том, что могу сравнивать: 70-е статистику по району смотрел (ну и встречался с "гуляющими" школьниками), а сейчас на окружение внуков смотрю (три драки девчонок из-за внука (8 кл. сейчас) и не такой уж ценный "приз").
Э-э-... В прошлом году сижу, курю на улице, гляжу, топает домой с девчонкой из школы. Дошли до калитки и внук во двор, а девчонка постояла, посмотрела и пошла. Поговорили, пока в квартиру шли. Оказалось, девчонка его домой провожает. Втык сделал, что ему бы надо провожать девчонку (она не так далеко живет, но ей явно не по пути домой - немного в другую сторону). Ну и реакция внука: "Да ну их". Сейчас довольно много семей, где дети живут только с мамой (пожалуй, намного больше, чем у нас было - послевоенных).

Отредактировано vv9m83 (21-03-2024 17:11:47)

12

#p547122,vv9m83 написал(а):

Сообщение от Шам.АН

    Ну да,  ну да...  Столько анекдотов на эту тему!!! "Вот были люди в наше время.."(с)

Дело в том, что могу сравнивать: 70-е статистику по району смотрел (ну и встречался с "гуляющими" школьниками), а сейчас на окружение внуков смотрю.

Не понимаю, о чём вы? Какая статистика? Был у меня в молодые годы один друг, проживавший какое-то время в рабочем общежитии. Вот он и рассказывал про его тамошние сексуальные похождения. Но только ни в какую статистику это не попадало. От слова "ни разу". Всё по согласию. Да и нынешний случай не попал бы, если бы одна из участниц секса втроём не умерла бы. Что является редчайшим случаем, согласитесь.
А что такое "ромашка" вы знаете?

13

#p547122,vv9m83 написал(а):

Дело в том, что могу сравнивать: 70-е статистику по району смотрел

Даже не смешно. Я как-то раз подал совершенно реальные сведения по дисциплинарной практике вверенного мне гм... гм... коллектива. После чего был безжалостно выпорот морально и интеллектуально заместителем руководителя по политической части. И уже вместе с ним "откорректировал" показатели до приемлимых в текущий политический момент, цифр... Вот такая "статистика".

14

#p547125,Andrew_Raev написал(а):

Не понимаю, о чём вы? Какая статистика? Был у меня в молодые годы один друг, проживавший какое-то время в рабочем общежитии. Вот он и рассказывал про его тамошние сексуальные похождения. Но только ни в какую статистику это не попадало. От слова "ни разу". Всё по согласию. Да и нынешний случай не попал бы, если бы одна из участниц секса втроём не умерла бы. Что является редчайшим случаем, согласитесь.
А что такое "ромашка" вы знаете?

Я знаю многое. Уже писал. Вы, наверно, в "притонах" не бывали, когда заходишь и чуть не спотыкаешься. Спрашиваешь человека, а увлеченные "делом" и не слышат. Пнешь в бок (разок было) - начинают отвечать, кто на квартире присутствует. Но это взрослые (не школьники).... Нут а общежития - я с 9-го класса в общежитиях и до окончания института.
Э-э-... Раз было, когда с одной квартиры 8-10 кл. "Выгребли" всех и в вендиспансер отправили на проверку (день рождения праздновали). Шуму было и родителей (дети высокопоставленных попали в "невод" - милиция не стала связываться).
Э-э-№2... Видите ли, что восьмиклассницы со "стариками" связываются - ни разу не встречалось в практике.

Отредактировано vv9m83 (21-03-2024 17:32:32)

15

А на вид приличные люди )))

16

#p547128,Шам.АН написал(а):

Даже не смешно. Я как-то раз подал совершенно реальные сведения по дисциплинарной практике вверенного мне гм... гм... коллектива. После чего был безжалостно выпорот морально и интеллектуально заместителем руководителя по политической части. И уже вместе с ним "откорректировал" показатели до приемлимых в текущий политический момент, цифр... Вот такая "статистика".

У меня статистика была из первых рук - от осведомителей в районе. Раз ребята из моей олергруппы "засобачили" на неделю обслуживать нужный райончик (на 2-м курсе института был, "молодой", вот и "повесили" первоначальный сбор по обстановке). У нас -свои интересы, но приходилось все выслушивать, а потом "лишнее"  - рапортом в МВД.

Отредактировано vv9m83 (21-03-2024 17:48:56)

17

#p547135,Элипс написал(а):

А на вид приличные люди )))

У-у... Еще какие приличные...

18

#p547133,vv9m83 написал(а):

Э-э-№2... Видите ли, что восьмиклассницы со "стариками" связываются - ни разу не встречалось в практике.

35-летний мужик - вовсе не старик.

19

Пока суть да дело, равноденствие настало ещё вчера.

20

развратники

21

#p547168,Просто ГЕНИЙ написал(а):

развратники

И не говори, Катя! Больше поговорить-то не о чем.

22

пердуны старые

23

#p547173,Просто ГЕНИЙ написал(а):

пердуны старые

Может, и молодые. Того и гляди начнут хвастаться своими сексуальными победами...
Кать, загляни на пчёлкину ветку. Мне этот стих прислали на Вотсап и в виде видео. Но в инете я не нашла видео, которое могла бы выцарапать для общего показа.

24

#p547182,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Фиг я у них теперь на концертах выступать буду и проводить свои творческие вечера, как они мне , так и я им

Наивная ты Катерина, никуда ты не денешься, будешь сочинять и выступать.

25

26

"ФАБ-3000 — фугасная авиабомба, разработанная еще во времена СССР, является одной из самых разрушительных на сегодняшний день авиационных средств поражения. ФАБ-3000 предназначена для поражения разных типов сооружений, укрытий (включая бетонные) и укрепленных промышленных объектов. Бомба весит около трех тонн, при этом вес взрывчатки составляет почти половину — около 1400 килограммов, — ее метание осуществляется с высоты до 16 километров, скорость полета может достигать 1200 километров в час."
завод пашет в три смены
https://lenta.ru/news/2024/03/21/rossiy … tri-smeny/

27

#p547186,Просто ГЕНИЙ написал(а):

"ФАБ-3000 — фугасная авиабомба, разработанная еще во времена СССР, является одной из самых разрушительных на сегодняшний день авиационных средств поражения. ФАБ-3000 предназначена для поражения разных типов сооружений, укрытий (включая бетонные) и укрепленных промышленных объектов. Бомба весит около трех тонн, при этом вес взрывчатки составляет почти половину — около 1400 килограммов, — ее метание осуществляется с высоты до 16 километров, скорость полета может достигать 1200 километров в час."
завод пашет в три смены
https://lenta.ru/news/2024/03/21/rossiy … tri-smeny/

Это надо в ветку про "Оружие"?

28

#p547184,Сирота написал(а):

Наивная ты Катерина, никуда ты не денешься, будешь сочинять и выступать.

не, не только сама не буду выступать, ещё и детвору не отдам в их кружки, нам школы искусств хватает и секций в школе, а писать я буду, я прям мечтаю своих в отпуск сплавить и поработать одной, в тишине, с издателями я уже пролетела, все сроки мыслимые пропустила, можно конечно и напомнить, а откажут, так щас электронной книги навалом, я правда с этим не сталкивалась, но попробовать можно, ибо до сих пор получаю очень хорошие рецки на то, что в сети есть. В своё время ведь сетевиком и начинала.

29

#p547187,Сирота написал(а):

Это надо в ветку про "Оружие"?

Зачем? Это я Каймаса и Вика запугиваю))))))))))))))))) Я сегодня сердитая))))))))))

30

#p547190,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Сообщение от Сирота

    Наивная ты Катерина, никуда ты не денешься, будешь сочинять и выступать.

не, не только сама не буду выступать, ещё и детвору не отдам в их кружки, нам школы искусств хватает и секций в школе, а писать я буду, я прям мечтаю своих в отпуск сплавить и поработать одной, в тишине, с издателями я уже пролетела, все сроки мыслимые пропустила, можно конечно и напомнить, а откажут, так щас электронной книги навалом, я правда с этим не сталкивалась, но попробовать можно, ибо до сих пор получаю очень хорошие рецки на то, что в сети есть. В своё время ведь сетевиком и начинала.

Подпись автора

    С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! Будем жить!))))

Катя, есть же литмаркет и литнет и никаких проблем с издателями.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #77