Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Какие люди нам нравятся?


Какие люди нам нравятся?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кому-нибудь нравятся выпивающие нытики, увядающие создания с внутренней пустотой, без целей и стремлений, сидящие на раскаченном эмоциональном маятнике??
Сидит такой 55-летний зануда на форумах, ни хобби у него, ни попыток изменить свою жизнь. Ищет себе женщину-фейерверк, которая вдруг придёт и наполнит его жизнь смыслом.  Мда...

Вполне естественно, что нас привлекают интересные, позитивные, увлеченные люди с чю.
Сегодня у них встреча с друзьями, завтра пешая прогулка, потом поход в кино, творчество, посиделки с близкими, спорт, увлечения. Чтобы на других внимание обратить, надо специально на это время выделить.

Отредактировано Талия (07-04-2024 15:20:14)

2

#p551983,Талия написал(а):

Кому-нибудь нравятся выпивающие нытики, увядающие создания с внутренней пустотой, без целей и стремлений, сидящие на раскаченном эмоциональном маятнике??
Сидит такой 55-летний зануда на форумах, ни хобби у него, ни попыток изменить свою жизнь. Ищет себе женщину-фейерверк, которая вдруг придёт и наполнит его жизнь смыслом.  Мда...

Кому нибудь нравятца стервы ,надменные ,считающие что ей все должны ,с презрением смотрящая на окружающих и говорящая всем - фу и т.д.

Талия ,мир прекрасен своим разнообразием и стервами и 55-ти летними занудами.
Представь ,что тебя окружает 8 млрд Талий ... с ума сойдёшь .
Достаточно выбрать свой круг общения и не осуждать 55-ти летних зануд ,кстати они тоже нужны ,для сравнения ... но ... сегодня он зануда ,а завтра весельчак и балагур ,такшта не всё так однозначно.

3

#p552414,Гордей написал(а):

Кому нибудь нравятца стервы ,надменные ,считающие что ей все должны ,с презрением смотрящая на окружающих и говорящая всем - фу и т.д.

Талия ,мир прекрасен своим разнообразием и стервами и 55-ти летними занудами.
Представь ,что тебя окружает 8 млрд Талий ... с ума сойдёшь .
Достаточно выбрать свой круг общения и не осуждать 55-ти летних зануд ,кстати они тоже нужны ,для сравнения ... но ... сегодня он зануда ,а завтра весельчак и балагур ,такшта не всё так однозначно.

Я же не для осуждения тему накалякала, а только из намерения причинить добро))
Пнуть так сказать человеков в сторону перемен, необходимых для получения счастья)
Эх, если бы мир был наполнен только Талиями, на Земле воцарился бы Рай... кругом одна любовь, мир, тёплая погода, шикарные сады,  цветочки, красивая музыка, танцы,  позитив...

4

#p551983,Талия написал(а):

Какие люди нам нравятся?

Вареные.
От жареных у меня изжога  :dontknow:

5

#p552424,KUB написал(а):

Вареные.
От жареных у меня изжога

6

#p552422,Талия написал(а):

Эх, если бы мир был наполнен только Талиями, на Земле воцарился бы ...

... срачь.

Поверь ,рай был бы максимум один день ,а потом ... лучше и не думать ,куда не глянешь - одни Талии ,а поговорить то и не с кем ,все друг другу поддакивают ,улыбаются фальшивыми улыбками ... ужос .

7

#p552438,Гордей написал(а):

... срачь.

Поверь ,рай был бы максимум один день ,а потом ... лучше и не думать ,куда не глянешь - одни Талии ,а поговорить то и не с кем ,все друг другу поддакивают ,улыбаются фальшивыми улыбками ... ужос .

Какие нафик разговоры во время бесконечных наслаждений?? Сплошная искренняя любовь!!
Я не открываюсь людям, они слишком бесчеловечны. Поэтому и получают от меня взаимность))) Если это ужас, значит сами виноваты))


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Какие люди нам нравятся?