Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Литература » Литературные изыскания.


Литературные изыскания.

Сообщений 31 страница 60 из 432

31

#p553144,Каспар написал(а):

Начала она с завыванием (стихи ведь надо петь) и раскачиваясь как евреи во время молитвы… Из леса донеслись аплодисменты Кочегара. Пани Тыква сняла шляпу и проникновенно пожала ей руку.

Исправить нужно. "Пани Тыква сняла шляпу и проникновенно пожала Майе руку."
А так - нормально. (Тем более и я среди старожилов присутствовать удостоился.)

32

Новозеландский селезень,Он же утконос,
Сочинил о форуме маленький эпос
Многих он затронул, многих пропустил
Следствие деменции, он мозги пропил.
:)

33

#p553181,Талия написал(а):

Ну у Пчёлки есть страница на Стихире, там авторство подтверждено. У мну их тоже несколько.
У Каспара на каком ещё сайте размещено его творчество? Если больше нигде, то считай что не ваше)) Запросто сопрут.
Для начала надоть фиксировать свои перлы на официальных сайтах, а уже потом публиковать здесь.

Вот пожалуй ни разу не бывал на "официальных", а здесь - читаю.

34

#p553221,Марина Аврора написал(а):

Решила приобщиться к новинками весенней моды? Правильно, не все же в провинциальных моделях по Воронежу  рассекать)
Лоферы лаковые черные - полный фурор

Классные калоши, но низкие для грязи.

35

#p553255,vv9m83 написал(а):

Классные калоши, но низкие для грязи.

О, ещё один отсталый. Да что же это такое? :D

36

#p553255,vv9m83 написал(а):

Сообщение от Марина Аврора

    Решила приобщиться к новинками весенней моды? Правильно, не все же в провинциальных моделях по Воронежу  рассекать)
    Лоферы лаковые черные - полный фурор

Классные калоши, но низкие для грязи.

Я вот не знал. что туфли без шнурков называются лоферы.
Не страшно под пулями мертвыми лечь,
Не горько остаться без крова,
И мы сохраним тебя, русская речь,
Великое русское слово.

37

#p553257,The loyal liberal написал(а):

Я вот не знал. что туфли без шнурков называются лоферы.
Не страшно под пулями мертвыми лечь,
Не горько остаться без крова,
И мы сохраним тебя, русская речь,
Великое русское слово.

Точно отсталый. Буду знать

38

#p553258,Марина Аврора написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Я вот не знал. что туфли без шнурков называются лоферы.
    Не страшно под пулями мертвыми лечь,
    Не горько остаться без крова,
    И мы сохраним тебя, русская речь,
    Великое русское слово.

Точно отсталый. Буду знать

  Не поддающийся англицизмам. А туфли без шнурков всю жизнь ношу. Удобно.

39

#p553221,Марина Аврора написал(а):

Решила приобщиться к новинками весенней моды? Правильно, не все же в провинциальных моделях по Воронежу  рассекать)
Лоферы лаковые черные - полный фурор

Не люблю лакированную обувку, по мне она нафталином пахнет. Лоферы вполне бабская тема, по лужам ходить на рынок или на дачу в таких поехать, где пыль на грунтовой дороге пристанет.
А чё постеснялась свои лапки выложить? Вполне соответствуют твоему возрасту. Чёрные плотные колготки одобряю, под ними выступающие вены не видны.
Только маленький совет - не фоткай больше сверху, любая обувка на галоши становится похожа.

40

Из стихов "Туфли" автор Donata
Стихи Туфли автор Доната
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/26/t483683.jpg

Стояли вечером в прихожей
Бесстыдно туфли на полу,
Искрясь коралловою кожей,
Воспламеняя полумглу.
.............................
Я не могу весь стих воспроизводить, чтоб не нарушать авторских прав, но суть в том, что Доната в своей прихожей обнаружила эти самые туфли, лабутены. У неё никогда таких не было, просто они ей были не по средствам, и муж не дарил.
.......................
Такие туфли - не по средствам,
При наших нынешних долгах.
О шпильках грезила я с детства,
Себя рисуя на балах.
..................................
Откуда же они взялись вдруг? И тут она сообразила:

Решила бросить я супруга,
Раз он с другой на простынях.
Любовь - лукавая змеюка.
В тех самых я ушла туфлях!(с) Доната
********************
А это отвечает мисс Ольга Р. этой самой Донате, как бы в продолжение истории:

Утром встала, где же оба,
Хоть один мой лабутен?
Глянь, свою, Доната, обувь
Мне оставила взамен! (с) миссОльга Р.
https://i.postimg.cc/nrNHvgJh/image.jpg

п.с. Доната была в восторге!

историю изложила Роберта Серова

Отредактировано Пчелка (13-04-2024 07:12:57)

41

#p553336,Пчелка написал(а):

Такие туфли - не по средствам,
При наших нынешних долгах.
О шпильках грезила я с детства,
Себя рисуя на балах.
..................................
Откуда же они взялись вдруг? И тут она сообразила:

Решила бросить я супруга,
Раз он с другой на простынях.
Любовь - лукавая змеюка.
В тех самых я ушла туфлях!(с) Доната
********************
А это отвечает мисс Ольга Р. этой самой Донате, как бы в продолжение истории:

Утром встала, где же оба,
Хоть один мой лабутен?
Глянь, свою, Доната, обувь
Мне оставила взамен! (с) миссОльга Р.

Ветка стихов и эпиграмм #2
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/403937.gif

42

#p553330,Талия написал(а):

А чё постеснялась свои лапки выложить? Вполне соответствуют твоему возрасту. Чёрные плотные колготки одобряю, под ними выступающие вены не видны.
Только маленький совет - не фоткай больше сверху, любая обувка на галоши становится похожа.

Во время пикника Талия использовала не всё ведро с помоями. Она бережно принесла остатки домой и сейчас продолжает лить их на голову Марины...

43

анекдот из детства
Деревенскому парнишке в годах 60-х на 16 лет купили новые сапоги и часы. И пошёл он в клуб. Следом по улице увязалась шавка, бежит и лает на него. Тот терпел  шёл  дошёл до клуба, перед которым толпа девок стоит  разворачивается и громко так:Слышь, ты, вали от меня. А то сейчас как пну своими новыми ботинками, так по моим новым часам через пять минут сдохнешь!

44

#p553339,Каспар написал(а):

Сообщение от Талия

    А чё постеснялась свои лапки выложить? Вполне соответствуют твоему возрасту. Чёрные плотные колготки одобряю, под ними выступающие вены не видны.
    Только маленький совет - не фоткай больше сверху, любая обувка на галоши становится похожа.

Во время пикника Талия использовала не всё ведро с помоями. Она бережно принесла остатки домой и сейчас продолжает лить их на голову Марины...

45

#p553339,Каспар написал(а):

Во время пикника Талия использовала не всё ведро с помоями. Она бережно принесла остатки домой и сейчас продолжает лить их на голову Марины...

:love:

46

#p553339,Каспар написал(а):

Во время пикника Талия использовала не всё ведро с помоями. Она бережно принесла остатки домой и сейчас продолжает лить их на голову Марины...

Это потому, что я добрая и внимательная к другим!
Я не выложила сюда фото маринкиных штиблет, а заботливо рассказала ей, что такой убогостью лучше не хвастаться.

Отредактировано Талия (13-04-2024 11:21:26)

47

#p553403,Талия написал(а):

Это потому, что я добрая и внимательная к другим!
Я не выложила сюда фото маринкиных штиблет, а заботливо рассказала ей, что такой убогостью лучше не хвастаться.

Отредактировано Талия (Сегодня 09:17:02)

Ты просто немного подогрела помои, что бы той, кого ты ими поливаешь было не так неприятно... Ты очень добрая. Очень...

48

#p553405,Каспар написал(а):

Ты просто немного подогрела помои, что бы той, кого ты ими поливаешь было не так неприятно... Ты очень добрая. Очень...

Каспар сильно расстроился, что для его головы помоев не хватило((

49

#p553189,Каспар написал(а):

Продолжение

Куб пришёл вместе со всеми, но он тихонько ходил от группы к группе и сняв штаны гадил, приговаривая - Попная боль. Он дристал как при приступе дизентерии.
Заканчивалась встреча на природе. Все были хорошо навеселе. Перед самым уходом Элипс и Каспар ходили между группами, и как стюардессы перед посадкой, предлагали всем с маленьких подносов таблетки от подагры. Уставшие, но веселые все возвращались домой…

Конец

нет, это ещё не конец! затерялась одна ремарка...

...в самом дальнем юго-юго-восточном углу поляны пикника, под двухствольной пальмой, неизвестно как выросшей в русско-мирном лесу, угрюмо сидел жирный впопуас из племени хуцпа-маори... он старательно жевал бутерброд из мацы с кошерным лембергским салом, запивая его палёным вискасом, перемежая этот увлекательный процесс выкриками "идите в жопу!" после жевания и бульканья он начал скакать в своём уголке боевую хаку с элементами боегопака... увидев подъезжающую машину СПП с мигалкой, он бросил томагавк с там-тамом и быстро ускакал в чащу заповедного леса, продолжая вопить о жопах...

вот теперь конец...

50

#p553424,Одиссей написал(а):

нет, это ещё не конец! затерялась одна ремарка...

...в самом дальнем юго-юго-восточном углу поляны пикника, под двухствольной пальмой, неизвестно как выросшей в русско-мирном лесу, угрюмо сидел жирный впопуас из племени хуцпа-маори... он старательно жевал бутерброд из мацы с кошерным лембергским салом, запивая его палёным вискасом, перемежая этот увлекательный процесс выкриками "идите в жопу!" после жевания и бульканья он начал скакать в своём уголке боевую хаку с элементами боегопака... увидев подъезжающую машину СПП с мигалкой, он бросил томагавк с там-тамом и быстро ускакал в чащу заповедного леса, продолжая вопить о жопах...

вот теперь конец...

Одисей... Этот пересказ не выглядит как литературное изыскание. Это скорее напоминает твои тупые картинки, которые ты постишь в политической теме. Мне понятно твоё желание уколоть меня, но.. Не получается у тебя, Одисей. Это косноязычие не может быть литературным. Это пародия. Надо уметь излагать, что бы было интересно читать. Не твоё это.

51

ты чего не спишь? ночь у тебя на острове..

52

#p553436,Каспар написал(а):

Сообщение от Одиссей
нет, это ещё не конец! затерялась одна ремарка...

...в самом дальнем юго-юго-восточном углу поляны пикника, под двухствольной пальмой, неизвестно как выросшей в русско-мирном лесу, угрюмо сидел жирный впопуас из племени хуцпа-маори... он старательно жевал бутерброд из мацы с кошерным лембергским салом, запивая его палёным вискасом, перемежая этот увлекательный процесс выкриками "идите в жопу!" после жевания и бульканья он начал скакать в своём уголке боевую хаку с элементами боегопака... увидев подъезжающую машину СПП с мигалкой, он бросил томагавк с там-тамом и быстро ускакал в чащу заповедного леса, продолжая вопить о жопах...

вот теперь конец...

Одисей... Этот пересказ не выглядит как литературное изыскание. Это скорее напоминает твои тупые картинки, которые ты постишь в политической теме. Мне понятно твоё желание уколоть меня, но.. Не получается у тебя, Одисей. Это косноязычие не может быть литературным. Это пародия. Надо уметь излагать, что бы было интересно читать. Не твоё это.

как будто твой тупой опус, полный обзывалок, было интересно читать, островной графоман...
пародия? таки да! и лютый стёб... ведь у тебя всегда получается одно: "вы все тридварасы, а я один д'Артаньян и весь в белом!"©

53

#p553424,Одиссей написал(а):

Сообщение от Каспар

    Продолжение

    Куб пришёл вместе со всеми, но он тихонько ходил от группы к группе и сняв штаны гадил, приговаривая - Попная боль. Он дристал как при приступе дизентерии.
    Заканчивалась встреча на природе. Все были хорошо навеселе. Перед самым уходом Элипс и Каспар ходили между группами, и как стюардессы перед посадкой, предлагали всем с маленьких подносов таблетки от подагры. Уставшие, но веселые все возвращались домой…

    Конец

нет, это ещё не конец! затерялась одна ремарка...

...в самом дальнем юго-юго-восточном углу поляны пикника, под двухствольной пальмой, неизвестно как выросшей в русско-мирном лесу, угрюмо сидел жирный впопуас из племени хуцпа-маори... он старательно жевал бутерброд из мацы с кошерным лембергским салом, запивая его палёным вискасом, перемежая этот увлекательный процесс выкриками "идите в жопу!" после жевания и бульканья он начал скакать в своём уголке боевую хаку с элементами боегопака... увидев подъезжающую машину СПП с мигалкой, он бросил томагавк с там-тамом и быстро ускакал в чащу заповедного леса, продолжая вопить о жопах...

вот теперь конец...

:crazyfun:

54


крайний справа вылитый Каспар.

55

#p553443,The loyal liberal написал(а):

крайний справа вылитый Каспар.

ну а что, зато весело! А то тут как в склепе иногда, ну хочу никого обидеть!

56

#p553438,Одиссей написал(а):

как будто твой тупой опус, полный обзывалок, было интересно читать, островной графоман...
пародия? таки да! и лютый стёб... ведь у тебя всегда получается одно: "вы все тридварасы, а я один д'Артаньян и весь в белом!"©

предлагаю выложить тут альтернативный пост- без всех поименованных вами недостатков. А мы его с интересом зачтем)

57

#p553447,Марина Аврора написал(а):

Сообщение от Одиссей
    как будто твой тупой опус, полный обзывалок, было интересно читать, островной графоман...
    пародия? таки да! и лютый стёб... ведь у тебя всегда получается одно: "вы все тридварасы, а я один д'Артаньян и весь в белом!"©

предлагаю выложить тут альтернативный пост- без всех поименованных вами недостатков. А мы его с интересом зачтем)

читайте мою "ремарку" - там всё есть... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

58

#p553437,Элипс написал(а):

ты чего не спишь? ночь у тебя на острове..

У нас часы перевели...

59

#p553438,Одиссей написал(а):

как будто твой тупой опус, полный обзывалок, было интересно читать, островной графоман...

Я думаю, что людям было интересно... Там не было обзываловок, там были описаны характеры и образы так, как я их себе представляю (всё это вымышленное и с реальностью не имеет ничего общего). А что именно тебя так расстроило в моём "опусе"?

60

#p553443,The loyal liberal написал(а):

крайний справа вылитый Каспар.

Крайний слева вылитый Либерал...


Вы здесь » Запасной аэродром » Литература » Литературные изыскания.