Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Литература » Литературные изыскания.


Литературные изыскания.

Сообщений 61 страница 90 из 432

61

Опять это противный Либерал засрал тему. Тут ведь надо постить литературные произведения, а не срач.
Даже Одисеевский бред имеет право на жизнь, поскольку это было его произведение, не важно какого качества...
Возвращаемся к теме темы. Повторяю, любые сходства в именах, кличках и характерах являются вымышленными.

62

Клиника 

Сестра разносила лекарства. Берта Соломоновна Герцинштейн толкала маленький столик на колёсах по коридору клиники. В руках у неё был список больных, которым срочно нужно было доставить микстуру. Сверяясь со списком, Берта Соломоновна подошла к палате номер 6. На дверях висела табличка - slon102. Сестра заглянула в глазок. Больной безучастно лежал на кровати. Отперев дверь, Берта Соломоновна вошла в палату. Пациент встрепенулся и пробормотал - кучерявые… Сестра протянула ему мензурку с микстурой. Slon102 категорически отказался её пить.
Берта Соломоновна достала телефон и связалась с главным врачом - Гершоном Моисеевичем Перельманом.
Гегшон Моисеевич, прокортавила она… Больной не хочет пить микстуру….
Вызовите Зяму Вайслера, начальника охраны, и дайте ему микстуру ректально…
Медсестра нажала на своём телефоне кнопку вызова Зямы…
В комнату вошёл Зяма Вайслер. Он был высок и сухожилист. У него был длинный нос, с горбинкой и один глаз закрывала черная повязка. В руках он держал белую рубаху с очень длинными рукавами и маленькое ведёрко, от которого отходил тонкий резиновый шланг с пластиковым наконечником на конце… Руки его от кисти до локтя были в крови…

  Прдолжение следует

63

#p553634,Каспар написал(а):

Клиника 

Сестра разносила лекарства. Берта Соломоновна Герцинштейн толкала маленький столик на колёсах по коридору клиники. В руках у неё был список больных, которым срочно нужно было доставить микстуру. Сверяясь со списком, Берта Соломоновна подошла к палате номер 6. На дверях висела табличка - slon102. Сестра заглянула в глазок. Больной безучастно лежал на кровати. Отперев дверь, Берта Соломоновна вошла в палату. Пациент встрепенулся и пробормотал - кучерявые… Сестра протянула ему мензурку с микстурой. Slon102 категорически отказался её пить.
Берта Соломоновна достала телефон и связалась с главным врачом - Гершоном Моисеевичем Перельманом.
Гегшон Моисеевич, прокортавила она… Больной не хочет пить микстуру….
Вызовите Зяму Вайслера, начальника охраны, и дайте ему микстуру ректально…
Медсестра нажала на своём телефоне кнопку вызова Зямы…
В комнату вошёл Зяма Вайслер. Он был высок и сухожилист. У него был длинный нос, с горбинкой и один глаз закрывала черная повязка. В руках он держал белую рубаху с очень длинными рукавами и маленькое ведёрко, от которого отходил тонкий резиновый шланг с пластиковым наконечником на конце… Руки его от кисти до локтя были в крови…

  Прдолжение следует

Ну прям страсти-мордасти) пишите ещё, автор

64

#p553639,Марина Аврора написал(а):

Ну прям страсти-мордасти) пишите ещё, автор

интригует..

65

Продолженире 

Зяма Вайслер был еврей из Кишинёва. В молодости он потерял глаз в драке с антисемитом на улице. Потом он поступил в школу спецназовцев, которую окончил с отличием. В школе у него был друг из Гагаузии. Его позывной был Уилис.  Зямин позывной был Даян, из-за сходства с израильским генералом Моше Даяном. Они очень дружили. Инструктором у них был очень сильный оперативник с позывным vv9m83. Уилис и Даян были его любимыми учениками. Он учил их бить коленом по груди, перепрыгивать лужи с серной кислотой, закрыв глаза и рот, накладывать шину на сломанные бёдра и укладывать врагов за 7 секунд с вывихнутым руками. Иногда он объяснял как спроектировать и собрать на коленке ракету земля-воздух…
После курсов пути друзей разошлись…Уилис уехал в Германию. Он один раз прислал Даяну своё фото, на котором он сидел за столом и ел мамалыгу с брынзой, счастливо улыбаясь. За спиной его виднелись двухярусные кровати какого-то общежития…Потом он сменил позывной и исчез из поля зрения…
Даян по зову сердца уехал в Израиль и поступил в ЦАХАЛ. У Зямы на левой руке отсутствовал мизинец, который он потерял обезвреживая террористку с ножом, которая была беременна на 9 месяце. Руки у Зямы-Даяна от кистей и до локтя были залиты кровью палестинцев. Он не мог смыть эту кровь. После смывания она опять проступала на коже.Доктор Перельман пригласил своего друга, пластического хирурга Васермана, и тот сделал Зяме пересадку кожи на руках, сняв и пересадив кожу с ягодиц. Ничего не помогло. Кровь всё равно проступала, но начала подванивать…

Прдолжение следует 

Отредактировано Каспар (14-04-2024 13:25:34)

66

Продолжение 

Когда slon102 увидел Зяму, он сразу согласился принять микстуру. Он знал силу убеждения Зямы. Берта Соломоновна проследила, что бы он проглотил микстуру и вышла из комнаты, заперев дверь. Потом она заглянула в глазок и увидела, что slon102 радостно уселся перед компьютером, зашёл в свой любимый форум Запасной Аэродром,  и начал стучать по клавиатуре, выбивая слова - кучерявые, пейсатые, и ещё много исковерканных слов, которые было трудно понять…
Берта Соломоновна пошла дальше по коридору, сверяясь со списком. Был ещё один тяжело больной пациент, которому надо было дать микстуру. Она подошла к нужной двери. На двери висела табличка - KUB. Сестра заглянула в глазок. Больной сидел посреди комнаты и сняв штаны испражнялся прямо на пол.
Господи… Опять…-
Прошептала Берта Соломоновна и нажала на своём телефоне кнопку вызова Зямы. В конце коридора появился Зяма Вайслер с ведёрком и рубахой с длинным рукавом. Они молча открыли дверь и вошли в палату…

Но это уже совсем другая история.

67

#p553642,Каспар написал(а):

Продолженире 

Зяма Вайслер был еврей из Кишинёва. В молодости он потерял глаз в драке с антисемитом на улице. Потом он поступил в школу спецназовцев, которую окончил с отличием. В школе у него был друг из Гагаузии. Его позывной был Уилис.  Зямин позывной был Даян, из-за сходства с израильским генералом Моше Даяном. Они очень дружили. Инструктором у них был очень сильный оперативник с позывным vv9m83. Уилис и Даян были его любимыми учениками. Он учил их бить коленом по груди, перепрыгивать лужи с серной кислотой, закрыв глаза и рот, накладывать шину на сломанные бёдра и укладывать врагов за 7 секунд с вывихнутым руками. Иногда он объяснял как спроектировать и собрать на коленке ракету земля-воздух…
После курсов пути друзей разошлись…Уилис уехал в Германию. Он один раз прислал Даяну своё фото, на котором он сидел за столом и ел мамалыгу с брынзой, счастливо улыбаясь. За спиной его виднелись двухярусные кровати какого-то общежития…Потом он сменил позывной и исчез из поля зрения…
Даян по зову сердца уехал в Израиль и поступил в ЦАХАЛ. У Зямы на левой руке отсутствовал мизинец, который он потерял обезвреживая террористку с ножом, которая была беременна на 9 месяце. Руки у Зямы-Даяна от кистей и до локтя были залиты кровью палестинцев. Он не мог смыть эту кровь. После смывания она опять проступала на коже.Доктор Перельман пригласил своего друга, пластического хирурга Васермана, и тот сделал Зяме пересадку кожи на руках, сняв и пересадив кожу с ягодиц. Ничего не помогло. Кровь всё равно проступала, но начала подванивать…

Прдолжение следует 

Отредактировано Каспар (Сегодня 13:25:34)

Автор, я конечно не лезу ни в чью личную жизнь, но вроде бы у вас сейчас ночь? Когда вы спите?

68

#p553650,Марина Аврора написал(а):

Автор, я конечно не лезу ни в чью личную жизнь, но вроде бы у вас сейчас ночь? Когда вы спите?

У меня сейчас ровно 22.30. И я иду спать, ночь у меня на острове. Спокойной мне ночи. Не общайтесь с сумашедшими...

69

#p553446,Марина Аврора написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    крайний справа вылитый Каспар.

ну а что, зато весело! А то тут как в склепе иногда, ну хочу никого обидеть!

Ну вы, конечно, человек девственный
А я таких побасенок форумных читал перечитал.На руслиберале были настоящие мастера слова и все пишется с одной целью.Унизить софорумников с отличным от автора опуса взглядами на мир.

70

#p553659,The loyal liberal написал(а):

Ну вы, конечно, человек девственный
А я таких побасенок форумных читал перечитал.На руслиберале были настоящие мастера слова и все пишется с одной целью.Унизить софорумников с отличным от автора опуса взглядами на мир.

Ну почему же, это частое явление, многие похожие повести пишут. И тут ещё и ничего , встречала пожестче сочинения

71

#p553663,Марина Аврора написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Ну вы, конечно, человек девственный
    А я таких побасенок форумных читал перечитал.На руслиберале были настоящие мастера слова и все пишется с одной целью.Унизить софорумников с отличным от автора опуса взглядами на мир.

Ну почему же, это частое явление, многие похожие повести пишут. И тут ещё и ничего , встречала пожестче сочинения

Вот я об этом и говорю и меня это не веселит.

72

#p553633,Каспар написал(а):

Возвращаемся к теме темы. Повторяю, любые сходства в именах, кличках и характерах являются вымышленными.

Каспар, заканчивай писать юнйух, не привлекай в свою жизнь неприятности, у тебя хватает проблем со здоровьем. 2024 - кармический год.

73

#p553639,Марина Аврора написал(а):

пишите ещё, автор

Желаешь ему побыстрее сдохнуть?? Бля, какая ты добренькая((

74

#p553663,Марина Аврора написал(а):

Ну почему же, это частое явление, многие похожие повести пишут. И тут ещё и ничего , встречала пожестче сочинения

Марин, у такой писанины должны быть границы, если автор не желает себе плохого. 
Если у Каспара есть претензии к отдельным людям, то лучше их выяснять напрямую в Сраче.
Если он не прекратит свой словестный понос, я пройдусь по нему "пожёстче", и ему вообще будет не до писанины!

Отредактировано Талия (14-04-2024 15:14:41)

75

#p553692,Талия написал(а):

Сообщение от Марина Аврора

    Ну почему же, это частое явление, многие похожие повести пишут. И тут ещё и ничего , встречала пожестче сочинения

Марин, у такой писанины должны быть границы, если автор не желает себе плохого.
Если у Каспара есть претензии к отдельным людям, то лучше их выяснять напрямую в Сраче.
Если он не прекратит свой словестный понос, я пройдусь по нему "пожёстче", и ему вообще будет не до писанины!

Отредактировано Талия (Сегодня 19:14:41)

Но, как ты обойдешься без капли крови или хотя бы волоса с головы Каспара? Далеко спрятался.:)

76

#p553692,Талия написал(а):

Марин, у такой писанины должны быть границы, если автор не желает себе плохого. 
Если у Каспара есть претензии к отдельным людям, то лучше их выяснять напрямую в Сраче.
Если он не прекратит свой словестный понос, я пройдусь по нему "пожёстче", и ему вообще будет не до писанины!

Отредактировано Талия (Сегодня 15:14:41)

Не смей ко мне обращаться и произносить мое имя,тварь

77

#p553687,Талия написал(а):

Желаешь ему побыстрее сдохнуть?? Бля, какая ты добренькая((

Решила блеснуть своим убогим умом? Так и так все знают, что у тебя 99 шариков) :crazyfun:

78

#p553707,Марина Аврора написал(а):

Сообщение от Талия

    Марин, у такой писанины должны быть границы, если автор не желает себе плохого.
    Если у Каспара есть претензии к отдельным людям, то лучше их выяснять напрямую в Сраче.
    Если он не прекратит свой словестный понос, я пройдусь по нему "пожёстче", и ему вообще будет не до писанины!

    Отредактировано Талия (Сегодня 15:14:41)

Не смей ко мне обращаться и произносить мое имя,тварь

Не спровоцированное оскорбление. Не хорошо.

79

#p553714,The loyal liberal написал(а):

Не спровоцированное оскорбление. Не хорошо.

Почему это не спровоцированное? Она всю дорогу гадости мне и обо мне тут пишет, очень даже есть повод ей ответить. Я к ней не обращаюсь, а она как банный лист все лезет и лезет

80

#p553652,Каспар написал(а):

У меня сейчас ровно 22.30. И я иду спать, ночь у меня на острове. Спокойной мне ночи. Не общайтесь с сумашедшими...

Спокойной ночи, Каспар
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/256/518856.gif

81

#p553718,Марина Аврора написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Не спровоцированное оскорбление. Не хорошо.

Почему это не спровоцированное? Она всю дорогу гадости мне и обо мне тут пишет, очень даже есть повод ей ответить. Я к ней не обращаюсь, а она как банный лист все лезет и лезет

В том сообщении , на которое ответила ты оскорблением, не было ничего оскорбительного для тебя.

82

#p553722,The loyal liberal написал(а):

В том сообщении , на которое ответила ты оскорблением, не было ничего оскорбительного для тебя.

вам так кажется

83

#p553725,Марина Аврора написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    В том сообщении , на которое ответила ты оскорблением, не было ничего оскорбительного для тебя.

вам так кажется

Я провел семантический анализ текста.

84

#p553730,The loyal liberal написал(а):

Я провел семантический анализ текста.

:D

85

#p553733,Марина Аврора написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Я провел семантический анализ текста.

:D

Так лучше, чем ругаться по пустому.

86

#p553735,The loyal liberal написал(а):

Так лучше, чем ругаться по пустому.

Это не пустое, вам так кажется- повторюсь

87

#p553737,Марина Аврора написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Так лучше, чем ругаться по пустому.

Это не пустое, вам так кажется- повторюсь

Пустое. Закроешь браузер и  Талия перестанет для тебя существовать.

88

#p553747,The loyal liberal написал(а):

Пустое. Закроешь браузер и  Талия перестанет для тебя существовать.

В вареном горохе с содой вы лучше разбираетесь

89

#p553751,Марина Аврора написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Пустое. Закроешь браузер и  Талия перестанет для тебя существовать.

В вареном горохе с содой вы лучше разбираетесь

Вы можете провести небольшой эксперимент, который подтвердит мои слова.Закройте браузер и рядом с тобой не окажутся ни Талия , ни я.

90

#p553756,The loyal liberal написал(а):

Вы можете провести небольшой эксперимент, который подтвердит мои слова.Закройте браузер и рядом с тобой не окажутся ни Талия , ни я.

Все так, но я захожу сюда не для того, чтобы меня тут поливали дерьмом. Дело не в закрытии браузера


Вы здесь » Запасной аэродром » Литература » Литературные изыскания.