Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Литература » Литературные изыскания.


Литературные изыскания.

Сообщений 121 страница 150 из 432

121

#p553868,Каспар написал(а):

Ты с ума сошла.... Если бы не она, меня уже давно не было бы в этой жизни. Она добрая ведьма. Фея.

Верю, повезло!
Есть смысл окунуться в реал с головой, мемуары начать писать, оду своей фее посвятить.
А не тратить время и вдохновение на ту муть, что здесь начирикал.

122

#p553872,Талия написал(а):

А не тратить время и вдохновение на ту муть, что здесь начирикал.

Не надо надевать на себя мантию судьи. Следи за своим говнометанием. Поверь мне, оно есть. А то я на тебя начирикаю, довольна ты не будешь.

123

#p553875,Каспар написал(а):

Не надо надевать на себя мантию судьи. Следи за своим говнометанием. Поверь мне, оно есть. А то я на тебя начирикаю, довольна ты не будешь.

Так ее, Каспар, согласна с вами полностью) :cool:

124

#p553849,Талия написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Но, как ты обойдешься без капли крови или хотя бы волоса с головы Каспара? Далеко спрятался.

Вот у этого колдуна, подопытный в шаговой доступности и у него не было проблемы с добыванием частицы подопытного.Без неё магия не работает.

125

#p553875,Каспар написал(а):

Не надо надевать на себя мантию судьи. Следи за своим говнометанием. Поверь мне, оно есть. А то я на тебя начирикаю, довольна ты не будешь.

Чем плоха старость - до людей плохо доходит сказанное или сообще не доходит((
Чирикай, мне не жалко упёртых. Только потом не жалуйся, как Аврора. Она картинки гробов в личку шлёт виртуально, а потом ей уколы от бешенства делают, но уже в реале. Вот тебе наглядный пример работы закона кармы.

126

#p553910,The loyal liberal написал(а):

Вот у этого колдуна, подопытный в шаговой доступности и у него не было проблемы с добыванием частицы подопытного.Без неё магия не работает.

Какая наивность))
Никакая магия давно не нужна.
Нормальные люди своими руками ничего не делают. Делается запрос на возврат деяний. Как на него отреагирует, нас уже не касается. Ждём результат.

127

#p553933,Талия написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Вот у этого колдуна, подопытный в шаговой доступности и у него не было проблемы с добыванием частицы подопытного.Без неё магия не работает.

Какая наивность))
Никакая магия давно не нужна.
Нормальные люди своими руками ничего не делают. Делается запрос на возврат деяний. Как на него отреагирует, нас уже не касается. Ждём результат.

Кармическое возмездие? Мы все умрем.

128

#p553942,The loyal liberal написал(а):

Кармическое возмездие? Мы все умрем.

Возмездием накрывает до смерти, а не после.
Нестерпимая боль и страх хорошо промывает мозги. Людям уже некогда думать о других.

129

#p553948,Талия написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Кармическое возмездие? Мы все умрем.

Возмездием накрывает до смерти, а не после.
Нестерпимая боль и страх хорошо промывает мозги. Людям уже некогда думать о других.

Это про безнадежно больных, попавших в аварию. жертв преступников и также смерть солдат на войне и не зависит от их морального облика.
  Вы верите в нечто не существующее в реальности.

130

#p553962,The loyal liberal написал(а):

Это про безнадежно больных, попавших в аварию. жертв преступников и также смерть солдат на войне и не зависит от их морального облика.
  Вы верите в нечто не существующее в реальности.

Я практик, верю в то, на что получила доказательства. Смерть - это уход от проблем земной жизни, когда она внезапная - это говорит о хорошем конце.
У некоторых смерть медленная, например сгорают от рака в течении нескольких месяцев или лежат парализованными годами. Когда это происходит с взрослыми - это почти всегда карма. Когда с детьми - это карма для родителей.
Не забывайте, что помимо людей на Земле живут биороботы. У них своя программа, и над ними свои законы.

131

#p553865,Каспар написал(а):

Что значить встречал? Я с такой живу уже 50 лет вместе...

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/t264842.gif

132

#p553942,The loyal liberal написал(а):

Кармическое возмездие? Мы все умрем.

кармический сценарий жизни

133

Талия, а как вы думаете  портите ли вы свою карму наезжая на Марину даже если она где то не права или заблуждается?

134

#p553971,Талия написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Это про безнадежно больных, попавших в аварию. жертв преступников и также смерть солдат на войне и не зависит от их морального облика.
      Вы верите в нечто не существующее в реальности.

Я практик, верю в то, на что получила доказательства. Смерть - это уход от проблем земной жизни, когда она внезапная - это говорит о хорошем конце.
У некоторых смерть медленная, например сгорают от рака в течении нескольких месяцев или лежат парализованными годами. Когда это происходит с взрослыми - это почти всегда карма. Когда с детьми - это карма для родителей.
Не забывайте, что помимо людей на Земле живут биороботы. У них своя программа, и над ними свои законы.

В каком смысле практик?
https://dzen.ru/a/YwhXwt8iJjxRupFp

Что то подобное? Ну так это мошенники.

135

#p553986,The loyal liberal написал(а):

В каком смысле практик?
https://dzen.ru/a/YwhXwt8iJjxRupFp

Что то подобное? Ну так это мошенники.

Соррян, статью посмотрела по диагонали. Какая магия, порча по фото??)) 21 век на дворе.
Практик в том смысле, что опираюсь на факты, а не на теорию. Если я пишу, что НЛО существует, то это значит, что я видела их своими глазами не раз. Если говорю, что обратка накрывает людей в промежуток от 2 недель и до 2х лет, то значит это проверено в реале на десятках людей.

136

#p553977,Элипс написал(а):

Талия, а как вы думаете  портите ли вы свою карму наезжая на Марину даже если она где то не права или заблуждается?

Интересный вопрос.
Дело в том, что делать запрос на восстановление справедливости имеют право  люди, которые уже прошли через ускоренный процесс получения кармических плюшек за все свои поступки. Это малоприятный период. Обычно люди от такого отказываются, желая отодвинуть всё на более поздний срок. Мне у себя больше нечего портить))
Я точно знаю для чего происходят те или иные события в жизни.
После чистки кармы человек не наезжает первым, он это делает только в ответ.
Что в данном случае я и делала по отношению к Марине, Ларисе.

137

#p554023,Талия написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    В каком смысле практик?
    https://dzen.ru/a/YwhXwt8iJjxRupFp

    Что то подобное? Ну так это мошенники.

Соррян, статью посмотрела по диагонали. Какая магия, порча по фото??)) 21 век на дворе.
Практик в том смысле, что опираюсь на факты, а не на теорию. Если я пишу, что НЛО существует, то это значит, что я видела их своими глазами не раз. Если говорю, что обратка накрывает людей в промежуток от 2 недель и до 2х лет, то значит это проверено в реале на десятках людей.

Ну и варианты кармического возмездия каковы в соотношении их вины перед вами?

138

#p554025,The loyal liberal написал(а):

Ну и варианты кармического возмездия каковы в соотношении их вины перед вами?

Всегда различные. Вам нужны конкретные истории?)

139

#p554024,Талия написал(а):

Интересный вопрос.
Дело в том, что делать запрос на восстановление справедливости имеют право  люди, которые уже прошли через ускоренный процесс получения кармических плюшек за все свои поступки. Это малоприятный период. Обычно люди от такого отказываются, желая отодвинуть всё на более поздний срок. Мне у себя больше нечего портить))
Я точно знаю для чего происходят те или иные события в жизни.
После чистки кармы человек не наезжает первым, он это делает только в ответ.
Что в данном случае я и делала по отношению к Марине, Ларисе.

Ни кто из нас точно всё не может знать иначе бы не крутились бы в этом колесе.
Другое дело что каждый из нас находится на своём определённом уровне духовного развития кто то выше а кто то ниже.. но каждому дана возможность исправить всё
даже через тысячи Game over.
Так вот имхо добродушное отношение к человеку стоящему (допустим) на более низкой ступени есть признак более высокого уровня.
Бывает нашкодит ребёнок, но не презирать же его за это?

140

#p554026,Талия написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Ну и варианты кармического возмездия каковы в соотношении их вины перед вами?

Всегда различные. Вам нужны конкретные истории?)

Примеры всегда нужны, если есть утверждение.
Вы с Мариной Авророй сколько знакомы?

141

#p554030,Элипс написал(а):

Ни кто из нас точно всё не может знать иначе бы не крутились бы в этом колесе.
Другое дело что каждый из нас находится на своём определённом уровне духовного развития кто то выше а кто то ниже.. но каждому дана возможность исправить всё
даже через тысячи Game over.
Так вот имхо добродушное отношение к человеку стоящему (допустим) на более низкой ступени есть признак более высокого уровня.
Бывает нашкодит ребёнок, но не презирать же его за это?

О, а кто это решает про уровни развития? Судья кто, так сказать?
А может быть все гораздо проще,есть женщины с мужским типом поведения и плохим воспитанием, которые имеют доминирующий характер и хотят подчинения себе окружающих?
А есть женственные и мягкие женщины, с типичным для женщин характером и манерами поведения, покладистые и с полным отсутствием агрессии в манере поведения?
Прям смотрикось- высшие уровни развития.
Ну надо же) и в чем это они конкретно заключаются , эти доблестные уровни для особо одаренных?
В создании говносайтов и написании гадостей о других, более слабых?
Так это не от большого ума, а от его отсутствия.
И да, когда у человека просто нервоз хронического безденежья, то о каком уме вообще тут может идти речь?.
Странная классификация
Есть хамка и страдающие от нее люди
Больше различий я лично не вижу

Отредактировано Марина Аврора (15-04-2024 18:19:53)

142

закон причины и следствия... у всякого последствия есть своя причина

143

#p554038,The loyal liberal написал(а):

Примеры всегда нужны, если есть утверждение.
Вы с Мариной Авророй сколько знакомы?

С Мариной 5 лет была Леди@, но ей и там постоянно доставалось от участников. Я держалась в стороне от её приземленных тем и разборок.
Последние два с лишним года общались более плотно. Я решила, что её надо защитить от нападок))) Дерзкое желание, вмешательсво в получение опыта другим человеком)

144

#p554030,Элипс написал(а):

Ни кто из нас точно всё не может знать иначе бы не крутились бы в этом колесе.
Другое дело что каждый из нас находится на своём определённом уровне духовного развития кто то выше а кто то ниже.. но каждому дана возможность исправить всё
даже через тысячи Game over.
Так вот имхо добродушное отношение к человеку стоящему (допустим) на более низкой ступени есть признак более высокого уровня.
Бывает нашкодит ребёнок, но не презирать же его за это?

Дело не в уровне духовного развития, а необходимости прохождения совместных уроков, под которые специальным образом подбираются люди.
Мне достаются самые запущенные случаи)))
Шкодливость бывает разная. Я проходила через прощение непростительных вещей. И делала этим только хуже((
Нас постоянно втягивают в систему оценивания. Приходится это делать, как бы не хотелось. Выбор определяет прохождение последующего опыта. Окажешься от Ларисы, будет Аврора на пути, пошлёшь её лесом, появится Кочегар, канатчиковые срачницы и т.п. И чем больше не хочешь, тем потом будет сложнее. Подсунут какого-нибудь нлп-шника, сектанта, мага, потенциального суицидника.

Отредактировано Талия (15-04-2024 21:24:22)

145

#p554107,Талия написал(а):

Сообщение от Элипс

    Ни кто из нас точно всё не может знать иначе бы не крутились бы в этом колесе.
    Другое дело что каждый из нас находится на своём определённом уровне духовного развития кто то выше а кто то ниже.. но каждому дана возможность исправить всё
    даже через тысячи Game over.
    Так вот имхо добродушное отношение к человеку стоящему (допустим) на более низкой ступени есть признак более высокого уровня.
    Бывает нашкодит ребёнок, но не презирать же его за это?

Дело не в уровне духовного развития, а необходимости прохождения совместных уроков, под которые специальным образом подбираются люди.
Мне достаются самые запущенные случаи)))
Шкодливость бывает разная. Я проходила через прощение непростительных вещей. И делала этим только хуже((
Нас постоянно втягивают в систему оценивания. Приходится это делать, как бы не хотелось. Выбор определяет прохождение последующего опыта. Окажешься от Ларисы, будет Аврора на пути, пошлёшь её лесом, появится Кочегар, канатчиковые срачницы и т.п. И чем больше не хочешь, тем потом будет сложнее. Подсунут какого-нибудь нлп-шника, сектанта, мага, потенциального суицидника.

Отредактировано Талия (Сегодня 01:24:22)

Прекращайте уже выдумывать.Кочегар всего лишь предлог посмеяться над модерастией захватившей вольный форум.Раньше все было не так . когда был другой админ.
"нлп-шника, сектанта, мага, потенциального суицидника"  ничего подобного не существует.

146

#p554119,The loyal liberal написал(а):

Прекращайте уже выдумывать.Кочегар всего лишь предлог посмеяться над модерастией захватившей вольный форум.Раньше все было не так . когда был другой админ.
"нлп-шника, сектанта, мага, потенциального суицидника"  ничего подобного не существует.

Как это не существует?? Повторить, что такое практик?
Мне плевать на вашего мелкого пакостника Кочегара. Куйнёй страдает от безделья.
Я пишу про реальных людей с именами, местом проживания.
Да, поссорилась и заблокировала ту, что не хочет жить, хотя считаю её подругой. Она живёт с чудовищем, и если бы я забрала у неё кота, её уже ничего не удерживало на этом свете. Жуткий выбор - помочь человеку в его желании умереть или заставлять жить в страданиях, отказав забрать животное. Я бы выбрала вариант - убить чудовище! Как думаете: имеет человек право осуждать, просить об избавлении от садиста, если он лично тебе ничего плохого не сделал?
Хватит разглагольствовать о вещах, о которых вы понятия не имеете. Живите в своей матричной реальности.

147

#p554120,Талия написал(а):

Как это не существует?? Повторить, что такое практик?
Мне плевать на вашего мелкого пакостника Кочегара. Куйнёй страдает от безделья.
Я пишу про реальных людей с именами, местом проживания.
Да, поссорилась и заблокировала ту, что не хочет жить, хотя считаю её подругой. Она живёт с чудовищем, и если бы я забрала у неё кота, её уже ничего не удерживало на этом свете. Жуткий выбор - помочь человеку в его желании умереть или заставлять жить в страданиях, отказав забрать животное. Я бы выбрала вариант - убить чудовище! Как думаете: имеет человек право осуждать, просить об избавлении от садиста, если он лично тебе ничего плохого не сделал?
Хватит разглагольствовать о вещах, о которых вы понятия не имеете. Живите в своей матричной реальности.

Афигеть... Талия, у тебя есть психотарапевт? Я не говорю психиатр. Ты раскрываешь такую глубину своего понимания жизни и её аспектов, что я думаю - ты находишся на высшей ступени своего духовного развития.
Про таких говорят - слишком рано родилась...

148

#p554120,Талия написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Прекращайте уже выдумывать.Кочегар всего лишь предлог посмеяться над модерастией захватившей вольный форум.Раньше все было не так . когда был другой админ.
    "нлп-шника, сектанта, мага, потенциального суицидника"  ничего подобного не существует.

Как это не существует?? Повторить, что такое практик?
Мне плевать на вашего мелкого пакостника Кочегара. Куйнёй страдает от безделья.
Я пишу про реальных людей с именами, местом проживания.
Да, поссорилась и заблокировала ту, что не хочет жить, хотя считаю её подругой. Она живёт с чудовищем, и если бы я забрала у неё кота, её уже ничего не удерживало на этом свете. Жуткий выбор - помочь человеку в его желании умереть или заставлять жить в страданиях, отказав забрать животное. Я бы выбрала вариант - убить чудовище! Как думаете: имеет человек право осуждать, просить об избавлении от садиста, если он лично тебе ничего плохого не сделал?
Хватит разглагольствовать о вещах, о которых вы понятия не имеете. Живите в своей матричной реальности.

С ложно с вами ведьмами. Может быть вас забанить на полгода , чтоб страсти утихли?

149

#p554122,Каспар написал(а):

Афигеть... Талия, у тебя есть психотарапевт? Я не говорю психиатр. Ты раскрываешь такую глубину своего понимания жизни и её аспектов, что я думаю - ты находишся на высшей ступени своего духовного развития.
Про таких говорят - слишком рано родилась...

:D

150

#p554122,Каспар написал(а):

Афигеть... Талия, у тебя есть психотарапевт? Я не говорю психиатр. Ты раскрываешь такую глубину своего понимания жизни и её аспектов, что я думаю - ты находишся на высшей ступени своего духовного развития.
Про таких говорят - слишком рано родилась...

Я сама могу быть любому психоправом))
Каждый рождается в нужное время. Не хотелось бы родиться накануне третьей мировой...


Вы здесь » Запасной аэродром » Литература » Литературные изыскания.