Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #19


ИЗРАИЛЬ #19

Сообщений 691 страница 720 из 1546

691

#p555043,Leon33 написал(а):

Сообщение от Alex_S
истерика и словоблудие

Кто ты такой? Ты интересант! Я могу принимать критику только от Каспара...

(самоцензура), продолжай истерику - это так занимательно... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif

692

#p555045,KUB написал(а):

Можешь и за щеку от Каспара взять, нам то че с ваших ролевых игрищь?

Куб, завязывай скабрёзничать... это тебя не красит

693

#p555037,Leon33 написал(а):

У них есть своя доктрина, согласно которой задача  их анклава,  скинуть всех евреев в море и вернуть палестинские земли -палестиским арабам военным путем.

А ведь справедливое желание. А что им остаётся делать если мирным путём вернуть не получается ?

694

#p555037,Leon33 написал(а):

У них есть своя доктрина, согласно которой задача  их анклава,  скинуть всех евреев в море и вернуть палестинские земли - палестиским арабам военным путем.

они в полном праве - Палестина это их исторические земли и хуцпа-нацисты "Вас тут раньше не стояло!"©  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif

695

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/246/t678905.jpg

В результате иранских атак уничтожены две основные базы ВВС, заявил министр внутренних дел Израиля Итамар Бен-Гвир, сообщило сегодня, 19 апреля, иранское агентство Fars News.
«Израиль столкнулся с крупной атакой, которая нанесла огромный ущерб двум основным военно-воздушным базам и уничтожила эти базы», — утверждал  Бен-Гвир.

:smoke:

696

#p555097,slon102 написал(а):

В результате иранских атак уничтожены две основные базы ВВС, заявил министр внутренних дел Израиля Итамар Бен-Гвир, сообщило сегодня, 19 апреля, иранское агентство Fars News.
«Израиль столкнулся с крупной атакой, которая нанесла огромный ущерб двум основным военно-воздушным базам и уничтожила эти базы», — утверждал  Бен-Гвир.

Бен-Гвир не говорил этого и ничего не утверждал. ЛИПА...от слона

697

#p555098,Leon33 написал(а):

Бен-Гвир не говорил этого и ничего не утверждал. ЛИПА...от слона

лично тебе не говорил?

698

#p555099,Alex_S написал(а):

лично тебе не говорил?

как он мог такое говорить, когда базы на своих местах и самолеты тоже.

699

#p555003,KUB написал(а):

Да вот приходится с вами, гомосеками, общаться, я ж не виноват что в вашем эльфийском свинарнике попочка это главная ценность и основной рабочий инструмент. Это вы сами так решили

А цейтнот у кучерявых в росс. медиечке щас - от них даже вечерняя соловьиная синагога нос воротит.
Сатановский с Кедьми Яшей соврать не дадут. Г-ну Соловьёву бюджетная пайка оказалась дороже кудрявой солидарности,
то и мыкаются бедолаги по третьеразрядным росс. форумам шоб хоть шото "заработать".

Да даже глав. патриот Израиля Галкинд Мася и тот вместе с бабкой на Кипр съ..ул !

700

У нас  в Израиле скрыть ничего нельзя. Все на виду у людей и любая брехня будет иметь очень плачевные результаты.
Люди знают друг друга через учебу, через место жительства, через армию, через работу... через радио и телевидение.  Только 2 % арабов Израиля поддерживают Иран, Хизбаллу и разных Насралл. 2.5 млн арабов  -христиан и мусульман поддерживают страну, в которой им хорошо живется.  Нужно быть большим болваном. чтобы рубить сук, на котором сидишь.

701

#p555017,KUB написал(а):

Не истери. Лучше проверь не сорвало ли ветром радужный флаг перед дверью. А то на крупный штраф налетишь

Скажи , как вся напускную интеллигентность ветром сдуло.
Харькивым веет вот просто аж воняет  :D

702

Сатановский и Кедми - они на работе и им платят бабки. Они могут думать и рассуждать по  своему, но они у нас никто и ничего не решают. А думать и говорить в Израиле можно что угодно и каждый может высказать свое собственное мнение...Свобода...

703

Так понимаю , кудрявым довели что с ними будет если шо

"МОСКВА, 15 апр - РИА Новости. Секретарь Совета безопасности Николай Патрушев в разговоре с председателем Совета нацбезопасности Израиля Цахи Ханегби заявил о необходимости проявления сдержанности для недопущения эскалации конфликта на Ближнем Востоке, сообщили в аппарате Совбеза РФ.

https://ria.ru/20240415/bezopasnost-1940216460.html

А это не Байден , эти люди делают что говорят , поэтому лучшее , что может сделать (для себя , остальным - пох ) Израиль
это ещё чуть-чуть поверещать в эфире для внутр. аудитории , и технично слиться. Альтернатива = см. Чудесная Страна.
Было\стало.

704

#p555098,Leon33 написал(а):

Бен-Гвир не говорил этого и ничего не утверждал. ЛИПА...от слона

Каждый раз , когда тебе в голову приходит очередная хуцпа - см. географическую карту , и плачь. 470х135 км.
И даже этот пятак пустыни ты не открыл и не завоевал , тебе его дали , что значит так же могут и забрать.
И привыкай к новой реальности - открывать рот по чину , и к тому что команда место исполняется бегом.
Ну если ты не мазохист , конечно.

705

#p555110,slon102 написал(а):

Каждый раз , когда тебе в голову приходит очередная хуцпа - см. географическую карту , и плачь. 470х135 км.
И даже этот пятак пустыни ты не открыл и не завоевал , тебе его дали , что значит так же могут и забрать.
И привыкай к новой реальности - открывать рот по чину , и к тому что команда место исполняется бегом.
Ну если ты не мазохист , конечно.

Послушай слон102...Свои нравоучения оставь при себе. Яйца - курей учат.

706

#p555105,Leon33 написал(а):

Сатановский и Кедми - они на работе и им платят бабки. Они могут думать и рассуждать по  своему, но они у нас никто и ничего не решают. А думать и говорить в Израиле можно что угодно и каждый может высказать свое собственное мнение...Свобода...

Шо , и судью верховного суда в отставку можно ?  :D

707

#p555113,Leon33 написал(а):

Послушай слон102...Свои нравоучения оставь при себе. Яйца - курей учат.

Ещё нюанс. Если "тебя" 3,14 и гонят один раз - возможно виноваты "они" , второй - скорей всего оба , а вот если "тебя" всю дорогу
3,14т , и отовсюду гонят - то дело скорей всего в "тебе". Вот когда начнёте всем колхозом в эту сторону думать , тогда и заживете
как люди , ну а на нет и суда нет..

708

#p555113,Leon33 написал(а):

Сообщение от slon102
    Каждый раз , когда тебе в голову приходит очередная хуцпа - см. географическую карту , и плачь. 470х135 км.
    И даже этот пятак пустыни ты не открыл и не завоевал , тебе его дали , что значит так же могут и забрать.
    И привыкай к новой реальности - открывать рот по чину , и к тому что команда место исполняется бегом.
    Ну если ты не мазохист , конечно.

Послушай слон102...Свои нравоучения оставь при себе. Яйца - курей учат.

так как там поступление в МФТИ в 42 года? отмазки пока проходят? https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

709

#p555118,slon102 написал(а):

Сообщение от Leon33
Послушай слон102...Свои нравоучения оставь при себе. Яйца - курей учат.

Ещё нюанс. Если "тебя" 3,14 и гонят один раз - возможно виноваты "они", второй - скорей всего оба, а вот если "тебя" всю дорогу
3,14т , и отовсюду гонят - то дело скорей всего в "тебе"
. Вот когда начнёте всем колхозом в эту сторону думать , тогда и заживете
как люди , ну а на нет и суда нет..

всё так и есть! хуцписты так и не ответили на вопрос, почему уже больше 2000 лет их наглое и хитрое племя так "горячо любят" все остальные народы мира... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

710

#p555119,Одиссей написал(а):

так как там поступление в МФТИ в 42 года? отмазки пока проходят?

В житомирский филиал , если только  :D

711

#p555122,Одиссей написал(а):

всё так и есть! хуцписты так и не ответили на вопрос, почему уже больше 2000 лет их наглое и хитрое племя так "горячо любят" все остальные народы мира...

Да , именно об этом и речь , что дыма без огня не бывает..

712

#p555123,slon102 написал(а):

Сообщение от Одиссей
так как там поступление в МФТИ в 42 года? отмазки пока проходят?

В житомирский филиал, если только  :D

не, в Куевский филиал - который на Бессарабском рынке... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

713

#p555123,slon102 написал(а):

так как там поступление в МФТИ в 42 года? отмазки пока проходят?

Ну да, я еще перед тобой буду отчитываться...мне хватит того, что об этом знает Пинчук...

714

#p555125,Одиссей написал(а):

не, в Куевский филиал - который на Бессарабском рынке...

Любой диплом за 200 грывень .. Да , похоже на то ))

715

И слон 102 и одиссей - два сапога-пара. кроме русского блатного сленга - два слова не в состоянии сказать по существу..сразу переходят на личность в нарушении всех правил приличия и правил форума...

716

#p555135,Leon33 написал(а):

Ну да, я еще перед тобой буду отчитываться...мне хватит того, что об этом знает Пинчук...

Не ври обществу , какой к херам МФТИ , если я через интернет вижу , шо там :

"Хасбара, что на иврите означает «объяснение», является формой пропаганды в контексте публичной дипломатии и служит мостом, связывающим информационную войну израильского режима с его стратегическими целями.

Согласно системе пропаганды Израиля, публичная дипломатия должна стратегически рассматриваться как приоритет внешней политики для продвижения положительного имиджа Израиля на мировой арене, особенно с учетом проблем, с которыми сталкивается этот режим после его образования в 1948 году.https://parstoday.ir/ru/news/middle_east-i199398

на всю голову  :D

Вот ещё про ваших :

"Хасбара это отдел пропаганды Израиля, пропагандирует о достижениях страны на многих языках. Вот пример, как работает пропаганда на английском, в английских блогах. В представленном скриншоте славословия об израильском сельском хозяйстве и утверждение что Израиль обеспечивает свое население на 95% продуктами. Все это сопровождается красивыми фотками израильских полей и ферм, вообщем программа "Время" начала 80-ых (рост, закрома Родины и т.д.).

Я добавил комментарий, что в последние годы вследствии урбанизации (как результат высокого роста населения, в одном ультра-ортодоксальном секторе репродуктивность 6.6 ребенка на женщину), сельскохозяйственная площадь значительно сократилась, в то время как население значительно увеличилось. Попросил сообщить мне откуда взялась эта цифра 95% (Израиль и 50% населения не в состоянии самостоятельно прокормить).

Изра-патриоты любят говорить о высоких надоях, но забывают сказать что израильские буренки питаются импортным сеном (здесь нет альпийских лугов), израильские куры тоже питаются импортным зерном. Израиль импортирует зерновые культуры для своего населения.
Что же ответила мне эта полуграмотная работница пропаганды - мой холодильник полон еды, нет свободного места.
Я тоже мог бы сказать, у меня в банке миллион, то отсюда следует что все в Израиле миллионеры. https://ok.ru/istoriyaie/topic/155514377928175

Шо там , холодильников у тебя гриш до..я , да ... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/50840.gif

717

#p555137,Leon33 написал(а):

И слон 102 и одиссей - два сапога-пара. кроме русского блатного сленга - два слова не в состоянии сказать по существу..сразу переходят на личность в нарушении всех правил приличия и правил форума...

Ну ты всплакни ещё ну

718

#p555137,Leon33 написал(а):

И слон 102 и одиссей - два сапога-пара. кроме русского блатного сленга - два слова не в состоянии сказать по существу..сразу переходят на личность в нарушении всех правил приличия и правил форума...

продолжай истерить и плакаться в жилетку, хуцпа-брехунец... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif 
а ещё лучше отправь жалестные малявы в СпортЛото и во ВЛСР - там тебе точно помогут!

719

Слон, а у тебя откуда такая патологическая ненависть к всем евреям? 
Они тебя когда то развели на бабки или просто комплекс неполноценности?

720

Роберт Кеннеди младший

"Если Израиль исчезнет, Китай и Россия будут контролировать Ближний Восток и 90% мировых поставок нефти».

Все просто...


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #19