Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #19


ИЗРАИЛЬ #19

Сообщений 841 страница 870 из 1580

841

#p556154,Сирота написал(а):

Ну конечно и Китаю.

оне что в ядерном огне не горят?

842

#p556136,Leon33 написал(а):

Сообщение от Сирота
Они у себя дома, им это на пользу, а евреям плохой знак, - пора убираться.

У них есть 22 арабских государства, а у нас нет ни одного кроме Израиля. Куда ж будем убираться...


Палестинская ловушка - Ловля на флаг
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif 
https://colonelcassad.livejournal.com/v … VlODczZiJ9

843

Леон, на всякий случай не трогай там палестинские флаги.

844

#p556182,IMHO написал(а):

Попытка израильтянина снять палестинский флаг к северу от Иерусалима.

Оспыдя, вот же дурак.

845

#p556184,Andrew_Raev написал(а):

Сообщение от IMHO
Попытка израильтянина снять палестинский флаг к северу от Иерусалима.

Оспыдя, вот же дурак.

там таких "умных" как минимум каждый второй... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif 
это уже как большой филиал психушки на выезде... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif

846

#p556182,IMHO написал(а):

Леон, на всякий случай не трогай там палестинские флаги.

Я уже видел это, но я человек опытный...Как-то год тому назад, повез жену в парикмахерскую...и пока она там стриглась, я прогуливался по соседним улицам. Смотрю рядом с моей машиной кто-то поставил черный чемодан необычной формы. Думаю,  - подозрительный чемодан, трогать у нас запрещено и я позвонил в полицию и сообщил об этом. Приехали несколько полицейских, привезли танкетку с пулеметом,  меня попросили убрать машину подальше и расстреляли  чемодан. Он не взорвался и это было хорошо. Вокруг сплошные жилые дома... Меня поблагодарили из полиции за внимательность  и правильное поведение.

847

#p556195,Leon33 написал(а):

Я уже видел это, но я человек опытный...Как-то год тому назад, повез жену в парикмахерскую...и пока она там стриглась, я прогуливался по соседним улицам. Смотрю рядом с моей машиной кто-то поставил черный чемодан необычной формы. Думаю,  - подозрительный чемодан, трогать у нас запрещено и я позвонил в полицию и сообщил об этом. Приехали несколько полицейских, привезли танкетку с пулеметом,  меня попросили убрать машину подальше и расстреляли  чемодан. Он не взорвался и это было хорошо. Вокруг сплошные жилые дома... Меня поблагодарили из полиции за внимательность  и правильное поведение.

У сына на крыльце у дома дипломат оставили. Приехал пообедать - дипломат стоит, поехать из дома собрался - дипломат стоит. Позвонил - приехали спецы, проверили - одни бумаги. Отдали дипломат сыну. Он по бумагам нашел владельца, так тот тут же прискакал. Поблагодарил и стал деньги предлагать. Сын отказался, так мужик для детишек большой пакет разных конфет приволок к вечеру.
Э-э-.... Был мужик в подъезде по делу, вышел, закурил, а тут ему позвонили. Он и уехал, оставив дипломат. А после этого мотался по разным местам и не мог вспомнить, где дипломат оставил.
Вывод: курение-зло, но без этого зла не могу.

Отредактировано vv9m83 (22-04-2024 00:19:43)

848

#p556203,vv9m83 написал(а):

Сообщение от Leon33 
Я уже видел это, но я человек опытный...Как-то год тому назад, повез жену в парикмахерскую...и пока она там стриглась, я прогуливался по соседним улицам. Смотрю рядом с моей машиной кто-то поставил черный чемодан необычной формы. Думаю,  - подозрительный чемодан, трогать у нас запрещено и я позвонил в полицию и сообщил об этом. Приехали несколько полицейских, привезли танкетку с пулеметом,  меня попросили убрать машину подальше и расстреляли  чемодан. Он не взорвался и это было хорошо. Вокруг сплошные жилые дома... Меня поблагодарили из полиции за внимательность  и правильное поведение.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
У сына на крыльце у дома дипломат оставили. Приехал пообедать - дипломат стоит, поехать из дома собрался - дипломат стоит. Позвонил - приехали спецы, проверили - одни бумаги. Отдали дипломат сыну. Он по бумагам нашел владельца, так тот тут же прискакал. Поблагодарил и стал деньги предлагать. Сын отказался, так мужик для детишек большой пакет разных конфет приволок к вечеру.
Э-э-.... Был мужик в подъезде по делу, вышел, закурил, а тут ему позвонили. Он и уехал, оставив дипломат. А после этого мотался по разным местам и не мог вспомнить, где дипломат оставил.
Вывод: курение-зло, но без этого зла не могу.

Как трогательно читать ностальгические воспоминания стариков...
Э-э-э.. Василий, а по какому делу мужик в подъезд зашёл? Поссать, что ли?

849

#p556023,vv9m83 написал(а):

"Дальность ракеты составляет 150 км, длина — 4,7 метра, масса боевой части — 150 кг."

Интересно, что самолет подпустили так близко....
Шел над поверхностью, вынырнул, пальнул и снова вниз?

Отредактировано vv9m83 (Вчера 12:26:20)

Зачем? Самолету достаточно идти по страницам неполживых СМИ, зачем ему рисковать используя складки местности?

850

#p556137,Элипс написал(а):

как нет? а еврейский автономный округ? там нет такой жары, песчанных бурь и арабов.

Свят свят. Этот округ неплохо бы расформировать. А то накаркаешь еще.

851

#p556143,Элипс написал(а):

Сообщение от Сирота 
А Путин примет их?

это хорошая инвестиция в страну... Леон, говорит что в Израиле каждый десятый долларовый миллионер плюс мозги

А хуцпу кто то считал? Вдрух этот параметр раз в 10 превысит приобретения. Только от шацев кацев альбацев и прочих боруховных избавились.

852

#p556186,Одиссей написал(а):

там таких "умных" как минимум каждый второй...  
это уже как большой филиал психушки на выезде...

Боюсь там таких гениев 4 из пяти. А то и более. Даже по форуму видно что не еврей то непременно кретин и ни одного нормального.

853

#p556218,KUB написал(а):

Свят свят. Этот округ неплохо бы расформировать. А то накаркаешь еще.

Национальный состав еврейской автономной области
Народ         1926                    2021
Русские                               133625 (97,7 %)
Украинцы                               1292 (0,9 %)
Евреи 11 (0,03 %)            837 (0,6 %)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Еврейская_автономная_область#Национальный_состав
Куда ж ты русских роасформируешь, дибил?

854

#p556236,Каспар написал(а):

дибил

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t249219.jpg

855

Путин поздравил российских евреев с праздником Песах.

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/66260342 … pplication

856

#p556249,Лариса написал(а):

Путин поздравил российских евреев с праздником Песах.

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/66260342 … pplication

Это конечно  приятно слышать, но в этом году мы не празднуем еврейскую пасху, мы только отмечаем сам праздник. Как можно праздновать такой  Праздник, когда у нас за месяц было 2000 тревог-сирен об обстрелах с разных сторон. У нас уже свыше 2000 погибших и в  разы больше раненных, калек, безногих или безруких.  Почти 200 дней войны и конца не видно. Мы ведем сейчас войну не только с Газой, но и с Ливаном и с Сирией и с Ираном и с Лагерями беженцев в палестинской автономии, куда тоже проникли хамасовцы и создали там склады с оружием и привлек сотни боевиков. Короче, Лариса - Кошмар!

857

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/263872.png

858

Я сейчас с внуком несколько воскресений подряд на шахматные турниры хожу. Мне вот понравилось, как мамы(видно, что евреи) успокаивают своих детей, которые проигрывают .Так нежно целуют в макушку , обнимают .
Но видно, что любой ценой стараются протащить .

859

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/454368.png

860

Генеральный директор информационного бюро в секторе Газа:

- В комплексе Насера ​​мы нашли трупы без голов, тела без кожи, а у некоторых из них были украдены органы.
-
Мы ожидаем, что в братских могилах будут находиться 700 мучеников, казненных оккупационными властями внутри комплекса Насера.

Мы обнаружили два массовых захоронения в медицинском комплексе Насера ​​и ожидаем, что их будет больше.

Судьба десятков тех, кто находился в комплексе Насера, после вывода оккупации до сих пор неизвестна.

Требуем открытия международного расследования для выяснения причин испарения и разложения тел некоторых мучеников.

В результате оккупации погибли десятки перемещенных, раненых, больных и медицинского персонала

861

#p556309,ленок написал(а):

В комплексе Насера ​​мы нашли трупы без голов, тела без кожи, а у некоторых из них были украдены органы.

Что меня удивляет, так это ситуация с "черной транпланталогией". Вот есть проституция, есть спрос на девушек с пониженной социальной ответственностью, и есть криминал, крышующий этот бизнес. С ним борятся. Есть наркотические вещества и спрос на них и есть криминал, который крышет этот бизнес и с ним борятся. Есть оружие и спрос на него, и есть криминал, крышующий этот бизнес и с ним еще как борятся!!!
И есть органы, и есть спрос на них... а криминала как бы нет - никто не борется, все в идеальном состоянии. Карла дель Понза попыталась рот открыть, так ей этот рот ботинком и заткнули.
   И удивительно как все молчат. А ведь Израиль в лидерах!!!

Отредактировано Шам.АН (22-04-2024 15:30:02)

862

#p556297,Leon33 написал(а):

Сообщение от Лариса

    Путин поздравил российских евреев с праздником Песах.

    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/66260342 … pplication

Это конечно  приятно слышать, но в этом году мы не празднуем еврейскую пасху, мы только отмечаем сам праздник. Как можно праздновать такой  Праздник, когда у нас за месяц было 2000 тревог-сирен об обстрелах с разных сторон. У нас уже свыше 2000 погибших и в  разы больше раненных, калек, безногих или безруких.  Почти 200 дней войны и конца не видно. Мы ведем сейчас войну не только с Газой, но и с Ливаном и с Сирией и с Ираном и с Лагерями беженцев в палестинской автономии, куда тоже проникли хамасовцы и создали там склады с оружием и привлек сотни боевиков. Короче, Лариса - Кошмар!

Леон ты разве российский еврей ?

863

#p556297,Leon33 написал(а):

Сообщение от Лариса
Путин поздравил российских евреев с праздником Песах.

в этом году мы не празднуем еврейскую пасху, мы только отмечаем сам праздник. Как можно праздновать такой  Праздник, когда у нас за месяц было 2000 тревог-сирен об обстрелах с разных сторон. У нас уже свыше 2000 погибших и в  разы больше раненных, калек, безногих или безруких.  Почти 200 дней войны и конца не видно. Мы ведем сейчас войну не только с Газой, но и с Ливаном и с Сирией и с Ираном и с Лагерями беженцев в палестинской автономии, куда тоже проникли хамасовцы и создали там склады с оружием и привлек сотни боевиков. Короче, Лариса - Кошмар!

хуцпа-нацисты сами виноваты - нечего было оккупировать чужие земли и геноцидить их хозяев!  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif 
"не дави из меня слезу, Маня!"©

864

#p556329,тюбик написал(а):

Леон ты разве российский еврей ?

Я был еврей из СССР...., но  меня лишили гражданства за мой отъезд. Теперь я стал израильтянином из Бандерштадта...

865

#p556297,Leon33 написал(а):

Это конечно  приятно слышать, но в этом году мы не празднуем еврейскую пасху, мы только отмечаем сам праздник. Как можно праздновать такой  Праздник, когда у нас за месяц было 2000 тревог-сирен об обстрелах с разных сторон. У нас уже свыше 2000 погибших и в  разы больше раненных, калек, безногих или безруких.  Почти 200 дней войны и конца не видно. Мы ведем сейчас войну не только с Газой, но и с Ливаном и с Сирией и с Ираном и с Лагерями беженцев в палестинской автономии, куда тоже проникли хамасовцы и создали там склады с оружием и привлек сотни боевиков. Короче, Лариса - Кошмар!

ну не чего - сша в день рождения гитлера выделил вам денег на продолжение геноцида палестинцев

866

#p556350,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик

    Леон ты разве российский еврей ?

Я был еврей из СССР...., но  меня лишили гражданства за мой отъезд. Теперь я стал израильтянином из Бандерштадта...

ну и чего грустишь .шекелей у тебя навалом .жрачки всякой .евреи денег из советского союза наворовали на трилионы .живи и радуйся .

867

Axios: США введут санкции против батальона ЦАХАЛа за нарушения прав человека
В течение нескольких дней госсекретарь США Энтони Блинкен объявит о введении санкций в отношении батальона Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) «Нецах Иегуда» за нарушение прав человека на Западном берегу реки Иордан, сообщил Axios cо ссылкой на три источника. США впервые наложат санкции на подразделение ЦАХАЛа.

Батальон «Нецах Иегуда» — спецподразделение ЦАХАЛа для ультраортодоксальных мужчин.

https://www.kommersant.ru/doc/6662751

Эти ультраортадоксы  типо нацистов из азова..

868

#p556363,тюбик написал(а):

ну и чего грустишь .шекелей у тебя навалом .жрачки всякой .евреи денег из советского союза наворовали на трилионы .живи и радуйся .

тюбик! Ты на меня не нападай...Когда я уехал в 1991 году - у меня в кармане было 360 долларов , которые мне официально поменяли в банке и + 13 долларов -нелегальных. Я продал свой шикарный холодильник "Минск" за 13 долларов США. это все, с чем я въехал в Израиль.  Евреи не воровали  в Советском союзе, а зарабатывали честным трудом и своим потом или мозгами.
У нас в Киеве за растрату 25.000 рублей молодого парня приговорили к расстрелу в сталинские времена, хотя не только он был в этом виноват. Правда его не расстреляли, а дали взамен -25 лет по случаю смерти Сталина. Это было в 1953 году. Так что ты пожалуйста не наговаривай на евреев. Это честные и благородные люди с которых нужно брать пример. Да, евреи были торговцами многие годы, но евреи брали за свой труд 5-10% надбавки.   А вот когда за дело взялись коренные жители, они воровали "по черному" и ты со мной даже не спорь. ОБХССовцы приходили в магазины и брали себе все, что нужно без всяких денег. Приходили в продуктовые магазины и бедные зав.маги были вынуждены давать им курей, мясо и др. продукты бесплатно. Я тогда подрабатывал на ремонте телевизоров и  меня приглашали неофициально в дома богатых людей не один раз. Я знаю всю подноготную и видел многое своими глазами. А по поводу евреев, которые уезжали и везли с собой драгоценности - это в основном больше  обычные анекдоты, которые сами же евреи и придумывают на себя. Вот, помнишь ли ты, что рассказывали в газетах и журналах о А.Райкине? Что будто бы он вывез из СССР в Израиль бриллианты в животе своей умершей матери. Мало ли болванов есть на белом свете. Я в Израиле работал с Яном Левинзоном, известном КВН-щике из Одессы. Он рассказывал. как он ходил в ОВИР  (Я 2 года тоже туда ходил, но в Киеве)  и там один еврей его спросил совета куда ему спрятать бриллиантовое кольцо? Ян  ему посоветовал засунуть его  себе в ж*пу. Так тот сказал в ответ: "Спасибо, у меня там уже бабушкин подсвечник." ты, тюбик любишь думать, что все евреи богачи и воры...и поэтому вы плохо живете. Вот В.В. Путин сказал. что в России сейчас осталось 123.000 евреев. А у вас 150.000.000 жителей. Бросай эти свои штучки и ищи виноватых внутри ... Все. что ты думаешь об евреях - это сплетни и ложь.

869

Это потому что на виду.. гусинский, березовский, абрамович, чубайс,фридман, вексельберг, ротенберг и т.д.
вот как объяснишь что при 2% евреев в СССР почти все олигархи участвовшие в дерибане страны они самые?

870

#p556371,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик

    ну и чего грустишь .шекелей у тебя навалом .жрачки всякой .евреи денег из советского союза наворовали на трилионы .живи и радуйся .

тюбик! Ты на меня не нападай...Когда я уехал в 1991 году - у меня в кармане было 360 долларов , которые мне официально поменяли в банке и + 13 долларов -нелегальных. Я продал свой шикарный холодильник "Минск" за 13 долларов США. это все, с чем я въехал в Израиль.  Евреи не воровали  в Советском союзе, а зарабатывали честным трудом и своим потом или мозгами.
У нас в Киеве за растрату 25.000 рублей молодого парня приговорили к расстрелу в сталинские времена, хотя не только он был в этом виноват. Правда его не расстреляли, а дали взамен -25 лет по случаю смерти Сталина. Это было в 1953 году. Так что ты пожалуйста не наговаривай на евреев. Это честные и благородные люди с которых нужно брать пример. Да, евреи были торговцами многие годы, но евреи брали за свой труд 5-10% надбавки.   А вот когда за дело взялись коренные жители, они воровали "по черному" и ты со мной даже не спорь. ОБХССовцы приходили в магазины и брали себе все, что нужно без всяких денег. Приходили в продуктовые магазины и бедные зав.маги были вынуждены давать им курей, мясо и др. продукты бесплатно. Я тогда подрабатывал на ремонте телевизоров и  меня приглашали неофициально в дома богатых людей не один раз. Я знаю всю подноготную и видел многое своими глазами. А по поводу евреев, которые уезжали и везли с собой драгоценности - это в основном больше  обычные анекдоты, которые сами же евреи и придумывают на себя. Вот, помнишь ли ты, что рассказывали в газетах и журналах о А.Райкине? Что будто бы он вывез из СССР в Израиль бриллианты в животе своей умершей матери. Мало ли болванов есть на белом свете. Я в Израиле работал с Яном Левинзоном, известном КВН-щике из Одессы. Он рассказывал. как он ходил в ОВИР  (Я 2 года тоже туда ходил, но в Киеве)  и там один еврей его спросил совета куда ему спрятать бриллиантовое кольцо? Ян  ему посоветовал засунуть его  себе в ж*пу. Так тот сказал в ответ: "Спасибо, у меня там уже бабушкин подсвечник." ты, тюбик любишь думать, что все евреи богачи и воры...и поэтому вы плохо живете. Вот В.В. Путин сказал. что в России сейчас осталось 123.000 евреев. А у вас 150.000.000 жителей. Бросай эти свои штучки и ищи виноватых внутри ... Все. что ты думаешь об евреях - это сплетни и ложь.

я на тебя и не нападаю .я нападаю на евреев .тыж не будешь отрицать что евреи обворовали Россию .


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #19