Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #19


ИЗРАИЛЬ #19

Сообщений 871 страница 900 из 1579

871

#p556375,тюбик написал(а):

я на тебя и не нападаю .я нападаю на евреев .тыж не будешь отрицать что евреи обворовали Россию .

Когда то у египтян изъяли золото  и сбежали 
Так положено

872

#p556380,ленок написал(а):

Так положено

:yep:

873

#p556155,Элипс написал(а):

Сообщение от Сирота 
Ну конечно и Китаю.

оне что в ядерном огне не горят?

Да где ж на них столько ядерный фугасов напастись?  :dontknow:

874

#p556401,KUB написал(а):

Сообщение от Элипс

    Сообщение от Сирота
    Ну конечно и Китаю.

    оне что в ядерном огне не горят?

Да где ж на них столько ядерный фугасов напастись?  :dontknow:

Китай не будет ввязываться в ядерный конфликт. "Царь обезьян с горы наблюдает, как в долине дерутся два тигра". Но способен ли Китай пережить ядерную зиму?

875

#p556375,тюбик написал(а):

я на тебя и не нападаю .я нападаю на евреев .тыж не будешь отрицать что евреи обворовали Россию .

Разорили, это другое, "не корысти ради, а ..."(с)

876

#p556236,Каспар написал(а):

Куда ж ты русских роасформируешь, дибил?

Для гениев среди национальности которых больше всего шнобелевских лауриатовтак и быть снизойду: укрупнят регион путём слияния с любым примыкающим субъектом федерации.

Я понимаю что это сложно понять столь продвинутым мыслительным органом, которым оснащаются представители богоизбранной нацЫи, но ты уж постарайся  - встань, походи, ягодиции себе помассируй чтобы кровоснабжение этого органа восстановилось, ты его наверно просто отсидел. Я верю, у тебя получится  :yep:

877

#p556406,Сирота написал(а):

Разорили, это другое, "не корысти ради, а ..."(с)

Из любви к искусству? https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/506294.gif

878

#p556249,Лариса написал(а):

Путин поздравил российских евреев с праздником Песах.

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/66260342 … pplication

Праздник пейсах был хрен его знает когда, и как раз именно в этом году Путин не поздравлял евреев с этим праздником. Поздравлять кого то спустя продолжительное время, согласись дурь полная. Вывод - ты снова притащила на форум какашку.

879

#p556413,KUB написал(а):

Из любви к искусству?

Не, токма ... ты погугли: "не корысти ради, а ..."

880

#p556297,Leon33 написал(а):

Как можно праздновать такой  Праздник, когда у нас за месяц было 2000 тревог-сирен об обстрелах с разных сторон. У нас уже свыше 2000 погибших и в  разы больше раненных, калек, безногих или безруких.  Почти 200 дней войны и конца не видно.

А вам кто то обещал что будет легко?

881

#p556370,Элипс написал(а):

США введут санкции против батальона ЦАХАЛа за нарушения прав человека

Так же эффективно введут как и против нацистского батальона «азов»?

882

#p556373,Элипс написал(а):

Это потому что на виду.. гусинский, березовский, абрамович, чубайс,фридман, вексельберг, ротенберг и т.д.
вот как объяснишь что при 2% евреев в СССР почти все олигархи участвовшие в дерибане страны они самые?

Объясняю я это очень просто.. Значит они умнее и талантливее других... Во время войны с Гитлером на фронте участвовали в войне 500.000 евреев. А всего проживало в СССР - 3 млн евреев,тоже диспропорция.
У вас были правительства, были министры, прокуроры, судья и пр.  Я не могу ответить на такой вопрос, но я могу сказать, что они т.е. олигархи - не с неба свалились...
Я только что поинтересовался, сколько в РФ миллиардеров. ПО мнению ФОРБС там указано -110 чел, но это самые-самые богатые, а те, кто имеет меньше миллиарда их 180.000 в России
А ты мне написал 5 фамилий и говоришь, что они евреи. У вас в стране миллионеров больше чем евреев.

883

#p556404,Andrew_Raev написал(а):

Китай не будет ввязываться в ядерный конфликт. "Царь обезьян с горы наблюдает, как в долине дерутся два тигра". Но способен ли Китай пережить ядерную зиму?

Царю обезьян пора запасаться вазелином ибо к его заднице подкрадывается нечто от чего ему ни на вершине горы не на макушке пальмы не спрятаться.

Пендосы кинулись на РФ по двум причинам - нашлись дебилы которые с визгом восторга поскакали становиться пушечным мясом, а во вторых страшный инфернальный Мордор - хорошо раскрученный брэнд на западе, не нужно было тратить годы и миллиарды бакинских на программу расчеловечивания россиян. Но экономически мы пендостану ни чем не угрожаем.

А вот с Китаем все с точностью наоборот. Пендосы совершенно не бояться Китай в качестве воинской силы, при этом ничего не могут сделать с его растущей экономикой. При продолжающемся трэнде в пендостане нечего будет жрать через 3-5 лет. Поэтому дядюшке Сэму надо будет сокрушить китайскую экономику по типу союзовской в 90х или как сейчас с экономикой ЕС.
Соответственно, не получится у той обезьяны и на ёлку влезть и попу не уколоть.

884

885

#p556442,Leon33 написал(а):

Объясняю я это очень просто.. Значит они умнее и талантливее других... Во время войны с Гитлером на фронте участвовали в войне 500.000 евреев. А всего проживало в СССР - 3 млн евреев,тоже диспропорция.
У вас были правительства, были министры, прокуроры, судья и пр.  Я не могу ответить на такой вопрос, но я могу сказать, что они т.е. олигархи - не с неба свалились...
Я только что поинтересовался, сколько в РФ миллиардеров. ПО мнению ФОРБС там указано -110 чел, но это самые-самые богатые, а те, кто имеет меньше миллиарда их 180.000 в России
А ты мне написал 5 фамилий и говоришь, что они евреи. У вас в стране миллионеров больше чем евреев.

не надо путать ум и талант с пронырливостью.
эти точно не очень умные.

Сооснователи «Альфа-Групп» Михаил Фридман и Петр Авен назвали ошибкой свои инвестиции в Великобританию и другие западные страны. После начала конфликта на Украине против них ввели жесткие санкции и заблокировали активы, оба были вынуждены покинуть Великобританию.

жулик чубайс тоже оказался не умным

886

#p556450,Элипс написал(а):

не надо путать ум и талант с пронырливостью.
эти точно не очень умные.

жулик чубайс тоже оказался не умным

Элипс, я этих людей даже не знаю, хотя фамилии слышал. Я уехал в 1991 году из Советского Союза. Я просто хочу сказать о том, что у вас есть Власть и если она позоляет кому-то  воровать...тут сказать нечего.
Ты не можешь утверждать, как тюбик, что только одни евреи разграбили Россию, а остальные заработали свои капиталы честным путем. Я помню было дело в Мин.Обороны РФ когда был Министром  на букву С.Фамилию не помню. Он что еврей?

887

#p556462,Leon33 написал(а):

Элипс, я этих людей даже не знаю, хотя фамилии слышал. Я уехал в 1991 году из Советского Союза. Я просто хочу сказать о том, что у вас есть Власть и если она позоляет кому-то  воровать...тут сказать нечего.
Ты не можешь утверждать, как тюбик, что только одни евреи разграбили Россию, а остальные заработали свои капиталы честным путем. Я помню было дело в Мин.Обороны РФ когда был Министром  на букву С.Фамилию не помню. Он что еврей?

Леон, я нормально отношусь к евреям.... многие из них действительно достойные люди, но есть и мерзавцы как и в любой другой нации.
Но надо признать что евреи более ушлые в своём большинстве и это притча во языцах... как и русская простота

888

#p556472,Элипс написал(а):

Леон, я нормально отношусь к евреям.... многие из них действительно достойные люди, но есть и мерзавцы как и в любой другой нации.
Но надо признать что евреи более ушлые в своём большинстве и это притча во языцах... как и русская простота

Я это знаю уже не один год, что ты  нормальный, умный и порядочный человек. Обрати внимание, что мы с тобой по многим вопросам имеем разные мнения, но мы ни разу за все годы с тобой не ругались. Можно и на одном языке разговаривать и не понимать друг друга. Я в принципе и тюбиком почти никогда не ругаюсь... То, что среди еврее есть мерзавцы - я даже слова не скажу против этого. Да, есть...Но я например не знаю, как Абрамович стал миллиардером, но я ни разу не читал о нем что-то плохое. Писали, что он на Камчатке много сделал и там его любят и уважают. Так ли это - не знаю...Но так писали.

889

#p556371,Leon33 написал(а):

бедные зав.маги были вынуждены

Бедные зав.маги звучит даже круче, чем бедные евреи  http://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif

890

#p556479,Пинчук написал(а):

Бедные зав.маги звучит даже круче, чем бедные евреи

Пинчук, ты не смейся. Я имел ввиду не материальное положение зав.магов, а морально-психологическое.

891

#p556371,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик
ну и чего грустишь. шекелей у тебя навалом. жрачки всякой. евреи денег из советского союза наворовали на трилионы. живи и радуйся.

ты пожалуйста не наговаривай на евреев. Это честные и благородные люди с которых нужно брать пример. Все. что ты думаешь об евреях - это сплетни и ложь.

"я счас расплачусь..!"© https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

892

#p556485,Leon33 написал(а):

Пинчук, ты не смейся. Я имел ввиду не материальное положение зав.магов, а морально-психологическое.

Еще более смешно. Зачем тогда они в зав.маги то лезли? Или их силком заставляли?

893

#p556496,Пинчук написал(а):

Сообщение от Leon33
Пинчук, ты не смейся. Я имел ввиду не материальное положение зав.магов, а морально-психологическое.

Еще более смешно. Зачем тогда они в зав.маги то лезли? Или их силком заставляли?

ага, после зверских пыток в кровавых подвалах НКВД-МГБ у несчастных еврейцев была только одна дорога - в завмаги и ст. товароведы... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

894

Ожидается, что госсекретарь США Энтони Блинкен в течение нескольких дней объявит о санкциях против батальона Армии обороны Израиля «Нецах Иегуда» за нарушения прав человека на оккупированном Западном Берегу, сообщили Axios три американских источника, знакомых с ситуацией.

Почему это важно: это будет первый случай, когда США введут санкции против израильской военной части.

Санкции запретят батальону и его членам получать какую-либо военную помощь или обучение со стороны США, сообщили источники.

https://www.axios.com/2024/04/20/us-isr … -west-bank

А это вообще как?!!!  Батальон ЦАХАЛ сам по себе и не имеет отношения ни к самим ЦАХАЛ ни к властям Израиля? Раз санкции только его касаются.

895

896

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/539025.png

897

#p556740,Шам.АН написал(а):

Ожидается, что госсекретарь США Энтони Блинкен в течение нескольких дней объявит о санкциях против батальона Армии обороны Израиля «Нецах Иегуда» за нарушения прав человека на оккупированном Западном Берегу, сообщили Axios три американских источника, знакомых с ситуацией.

Почему это важно: это будет первый случай, когда США введут санкции против израильской военной части.

Санкции запретят батальону и его членам получать какую-либо военную помощь или обучение со стороны США, сообщили источники.

https://www.axios.com/2024/04/20/us-isr … -west-bank

А это вообще как?!!!  Батальон ЦАХАЛ сам по себе и не имеет отношения ни к самим ЦАХАЛ ни к властям Израиля? Раз санкции только его касаются.

ну. у Блинкена чувство юмора такое...

898

блинкен же еврей.. это многое объясняет

899

#p556479,Пинчук написал(а):

Бедные зав.маги звучит даже круче, чем бедные евреи

Или бедный завсклад....

900

#p556485,Leon33 написал(а):

Пинчук, ты не смейся. Я имел ввиду не материальное положение зав.магов, а морально-психологическое.

Когда тыришь все что не прибито и сваркой не приварено или кидаешь кого-то на бабки, морально-психологическое состояние будет действительно не Айс. Потому что оно предчувствует что бить будут не по паспорту.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #19