Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #19


ИЗРАИЛЬ #19

Сообщений 901 страница 930 из 1293

901

#p556496,Пинчук написал(а):

Еще более смешно. Зачем тогда они в зав.маги то лезли? Или их силком заставляли?

Конечно силком. Заметь что в кровавом Мордоре евреев не допускают в сталевары, шахтеры, дальнобойщики, и среди бетонщиков и лесорубов их тоже нет. Разве это не дискриминация по национальному признаку?!

902

Сам Блинкен только передает  решения Правительства США о санкциях.  По поводу этого батальона, он состоит только из ортодоксов - добровольцев, которые пошли служить в армию, но они как и все остальные подчиняются только командованию ЦАХАЛ и никому больше. Основное отличие от обычных военных состоит в том, что у них другой распорядок дня и кашерная пища. Просто случилось у них ЧП и один из арабов взятых в плен - умер. Но это случилось года 2 тому назад и никакого отношения к этой войне не имеет Суть в том, что тот араб - немножко американец, он араб и имеет американское гражданство...Получается, что американский гражданин погиб от действий этого батальона.  Там уже давно все наказаны и уволены... Америка ж должна как-то отреагировать - вот она и реагирует. Ортодоксы у нас не служат в армии по Закону.
Сейчас у нас изменили Закон и теперь по новому закону ортодоксы должны тоже идти в Армию, но не все поголовно. а только те, которые плохо учатся.

903

Сегодня 24 апреля 6:45 утра, на улице +29С. Воздух пыльный и горячий. Буду сидеть дома.

904

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/488667.png

905

#p556932,Leon33 написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/488667.png

Леон а чего хохлоновости на еврейской ветке ?

906

#p556442,Leon33 написал(а):

Сообщение от Элипс 
Это потому что на виду.. гусинский, березовский, абрамович, чубайс,фридман, вексельберг, ротенберг и т.д.
вот как объяснишь что при 2% евреев в СССР почти все олигархи участвовшие в дерибане страны они самые?

Объясняю я это очень просто.. Значит они умнее и талантливее других...

  Твое объяснение никак не способно объяснить почему как только они были отлучены от власти, они начинали терпеть убытки вплоть до полного разорения. Березовский даже повесился от горя. Что -то тут не так с умом и талантами.

907

#p556442,Leon33 написал(а):

Значит они умнее и талантливее других.

Нет, это значит, что они просто вороватые. Умные зарабатывают умом, а эти воровством и жульничеством.

Отредактировано IMHO (24-04-2024 08:27:08)

908

#p556934,тюбик написал(а):

Леон а чего хохлоновости на еврейской ветке ?

Потому что эти Новости напечатаны в Израиле. А ветка эта Новости Израиля.

909

#p556956,IMHO написал(а):

Нет, это значит, что они просто вороватые. Умные зарабатывают умом, а эти воровством и жульничеством.

А где документы , подтвердающие, что они свои  деньги украли? Был какой-то суд, прокуратура, допросы, проверки? как говорится, "не пойман -не вор!"  Я знаю только о Ходорковском. которого посадили на 10 лет и то, не за то. что он якобы что-то украл и присвоил, а за то, чтобы не лез во власть.

910

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/73361.png

Это Киевский фуникулер, построенный еще до войны с Германией. Был случай, когда один вагон оборвался и влетел в Днепр.Но это было перед войной и мама мне расскзывала...

911

да... хороший город был пока хуторяне не понаехали и не засрали.

912

#p556973,Элипс написал(а):

да... хороший город был пока хуторяне не понаехали и не засрали.

Так и Израиль весь в гавне утопает. Так что хутор не только к киев ехал.

913

#p557001,KUB написал(а):

Так и Израиль весь в гавне утопает. Так что хутор не только к киев ехал.

Я в советское время пару раз ездил в Баку... там тоже фуникулёр есть...  бакинцы сильно отличались от от остального Азербайджана... потом понаехали из сёл и карабаха и получился кишлак.

914

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/661393.png

915

#p557011,Элипс написал(а):

Сообщение от KUB

    Так и Израиль весь в гавне утопает. Так что хутор не только к киев ехал.

Я в советское время пару раз ездил в Баку... там тоже фуникулёр есть...  бакинцы сильно отличались от от остального Азербайджана... потом понаехали из сёл и карабаха и получился кишлак.

Подпись автора

    В действительности всё иначе, чем на самом деле..

приезжай к нам у нас скоро обещают достроить .прокатишься от миллионки до консерватории.под кремлевской стеной.

916

#p557046,Leon33 написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/661393.png

и сколько шекелей ты получил за рекламу этого дерьма? неужели только 30? https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

917

#p557062,Одиссей написал(а):

и сколько шекелей ты получил за рекламу этого дерьма? неужели только 30?

Я прочитал на форуме, что ты живешь в Германии  и  я не верю этому...Врешь, как всегда.

918

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/873664.png

В Негеве обнаружили еще одну иранскую ракету. Этот Монстр несет заряд 450 кг.

Отредактировано Leon33 (24-04-2024 12:58:50)

919

#p557072,Leon33 написал(а):

Сообщение от Одиссей
и сколько шекелей ты получил за рекламу этого дерьма? неужели только 30?

Я прочитал на форуме, что ты живешь в Германии  и  я не верю этому...Врешь, как всегда.

мне конкретно насрать на твои верования, вечный брехунец... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif

920

#p557078,Одиссей написал(а):

мне конкретно насрать на твои верования, вечный брехунец...

что ж ты так нервничаешь?

921

#p557083,Leon33 написал(а):

Сообщение от Одиссей
мне конкретно насрать на твои верования, вечный брехунец...

что ж ты так нервничаешь?

ну и с какого перепугу ты так решил? иранская ракета в остатки мозга попала? https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

922

#p557074,Leon33 написал(а):

В Негеве обнаружили еще одну иранскую ракету. Этот Монстр несет заряд 450 кг.

Отредактировано Leon33 (Сегодня 14:58:50)

Какой там монстр - ступень от от ракеты типа 8к63. Монстром будет, когда иранцы на нее ЯБЧ поставят.

923

#p557072,Leon33 написал(а):

Я прочитал на форуме, что ты живешь в Германии  и  я не верю этому...Врешь, как всегда.

А что от этого изменится для форума?

Но я наблюдала за границей за русскими немцами эмигрантами из СССР.

Нельзя обобщать, но я подметила, что всё мне о Германии в негативе рассказывают.
И грустные какие-то.

Я смеюсь во все горло, громко говорю, жестикулирую, излучаю счастье на позитиве, как итальянка)))

А они мрачные какие-то, даже на отдыхе озабоченные вечно какими-то делами.

Недавно отмечала Новый год в отеле в Турции в Сиде.
Просто сама бронировала на сайте отеля.
Была одна русская из России.
Остальные-русские немцы и собственно немцы.
Менеджер рассаживал за столы.
Для нас не было места. Мы одни из России, а они подбирали по странам.
Я сказала, мне фиолетово с кем сидеть, давайте нам места и баста.
Менеджер приятно удивился и дал места.

Прошло время. Бежит менеджер за мной:
Гости из Германии попросили места с русскоговорящими, и мы вам изменили места.
Хорошо, говорю. Удивилась, конечно, чудные какие-то думаю.

В итоге, как же нам, Леон, повезло.
Это оказались какие-то вип гости этого отеля и на Новогодний банкет огромный в отеле!!! нас посадили за отдельный столик с прекрасным видом!
Семейная пара из Германии окружила меня необыкновенным вниманием.
Делали комплименты какая я красивая и как им повезло встречать Новый год с русскими.
Я улыбалась, конечно.
Говорила спасибо за прекрасный столик.
Тоже очень им рада.
Хотели и потом со мной дружить, но я удачно дистанцировалась.
И на танцах.
Все русские немцы вокруг меня.
Все хотят пообщаться и мужчины и женщины.
Именно из СССР эмигранты.
Вот такие были странности.
И лично разговаривала в другую поездку с несколькими семьями русских немцев.
Они так за СВО топили, что мне оставалось только изумленно вращать глазами.
Вот такие истории, Леон)

Отредактировано Лариса (24-04-2024 13:51:46)

924

#p557104,Лариса написал(а):

Делали комплименты какая я красивая и как им повезло встречать Новый год с русскими.

Хотели и потом со мной дружить, но я удачно дистанцировалась.
И на танцах.
Все русские немцы вокруг меня.
Все хотят пообщаться и мужчины и женщины.

Вот такие истории, Леон)

Отредактировано Лариса (Сегодня 13:51:46)

Просто сказочные истории))
Фото небесной красоты в студию!!
Мы с Мариной тоже желаем делать тебе комплименты, да только повода нет(

925

#p557104,Лариса написал(а):

А что от этого изменится для форума?

Мне абсолютно безразлично, где кто живет. И для форума это не имеет особого значения.  Но здесь на форуме находится человек, который в любом своем сообщении посылает мне проклятья и оскорбляет меня систематически по той причине. что я еврей и живу в Израиле.
Я считаю, что это нарушение всех возможных правил поведения, но модераторы на него не реагируют и он продолжает свое присутствие  на форуме  безнаказанно . 
Чисто с точки зрения психологии, когда я случайно прочел. что он живет в Германии 30 лет. Германия - страна  свободная и там нет ограничений на социальные сети или другие СМИ.
А судя по постам Одиссея, он пользуется информацией только из России, где заблокированы некоторые вещи типа Фейсбука и др. Поэтому я об этом написал.

Отредактировано Leon33 (24-04-2024 14:45:05)

926

927

#p557131,Leon33 написал(а):

Сообщение от Лариса
А что от этого изменится для форума?

Мне абсолютно безразлично, где кто живет. И для форума это не имеет особого значения.  Но здесь на форуме находится человек, который в любом своем сообщении посылает мне проклятья и оскорбляет меня систематически по той причине. что я еврей и живу в Израиле.
Я считаю, что это нарушение всех возможных правил поведения, но модераторы на него не реагируют и он продолжает свое присутствие  на форуме  безнаказанно .
Чисто с точки зрения психологии, когда я случайно прочел. что он живет в Германии 30 лет. Германия - страна  свободная и там нет ограничений на социальные сети или другие СМИ.
А судя по постам Одиссея, он пользуется информацией только из России, где заблокированы некоторые вещи типа Фейсбука и др. Поэтому я об этом написал.

1. покажи пальцем, где я тебя проклинал и оскорблял, вечный брехунок? я только тыкал тебя мордофейсом в твою постоянную ложь...
2. почему тебя не БАНят за ложь и передёргивания, не можешь всем рассказать?
3. да уж, Германия "очень свободная страна" - до сих пор оккупирована амерцами и жёстко ими контролируется...
  "свободная страна", где можно высказывать только "точку зрения", навязанную оккупантами...
4. я не пользуюсь оккупационными соцсетями - ни "мордокнижки", ни "свитера", ни "ин100грамма" у меня нет и не будет - можешь порыдать над этим фактом... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/266336.gif

Отредактировано Одиссей (24-04-2024 15:01:03)

928

#p557131,Leon33 написал(а):

Мне абсолютно безразлично, где кто живет. И для форума это не имеет особого значения.  Но здесь на форуме находится человек, который в любом своем сообщении посылает мне проклятья и оскорбляет меня систематически по той причине. что я еврей и живу в Израиле.
Я считаю, что это нарушение всех возможных правил поведения, но модераторы на него не реагируют и он продолжает свое присутствие  на форуме  безнаказанно . 
Чисто с точки зрения психологии, когда я случайно прочел. что он живет в Германии 30 лет. Германия - страна  свободная и там нет ограничений на социальные сети или другие СМИ.
А судя по постам Одиссея, он пользуется информацией только из России, где заблокированы некоторые вещи типа Фейсбука и др. Поэтому я об этом написал.

Отредактировано Leon33 (Сегодня 14:45:05)

Леон, но у него же айпишник немецкий.
Это уже на форуме обсуждали.
Я правильно понимаю, что если бы, предположим, он жил бы в России, то мог бы обходить все наши блокировки с немецким айпи?

Леон, у меня прикольная история со всеми соцсетями.
Ещё до СВО, когда у нас были доступны все интернет ресурсы, я не была зарегена в соцсетях.
А на форуме зарегилась из-за СВО.
Предприятие закрылось, я осталась без работы, и решила выйти на "пенсию" досрочно.
Появилось много свободного времени, и вот я с вами.
Поэтому на мне блокировки никак не отразились.
Я не была в соцсетях, не смотрела всякие инфо помойки, с моей точки зрения, которые сейчас у нас заблокировали и раньше.

Одно время Дождь был популярен среди московского бомонда.
Я зашла несколько раз.
Такая ахинея.
Мне не понравился контент.
Сплошной какой-то гон бездоказательный.

Давно уже подобрала для себя как инфоресурс РБК.
Вроде всё по делу и разноплановая информация.
Меня устраивает.
Другие не читаю, иногда Дзен листаю и ВК.
Вот и всё.

929

#p557131,Leon33 написал(а):

Германия - страна  свободная

а вот ещё одна "очень свободная страна"...
кстати, нацизм в которой ты, (вроде бы еврей) так здесь яро защищаешь...

930

#p557104,Лариса написал(а):

А что от этого изменится для форума?

Но я наблюдала за границей за русскими немцами эмигрантами из СССР.

Нельзя обобщать, но я подметила, что всё мне о Германии в негативе рассказывают.
И грустные какие-то.

Я смеюсь во все горло, громко говорю, жестикулирую, излучаю счастье на позитиве, как итальянка)))

А они мрачные какие-то, даже на отдыхе озабоченные вечно какими-то делами.

Недавно отмечала Новый год в отеле в Турции в Сиде.
Просто сама бронировала на сайте отеля.
Была одна русская из России.
Остальные-русские немцы и собственно немцы.
Менеджер рассаживал за столы.
Для нас не было места. Мы одни из России, а они подбирали по странам.
Я сказала, мне фиолетово с кем сидеть, давайте нам места и баста.
Менеджер приятно удивился и дал места.

Прошло время. Бежит менеджер за мной:
Гости из Германии попросили места с русскоговорящими, и мы вам изменили места.
Хорошо, говорю. Удивилась, конечно, чудные какие-то думаю.

В итоге, как же нам, Леон, повезло.
Это оказались какие-то вип гости этого отеля и на Новогодний банкет огромный в отеле!!! нас посадили за отдельный столик с прекрасным видом!
Семейная пара из Германии окружила меня необыкновенным вниманием.
Делали комплименты какая я красивая и как им повезло встречать Новый год с русскими.
Я улыбалась, конечно.
Говорила спасибо за прекрасный столик.
Тоже очень им рада.
Хотели и потом со мной дружить, но я удачно дистанцировалась.
И на танцах.
Все русские немцы вокруг меня.
Все хотят пообщаться и мужчины и женщины.
Именно из СССР эмигранты.
Вот такие были странности.
И лично разговаривала в другую поездку с несколькими семьями русских немцев.
Они так за СВО топили, что мне оставалось только изумленно вращать глазами.
Вот такие истории, Леон)

Отредактировано Лариса (Сегодня 13:51:46)

Верю ! 
Двоюродный брат моей жены, бывший москвич с Ленинградского Проспекта, который проектировал завод в Тольятти и в Сибири, уехал из Москвы в Германию с первой русской женой, детей записал на фамилию жены тоже. Когда началась СВО, мы с ним и всей его семьей поругались и сейчас, когда связываемся то о политике не упоминаем.  Его жена умерла лет 5 тому назад, а сын подключил его к израильскому 9-му каналу и он теперь смотрит на русском языке израильские телепередачи.
В Германии мы никогда не были и я ненавижу немцев.  Это у меня в крови с детских лет. За все то. что я пережил в детстве и юношестве.  Та война отобрала у меня детство, отца и дедушек с бабушками. Даже зеленый цвет их военной формы ненавижу.
Их Генералов после Дня Победы вешали в Киеве  и мы мальчишками бегали смотреть на все это. А их военопленные работали в Киеве на стройках и отстраивали Крещатик и др. места.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #19