Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #19


ИЗРАИЛЬ #19

Сообщений 961 страница 990 из 1580

961

#p557578,KUB написал(а):

Конечно, перед этим изъяв у себя органы

Это не Израиль. Это работа ХАМАСА в борьбе за власть в Газе.  Мы такими вещами не занимаемся... Нам не нужен позор...

Отредактировано Leon33 (25-04-2024 15:23:05)

962

[Где-то в 70-е годы, я был во Вроцлаве в Польше  и там находилось военное кладбище, на котором было похоронено около 10.000 советских солдат и офицеров, погибших при взятии немецкого города Бреслау. Жуткое зрелище целое поле крестов....

Отредактировано Leon33 (25-04-2024 15:31:29)

963

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/754254.png
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/528333.png
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/324778.png

964

#p557402,vv9m83 написал(а):

Сообщение от Leon33

    Закон принял, но Президент США подписал другой Закон.
    На сегодняшний день в США действует запрет на использование платформы TikTok для федеральных госслужащих на всех государственных устройствах. По данным на июнь 2023 года, схожие ограничения распространяются на сотрудников правительств 34 штатов США.
    Это значит, что простые граждане могут его использовать, а Государственные  служащие -не могут.

Угу... Правильно делают. Там и любые китайские приборы типа чайников-кофейников запрещены в офисах. И совершенно правильно ... До фига аппаратов с контролем окружающей обстановки и передачей информации они наделали.

Чайник не может передать никакой информации, поскольку ей не владеет.

965

#p557653,Leon33 написал(а):

Сообщение от KUB
Конечно, перед этим изъяв у себя органы

Это не Израиль. Это работа ХАМАСА в борьбе за власть в Газе.  Мы такими вещами не занимаемся... Нам не нужен позор...

да-да-да! "Рафик Мойша ни в чём не уиноват!"©

🇷🇺 🇵🇸 ❌ 🇮🇱
Делегации многих стран, включая Россию, Палестину и других, покинули заседание ООН,
когда началось выступление представителя нацистского Израиля:

966

#p557659,Andrew_Raev написал(а):

Чайник не может передать никакой информации, поскольку ей не владеет.

Может, ты просто отстал от жизни, сейчас и чайники подключаются к wifi, а значит он может передавать/принимать информацию, и следить за пользователем.

967

#p557661,Одиссей написал(а):

Делегации многих стран, включая Россию, Палестину и других, покинули заседание ООН,
когда началось выступление представителя нацистского Израиля

Я бы нашим по ушам за это надавал. Они уже один раз покинули, в 1950 году. И США получили мандат Совбеза ООН на корейскую войну.
" На заседаниях Совета Безопасности ООН (СБ ООН), состоявшихся с 25 июня по 31 июля 1950 г., где из 11 членов присутствовали 10 [отсутствовал представитель СССР, бойкотировавший работу ООН с января 1950 из-за несогласия с занятием места постоянного члена СБ ООН делегацией националистического Китая вместо делегации Китайской Народной Республики (КНР)], в поддержку Республики Корея были приняты резолюции № 82–85, оформившие процесс интернационализации войны. Были сформированы войска ООН, включавшие боевые подразделения из 16 стран, для участия в войне в Корее, 6 стран оказывали медицинскую поддержку. Основу Объединённого командования ООН составили военнослужащие США (ВВС – 93,4 %, ВМС – 85,9 %, сухопутные силы – 50,3 %). 8 июля 1950 г. во главе войск ООН встал американский генерал Д. Макартур, с 11 апреля 1951 г. – генерал М. Риджуэй."
Ну ничему не учатся, дурни.

968

ночной Тель-Авив...
так и просится русская поговорка
"не буди лихо, пока оно тихо..."©

969

#p557665,IMHO написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Чайник не может передать никакой информации, поскольку ей не владеет.

Может, ты просто отстал от жизни, сейчас и чайники подключаются к wifi, а значит он может передавать/принимать информацию, и следить за пользователем.

Так и я подключён к wifi. Но передать секретную информацию не могу, поскольку у меня её нет. А у чайника она откуда?

970

#p557661,Одиссей написал(а):

да-да-да! "Рафик Мойша ни в чём не уиноват!"©

🇷🇺 🇵🇸 ❌ 🇮🇱
Делегации многих стран, включая Россию, Палестину и других, покинули заседание ООН,
когда началось выступление представителя нацистского Израиля:

Очередная тюлька из помойной ямы... 21 апреля никаких  Заседаний Совета Безопасности ООН не было. Это было воскресенье - всемирный день отдыха.

971

#p557671,Andrew_Raev написал(а):

Сообщение от IMHO

Сообщение от Andrew_Raev
Чайник не может передать никакой информации, поскольку ей не владеет.

Может, ты просто отстал от жизни, сейчас и чайники подключаются к wifi, а значит он может передавать/принимать информацию, и следить за пользователем.

Так и я подключён к wifi. Но передать секретную информацию не могу, поскольку у меня её нет. А у чайника она откуда?

если это секретный агент с позывным "Чайник", то он её обязательно найдёт! https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

972

#p557669,Одиссей написал(а):

ночной Тель-Авив...
так и просится русская поговорка
"не буди лихо, пока оно тихо..."©

Хм... Чего-то эти 100%-сбитые ракеты падают и взрываются.

973

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/871959.png
Это страница ООН.

974

#p557672,Leon33 написал(а):

Очередная тюлька из помойной ямы... 21 апреля никаких  Заседаний Совета Безопасности ООН не было. Это было воскресенье - всемирный день отдыха.

ну да, ну да... как и твоя вечнолживая помойка:

Leon33
Это не Израиль. Это работа ХАМАСА в борьбе за власть в Газе.  Мы такими вещами не занимаемся... Нам не нужен позор...

975

#p557671,Andrew_Raev написал(а):

Но передать секретную информацию не могу, поскольку у меня её нет. А у чайника она откуда?

Речь то не о твоём чайнике. ) А например о чайнике в каком-нибудь штабе. Чайниками там люди пользуются, рагзоваривают во время чаепития и не только, но и сам понимаш... )

Отредактировано IMHO (25-04-2024 15:51:28)

976

#p557679,IMHO написал(а):

Речь то не о твоём чайнике. ) А например о чайнике в каком-нибудь штабе. Чайниками там люди пользуются, рагзоваривают во время чаепития и не только, но и сам понимаш... )

Отредактировано IMHO (Сегодня 15:51:28)

Извини, но это чушь. В армиях запрещены всякие интернеты...и внутренние сети связи отключены от интернета. Военные системы связи работают только по  зашифрованным протоколам.

Отредактировано Leon33 (25-04-2024 16:02:42)

977

#p557659,Andrew_Raev написал(а):

Чайник не может передать никакой информации, поскольку ей не владеет.

О вещах-шпионах. https://www.5-tv.ru/glavnoe/broadcasts/509596/910/
Есть от них и реальная отдача уже.
Э-э-... У нас в СССР еще вообще было выстроено здание-шпион, материалы по которому сдал США "умный" министр.

978

#p557667,Andrew_Raev написал(а):

Я бы нашим по ушам за это надавал. Они уже один раз покинули, в 1950 году. И США получили мандат Совбеза ООН на корейскую войну.
" На заседаниях Совета Безопасности ООН (СБ ООН), состоявшихся с 25 июня по 31 июля 1950 г., где из 11 членов присутствовали 10 [отсутствовал представитель СССР, бойкотировавший работу ООН с января 1950 из-за несогласия с занятием места постоянного члена СБ ООН делегацией националистического Китая вместо делегации Китайской Народной Республики (КНР)], в поддержку Республики Корея были приняты резолюции № 82–85, оформившие процесс интернационализации войны. Были сформированы войска ООН, включавшие боевые подразделения из 16 стран, для участия в войне в Корее, 6 стран оказывали медицинскую поддержку. Основу Объединённого командования ООН составили военнослужащие США (ВВС – 93,4 %, ВМС – 85,9 %, сухопутные силы – 50,3 %). 8 июля 1950 г. во главе войск ООН встал американский генерал Д. Макартур, с 11 апреля 1951 г. – генерал М. Риджуэй."
Ну ничему не учатся, дурни.

Угу....

979

#p557684,Leon33 написал(а):

Извини, но это чушь. В армиях запрещены всякие интернеты...и внутренние сети связи отключены от интернета. Военные системы связи работают только по  зашифрованным протоколам.

И везде это нарушается...
Э-э-... Сын как-то на совещании в верхах отказался заниматься системой безопасности организации (хотя деньги крупные выделялись на это). Просто сказал, что людей на херню отвлекать не желает и обсуждать вопрос не будет (грубее меня он и неосторожно с руководством говорит. Сам слышал его и после разговоров замечание делал, что нельзя так - посылать на х... нужно другими словами, другим тоном и не каждого человека). После совещания нач. СБ организации спросил, почему такое отношение. Сын засмеялся и сказал: "А мы где сейчас этот вопрос обсуждаем? На крыльце, а не в специально оборудованной комнате. На хрена заниматься техникой, когда люди у Вас вообще не готовы к тому, где что говорить или писать можно."
Да, в крупных организациях (и банки, например) тоже работают по зашифрованным протоколам, но могут быть взломаны на раз, если некоторые вещи известны.

Отредактировано vv9m83 (25-04-2024 16:41:12)

980

#p557674,Andrew_Raev написал(а):

Хм... Чего-то эти 100%-сбитые ракеты падают и взрываются.

Не 100% а только 99%. И это не Тель-Авив.
Понимаете, Андрей Николаевич, у баллистических ракет есть 3 составляющих деталей. 1 ступень - это та, которая поднимает ракету высоко в небо. 2 - вторая ступень с крыльями или без, которая движет ее  и позволяет маневрировать и наконец 3-я ступень - это боевой заряд. Так вот, когда в полете вторая ступень полностью уже использована, она падает вниз куда попало, но взорваться она уже не может, это кусок пустой трубы.
Противоракета Хец-3 стоит 3 млн долларов и запускать ее чтобы сбить пустую трубу - это расточительство. А вот третью ступень  приходитс/я сбивать обязательно, потому что если она разбомбит военный самолет Ф-35, который стоит по 100 млн долларов будет еще хуже. ну вот как-то так...

981

#p557703,vv9m83 написал(а):

И везде это нарушается...
Э-э-... Сын как-то на совещании в верхах отказался заниматься системой безопасности организации (хотя деньги крупные выделялись на это). Просто сказал, что людей на херню отвлекать не желает и обсуждать вопрос не будет (грубее меня он и неосторожно с руководством говорит. Сам слышал его и после разговоров замечание делал, что нельзя так - посылать на х... нужно другими словами, другим тоном и не каждого человека). После совещания нач. СБ организации спросил, почему такое отношение. Сын засмеялся и сказал: "А мы где сейчас этот вопрос обсуждаем? На крыльце, а не в специально оборудованной комнате. На хрена заниматься техникой, когда люди у Вас вообще не готовы к тому, где что говорить или писать можно."
Да, в крупных организациях (и банки, например) тоже работают по зашифрованным протоколам, но могут быть взломаны на раз, если некоторые вещи известны.

Отредактировано vv9m83 (Сегодня 16:41:12)

Это тоже правильно.  Но, как ты сам понимаешь, у нас  немножко другое отношение к таким вопросам. Мы тут все накалены до предела и играть в такие игр никто не будет, за редким исключением . У каждого солдата за спиной дома родители, жена , дети.  Тут недавно одного солдата  попросила девушка сфотографировать то место, где он служит и он сфотографировал и отправил ей, Сейчас сидит на гауптвахте 10 суток. Отбывает наказание.

982

#p557684,Leon33 написал(а):

В армиях запрещены всякие интернеты...и внутренние сети связи отключены от интернета.

В жизни всё иначе, чем в твоей теории. Может они в штабах и кофе, чай, и чего покрепче не пьют? ) Ты просто не представляешь возможностей современных способов разведки и шпионажа, практически в любой технике заложены недокументированные возможности на аппаратном и программном уровне. Если бы всё было как ты думаешь, то ни один бы секрет никогда не утёк на сторону. Сам прикинь, если бы в штабах запретили интернет или другую связь, то они не смогли бы управлять войсками. Внутренняя связь она тоже построена по принципу интернета, а значит в неё возможно подключиться и получать информацию. Совершенствуется не только шифрование, но и способы получения информации. Даже хакеры- любители взламывают серьёзные защиты серьёзных организаций, не то что армейские.. Регулярно появляются сообщения о взломах то пентагона, то банка, то NASA, то ещё чего то.

Взлом Пентагона
Как вы представляете себе взлом Пентагона? Думаете, для этого нужна хорошо организованная группа, участники которой, сверкая красными от недосыпа глазами, несколько дней без остановки стучат пальцами по клавиатурам? Ошибаетесь. Пентагон в одиночку хакнул 20-летний Кевин Митник (Kevin Mitnick) — самый, наверное, известный кибер-преступник в мире.
Челябинские хакеры и PayPal. 2000 год. Двадцатишестилетний Василий Горшков и его двадцатилетний друг Алексей Иванов были арестованы ФБР в ноябре 2000 года в Сиэтле. Их обвинили в незаконном проникновении в корпоративные компьютерные сети PayPal, Western Union, а также американского банка Nara Bank.
https://vgtimes.ru/articles/72457-top-7 … nilos.html

Там же тоже наверное не было интернета, только внутренняя сеть )

Anonymous, США, Израиль и Россия, 2012–2014 годы. В январе 2012 года был закрыт сайт MegaUpload. В знак протеста Anonymous провела крупнейшую в истории DDoS-атаку с применением LOIC. На несколько часов были выведены из строя сайты ФБР, Белого дома, Министерства юстиции, холдинга звукозаписи Universal Music Group, Американской ассоциации звукозаписывающих компаний, Американской ассоциации кинокомпаний,

Джеймс и НАСА. 1999 год. Пятнадцатилетний Джонатан Джеймс первым вскрыл систему Национального космического агентства США. Ему удалось получить доступ, взломав пароль сервера, принадлежащего другому правительственному учреждению, после этого Джеймс украл несколько важных файлов у НАСА, включая исходный код международной орбитальной станции. НАСА оценила ущерб в $1,7 млн. Ввиду юного возраста Джеймс смог избежать тюрьмы.
https://republic.ru/posts/43926
Так что ежели один сделал защиту, то другой её может всегда сломать.)

Отредактировано IMHO (25-04-2024 17:02:30)

983

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/622610.png

984

#p557715,Leon33 написал(а):

Не 100% а только 99%. И это не Тель-Авив.
Понимаете, Андрей Николаевич, у баллистических ракет есть 3 составляющих деталей. 1 ступень - это та, которая поднимает ракету высоко в небо. 2 - вторая ступень с крыльями или без, которая движет ее  и позволяет маневрировать и наконец 3-я ступень - это боевой заряд. Так вот, когда в полете вторая ступень полностью уже использована, она падает вниз куда попало, но взорваться она уже не может, это кусок пустой трубы.
Противоракета Хец-3 стоит 3 млн долларов и запускать ее чтобы сбить пустую трубу - это расточительство. А вот третью ступень  приходитс/я сбивать обязательно, потому что если она разбомбит военный самолет Ф-35, который стоит по 100 млн долларов будет еще хуже. ну вот как-то так...

я бы на месте хесболы и ирана херачил по израилю только первой ступенью трубы... это ж какая эффективность!   как дроном за 30 тысяч рублей грохнуть леопард за 20 миллионов долларов

985

#p557721,IMHO написал(а):

В жизни всё иначе, чем в твоей теории. Может они в штабах и кофе, чай, и чего покрепче не пьют? ) Ты просто не представляешь возможностей современных способов разведки и шпионажа, практически в любой технике заложены недокументированные возможности на аппаратном и программном уровне. Если бы всё было как ты думаешь, то ни один бы секрет никогда не утёк на сторону. Сам прикинь, если бы в штабах запретили интернет или другую связь, то они не смогли бы управлять войсками. Внутренняя связь она тоже построена по принципу интернета, а значит в неё возможно подключиться и получать информацию. Совершенствуется не только шифрование, но и способы получения информации. Даже хакеры- любители взламывают серьёзные защиты. Регулярно появляются сообщения о взломах то пентагона, то банка, то NASA, то ещё то.

Взлом Пентагона
Как вы представляете себе взлом Пентагона? Думаете, для этого нужна хорошо организованная группа, участники которой, сверкая красными от недосыпа глазами, несколько дней без остановки стучат пальцами по клавиатурам? Ошибаетесь. Пентагон в одиночку хакнул 20-летний Кевин Митник (Kevin Mitnick) — самый, наверное, известный кибер-преступник в мире.
Челябинские хакеры и PayPal. 2000 год. Двадцатишестилетний Василий Горшков и его двадцатилетний друг Алексей Иванов были арестованы ФБР в ноябре 2000 года в Сиэтле. Их обвинили в незаконном проникновении в корпоративные компьютерные сети PayPal, Western Union, а также американского банка Nara Bank.
https://vgtimes.ru/articles/72457-top-7 … nilos.html

Там же тоже наверное не было интернета, только внутренняя сеть )

Anonymous, США, Израиль и Россия, 2012–2014 годы. В январе 2012 года был закрыт сайт MegaUpload. В знак протеста Anonymous провела крупнейшую в истории DDoS-атаку с применением LOIC. На несколько часов были выведены из строя сайты ФБР, Белого дома, Министерства юстиции, холдинга звукозаписи Universal Music Group, Американской ассоциации звукозаписывающих компаний, Американской ассоциации кинокомпаний,

Джеймс и НАСА. 1999 год. Пятнадцатилетний Джонатан Джеймс первым вскрыл систему Национального космического агентства США. Ему удалось получить доступ, взломав пароль сервера, принадлежащего другому правительственному учреждению, после этого Джеймс украл несколько важных файлов у НАСА, включая исходный код международной орбитальной станции. НАСА оценила ущерб в $1,7 млн. Ввиду юного возраста Джеймс смог избежать тюрьмы.
https://republic.ru/posts/43926
Так что ежели один сделал защиту, то другой её может сломать.

Отредактировано IMHO (Сегодня 16:57:08)

Я с тобой согласен, что это возможно, но.... Это очень сложная техническая задача и ее может  осуществить только Государство.  За большие бабки тебе все конечно сделают.

986

#p557653,Leon33 написал(а):

Сообщение от KUB 
Конечно, перед этим изъяв у себя органы

Это не Израиль. Это работа ХАМАСА в борьбе за власть в Газе.  Мы такими вещами не занимаемся... Нам не нужен позор...

Да, знаю, знаю Лева, все всралося само, как всегда.

987

#p557723,Элипс написал(а):

я бы на месте хесболы и ирана херачил по израилю только первой ступенью трубы... это ж какая эффективность!   как дроном за 30 тысяч рублей грохнуть леопард за 20 миллионов долларов

На месте Хизбаллы ты бы ничего не сделал тоже. Потому что, мы можем войти в ливан, он тоже небольшой по размерам и превратить его во 2-ю Газу. Кто такой Хизбалла? Он не представляет весь Ливан а ливанцы тоже хотят жить спокойно. Раньше - это была Швейцария на Средиземном море. а теперь это нищая страна...Пустили козла в огород...

988

#p557725,KUB написал(а):

Да, знаю, знаю Лева, все всралося само, как всегда.

Если ты все знаешь, так не пиши глупости...

989

#p557728,Leon33 написал(а):

Сообщение от KUB 
Да, знаю, знаю Лева, все всралося само, как всегда.

Если ты все знаешь, так не пиши глупости...

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/665429.gif  а ты реально тупой....

990

#p557729,KUB написал(а):

а ты реально тупой....


Ну и дальше то что...


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #19