Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #19


ИЗРАИЛЬ #19

Сообщений 1051 страница 1080 из 1588

1051

#p558127,Элипс написал(а):

а второй фронт открыли только в 1944 году что бы успеть делить европейский пирог.

Справедливости ради надо сказать, что в декабре 1941г, когда США вступили в войну, у них практически не было сухопутной армии. Открывать второй фронт им было нечем.
А армия за 1 день не создаётся.

1052

#p558098,Leon33 написал(а):

Америка поставила СССР военного оборудования на 170 млрд долларов в исчислении 2015 года

Тю!
Запад поставил Украине вооружения уже на большую сумму. И что, Украина победила?
А СССР победил и Германию, и поддерживавшую его часть Европы. Так что побеждает тот, кто воюет, а не тот откупается.

1053

#p558136,Пинчук написал(а):

Тю!
Запад поставил Украине вооружения уже на большую сумму. И что, Украина победила?
А СССР победил и Германию, и поддерживавшую его часть Европы. Так что побеждает тот, кто воюет, а не тот откупается.

получается что украине уже ссудили больше чем СССР?

1054

#p558137,Элипс написал(а):

получается что украине уже ссудили больше чем СССР?

Если Leon не врет, то да.

1055

#p558084,Leon33 написал(а):

КУБ - Расскажи, почему ты взял себе такую кличку КУБ, а не квадрат хотя бы... Я знаю, что бывает  например 2 в кубе, или 10 в кубе или на худой конец дурак в кубе тоже бывает.

Че тухесом задымил, арыец ты наш? Потому что ты такой же Леон, как Люк Бессон Мыкола https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif 
Так ты продаешь или покупаешь?

1056

#p558127,Элипс написал(а):

ленд-лиз пошёл потоком только в середине 1943 года, когда стало очевидно что СССР побеждает.

  А осенью 1944-го в самый тяжкий момент, когда почти все были опять уверены в поражении СССР, самый большой конвой PQ17с самой нужной и самой объемной помощью, по факту был уничтожен англичанами. ОЧЕНЬ мутная история.

1057

#p558094,Шам.АН написал(а):

Я не перестаю поражаться твоей чудовищной безграмотности.

Это не безграмотность, это бендеровская хитромудровытраханность.

1058

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/131771.png
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/184904.png
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/776418.png

Тут все данные. Я никогда не вру.

1059

Я не знаю сколько денег получила Украина,
По Ленд-Лизу СССр получила все необходимые военные товары на общую сумму 160-170 млрд долларов по курсу за 2015 год .

1060

Леон, а ты знаешь что "добрый" союзник сша вместе с великобританией готовили нападение на СССР уже летом 1945 года... план "немыслимое"

поэтому повторяю - сша "помогала" СССР не из альтруизма а из конкретного интереса - ослабить европу и СССР что бы потом доминировать в мире.
да и после стратегия сша в отношении СССР была враждебной .. читай бжезинского

1061

#p558205,Элипс написал(а):

Леон, а ты знаешь что "добрый" союзник сша вместе с великобританией готовили нападение на СССР уже летом 1945 года... план "немыслимое"

поэтому повторяю - сша "помогала" СССР не из альтруизма а из конкретного интереса - ослабить европу и СССР что бы потом доминировать в мире.
да и после стратегия сша в отношении СССР была враждебной .. читай бжезинского

Конечно знаю об этом плане. СССР и Запад почти все последние 100 лет были во враждебных отношениях. Лично Черчилль очень боялся коммунистических идей.
Вот, когда появился в кремле Андропов, он попытался изменить ситуацию и подружиться с Америкой, Брежнев до него тоже любил ездить к ним и встречаться с руководителями Америки. Ну а о Горбачеве так и говорить нечего. Он разрушил Берлинскую стену и имел огромны авторитет во всем мире.

Кстати. я вспомнил твои слова о еврейских Абрамовичах, Березовском и т.д.  Да, как они оказались у власти - я не знаю. Но вот сейчас арестовали у вас Иванова. Надеюсь, что Иванов не еврей.. ?

1062

#p558222,Leon33 написал(а):

Сообщение от Элипс

    Леон, а ты знаешь что "добрый" союзник сша вместе с великобританией готовили нападение на СССР уже летом 1945 года... план "немыслимое"

    поэтому повторяю - сша "помогала" СССР не из альтруизма а из конкретного интереса - ослабить европу и СССР что бы потом доминировать в мире.
    да и после стратегия сша в отношении СССР была враждебной .. читай бжезинского

Конечно знаю об этом плане. СССР и Запад почти все последние 100 лет были во враждебных отношениях. Лично Черчилль очень боялся коммунистических идей.
Вот, когда появился в кремле Андропов, он попытался изменить ситуацию и подружиться с Америкой, Брежнев до него тоже любил ездить к ним и встречаться с руководителями Америки. Ну а о Горбачеве так и говорить нечего. Он разрушил Берлинскую стену и имел огромны авторитет во всем мире.

Кстати. я вспомнил твои слова о еврейских Абрамовичах, Березовском и т.д.  Да, как они оказались у власти - я не знаю. Но вот сейчас арестовали у вас Иванова. Надеюсь, что Иванов не еврей.. ?

Выяснилось, что арестованный замминистра Тимур Иванов, еврей по маме такой-же как и Шойгу, жил в центре Москвы, в дворянском особняке 19 века. По мнению исследователей творчества Булгакова, именно в этом доме жил Мастер из романа писателя. По слухам, его обвинят в госизмене, типа работал на иностранцев.

Такого себе не позволяют даже президент РФ и олигархи. Да что там... Даже Шойгу жил за городом, а у этого пархатого замминистра обороны свой особняк в центре Москвы.

1063

#p558222,Leon33 написал(а):

. Надеюсь, что Иванов не еврей..

Ну как сказать. Отношение к Израилю есть
https://dzen.ru/a/Zip_eu7hRwziAxO8

1064

#p558222,Leon33 написал(а):

Надеюсь, что Иванов не еврей.. ?

Зря ты поднял эту тему. Характерно, что никто из российских участников форума ее до этого не поднимал.

1065

#p558259,Пинчук написал(а):

Зря ты поднял эту тему. Характерно, что никто из российских участников форума ее до этого не поднимал.

Да, тут ты прав на 100%...Я не предполагал, что такое может быть. Все! Снимаю эту тему...с обсуждения.

1066

#p558201,Leon33 написал(а):

Я не знаю сколько денег получила Украина,
По Ленд-Лизу СССр получила все необходимые военные товары на общую сумму 160-170 млрд долларов по курсу за 2015 год .

То есть  за четыре года ожесточенной кровавой войны, СССР получил помощи  меньше чем современная Украина за последние пару лет?  А разговоров то! Благодетели млять...

Отредактировано stas (27-04-2024 06:29:44)

1067

#p558223,тюбик написал(а):

Выяснилось, что арестованный замминистра Тимур Иванов, еврей по маме такой-же как и Шойгу

Ели лезгины это тоже евреи, то да...

1068

Что творится в мире - это просто кошмар... подумать только...Иванов... и тот еврей! Как жить дальше? Не знаю...

1069

#p558329,Leon33 написал(а):

Что творится в мире - это просто кошмар... подумать только...Иванов... и тот еврей! Как жить дальше? Не знаю...

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif просто еврейская пятиколонная жаба:
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t555843.png

1070

#p558329,Leon33 написал(а):

Что творится в мире - это просто кошмар... подумать только...Иванов... и тот еврей! Как жить дальше? Не знаю...

моя бабушка из тамбовской губернии была Иванова... её сестра вышла замуж за киевского еврея фамилия кажется оканчивается на штейн... детей дразнили в школе и в результате они взяли фамилию по матери - Иванова ))
вот так вот

1071

Американский беспилотник стоимостью $30 млн сбит у побережья Йемена https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/683593.gif 
Москва. 27 апреля. INTERFAX.RU - Беспилотник ВВС США MQ-9 Reaper разбился недалеко от побережья Йемена в пятницу, сообщил телеканал CBS со ссылкой на американского военного чиновника. Военный представитель хуситов Яхья Сариа заявил, что беспилотник был сбит их силами противовоздушной обороны. CBS отмечает, что это третий с ноября прошлого года MQ-9 Reaper, потерянный американцами вблизи Йемена. По данным Исследовательской службы Конгресса, стоимость каждого беспилотника этого типа составляет примерно $30 млн. Полеты беспилотных летательных аппаратов у берегов Йемена и над ними "являются частью усилий американских военных по защите коммерческих и военных судов от продолжающихся нападений хуситов", говорится в сообщении телеканала. С начала войны в секторе Газа хуситы атаковали или угрожали более чем 100 торговым или военным судам в Красном море или Аденском заливе, утверждает CBS.
После нападения 7 октября 2023 года группировки ХАМАС на Израиль йеменские мятежники-хуситы, которые в настоящее время контролируют существенную часть Йемена, включая столицу Сану, а также некоторые северные и западные территории страны близ Саудовской Аравии, стали обстреливать суда в Красном море. В ответ США и Великобритания регулярно наносят удары по средствам и объектам хуситов в Йемене.
https://www.interfax.ru/world/958116
ПС: Белый дом, Пентагон и ГосДеп выразили свои искренние соболезнования семье погибшего беспилотника - разносчика демократии...© https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1072

#p558332,Элипс написал(а):

моя бабушка из тамбовской губернии была Иванова... её сестра вышла замуж за киевского еврея фамилия кажется оканчивается на штейн... детей дразнили в школе и в результате они взяли фамилию по матери - Иванова ))
вот так вот

Меня как-то попросили починить одному человеку телевизор. Это было в Киеве. Я спросил как фамилия человека? И мне ответили : "Украинский" . Приезжаю в тот огромный старый довоенный дом . 1 этаж. Двери 3 метра высотой. 5 кнопок звонков, но темновато не могу прочесть где кто. Звоню в первый попавшийся... Слышу из-за дверей голосок божий одуванчик спрашивает: Вы к кому? Отвечаю "Украинский" а она не может понять или не слышит... Звоню в другой звонок. Открывается дверь, а в дверях стоит мужик типа Ивана Поддубного,только выше, весь в наколках странных. "Я -у нее, а она - у меня" Я даже испугался и думаю. наверное ЗЕК какой-то и зачем я вообще поехал к нему... Зашел в комнату, стал смотреть что с телевизором... Оказалось, что телевизор сгорел и вместе с ним сгорели  салфетки которыми он накрывал телевизор для красоты.  Пришлось к нему приехать еще раз, чтобы заменить трансформатор питания. Тогда тв были ламповые и нужна была приличная мощность для их питания. Но самое интересное, что он оказался евреем.

1073

#p558332,Элипс написал(а):

и в результате они взяли фамилию по матери - Иванова ))
вот так вот

Так ж ить бьют то в итоге не по паспорту а по едалу... :dontknow:
Смысл тратить деньги на переоформление?

1074

#p558353,Leon33 написал(а):

Меня как-то попросили починить одному человеку телевизор. Это было в Киеве. Я спросил как фамилия человека? И мне ответили : "Украинский"

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/254/372251.jpg

1075

#p558329,Leon33 написал(а):

Что творится в мире - это просто кошмар... подумать только...Иванов... и тот еврей! Как жить дальше? Не знаю...

В знак протеста поменяйте фамилию на Петров или Сидоров....

1076

#p558360,vv9m83 написал(а):

В знак протеста поменяйте фамилию на Петров или Сидоров....

На Баширов https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif

1077

#p558151,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Элипс

    ленд-лиз пошёл потоком только в середине 1943 года, когда стало очевидно что СССР побеждает.

  А осенью 1944-го в самый тяжкий момент, когда почти все были опять уверены в поражении СССР, самый большой конвой PQ17с самой нужной и самой объемной помощью, по факту был уничтожен англичанами. ОЧЕНЬ мутная история.

Конвой PQ17 - это июнь 1942 года. Что значит уничтожен англичанами? Они сами себя потопили? Просто испугались "Тирпица" и бросили конвой.

1078

#p558223,тюбик написал(а):

Выяснилось, что арестованный замминистра Тимур Иванов, еврей по маме такой-же как и Шойгу

Будя врать-то. "Родился 15 августа 1975 года в Москве. Отец Вадим Геннадьевич Иванов, с 2004 года — генеральный директор ООО «Кристалл Девелопмент». Мать — лезгинка родом из Курахского района Дагестана". Евреи детей Тимурами не называют.

1079

#p558394,Andrew_Raev написал(а):

Будя врать-то. "Родился 15 августа 1975 года в Москве. Отец Вадим Геннадьевич Иванов, с 2004 года — генеральный директор ООО «Кристалл Девелопмент». Мать — лезгинка родом из Курахского района Дагестана". Евреи детей Тимурами не называют.

бывает и такое

1080

#p558396,Элипс написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Будя врать-то. "Родился 15 августа 1975 года в Москве. Отец Вадим Геннадьевич Иванов, с 2004 года — генеральный директор ООО «Кристалл Девелопмент». Мать — лезгинка родом из Курахского района Дагестана". Евреи детей Тимурами не называют.

бывает и такое

Бывают, что некоторые еврея под своей кроватью ищут.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #19