Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #19


ИЗРАИЛЬ #19

Сообщений 1141 страница 1170 из 1525

1141

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/886348.png
Из письма, полученного от простого американца: -
Я поддерживаю Израиль, евреев, ПОТОМУ что я американец.
Меня учили поддерживать невинных людей, когда они подвергались нападениям, угрозам или травле. Меня учили выступать против расизма и фанатизма.
Я научился поддерживать правосудие и жертв, а не злобных преступников.
Меня воспитывали защищать тех, на кого нападает толпа.
Я вырос, наблюдая за Джоном Уэйном, Клинтом Иствудом, Чарльзом Бронсоном, Билли Джеком, а позже за "Карателем" и Джеком Ричером.
Я поддерживаю Израиль, потому что я образован.
Я узнал, что исламские нации вели войну не один раз, чтобы уничтожить каждого израильского еврея.
Я узнал, что это была не ОДНА исламская нация, а 5.
Я узнал, что во время нападения в 1948 году моя нация и Британия ввели эмбарго, чтобы помешать Израилю получать оружие, необходимое для предотвращения их уничтожения.
Я узнал о 76-летнем геноциде, направленном против народа Израиля его исламскими соседями.
О взрывах в школах. О взрывах в автобусах.
О невинных людях, убитых и искалеченных в ресторанах и кинотеатрах.
О десятках тысяч ракет, выпущенных по домам израильтян.
Я узнал о Холокосте. О газовых камерах и грудах тел.

1142

#p559300,Leon33 написал(а):

Во-первых, слово "считаешь" - пишется так, как я пишу, а не через букву Щ.
Во-вторых, ты сравниваешь - несравнимые вещи. Я не знаю, сколько стоит учеба в Сорбоне, но я знаю сколько стоит в Гарвардском Университете. Там она стоит 70.000 долларов в год. Гарвард окончил Генри Киссинджер и это был один из умнейших людей в Америке. Америка богата именно потому, что у нее есть такие университеты.
Израильские ортодоксы - это нищие люди. Они живут за счет государства и получают свое образование от одного-двух учителей, но они знают Тору на память. А Тора - эквивалентна православной Библии. Кроме того, любой малыш в 10 лет уже владеет 4-мя языками. Иврит, Идиш, английский, русский или казахский или японский или китайский или испанский и т. д.  то есть тот язык, на котором  разговаривают в его семье. они начинают ходить в "свою" школу с 4 лет. Живут в бедности, потому что пособие - это не зарплата. В семье от 6 до 10 детей... Все дети воспитаны слушать отца и мать. Среди них нет хулиганов, нет поножовчина, драк, - они помнят заповеди Торы и не нарушают их.  В их домах нет телевизоров, нет жирной еды - они довольствуются малым - хлеб, картошка, каша. молоко. Для них главное . чтобы пища была кошерная.  Короче говоря, это не воинственные люди, но у них свой образ жизни. За это их нельзя ненавидеть. Они не причиняют никому зла...

Ага.... И с детства приучают плевать во всех, кто не их исповедования (хоть на йоту). Смотрел ролик, снятый в Израиле, так за родителей детей стыдно стало..... Щенки из стаи бродячих собак - такое же поведение....

Отредактировано vv9m83 (01-05-2024 06:34:43)

1143

#p559462,vv9m83 написал(а):

Ага.... И с детства приучают плевать во всех, кто не их исповедования (хоть на йоту). Смотрел ролик, снятый в Израиле, так за родителей детей стыдно стало..... Щенки из стаи бродячих собак - такое же поведение....

Отредактировано vv9m83 (Сегодня 06:34:43)

Василий! ты не прав! У ортодоксов есть много разных течений и есть даже такие, которые ненавидят Израиль и призывают его уничтожить. Но это небольшие группы, которые  живут в Израиле и получают деньги от Израиля и их не трогают.  Это малочисленная группа  не определяющая поведение ортодоксов. То, что ты видел, я тоже видел. Если б они не плюнули в сторону другой веры, их бы никто не фотографировал. Из этого ролика нельзя судить об этих людях в черных шляпах с пейсами и бородами.  Если я буду судить о России по картинкам, то она будет выглядеть в очень плохом свете...

1144

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/525335.png
Израиль не оккупирует землю, это они оккупируют Израиль.

1145

Вижу, что на форуме никого нет, значит все уже устали от обсуждений всяких безжизненных тем. Я вам подкину еще одну очень актуальную тему, которой занялись "умные" российские  политики.
Суть: Придумали, что Иисус  Христос - это конечно честный и самый порядочный, а Иуда искариот  - продажная нечисть, потому что еврей. И что он получил 30 сребренников за свое предательство. Это чушь вообще-то, но некоторые деятели решили подсчитать и как бы определить, сколько это денег по сегодняшнему курсу. Сделали рассчет так, чтобы показать народу, какие это огромные деньги и какие эти евреи взяточники...
Пришли к выводу, что 30 серебренников - на сегодняшний день - это миллион рублей и это цена автомобиляили первый взнос на квартиру. Так в чем же здесь хитрость спросите вы? А хитрость в том, что они подчитали стоимость этих 30 серебенников по зарплатам Израильским, а потом перевели эти деньги в рубли и использовали эти рубли в российских ценах на товары.
Более точно, они соизмерили 30 сребренников с израильскими зарплатами и сделали заключение.что это зарплата израильтян за пол-года на простой работе. Итак, зарплата на сегодня на простой работе порядка 10.000 шек в месяц. За пол-года - 60.000 шек. У нас за 60.000 шек можно купить только поддержаную машину, а что касается квартиры, то цена обычной 3-х комнатной - это 2.000.000 шек. 2 млн и 60 тыс - это несравнимые деньги. Но кто будет вникать в такие мелочи и пересчитывать...

1146

Леон, тут МУС в Гааге желает арестовать вашего нетаньяху за военные преступления.. международный уголовный суд между прочим... 
сдайте его к чертям... не берите его грехи себе на душу

1147

#p559881,Элипс написал(а):

сдайте его к чертям... не берите его грехи себе на душу

Сдать бесплатно вряд ли, но вот если о цене сойдутся....

1148

#p559881,Элипс написал(а):

Леон, тут МУС в Гааге желает арестовать вашего нетаньяху за военные преступления.. международный уголовный суд между прочим... 
сдайте его к чертям... не берите его грехи себе на душу

Привет Элипс!

Эти сведения не совсем достоверные, но РФ не виновата. Тут какая-то хитрая игра с целью отвлечь умы от чего-то более существенного.

1149

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/731301.png

1150

#p559999,Leon33 написал(а):

Привет Элипс!

Эти сведения не совсем достоверные, но РФ не виновата. Тут какая-то хитрая игра с целью отвлечь умы от чего-то более существенного.

Как сообщает американская пресса, члены Конгресса от обеих партий предупреждают Международный уголовный суд о том, что если он выдаст ордера на арест высокопоставленных израильских чиновников, то США примут меры против МУС.

МУС с 2014 года расследует обвинения в военных преступлениях, которые выдвинуты против израильских военных и палестинцев.

Белый дом отказался комментировать разговор Нетаньяху с Байденом, но заявил, что:

«Международный уголовный суд не обладает юрисдикцией в этой ситуации, и мы не поддерживаем его расследование».
Спикер палаты представителей Майк Джонсон (республиканец от штата Луизиана) в понедельник заявил, что ордера МУС являются «позорными» и «беззаконными»:

«Если администрация Байдена не окажет сопротивления, МУС сможет создать и взять на себя беспрецедентные полномочия по выдаче ордеров на арест американских политических лидеров, американских дипломатов и американских военнослужащих».
Джонсон призвал администрацию Байдена «немедленно и недвусмысленно потребовать от судей МУС отставки» и «использовать все доступные инструменты, чтобы предотвратить такую мерзость [выдача ордеров в отношении израильских политиков]».

а вон в омерике как возбудились

1151

#p560006,Leon33 написал(а):

муслимы теперь за бидона голосовать не будут

1152

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/243327.png

1153

а России надо принять закон признающий нападки на Россию - русофобией и фашизмом

1154

#p560009,Элипс написал(а):

муслимы теперь за бидона голосовать не будут

Ничего не попишешь. Плавильный котел провалился и нужно об этом честно говорить  а не рассказывать людм сказки...И это касается не только Америки. Это касается всех абсоюлютно...

1155

#p559999,Leon33 написал(а):

Сообщение от Элипс
    Леон, тут МУС в Гааге желает арестовать вашего нетаньяху за военные преступления.. международный уголовный суд между прочим...
    сдайте его к чертям... не берите его грехи себе на душу

Привет Элипс!
Эти сведения не совсем достоверные, но РФ не виновата. Тут какая-то хитрая игра с целью отвлечь умы от чего-то более существенного.

"Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно и постоянно стыдился..."©

"пропагандист из Хайфы "Леон" был беззастенчивый лжец. Все существо его протестовало против лжи, но не лгать он не мог. Он лгал, но ему не было стыдно. Лгал он постоянно и постоянно не стыдился..."©
(все совпадения описаний и характеров чистая случайность!!!) https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1156

#p560015,Одиссей написал(а):

"Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно и постоянно стыдился..."©

"пропагандист из Хайфы "Леон" был беззастенчивый лжец. Все существо его протестовало против лжи, но не лгать он не мог. Он лгал, но ему не было стыдно. Лгал он постоянно и постоянно не стыдился..."©
(все совпадения описаний и характеров чистая случайность!!!)

какой я пропагандист?  Весь форум - это три человека... У меня, кроме тебя и Куба  есть 2 форума по 130.000 человек и даже там я ни слова не пишу о политике...Тоже мне еще трибуна для пропаганды. Четыре танкиста и собака...О тебе вообще речи нет... Я даже общаться с тобой не желаю, с кубом и Шаманом - тоже...
Лучше Высоцкого лишний раз послушать, больше удовольствия и пользы...
Зачем мне считаться шпаной и бандитом —
Не лучше ль податься мне в антисемиты:
На их стороне хоть и нету законов —
Поддержка и энтузиазм миллионов.
Это Высоцкий писал о тебе тоже -  ты из этих миллионов.

1157

Основателем рода Высоцких считается Лейба Букльковштейн из местечка Селец . Он знал о своем роде, но считал себя русским.  Кроме паспорта есть внутреннее ощущение человека...Вот Лариса к примеру - ощущает себя еврейкой, а Райкин - говорит, что он русский и не только он. Ве=шают крест огромной величины на грудь  и думают. что они стали русскими. Как-то даже странно, вроде умные люди и никто их не притесняет за их еврейство, но тем не менее идут в церковь.

1158

#p560018,Leon33 написал(а):

Сообщение от Одиссей
"Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно и постоянно стыдился..."©

"пропагандист из Хайфы "Леон" был беззастенчивый лжец. Все существо его протестовало против лжи, но не лгать он не мог. Он лгал, но ему не было стыдно. Лгал он постоянно и постоянно не стыдился..."©
(все совпадения описаний и характеров чистая случайность!!!)

О тебе вообще речи нет... Я даже общаться с тобой не желаю, с кубом и Шаманом - тоже...

все совпадения описаний и характеров чистая случайность!!!© = Д,Б!!!© https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif

1159

#p560018,Leon33 написал(а):

какой я пропагандист?

Классический. И довольно примитивный.

1160

#p560070,Шам.АН написал(а):

Классический. И довольно примитивный.

Я разрешаю тебе не читать мою примитивную пропаганду. Лучше обходи ее стороной, чтоб не заразиться.

1161

#p560014,Leon33 написал(а):

Сообщение от Элипс

    муслимы теперь за бидона голосовать не будут

Ничего не попишешь. Плавильный котел провалился и нужно об этом честно говорить  а не рассказывать людм сказки...И это касается не только Америки. Это касается всех абсоюлютно...

В плавильном котле плавились европейские эммигранты. Уже негры к нему не приближались. Потом оказалось, что и азиаты тоже. Так что слоёный пирог теперь вместо плавильного котла.

1162

#p560080,Andrew_Raev написал(а):

В плавильном котле плавились европейские эммигранты. Уже негры к нему не приближались. Потом оказалось, что и азиаты тоже. Так что слоёный пирог теперь вместо плавильного котла.

Андрей Николаевич, добрый день!  Мне сегодня прислали что-то в виде плаката из Питера, на котором призыв  "Мы против еврейских беженцев" и там же не двайте им то или другое...Мне даже стыдно об этом писать...
Вы что-то слышали подобное или это может быть фейк?

1163

https://vk.com/wall-206639135_614509

1164

А пока будет ответ, я случайно увидал фотографию Римского Колизея и вспомнил, нашу экскурсию по Италии. Это была лучшая поездка и не с точки зрения покушать или поспать, а это был настоящий экскурс в историю  мира , который мы изчучали и который я увидел наяву. Так вот, вспомнился рим и Колизей, построенный 2000 тому назад. Грандиозное сооружение, он не круглый. а овальный и длина его окружности около 200 метров., а высота стен 50 м. Меня поразило то, что Император приказал соорудить колизей на 50.000 мест и чтобы он мог заполниться за 15 минут, а покинуть его можно было за 5 минут.  Интересно, кто строил этот Колизей. Это были рабы из Иудеи - 100.000 рабов. Арена там имела длину 85 метров и на арене шли разные представления... Там и казнили и выступали артисты и учитывая жару, над ареной  натягивали огромное полотно на тросах, чтобы солнце не пекло. Рассказывали. что этим занимались матросы... Но когда уже в наше время, хотели проверить, как это они делали. у современных -ничего не получилось. Вся история Колизея очень заманчивая...https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/684198.png
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/415930.png

1165

#p560094,Kaimas написал(а):

и

Привет Каймас из Израиля. Слава Богу, что  мне не нужно куда-то бежать  из Израиля. Мне кажется что это специально распространяют эту клевету. Из Израиля никто никуда не убегает. На Пасху уезжали куда-то тысячами, а сейчас вернулись обратно к себе домой. Люди работают, у нас даром деньги не платят и деньги на деревьях не растут. Их нужно зарабатывать своим трудом и потом.

1166

#p560102,Leon33 написал(а):

Привет Каймас из Израиля. Слава Богу, что  мне не нужно куда-то бежать  из Израиля. Мне кажется что это специально распространяют эту клевету. Из Израиля никто никуда не убегает. На Пасху уезжали куда-то тысячами, а сейчас вернулись обратно к себе домой. Люди работают, у нас даром деньги не платят и деньги на деревьях не растут. Их нужно зарабатывать своим трудом и потом.

Да клевета на Израиль обычное дело. А армия обороны Израиля одна из лучших в мире. Здравия вам

1167

#p560107,Kaimas написал(а):

Сообщение от Leon33
Привет Каймас из Израиля. Слава Богу, что  мне не нужно куда-то бежать  из Израиля. Мне кажется что это специально распространяют эту клевету. Из Израиля никто никуда не убегает. На Пасху уезжали куда-то тысячами, а сейчас вернулись обратно к себе домой. Люди работают, у нас даром деньги не платят и деньги на деревьях не растут. Их нужно зарабатывать своим трудом и потом.

Да клевета на Израиль обычное дело. А армия обороны Израиля одна из лучших в мире. Здравия вам

а почему не поздравил еврейцев и их армию с геноцидом палестинцев? они для тебя не люди?
тут вижу - там не вижу или "тут помню - а тут не помню..."©

Отредактировано Одиссей (02-05-2024 18:53:28)

1168

#p560096,Leon33 написал(а):

Интересно, кто строил этот Колизей. Это были рабы из Иудеи - 100.000 рабов.

компенсации-репарации "несчастные угнетённые еврейцы"© уже стребовали со всей Италии? https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1169

#p560112,Одиссей написал(а):

а почему не поздравил еврейцев и их армию с геноцидом палестинцев? они для тебя не люди?
тут вижу - там не вижу или "тут помню - а тут не помню..."©

Отредактировано Одиссей (Сегодня 18:53:28)

Какой ещё геноцид? У фанатиков Ислам уже не религия а идеология, мирового доминирования. Как, фашизм, БОЛЬШЕВИЗМ,и.т.д.

1170

#p560127,Kaimas написал(а):

Какой ещё геноцид? У фанатиков Ислам уже не религия а идеология, мирового доминирования. Как, фашизм, БОЛЬШЕВИЗМ,и.т.д.

Мус международный еврпейский суд в гааге должон обеспокоиться мнением Роба который оправдывает израильский геноцид.. и способствует расчеловечеванию арабов


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #19