Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Подарки от мужчин


Подарки от мужчин

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/256/952411.jpg
Подарки от мужчины- это всегда важно
Они говорят о его отношении к тебе, дарят уверенность в его чувствах, ну и вообще- это очень приятно)
Но все же- все же
Чаще всего получать эти самые материальные знаки внимания получается не всегда
Насколько я что-то поняла в жизни- суперзначимые и дорогие презенты можно получить, лишь вцепившись в глотку
Как бы он не относился- особо тратиться не любит никто
Речь не о спонтанных подарках вроде дорогого сотового телефона ( не буду заострять внимание на данном странном факте)- но общее правило именно такое-мужчины  не охотно идут на это
То есть, если там огромная разница в чем-либо ( он крокодил а она фея, он старый- она юная ну и все в таком духе)- тогда конечно все валится само с неба
Но в обычных парах мне такое наблюдать не довелось
Подписана на одного коуча по принципам построения отношений, на следующей неделе буду смотреть его интенсивы, обязательно
Хочется стрясти с кое-кого кое что
Там конечно есть отношения и симпатии, но просто решила поднять свою квалификацию в этом вопросе
Не столько надо- сколько любопытно)
Любите дарить и получать подарки? Почему?

2

#p555010,Марина Аврора написал(а):

Хочется стрясти с кое-кого кое что

Какая мерзость((

3

Я люблю дарить и получать внимание! Это самый ценный подарок.
Можно ведь подарить вещь "наот@бись", некоторые даже умудряются передаривать ненужное.

4

#p555010,Марина Аврора написал(а):

Насколько я что-то поняла в жизни- суперзначимые и дорогие презенты можно получить, лишь вцепившись в глотку

Нихрена ты в этой жизни не поняла!!
Если женщина достойная, которая сама оказывает внимание другим от чистого сердца, проявляет заботу, помогает, то ей и возвращается всё с лихвой.
Дорогой презент в твоём понимании - это какой? Ты способна сама такой сделать? Нет! Но при этом ждёшь для себя?? А с какого бодуна?! Через манипуляции? Потеряешь столько же, сколько нахимичишь.

5

#p555238,Талия написал(а):

Если женщина достойная, которая сама оказывает внимание другим от чистого сердца, проявляет заботу, помогает, то ей и возвращается всё с лихвой.

Угу....

6

#p555010,Марина Аврора написал(а):

Подарки от мужчины- это всегда важно
Они говорят о его отношении к тебе, дарят уверенность в его чувствах, ну и вообще- это очень приятно)

Ой, лучше не надо. Подарки ведь бывают разные. Это может быть автомобиль, или квартира в дорогом районе, а может быть и трипер и незапланированная беременность...
Это может быть бриллиантовое кольцо, или мандавошки. Лучше расчитывать на саму себя, быть доброй, ласковой, а подарки приложатся...

7

#p555545,Каспар написал(а):

Ой, лучше не надо. Подарки ведь бывают разные. Это может быть автомобиль, или квартира в дорогом районе, а может быть и трипер и незапланированная беременность...
Это может быть бриллиантовое кольцо, или мандавошки. Лучше расчитывать на саму себя, быть доброй, ласковой, а подарки приложатся...

Какой ты мрачный,Каспар. Я за позитив всегда и во всем. Это тебя тут некоторые прожженные тетки испортили, думаю что)

8

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/256/622011.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/256/776301.jpg
Вокруг есть известные женщины, которые явно не имели недостатка в подарках
Гибкая Настя Волочкова и дородная Анна Семёнович имеют все, о чем можно мечтать из этой категории- дома, деньги, драгоценности
Но что-то мне подсказывает, что хочется сейчас им совсем другого и это не из категории материального

9

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/256/905574.jpg
Красавица Настя Макеева пресытились подарками и решила найти главное- вышла замуж
Избранник конечно ещё тот, но ее видно, что полностью устраивает, на фото счастливое и довольное лицо женщины
Ну не знаю, я бы с таким не пошла категорически, но ей он видно что угодил во всем
Грустная картина - но что есть, то есть(
Подарки от умных и богатых привели к такому результату: рядом ноунейм мужичонка, живущий за ее счёт
Ну и лучше как- не понятно
Все самой-самой как-то не то, но и дорогие подарки имеют свою цену
Когнитивный диссонанс прямо-таки)

Отредактировано Марина Аврора (20-04-2024 07:16:32)

10

#p555224,Талия написал(а):

Сообщение от Марина Аврора 
Хочется стрясти с кое-кого кое что

Какая мерзость((

Даже юридический брак это одна из узаконенных форм проституции, поэтому то что естественно, то не безобразно  :dontknow:
На этом жизнь стоит.

11

#p555557,KUB написал(а):

Даже юридический брак это одна из узаконенных форм проституции, поэтому то что естественно, то не безобразно  
На этом жизнь стоит.

да, заметила  уже, мужчины очень болезненно относятся к теме затрат, на что бы то ни было.
Начиная от платежей налогов до расходов на подарки женщине
Платить не любит никто)

12

#p555548,Марина Аврора написал(а):

Красавица Настя Макеева пресытились подарками и решила найти главное- вышла замуж
Избранник конечно ещё тот, но ее видно, что полностью устраивает, на фото счастливое и довольное лицо женщины
Ну не знаю, я бы с таким не пошла категорически, но ей он видно что угодил во всем
Грустная картина - но что есть, то есть(
Подарки от умных и богатых привели к такому результату: рядом ноунейм мужичонка, живущий за ее счёт
Ну и лучше как- не понятно
Все самой-самой как-то не то, но и дорогие подарки имеют свою цену
Когнитивный диссонанс прямо-таки)

А почему ты думаешь её лицо счастливое и довольное? Возможно этот "ноунейм" имеет три ноги... И он доводит её в кровати до иступления. Так называемый "перпетуум кобеле". И она довольна, что он может жить за её счёт.Разве это не подарок для молодой женщины? Или лучше иметь бриллиантовые кольца на руке, и пытаться вместе с ним вталкивать его вялый член во влагалище? Красотв ведь увянет, как не молодись... Что такое "подарки"? Только финансовые?
Мариночка, я философствую и делюсь своим жизненным опытом.

13

#p555565,Каспар написал(а):

Мариночка, я философствую и делюсь своим жизненным опытом.

#p555565,Каспар написал(а):

Или лучше иметь бриллиантовые кольца на руке, и пытаться вместе с ним вталкивать его вялый член во влагалище?

А в тебя кто то вталкивал вялый член?
О как....

14

#p555560,Марина Аврора написал(а):

да, заметила  уже, мужчины очень болезненно относятся к теме затрат, на что бы то ни было.
Начиная от платежей налогов до расходов на подарки женщине
Платить не любит никто)

Мы просто хорошо знаем что сколько стоит и не любим когда нам пытаются впарить ширпотреб по цене лакшери. Это плохо?

15

#p555566,KUB написал(а):

А в тебя кто то вталкивал вялый член?
О как....

Опять про это... Да ты гомик. Гоните гомиков с форума!!!

16

#p555567,KUB написал(а):

Мы просто хорошо знаем что сколько стоит и не любим когда нам пытаются впарить ширпотреб по цене лакшери. Это плохо?

Ой, куда бы деться! Ширпотреб это у нас что? Вялый член и проблемы с потенцией? Низкий доход и алименты и родственнички за спиной?
Тогда да, это именно то, что почти ничего не стоит) :D

17

#p555569,Каспар написал(а):

Опять про это... Да ты гомик. Гоните гомиков с форума!!!

Нет, настоящие гомики милашки, а это скорей всего латеный

18

#p555565,Каспар написал(а):

А почему ты думаешь её лицо счастливое и довольное? Возможно этот "ноунейм" имеет три ноги... И он доводит её в кровати до иступления. Так называемый "перпетуум кобеле". И она довольна, что он может жить за её счёт.Разве это не подарок для молодой женщины? Или лучше иметь бриллиантовые кольца на руке, и пытаться вместе с ним вталкивать его вялый член во влагалище? Красотв ведь увянет, как не молодись... Что такое "подарки"? Только финансовые?
Мариночка, я философствую и делюсь своим жизненным опытом.

Мне часто пишут и предлагают отношения молодые мужчины, от  30 и выше,просто-таки валом предложений. И у всех расчет именно такой- я ее трахну как следует а она за это меня на свою шею посадит.
Вот даже переписываться и обсуждать такое с ними не хочу, ибо просто  противно
Нет и ещё раз нет, не надо мне ни три ни  четыре ноги
Если выбирать, то лучше уж брильянт
Макеевой удивляюсь, вроде не глупая женщина и так попасть на голый член
Исключено, даже не собираюсь это обсуждать

Отредактировано Марина Аврора (20-04-2024 09:09:18)

19

#p555569,Каспар написал(а):

Опять про это... Да ты гомик. Гоните гомиков с форума!!!

Странно личный опыт вхождения в тебя вялого члена твой, по гей парадам ты шляешься, но гномики это кто то другие
Это то что в народе называют биполярочкой?

20

#p555586,Марина Аврора написал(а):

Мне часто пишут и предлагают отношения молодые мужчины, от  30 и выше,просто-таки валом предложений.

Та ты шо!? А че с Лариской не поделишься?

21

#p555599,KUB написал(а):

Та ты шо!? А че с Лариской не поделишься?

Они мнят себя королевами, нет для них достойных мужиков))

22

#p555598,KUB написал(а):

Странно личный опыт вхождения в тебя вялого члена твой, по гей парадам ты шляешься, но гномики это кто то другие

Да ты не просто гомик, ты больной гомик. Я говорил о введении вялого члена во влагалище женщины, которая радуется подаркам этого мужчины... Ты плохо понимаешь русский язык? А ты, при слове "введение члена" сразу представляешь себе жопу... ты явный гомик. Модераторы! Гоните их из нашего форума!

23

#p555586,Марина Аврора написал(а):

Мне часто пишут и предлагают отношения молодые мужчины, от  30 и выше,просто-таки валом предложений. И у всех расчет именно такой- я ее трахну как следует а она за это меня на свою шею посадит.
Вот даже переписываться и обсуждать такое с ними не хочу, ибо просто  противно
Нет и ещё раз нет, не надо мне ни три ни  четыре ноги
Если выбирать, то лучше уж брильянт
Макеевой удивляюсь, вроде не глупая женщина и так попасть на голый член
Исключено, даже не собираюсь это обсуждать

Отредактировано Марина Аврора (Сегодня 07:09:18)

Вот за это я тебя и люблю, Мариночка. За правдивость и реальность жизни. Как говорится - деньги вперёд. Мне пришлось в Израиле выучить новую специальность - закрепщик драгоценных камней в одной из самых больших фирм Израиля.. 5 Лет я там работал, и жене своей сделал штук 10-12 разных колец, браслетов, и на грудь.. С чистейшими бриллиантами. Её коллеги спрашиваеют - откуда у тебя это?. А начинали с часовыми совокплениями, без всяких обязательств... Никто ведь не знает кем этот ***ь станет в будущем...
Тоесть, пися вперёд, деньги потом...

24

#p555608,Каспар написал(а):

Гоните их из нашего форума!

В Правилах не запрещено, можно общаться (приветствуются) людям разным, пассивным/активным, наркоманам, алкоголикам, извращенцам, педофилам, любым Пролетариям всех стран! А ты кто такой что бы Модераторам указывать?

25

#p555610,Каспар написал(а):

Вот за это я тебя и люблю, Мариночка. За правдивость и реальность жизни. Как говорится - деньги вперёд. Мне пришлось в Израиле выучить новую специальность - закрепщик драгоценных камней в одной из самых больших фирм Израиля.. 5 Лет я там работал, и жене своей сделал штук 10-12 разных колец, браслетов, и на грудь.. С чистейшими бриллиантами. Её коллеги спрашиваеют - откуда у тебя это?. А начинали с часовыми совокплениями, без всяких обязательств... Никто ведь не знает кем этот ***ь станет в будущем...
Тоесть, пися вперёд, деньги потом...

Влюбиться надо, а вот с этим большие проблемы

26

#p555612,Сирота написал(а):

В Правилах не запрещено, можно общаться (приветствуются) людям разным, пассивным/активным, наркоманам, алкоголикам, извращенцам, педофилам, любым Пролетариям всех стран! А ты кто такой что бы Модераторам указывать?

Да не переживай ты так...  Я понял, что твоё отношение к ним имеет свой аспепкт. Пусть будут, раз их группе есть поддержкаь на форуме...

27

#p555617,Марина Аврора написал(а):

Влюбиться надо, а вот с этим большие проблемы

Я понимаю тебя, Мариночка... Что значит "влюлбённость"? Во что можно влюбится? В подарки, в хорошее отношение, в высококачественный секс... Всё завсист что ты себе поставила задачей...
Я так понимаю, что для тебя подарки, оплаты всего, это грань твоей влюблённости. Или я не прав? Эта теория имеет право на жизнь. Ты можешь членораздельно объяснить, в чём твои притязания к влюблённости и содержании любимой?

28

#p555620,Каспар написал(а):

Я понимаю тебя, Мариночка... Что значит "влюлбённость"? Во что можно влюбится? В подарки, в хорошее отношение, в высококачественный секс... Всё завсист что ты себе поставила задачей...
Я так понимаю, что для тебя подарки, оплаты всего, это грань твоей влюблённости. Или я не прав? Эта теория имеет право на жизнь. Ты можешь членораздельно объяснить, в чём твои притязания к влюблённости и содержании любимой?

Это невозможно заранее объяснить, все сложно

29

#p555620,Каспар написал(а):

Я понимаю тебя, Мариночка... Что значит "влюлбённость"? Во что можно влюбится? В подарки, в хорошее отношение, в высококачественный секс... Всё завсист что ты себе поставила задачей...
Я так понимаю, что для тебя подарки, оплаты всего, это грань твоей влюблённости. Или я не прав? Эта теория имеет право на жизнь. Ты можешь членораздельно объяснить, в чём твои притязания к влюблённости и содержании любимой?

Нет, и просто за деньги или за подарки я тоже не хочу, хотя предложения конечно же были
Хочется влюбиться, а это уже как непорочное зачатие- берется неизвестно откуда и почему
Как хорошо без талии, она наверное на даче, прямо вечный кайф без нее)

30

#p555623,Марина Аврора написал(а):

Хочется влюбиться, а это уже как непорочное зачатие- берется неизвестно откуда и почему

Непорочного зачатия не существует. Деве Марии тоже кто-то втсавил...Святой дух только брызнул спермой... А влюбиться можно после... Ну ты понимаешь, после...


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Подарки от мужчин