Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Подарки от мужчин


Подарки от мужчин

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

#p555627,Каспар написал(а):

Непорочного зачатия не существует. Деве Марии тоже кто-то втсавил...Святой дух только брызнул спермой... А влюбиться можно после... Ну ты понимаешь, после...

Какие тонкие намеки. Но нет, после того, о чем намек, можно встать и подумать: что я вообще здесь делаю?

32

#p555680,Марина Аврора написал(а):

Какие тонкие намеки. Но нет, после того, о чем намек, можно встать и подумать: что я вообще здесь делаю?

Ну как что ты делаешь... Ты ищешь богатого человека, который одарит тебя дорогими подарками за твою красоту и нежность... Такого в сегодняшней жизни быть не может. Ты уж прости старика... Сначала надо раздвинуть ноги... Показать необузданную страсть и сыграть роль полностью удовлетворённой женщины... После этого можно начать думать о подарках, конечно если роль дикого, необузданного оргазма была сыграна реально...  Там нужен приз Оскара, не меньше. Ты способна на это?

33

#p555710,Каспар написал(а):

Ну как что ты делаешь... Ты ищешь богатого человека, который одарит тебя дорогими подарками за твою красоту и нежность... Такого в сегодняшней жизни быть не может. Ты уж прости старика... Сначала надо раздвинуть ноги... Показать необузданную страсть и сыграть роль полностью удовлетворённой женщины... После этого можно начать думать о подарках, конечно если роль дикого, необузданного оргазма была сыграна реально...  Там нужен приз Оскара, не меньше. Ты способна на это?

Какой вы любопытный

34

#p555601,Талия написал(а):

Они мнят себя королевами, нет для них достойных мужиков))

Тююююю!
А алмазы в попе у обоих есть? А если проверим? https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif

35

#p555583,Марина Аврора написал(а):

Ширпотреб это у нас что?

Ширпотреб это когда две престарелые алкоголички с внешностью тети Сони с привоза, в следствии хронического недотраха вставив себе в дупы по луковице, пытаются на каком нибудь интернет ресурсе корчить из себя плЯтей районного масштаба роковых женщин, утверждая что луковицы в причинных местах это алмазы особенной огранки https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif

Отредактировано KUB (20-04-2024 13:59:18)

36

#p555749,KUB написал(а):

Ширпотреб это когда две престарелые алкоголички с внешностью тети Сони с привоза, в следствии хронического недотраха вставив себе в дупы по луковице, пытаются на каком нибудь интернет ресурсе корчить из себя плЯтей районного масштаба роковых женщин, утверждая что луковицы в причинных местах это алмазы особенной огранки

Отредактировано KUB (Сегодня 13:59:18)

Какой ты грубый

37

#p555750,Марина Аврора написал(а):

Какой ты грубый

А ты на че рассчитывала открывая чисто проституцкую тему? https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif

38

#p555753,KUB написал(а):

Сообщение от Марина Аврора

    Какой ты грубый

А ты на че рассчитывала открывая чисто проституцкую тему? https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif

Да не, скорее куртизанскую.

39

#p555756,Andrew_Raev написал(а):

Да не, скорее куртизанскую.

Те же фаберже, только вид сбоку.

40

#p555753,KUB написал(а):

А ты на че рассчитывала открывая чисто проституцкую тему?

Тебе она такая, мне нет. Каждый видит то,что хочет

41

#p555757,KUB написал(а):

Те же фаберже, только вид сбоку.

Ой, как мы болезненно реагируем) вот максимально предсказуемо) просто побалдеть, посмотреть на реакцию адресатов) :D

Отредактировано Марина Аврора (20-04-2024 14:57:47)

42

#p555753,KUB написал(а):

Сообщение от Марина Аврора

    Какой ты грубый

А ты на че рассчитывала открывая чисто проституцкую тему? https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif

  Алексей, пусть женщины развлекаются. Ты ведь тоже сейчас отыгрываешь , какого то лесоруба, на лицо ужасного , доброго внутри.И 8 кубиков на прессе.:)

43

#p555771,The loyal liberal написал(а):

Алексей, пусть женщины развлекаются. Ты ведь тоже сейчас отыгрываешь , какого то лесоруба, на лицо ужасного , доброго внутри.И 8 кубиков на прессе.

Самый умный каммент, кстати

44

#p555771,The loyal liberal написал(а):

какого то лесоруба,

Странный ты почему какого то? Самого обычного. Я еще и машинист УЖД, корочка есть.  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif

45

#p555769,Марина Аврора написал(а):

Ой, как мы болезненно реагируем)

Нам то че, от того, что вы из образов заларёчных путан 90х никак не вылезете, хотя давно надо привыкать к образу дозаторов-пескоразбрасывателей, и почему то полагаете что все этим должны восторгаться. А не люблю я бл-дей. Честных давалок уважаю, а бл-дей терпеть не могу. Смиритесь.

46

#p555798,KUB написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    какого то лесоруба,

Странный ты почему какого то? Самого обычного. Я еще и машинист УЖД, корочка есть.  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif

   Это к чему и как оправдывает не спровоцированное хамство?

47

#p555800,KUB написал(а):

Нам то че, от того, что вы из образов заларёчных путан 90х никак не вылезете, хотя давно надо привыкать к образу дозаторов-пескоразбрасывателей, и почему то полагаете что все этим должны восторгаться. А не люблю я бл-дей. Честных давалок уважаю, а бл-дей терпеть не могу. Смиритесь.

Вот поэтому я не связываюсь с простыми и обычными, т.к. это скучно и противно. Пустая трата времени
Речь о таких как ты

48

#p555798,KUB написал(а):

Странный ты почему какого то? Самого обычного. Я еще и машинист УЖД, корочка есть.

Машинист он, предупреждать надо))) :D

49

#p555807,The loyal liberal написал(а):

Это к чему и как оправдывает не спровоцированное хамство?

Юридическое определение хамства в студию.

50

#p555808,Марина Аврора написал(а):

Вот поэтому я не связываюсь с простыми и обычными, т.к. это скучно и противно. Пустая трата времени
Речь о таких как ты

Блажен кто верует, тепло им на свете https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif

51

#p555837,KUB написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Это к чему и как оправдывает не спровоцированное хамство?

Юридическое определение хамства в студию.

Ха́мство (по имени сына Ноя — Хама[1]) — тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения[2].

Человек использует хамство в общении с целью явной демонстрации своего превосходства, более высокого социального статуса[3], осознавая при этом свою полную безнаказанность[4].

52

#p555846,The loyal liberal написал(а):

Ха́мство (по имени сына Ноя — Хама[1]) — тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения[2].

Человек использует хамство в общении с целью явной демонстрации своего превосходства, более высокого социального статуса[3], осознавая при этом свою полную безнаказанность[4].

Я говорил о юридическом определении этого термина а не про бредни из сказок козотрахов начала эры скотоводства.

53

#p555800,KUB написал(а):

Сообщение от Марина Аврора

    Ой, как мы болезненно реагируем)

Нам то че, от того, что вы из образов заларёчных путан 90х никак не вылезете, хотя давно надо привыкать к образу дозаторов-пескоразбрасывателей, и почему то полагаете что все этим должны восторгаться. А не люблю я бл-дей. Честных давалок уважаю, а бл-дей терпеть не могу. Смиритесь.

Ты опять зарываешься. Воздержись от мата.

54

#p555882,KUB написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Ха́мство (по имени сына Ноя — Хама[1]) — тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения[2].

    Человек использует хамство в общении с целью явной демонстрации своего превосходства, более высокого социального статуса[3], осознавая при этом свою полную безнаказанность[4].

Я говорил о юридическом определении этого термина а не про бредни из сказок козотрахов начала эры скотоводства.

КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление

(введена Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме, -

(в ред. Федерального закона от 30.12.2020 N 513-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.

(в ред. Федерального закона от 30.12.2020 N 513-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации либо совершенное публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", или в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных, -

(в ред. Федерального закона от 30.12.2020 N 513-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на должностных лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот тысяч до семисот тысяч рублей.

(в ред. Федерального закона от 30.12.2020 N 513-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

3. Непринятие мер к недопущению оскорбления в публично демонстрирующемся произведении, средствах массовой информации или информационно-телекоммуникационных сетях, включая сеть "Интернет", -

(в ред. Федерального закона от 30.12.2020 N 513-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

(в ред. Федерального закона от 30.12.2020 N 513-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

4. Оскорбление, совершенное лицом, замещающим государственную или муниципальную должность либо должность государственной гражданской или муниципальной службы, в связи с осуществлением своих полномочий (должностных обязанностей), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей либо дисквалификацию на срок до одного года.

(часть 4 введена Федеральным законом от 30.12.2020 N 513-ФЗ)

5. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 4 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере от ста тысяч до ста пятидесяти тысяч рублей либо дисквалификацию на срок до двух лет.

(часть 5 введена Федеральным законом от 30.12.2020 N 513-ФЗ)

Ты вот этим своим поведением хочешь . что то компенсировать в реале?Не бери пример с Кочегара.

55

The loyal liberal , тема чисто либеральная .
Так что не делай нападки на KUBа.

56

#p555942,ленок написал(а):

The loyal liberal , тема чисто либеральная .
Так что не делай нападки на KUBа.

Ленок, какие нападки?
  Ты бы уж тогда Раеву претензии предъявляла за красное. Смешные вы бабы. :crazyfun:
Появился лесоруб-брутал и растеклись.

Отредактировано The loyal liberal (21-04-2024 07:08:27)

57

Во тему для разговора открыли.... Шекспировские страсти...

58

#p555947,vv9m83 написал(а):

Во тему для разговора открыли.... Шекспировские страсти...

Нормальная тема для женщин,ярмарка тщеславия.

59

#p555947,vv9m83 написал(а):

Во тему для разговора открыли.... Шекспировские страсти...

конечно, а то как в склепе тут)

60

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/57/t529915.jpg


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Подарки от мужчин