Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Народные » Мамы


Мамы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поздравляю всех причастных с Днем Матери.

2

Собянин построил между домами детскую площадку, на которой теперь пасётся стадо тупых звёзд со своими адскими будильниками.
Может унас люди мутировали? Но я не припомню, чтобы мы будучи малышами орали только ради того, чтобы орать. Но я точно помню, что если я громко издавал звуки, родители всегда это прекращали. Либо успокаивали, либо могли нашлёпать для профилактики.
Но, что случилось с людьми сейчас? Вот он орет как резаный, и овуляшки стоят и умиляются. И это не всегда днем, это и после 12! И неважно, что ребёнок до 9 вечера должен уже спать, чтобы не вырас идеот, который свою тупую мамашку выгонит из квартиры как подрастёт.

3

#p13776,Sergey написал(а):

, и овуляшки стоят

фу. в день матери от серёги такая гадость. раньше он только мохом на ногах интересовался, теперь ево все родившие женщины раздражают.

4

#p14100,MaxHo написал(а):

фу. в день матери от серёги такая гадость. раньше он только мохом на ногах интересовался, теперь ево все родившие женщины раздражают.

Не всех — только таких, потому что они их порочат вот таких матерей:
http://s7.uploads.ru/t/GclM9.jpg

5

#p14218,Олег Пермский написал(а):

потому что они их порочат вот таких матерей:

чем это они порочат. и шо мы знаем о том как воспитывала уважаемая мария матвеевна своих сыновей. поди в поле с утра до ночи. а сыновья в избе привязаные.

6

7


Вы здесь » Запасной аэродром » Народные » Мамы