Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » О том — о сём » Хоккей


Хоккей

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Первую выиграли.

https://www.sport-express.ru/hockey/kubok-pervogo-kanala/reviews/rossiya-shveciya-3-2-kubok-pervogo-kanala-13-dekab

Швеция – Россия – 2:3 Б (1:0, 1:0, 0:2, 0:0, 0:1)
Голы: Хольм – 1 (Юнссон Фьелльбю, Дальбек), 5:08 – 1:0. Дальбек – 1 (Келльман, Боквист), 33:26 – 2:0. Григоренко – 2 (бол.), 43:24 – 2:1. Гавриков – 1 (Кадейкин, Андронов), 44:25 – 2:2. Победный буллит: Григоренко. Вратари: Л. Юханссон – Сорокин. Штраф: 6 – 8. Броски: 22 (4+11+4+3) – 29 (11+5+12+1). Судьи: Викман, Хейккинен. 13 декабря. Москва. "ЦСКА Арена".

2

Что на ЧМ по хоккею с шайбой творится-то! Канадцы продули латышам, а шведы - датчанам! А чехи продувают швейцарцам 1:4 в третьем периоде! Хоккейный мир рушится. Кто-то из фаворитов может из группы не выйти.

3

"Такой хоккей нам не нужен !" (с).

4

Нет советского хоккея... иногда фрагментально он виден у финнов... и всё, остальное неинтересно.

5

#p238529,Andrew_Raev написал(а):

Что на ЧМ по хоккею с шайбой творится-то! Канадцы продули латышам, а шведы - датчанам! А чехи продувают швейцарцам 1:4 в третьем периоде! Хоккейный мир рушится. Кто-то из фаворитов может из группы не выйти.

Ну, латыши такие гордые пошли шапками казахов закидывать, и на тебе! Оказалось, что бьются за одно очко! Продули по буллитам.

6

#p238535,Ларион написал(а):

Нет советского хоккея... иногда фрагментально он виден у финнов... и всё, остальное неинтересно.

А ты на швейцарцев посмотри. Вот это скорости! И командная игра. И забивают, однако ж!

Отредактировано Пани Тыква (23-05-2021 06:29:02)

7

#p238529,Andrew_Raev написал(а):

Что на ЧМ по хоккею с шайбой творится-то!

мэтры молодняк привезли.

8

#p238775,MaxHo написал(а):

мэтры молодняк привезли.

А у нас что, бородатые, что ль? Я из гоняющих шайбу от имени РФ знаю только Окулова да Шалунова, и то потому что в Сибири у нас играли. Окулов - из Сибирских снайперов, из молодёжной команды, не основной команды, правда.

9

#p238808,Пани Тыква написал(а):

А у нас что, бородатые, что ль?

так мы тоже мэтры. а великобритания собрала лучших из лучших.

10

Лошары!
Это я про итог матча Россия - Словакия.

11

все научились играть в хоккей.

12

#p239077,MaxHo написал(а):

все научились играть в хоккей.

Смешно.

13

С дикой жалостью смотрела матч Швейцария - Швеция. Жалко было швейцарцев. Шведы их размазали. Грубо, жестко. Боюсь, сдуются крестоносцы. До размеров аутсайдеров. И следующий их соперник тому поспособствует. Лидер группы Словакия. А шведы выходят на чехов. Вот рубилово будет...

14

Ну, потрепали наши нервы своим болельщикам. Подумаешь, мэтры хоккея - датчане! Почти 2 периода распечатать ворота не могли! К слову сказать, датчане играли очень вязко. Разобрали наших парней и устроили, понимашь, парное с ними катание. Но сломались таки после второй шайбы. 3:0 - достойный результат.
Но ни дня без сенсаций. Казахстан обыграл группового лидера - команду Германии. Матч не видела. Счёт напряжённый 3:2.

15

#p239077,MaxHo написал(а):

все научились играть в хоккей.

Наши разучились, мимикрируют под канадцев... но копия всегда хуже оригинала.

16

#p239317,Ларион написал(а):

Наши разучились, мимикрируют под канадцев... но копия всегда хуже оригинала.

Окстись! Канадцы не выиграли ни одного матча из трёх.
А проблемы нашей сборной, мне кажется, в том, что она с бору по сосенке. Раньше за костяк сборной брали команду-лидера и добавляли форвардов других команд. Сыгранность была, хорошая командная игра. А теперь в командах КХЛ частенько форварды приглашены из-за рубежа, которые нынче с успехом сражаются против нашей сборной в составе своих. Прибывшие игроки из-за океана играют в другой хоккей и не всегда вписываются в команду. Хотя Барабанов - молодец. Из какой-то третьесортной Сент-Льюисной команды приехал.

17

#p239322,Пани Тыква написал(а):

Окстись! Канадцы не выиграли ни одного матча из трёх.

Не этих, а вообще их хоккей.

18

#p239348,Ларион написал(а):

Не этих, а вообще их хоккей.

Это когда шайбу вбрасывают в зону противника, а потом начинают возню за неё - это, что ль, канадский стиль? Хоккей с шайбой, кстати, вообще, родом из Канады.
А Канада таки выиграла первые 3 очка на ЧМ. 4:2 в матче с Норвегией!

19

#p239316,Пани Тыква написал(а):

Ну, потрепали наши нервы своим болельщикам. Подумаешь, мэтры хоккея - датчане! Почти 2 периода распечатать ворота не могли! К слову сказать, датчане играли очень вязко. Разобрали наших парней и устроили, понимашь, парное с ними катание. Но сломались таки после второй шайбы. 3:0 - достойный результат.
Но ни дня без сенсаций. Казахстан обыграл группового лидера - команду Германии. Матч не видела. Счёт напряжённый 3:2.

Победили - и то хлеб.

20

#p238553,Пани Тыква написал(а):

А ты на швейцарцев посмотри. Вот это скорости! И командная игра. И забивают, однако ж!

Нет, вы это видели?! Вы видели, как Швейцария словаков, нас обидевших, размазала?! 8:1, Карл!!!
США с латышей спесь сбила, это прогнозируемо. Но тут, как младенцев!! Молодцы, крестоносцы!

21

#p239489,Пани Тыква написал(а):

Сообщение от Пани Тыква

    А ты на швейцарцев посмотри. Вот это скорости! И командная игра. И забивают, однако ж!

Нет, вы это видели?! Вы видели, как Швейцария словаков, нас обидевших, размазала?! 8:1, Карл!!!
США с латышей спесь сбила, это прогнозируемо. Но тут, как младенцев!! Молодцы, крестоносцы!

Словаки решили, что раз они самих русских обыграли, то прочих одолеют одной левой. Вот за это и поплатились.

22

Шведы - вот кто действительно расслабился. Вести 2:0 после второго периода и получить 4 полновесных плюхи от чехов в третьем.
А ещё услышала, что у финнов в воротах стоит наш Сяттери, вратарь из "Сибири". В 4х матчах пропустил 5 шайб.

23

Послушайте профессионала в спорте.... Есть два варианта. Или тренер русских хороший тренер  и подготовил их с нарастающими возможностями в турнире (я знаю что это такое), или он просто пропустил все этапы подготовки и Россия проиграет в следующих играх. Ждите или выиграшей, или полного провала.

24

Посмотрим... Там ещё двое подтянулись в команду: наш Тарасенко и Орлов.

25

#p239608,Пани Тыква написал(а):

Посмотрим... Там ещё двое подтянулись в команду: наш Тарасенко и Орлов.

Всё может быть. Насколько я помню подготовку команд при СССР, проблемы в предварительных играх, это подготовка. Пик формы в финале. Дай Бог!. Я болею за Россию.

26

Ура!!!! Швейцарцев прошли!
Кстати, сын сказал про швейцарцев: играют, как по советскому учебнику.

27

Глазам своим не верю. Неужели уважаемая Пани Тыква буллиты не смотрела? :-)

28

Опять обосрались.

29

#p240111,Пинчук написал(а):

Глазам своим не верю. Неужели уважаемая Пани Тыква буллиты не смотрела?

Смотрела. Имела повод гордиться нашим сибирским Тарасенко.

30

#p240868,Пинчук написал(а):

Опять обосрались.

#p239317,Ларион написал(а):

Наши разучились, мимикрируют под канадцев... но копия всегда хуже оригинала.

Возможно, Ларион прав. Первый тайм наши так закрутили - не всякая команда выстоит. Но поскольку они играли в привычный для канадцев хоккей, они и выстояли. Во втором темп уже был помедленней. После забитого гола вообще подуспокоились. А овертаймы в формате 3х3 - не наше от слова совсем. Ну, и этот заокеанский голкипер в наших воротах... Не знаю, как бы стоял Самонов, но ставить холодного вратаря на ответственный матч...
Я в печали.


Вы здесь » Запасной аэродром » О том — о сём » Хоккей