Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Религиозные » Великий пост


Великий пост

Сообщений 691 страница 720 из 741

691

Камлает.

692

#p64587,Борода написал(а):

Сошёл...Урааа!!! в 14 32 МСК

Отредактировано Борода (Сегодня 18:38:41)

Урааа!!! Еще поживем! Спасибо, Господи!

693

#p64598,Пани Тыква написал(а):

Урааа!!! Еще поживем! Спасибо, Господи!

вот не хотите вы в рай

694

695

Мне кажется кто то опять нарушает и Правила и УК...не пора бы почистить....всё таки праздник у нас великий

696

#p64603,Борода написал(а):

Мне кажется кто то опять нарушает и Правила и УК...не пора бы почистить....всё таки праздник у нас великий

Чего то вы пользователь гнать начинаете не по детски.

697

#p64605,The loyal liberal написал(а):

Сообщение от Борода

    Мне кажется кто то опять нарушает и Правила и УК...не пора бы почистить....всё таки праздник у нас великий

Чего то вы пользователь гнать начинаете не по детски.

А всё равно Пасха приближается стремительно.

698

#p64601,Элипс написал(а):

вот не хотите вы в рай

Я жизнь люблю. Мне было бы жалко, если бы ее уничтожили.

699

#p64608,Andrew_Raev написал(а):

А всё равно Пасха приближается стремительно.

Иудеи первыми начали -19,католики и армяне -21,вот и для православных время приходит.

700

Другие подробности этого уголовного дела в Следственном управлении СК РФ по Краснодарскому краю нам комментировать отказались. Добавить что-то к официальной информации с сайта пообещали только после окончания экспертизы. Но подробный комментарий АиФ.ru дал адвокат Катрин Атаевой-Добришман Александр Бурнаев. Поведение своей подзащитной он объясняет её очень тонкой душевной структурой и повышенной эмоциональностью. По мнению юриста, в жизни женщины произошло слишком много драматических событий.

http://www.aif.ru/society/people/ya_vas … n=exchange
Ишшо одна тонкая натура. :)

701

#p64610,Пани Тыква написал(а):

Я жизнь люблю. Мне было бы жалко, если бы ее уничтожили.

702

#p64610,Пани Тыква написал(а):

Я жизнь люблю. Мне было бы жалко, если бы ее уничтожили.

мне бы тоже до внуков дожить. четыре взрослых детины на двоих и ни одного выстрела )

703

#p64615,Элипс написал(а):

мне бы тоже до внуков дожить. четыре взрослых детины на двоих и ни одного выстрела )

Сейчас взрослые это после 30ти.

704

#p64603,Борода написал(а):

Мне кажется кто то опять нарушает и Правила и УК...не пора бы почистить....всё таки праздник у нас великий

Хорошо, я почищу. Укажите, пожалуйста, какие именно сообщения нужно удалить.

705

#p64605,The loyal liberal написал(а):

Чего то вы пользователь гнать начинаете не по детски.

Вообще-то Борода не просто пользователь, а автор темы.

706

#p64623,Лиза написал(а):

Вообще-то Борода не просто пользователь, а автор темы.

И што из этого проистекает?У него какие то особые права на этом форуме?

707

#p64631,The loyal liberal написал(а):

У него какие то особые права на этом форуме?

На форуме такие же права, как у тебя. А на своей теме - бОльшие. Имеет право тему закрыть, например. Жаль, у авторов тем нет права ограничивать доступ к обсуждению отдельным товарищам.

708

#p64621,Лиза написал(а):

Хорошо, я почищу. Укажите, пожалуйста, какие именно сообщения нужно удалить.

Да ладно...Лиза, пусть его :)...Всё равно праздник не испортит

709

#p64650,Борода написал(а):

Да ладно...Лиза, пусть его ...Всё равно праздник не испортит

Праздник Ваня в душе должен быть. А ты как неофит , да ещё не вполне искренний, упираешь на обрядность.

710

#p64647,Лиза написал(а):

На форуме такие же права, как у тебя. А на своей теме - бОльшие. Имеет право тему закрыть, например. Жаль, у авторов тем нет права ограничивать доступ к обсуждению отдельным товарищам.

  Сколько он моих тем закрыл. Без счета. И ещё так по подлому.
Не забуду , не прощу.

711

#p64615,Элипс написал(а):

мне бы тоже до внуков дожить. четыре взрослых детины на двоих и ни одного выстрела )

Я не о своей жизни. Я биолог. Биология - наука, изучающая жизнь во всех ее проявлениях. Когда познаешь устройство клетки организма или доклеточных форм жизни... Механизмы настолько слаженно работают... Это Божественно!

712

#p64655,Пани Тыква написал(а):

Я не о своей жизни. Я биолог. Биология - наука, изучающая жизнь во всех ее проявлениях. Когда познаешь устройство клетки организма или доклеточных форм жизни... Механизмы настолько слаженно работают... Это Божественно!

А если спуститься на субатомный уровень?А ведь жизнь где то там  берет начало.

713

#p64655,Пани Тыква написал(а):

Я не о своей жизни. Я биолог. Биология - наука, изучающая жизнь во всех ее проявлениях. Когда познаешь устройство клетки организма или доклеточных форм жизни... Механизмы настолько слаженно работают... Это Божественно!

и механизмы и скрытые энергии которые приводят их в движение и программа и Нечто что включает эту программу

714

#p64659,Элипс написал(а):

и механизмы и скрытые энергии которые приводят их в движение и программа и Нечто что включает эту программу

А большой взрыв , который он инициировал из соседней вселенной?

715

#p64615,Элипс написал(а):

четыре взрослых детины на двоих и ни одного выстрела )

Раев Вас очень поймет. Я же о своих детях и внуках... Была среди древнегреческих мифологических героинь такая Ниоба. Вот лучше не повторять чужих ошибок.

716

#p64660,The loyal liberal написал(а):

А большой взрыв , который он инициировал из соседней вселенной?

ну это вообще Сверхбожественно!

717

#p64662,Элипс написал(а):

ну это вообще Сверхбожественно!

  А через 15 миллиардов лет родился мальчик.

718

#p64659,Элипс написал(а):

и механизмы и скрытые энергии которые приводят их в движение и программа и Нечто что включает эту программу

Вот я и говорю: Божественно!
Все эти гипотезы и эксперименты о зарождении жизни в капле грязной воды... Да, появление органики случайно при благоприятных на то обстоятельствах возможно. Но отбор 20 аминокислот в состав белка, принципы кодирования структуры белка  в геноме, сами механизмы транскрипции и трансляции, все эти "механизмы и скрытые энергии" в основе жизни - все предполагает наличие чьей-то идеи, чьей-то воли, если хотите...

719

#p64665,The loyal liberal написал(а):

А через 15 миллиардов лет родился мальчик.

как в программе было написано

720

#p64667,Пани Тыква написал(а):

Вот я и говорю: Божественно!
Все эти гипотезы и эксперименты о зарождении жизни в капле грязной воды... Да, появление органики случайно при благоприятных на то обстоятельствах возможно. Но отбор 20 аминокислот в состав белка, принципы кодирования структуры белка  в геноме, сами механизмы транскрипции и трансляции, все эти "механизмы и скрытые энергии" в основе жизни - все предполагает наличие чьей-то идеи, чьей-то воли, если хотите...

  Когда закончилось божественное вмешательство? В момент появления первого вируса?


Вы здесь » Запасной аэродром » Религиозные » Великий пост