Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Религиозные » Великий пост


Великий пост

Сообщений 61 страница 90 из 741

61

#p50915,Пани Тыква написал(а):

Тут можно поспорить.

Спасибо.

Согласна.

... отстаивать свою точку зрения.

Я тут человек новый - вообще не знаю о ком речь. Не может это быть Просто Гений?

Не обижаются на убогих. Хотите, чтобы я занесла его в эту категорию?

Отредактировано Пани Тыква (Сегодня 15:01:49)

Дурака Иван валяет. Катя Дарк находилась на ГА, но и там сейчас не показывается. Бывшая чиновница из Госимущества . вообразившая себя поэтессой и живописцем.Альтер эго небезызвестной Васильевой из Минобра.

Ох, держи, а то помру
        В остроте момента!
        В церкву едут по утру
        Все интеллигенты.с :cool:

62

#p50920,The loyal liberal написал(а):

Катя Дарк находилась на ГА, но и там сейчас не показывается. Бывшая чиновница из Госимущества, вообразившая себя поэтессой и живописцем.Альтер эго небезызвестной Васильевой из Минобра.

Она сама тебе об этом сказала? Или таки сочиняешь? Катя талантлива и умна. Да.

63

#p50937,Лиза написал(а):

Она сама тебе об этом сказала? Или таки сочиняешь? Катя талантлива и умна. Да.

о чем сказала?

64

#p50941,The loyal liberal написал(а):

о чем сказала?

Про чиновницу из Госимущества.

65

#p50947,Лиза написал(а):

Про чиновницу из Госимущества.

Пчелка говорила.А то ты не знала?

66

#p50948,The loyal liberal написал(а):

А то ты не знала?

Не знала! Несмотря на то, что знакома с Катей Дарк уже лет 11. Но даже, если и чиновница Госимущества, то что с того?! Какое право ты имеешь сравнивать Катю с Васильевой?! Надеюсь, Пчёлка не откажется внести ясность в наш разговор. Да и Просто Гений должна быть в курсе.

67

#p50953,Лиза написал(а):

Не знала! Несмотря на то, что знакома с Катей Дарк уже лет 11. Но даже, если и чиновница Госимущества, то что с того?! Какое право ты имеешь сравнивать Катю с Васильевой?! Надеюсь, Пчёлка не откажется внести ясность в наш разговор. Да и Просто Гений должна быть в курсе.

  Мое право на свободу слова и суждения основано на Конституции . Ты Тыкву спроси или Бороду про их право сплетничать и клеветать на меня.
"Никогда еще начинающие авторы не пользовались таким вниманием. Под домашним арестом Васильева пишет стихи, некоторые уже, кстати, положены на музыку, рисует. Что рисует? Жанр пока определить сложно. Но, как понятно из названия выставки, много цветов. И себя. Девочкой на шаре, например, в окружении клоунов. Наш корреспондент Роман Ишмухаметов пытался оценить этот пронзительный образ:

Эту вывеску на двери маленькой картинной галереи не сразу и заметишь. Но несмотря на это, выставка вызвала настоящий ажиотаж, ведь автор нескольких десятков полотен – экс-глава департамента имущественных отношений Минобороны Евгения Васильвеа.

Она пишет не только стихи, но и картины. Первыми на её «Цветы из неволи» пришли посмотреть журналисты и искусствоведы. Крохотный зал едва вмещает всех желающих. Вот, пожалуй, самая знаковая работа - «Жертва». Нетрудно догадаться – женщина с завязанными руками и красными крыльями – сама Васильева. Рядом – профиль Ахматовой. Портрет Анатолия Сердюкова, который первым делом искали все пришедшие – в экспозицию не вошел, хотя был заявлен.https://www.5-tv.ru/news/83248/"  Ферштейн?

68

Уточню , Пчелка говорила о Кате ,как чиновнице мэрии Москвы из отдела по собственности. Не знаю имеет ли этот отдел отношение чубайсовой епархии. Но суть одна.

69

Чего приперся клеветник?

70

#p50953,Лиза написал(а):

Не знала! Несмотря на то, что знакома с Катей Дарк уже лет 11. Но даже, если и чиновница Госимущества, то что с того?! Какое право ты имеешь сравнивать Катю с Васильевой?! Надеюсь, Пчёлка не откажется внести ясность в наш разговор. Да и Просто Гений должна быть в курсе.

Да и я в курсе :) Не работает Катя в Госимуществе...не имеет миллионов на счетах, живёт в небольшом домике и занимается своим вишнёвым садом. Дружит с Катей Гением.
Работает? Не так давно стала работать, но это никак не связано с имуществом :)
Она удивительный, добрейшей души человек...очень талантлива. Помню как она подарила свою картину "Летящий Ангел" нашему Храму, а я ведь хотел её купить...да и деньгами у неё было не совсем здорово...Сейчас эта картина в Воскресной школе. Деточки правда в благодарность прислали Кате два ведра черники...и клюквы. Сами собирали для "московской художницы":) Это тоже показатель. Свой талант она передала своей дочке.
Не верь ни кому, кто льёт на неё грязь потому что:
1. Лить грязь на людей для некоторых - это необходимое условие комфортного существования.
2. Опять же некоторые считают, что если оскорбить кого либо то они будут подниматься в глазах окружающих их людей...мол если они встанут на кого либо, то станут чуть выше, но это не так...опустятся.
3. В намерениях облить кого либо грязью - ложь и клевета, передёргивание и опять же ложь лучшее, как они считают, оружие.
4. С такими не стоит спорить, любые слова в их адрес они воспринимают только как повод для последующего
Что писала Пани Тыква? Доброта, Красота и Любовь...ну и молиться за них:

Ты, Господи, принес Себя в крестную жертву для моего спасения. Могу ли и я отвергнуться тягостей несправедливых суждений о мне людей? Соделай, Господи Иисусе, чтобы, помышляя о тех поруганиях и злословиях, какия Ты за меня претерпел, научилось сердце мое терпению, и не только без раздражения, но даже с благодарением, охотно переносило обиды и осуждения других. Об одном умоляю Тебя, Господи, не оставь врагов моих навсегда в слепоте их, но озари наконец и их лучем благодати Твоей.
Аминь.

Отредактировано Борода (16-03-2019 15:23:36)

71

Говоря прямо , чего хотел сказать?

72

73

Конечно не работает , бо уволили её из отдела давно.
Про миллионы это ты сейчас Ваня придумал . Я про миллионы ничего не знаю и не писал.

74

Все это и умно и глупо.
Умно, что ваша откровенность явила ваше благородство.
Но глупо думать, в самом деле, что буду глупой также я.
И брошу вас, когда есть средство возвысить вас из низкой доли.
Ведь не в величии наслаждение.
А в том чтобы душа могла осуществить свою надежду.

75

И кто тут собака на сене?

76

рыцари это в общем-то не случайно в массе своей монахи.

77

#p51593,MaxHo написал(а):

рыцари это в общем-то не случайно в массе своей монахи.

Рыцари, в массе своей- это разбойники с большой дороги.

78

#p51593,MaxHo написал(а):

рыцари это в общем-то не случайно в массе своей монахи.

#p51624,The loyal liberal написал(а):

Рыцари, в массе своей- это разбойники с большой дороги.

Рыцарское поведение - оно какое?
Дал по башке дубиной, забрал кошелёк - и в монастырь?

79

#p51639,Пани Тыква написал(а):

Рыцарское поведение - оно какое?
Дал по башке дубиной, забрал кошелёк - и в монастырь?

К Бороде внимательнее приглядитесь. Я то давно его наблюдаю.

80

#p51624,The loyal liberal написал(а):

Рыцари, в массе своей- это разбойники с большой дороги.

шобы рыцарем стать это надо на дороге лет двести просидеть...

81

#p51642,The loyal liberal написал(а):

Я то давно его наблюдаю.

А толку? Нет бы урок бескорыстия Бороды взять.

82

#p51712,Лиза написал(а):

А толку? Нет бы урок бескорыстия Бороды взять.

Какого бескорыстия?Что Вы бредите , Лиза?

83

#p51649,MaxHo написал(а):

шобы рыцарем стать это надо на дороге лет двести просидеть...

Достаточно иметь лошадь,кольчугу и меч.

84

#p51733,The loyal liberal написал(а):

Какого бескорыстия?

обычново. человеческово. бездвоздмездно то есть дадом.

85

#p51734,The loyal liberal написал(а):

Достаточно иметь лошадь,кольчугу и меч.

вот-вот. ты бы на нож перочинный в те времена не накопил. так бы и сидел в трактире да орал шо видел ты тех рыцарей в гробу...

86

#p51735,MaxHo написал(а):

обычново. человеческово. бездвоздмездно то есть дадом.

Что ему безвозмездно , даром исправили косяки турецких коновалов, которым он 8500 $ заплатил?

87

#p51737,The loyal liberal написал(а):

Что ему безвозмездно , даром исправили косяки турецких коновалов, которым он 8500 $ заплатил?

он людям тоже добро делал. вот ему и возвращается. так оно и должно быть.

88

#p51738,MaxHo написал(а):

он людям тоже добро делал. вот ему и возвращается. так оно и должно быть.

Ничего про его добро не знаю.   Кого не спрашивал , никто откровенно не рассказал.

89

#p51739,The loyal liberal написал(а):

Ничего про его добро не знаю.

ну так и помалкивай. за умново сойдёшь.

90

Знаю , что он выступал за повышение пенсионного возраста на Руссобалте и на этом растерял всякий авторитет там и поэтому и прибился к нам думая , что нашел здесь свободные уши и возможность клеветать на меня.


Вы здесь » Запасной аэродром » Религиозные » Великий пост