Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политклиника » Политические ТВ-шоу


Политические ТВ-шоу

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

Что вы думаете о политических ТВ-шоу на российском телевидении, его ведущих и участниках?

2

#p50441,Чалдон написал(а):

Что вы думаете о политических ТВ-шоу на российском телевидении

а что это? хотелось бы поподробнее об этом феномене.

3

#p50470,MaxHo написал(а):

...хотелось бы поподробнее об этом феномене.

Зачем рассказывать? Лучше просто посмотреть. Каждый день идут по нескольку штук.

4

тошнотворное зрелище.

5

#p50525,Чалдон написал(а):

Лучше просто посмотреть.

спасибо. я лучше с мелким в собачку поиграюсь или среднему пару приёмов в ассасине покажу... ну или там старшей с экономикой...

6

#p50530,Элипс написал(а):

тошнотворное зрелище.

это ты своим низменным желаниям видимо волю даёшь...

7

я думаю шо зря останкино тушили 20 лет назад

8

#p50542,Кузькин отец написал(а):

я думаю шо зря останкино тушили 20 лет назад

там же башня горела а не бухгалтерия.

9

да, давно не смотрел, надо в выходные глянуть, может новое чего, ковтуна там с михеевым местами поменяли или у рудольфыча китель новый

10

я чужой на этом форуме... выродок какой-то... горько...

11

#p50441,Чалдон написал(а):

Что вы думаете о политических ТВ-шоу на российском телевидении, его ведущих и участниках?

Подпись автора

    Всё пройдёт.

В последнее время смотрел несколько раз "Большую игру". Там один из ведущих Дмитрий Саймс. Он меня в этом качестве вполне устраивает. Другие ток-шоу не смотрю.

12

#p50546,MaxHo написал(а):

я чужой на этом форуме... выродок какой-то... горько...

Вам одного тролля в виде "Кузькиного отца" хватило, чтобы почувствовать себя чужим?

13

#p50540,MaxHo написал(а):

это ты своим низменным желаниям видимо волю даёшь...

смиренность и ещё раз смиренность

14

да, шо саймс в это говно влез, прямо таки печально, да еще в этим выродком молотовским
сколько ж ему предложили?

15

я на звезде смотрю .там корреспонденты и прочи журналисты про политику трут меж собой .

16

#p50441,Чалдон написал(а):

Что вы думаете о политических ТВ-шоу на российском телевидении, его ведущих и участниках?

Малаховщина.
Об этом не нужно думать.

17

#p50441,Чалдон написал(а):

Что вы думаете о политических ТВ-шоу на российском телевидении, его ведущих и участниках?

День сурка.

18

#p50735,Пани Тыква написал(а):

Сообщение от Чалдон

    Что вы думаете о политических ТВ-шоу на российском телевидении, его ведущих и участниках?

День сурка.

Не согласен. Компетентно работают товарищи. И рейтинг у них высокий. А в "Большой игре" регулярно действующие американские политики выступают, причём никто их не перебивает. Это как вакцинация, в результате которой ничего нового все эти "Радио Свободы" сообщить российскому слушателю не могут. Он уже всё слышал в своих ток-шоу, ему скучно и противно, что его родину всё время оскорбляют. Очень профессионально. Это безотносительно содержания. Кастро тоже был великим оратором, его аудитория слушала часами. Но к счастью он их не привёл.

19

Смотрела как-то передачу с Романом Бабаяном. Понравилось.

20

#p50788,Лиза написал(а):

Смотрела как-то передачу с Романом Бабаяном. Понравилось.

на каждом госканале есть такой уродец

21

#p50782,Andrew_Raev написал(а):

Не согласен.

Балаган на Первом (Время покажет) мне не понравился, я остановилась на второй кнопке, на Россия1, передача Соловьева, которая по вечерам. Все остальные полит.ток-шоу - на ТВЦ, Звезде, НТВ - лица те же (потому и день сурка), а качество хуже, если сравнивать с передачей Соловьева. Возвращение Толстого на "ринг" я отметила, но у них академично и скучновато. Мне хватало тех двадцати или чуть дольше минут, когда Саймс появлялся на передачах у Соловьева.

#p50782,Andrew_Raev написал(а):

Это как вакцинация, в результате которой ничего нового все эти "Радио Свободы" сообщить российскому слушателю не могут.

Абсолютно согласна.

#p50782,Andrew_Raev написал(а):

Кастро тоже был великим оратором, его аудитория слушала часами. Но к счастью он их не привёл.

В смысле? Они несчастный народ?
По-моему, Рауль Кастро - единственный, кто не позволил американскому президенту фамильярно положить руку себе на плечо. Потрясающий народ!

22

москали всерьез полагают шо их ватная аудитория слушает и читает радио свобода и голос америки? http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh3.gif

23

#p50792,Кузькин отец написал(а):

на каждом госканале есть такой уродец

В чём его уродство?

24

#p50796,Лиза написал(а):

В чём его уродство?

В том, что Кузькин держит в руках кривое зеркало.

25

#p50799,Пани Тыква написал(а):

В том, что Кузькин держит в руках кривое зеркало.

Или осколок того зеркала у него в глазу. Было уже такое. )

26

#p50796,Лиза написал(а):

В чём его уродство?

в его оголтело предвзятой позиции по украине, сирии.
в его тупых шуточках и выпадах в адрес приглашенных гостей, не разделяющих его взгляды.
его, соловьева, киселева, ноткина всех их будут судить и привяжут к позорному столбу, чтобы каждый порядочный человек мог подойти и наотмашь ударить специально оставленным для этого резиновым членом.

27

#p50803,Кузькин отец написал(а):

в его оголтело предвзятой позиции по украине, сирии.

Врёт или что?

28

#p50813,Лиза написал(а):

Врёт или что?

Поперёк булгарина говорит.
Вообще в таких вещах лучше не полагаться на чужое мнение.
Доброй ночи!

29

Практически не смотрю, не интересно.

30

#p50875,Хельга написал(а):

Практически не смотрю, не интересно.

тоесть чего в мире делается не знаете и как к мировым событиям относится никто вам не подсказывает .живёте значит своим умом .?


Вы здесь » Запасной аэродром » Политклиника » Политические ТВ-шоу