Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политклиника » Политические ТВ-шоу


Политические ТВ-шоу

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

#p50878,тюбик написал(а):

тоесть чего в мире делается не знаете и как к мировым событиям относится никто вам не подсказывает .живёте значит своим умом .?

Почему не знаю,  есть инет, есть новости, есть новостные ресурсы. Их читаю, новости смотрю. Но просто новости, а не типа аналитику из новостей, поэтому не смотрю Кисилевскую программу. Причем стараюсь читать новости с одной стороны и другой.., и уже потом определяюсь с позицией.

32

#p50794,Пани Тыква написал(а):

Возвращение Толстого на "ринг" я отметила, но у них академично и скучновато. Мне хватало тех двадцати или чуть дольше минут, когда Саймс появлялся на передачах у Соловьева.

Зато у них вовсе нет предвзятости. "Кузькиного отца" оттуда конечно выгнали бы, а вот профессиональные американские политики без помех высказывают всё, что у них есть против России.

33

#p51081,Andrew_Raev написал(а):

Зато у них вовсе нет предвзятости.

Воскресенье получается переполнено политикой. Сначала Ирада Зейналова, потом Толстой, потом Соловьев. Делаю выбор в пользу Соловьева.
В нынешнее воскресенье еще и соревнования у внучки во второй половине дня. Не особо представительные: Первенство Центра зимних видов спорта г. Новосибирск. Поэтому тренер разрешил ей рисковать и исполнить аксель в 2,5 оборота. На тренировках она его прыгает 50/50. Если прыгнет, выложу на youtube.

34

#p50813,Лиза написал(а):

Врёт или что?

конечно врет.
это же шоу, никому не интересны нудные рассуждения политологов, ваш народ хочет грязи и он ее получает

35

#p51138,Кузькин отец написал(а):

и он ее получает

Граждане Булгарии снабжают?

36

Очень хорошая пародия на политические программы.
https://vimeo.com/318001731

37

#p51144,Пани Тыква написал(а):

Граждане Булгарии снабжают?

нет, специально нанятые люди.
все эти жириновские, михеевы, кургиняны, лобкохват опять же и еще какой то чурка громогласный я его фамилию забыл.
в общем все кто любит поорать и слюнями в эфире побрызгать.
вы же за этим у телевизора и садитесь и внимаете.

38

#p51151,Кузькин отец написал(а):

вы же за этим у телевизора и садитесь и внимаете.

а ты хотел бы шобы мы в подворотнях портвейн бухали? не дождётесь.

39

40

называется - не смотри соловьёва, смотри медию.

41

Надо забанить Media за видео с матерной песенкой!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/ireful1.gif

42

#p51725,Пинчук написал(а):

Надо забанить Media за видео с матерной песенкой!

Так о ваших политических ТВ- шоу без мата ни как.

43

#p51726,Media написал(а):

ак о ваших политических ТВ- шоу без мата ни как.

ну ладно там наши. но вы-то их зачем смотрите. вам же даже газманова слушать нельзя.

44

#p51728,MaxHo написал(а):

ну ладно там наши. но вы-то их зачем смотрите. вам же даже газманова слушать нельзя.

Уже не смотрю.

45

#p51729,Media написал(а):

Уже не смотрю.

но хоть осуждаешь?

46

#p51730,MaxHo написал(а):

но хоть осуждаешь?

Сочувствую.

47

#p51731,Media написал(а):

Сочувствую.

опиум для народа. если кому-то помогает жить то наверное допустимо.

48

#p50788,Лиза написал(а):

Смотрела как-то передачу с Романом Бабаяном. Понравилось.

Мне тоже нравится как ведёт передачу Бабаян. Только темы у него не всегда интересные.

#p50794,Пани Тыква написал(а):

Балаган на Первом (Время покажет) мне не понравился, я остановилась на второй кнопке, на Россия1, передача Соловьева

"Время покажет", по-моему, самое низкопробное шоу из всех именно из-за крайне низкого уровня ведущих. Шейнин считает себя очень юморным и ещё постоянно по-своему растолковывает и перетолковывает высказывания участников, видимо думает, что так будет понятнее для дебилов-телезрителей.
Кузичеву с его дикцией только в гальюне орать "Занято!". А как он радуется, когда что-то поймёт: -"Я понял, я понял!..."
Но Стриженова - это вообще что-то! Глазёнки вытаращит, ручёнками машет, кривляется... На придурка пшека Корейбу похожа своими ужимками.

  У Соловьёва, по-моему,  тоже уровень упал, хотя у него часто бывают интересные темы и люди. Последнее время он даёт кому-нибудь слово и тут же не даёт ему говорить, устраивая дикий ор  и балаган с кем-нибудь типа Ковтуна или Трюхана, забывая при этом народную мудрость: "Не спорь с дураком, иначе люди вас с ним не различат"

Отредактировано Чалдон (20-03-2019 16:49:08)

49

#p52388,Чалдон написал(а):

Мне тоже нравится как ведёт передачу Бабаян. Только темы у него не всегда интересные.

Солидарна.

50

стриженова клевая
http://stopudof.com/wp-content/uploads/2014/09/U-kazhdogo-svoja-vojna-Ekaterina-Strizhenova-moetsya-2.jpg

51

#p52388,Чалдон написал(а):

Сообщение от Лиза

    Смотрела как-то передачу с Романом Бабаяном. Понравилось.

Мне тоже нравится как ведёт передачу Бабаян. Только темы у него не всегда интересные.
Сообщение от Пани Тыква

    Балаган на Первом (Время покажет) мне не понравился, я остановилась на второй кнопке, на Россия1, передача Соловьева

"Время покажет", по-моему, самое низкопробное шоу из всех именно из-за крайне низкого уровня ведущих. Шейнин считает себя очень юморным и ещё постоянно по-своему растолковывает и перетолковывает высказывания участников, видимо думает, что так будет понятнее для дебилов-телезрителей.
Кузичеву с его дикцией только в гальюне орать "Занято!". А как он радуется, когда что-то поймёт: -"Я понял, я понял!..."
Но Стриженова - это вообще что-то! Глазёнки вытаращит, ручёнками машет, кривляется... На придурка пшека Корейбу похожа своими ужимками.

  У Соловьёва, по-моему,  тоже уровень упал, хотя у него часто бывают интересные темы и люди. Последнее время он даёт кому-нибудь слово и тут же не даёт ему говорить, устраивая дикий ор  и балаган с кем-нибудь типа Ковтуна или Трюхана, забывая при этом народную мудрость: "Не спорь с дураком, иначе люди вас с ним не различат"

Отредактировано Чалдон (Сегодня 15:49:08)

Подпись автора

    Всё пройдёт.

Про Дмитрия Саймса ("Большая игра") так никто и не высказался.

52

#p52418,Andrew_Raev написал(а):

Про Дмитрия Саймса ("Большая игра") так никто и не высказался.

деньги не пахнут

53

#p52422,Кузькин отец написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Про Дмитрия Саймса ("Большая игра") так никто и не высказался.

деньги не пахнут

Поэтому ты тут и вьёшься сутками.

54

#p52423,Andrew_Raev написал(а):

Поэтому ты тут и вьёшься сутками.

я бы предпочел не делать личных выпадов.

попробуйте предположить вы, зачем саймсу участвовать в полит-шоу на заштатном, по мировым меркам, канале. какие мотивы им движут?

55

злобин еще ошивается на тв, тоже типа оппонент-американец, не говоря уж про нещастного м. бома
какие бы умные вещи они не говорили в американской околополитической тусовке они никто и звать никак.

ну не зовут же в самом деле какого-нить старикова на американское тв дебатировать с конгрессменами.

поэтому деньги. за деньги можно, ничего такого в этом нет.

56

#p52425,Кузькин отец написал(а):

злобин еще ошивается на тв, тоже типа оппонент-американец, не говоря уж про нещастного м. бома
какие бы умные вещи они не говорили в американской околополитической тусовке они никто и звать никак.

ну не зовут же в самом деле какого-нить старикова на американское тв дебатировать с конгрессменами.

поэтому деньги. за деньги можно, ничего такого в этом нет.

тоесть я тебя так понял .что у злобина .что у бома аргументы слабы по сравнению со стариковым или там михеевым

57

#p52425,Кузькин отец написал(а):

ну не зовут же в самом деле какого-нить старикова на американское тв дебатировать с конгрессменами.

А вот это - не от большого ума. На советское ТВ тоже оппонентов не звали, поэтому все желающие искали их на "Свободе" и "Свободной Европе".

58

#p52427,тюбик написал(а):

тоесть я тебя так понял .что у злобина .что у бома аргументы слабы по сравнению со стариковым или там михеевым

почему слабы?
я говорю о том, что они выражают лишь свое мнение, свое видение в рамках заданных им ролей.
ну эт все равно шо нас с тобой у соловьева показать.
ты будешь нести заумную чушь про данилевского своего и божью геометрию, а я - про мильярд расстрелянных лично сталиным.
тебе будут аплодировать, мне - улюлюкать. потом занавес, конверт с гонораром и буфет с коньяком.

59

#p52431,Кузькин отец написал(а):

Сообщение от тюбик

    тоесть я тебя так понял .что у злобина .что у бома аргументы слабы по сравнению со стариковым или там михеевым

почему слабы?
я говорю о том, что они выражают лишь свое мнение, свое видение в рамках заданных им ролей.
ну эт все равно шо нас с тобой у соловьева показать.
ты будешь нести заумную чушь про данилевского своего и божью геометрию, а я - про мильярд расстрелянных лично сталиным.
тебе будут аплодировать, мне - улюлюкать. потом занавес, конверт с гонораром и буфет с коньяком.

а чего про сталина .а про мериканцев и индейцев чего ?

60

#p52430,Andrew_Raev написал(а):

А вот это - не от большого ума. На советское ТВ тоже оппонентов не звали, поэтому все желающие искали их на "Свободе" и "Свободной Европе".

это от того шо там своих доморощенных экспертов-советологов навалом
да и не факт шо американцы в вечернее время так уж жаждут лицезреть аналог российских полит-шоу.

а так да, поглядеть на дискуссию какого-нить болтона с тем же никоновым, например, было б интересно. на нейтральной площадке с нормальным ведущим.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политклиника » Политические ТВ-шоу