Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политклиника » Политические ТВ-шоу


Политические ТВ-шоу

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

#p52418,Andrew_Raev написал(а):

так никто и не высказался.

Неправда Ваша, батенька, я мимоходом говорила. С удовольствием слушала их диалоги с Соловьевым. Самый достойный из американцев, приглашаемых на ток-шоу.

62

#p52448,Пани Тыква написал(а):

Неправда Ваша, батенька, я мимоходом говорила. С удовольствием слушала их диалоги с Соловьевым. Самый достойный из американцев, приглашаемых на ток-шоу.

Вынужден заметить, что ни один достойный чел не станет очно якшаться с таким дерьмом, как Соловьёв.
Ни под каким предлогом.

63

вчера по нтв норкин, по второму - соловьев, по первому - четвертьмолотов, по тнт дом-2.
выбрал последнее.

64

#p52537,Кузькин отец написал(а):

вчера по нтв норкин, по второму - соловьев, по первому - четвертьмолотов, по тнт дом-2.
выбрал последнее.

Каждый выбирает под себя.

65

#p52569,Лиза написал(а):

Каждый выбирает под себя.

несомненно

66

#p52465,VADO написал(а):

Вынужден заметить, что ни один достойный чел не станет очно якшаться с таким дерьмом, как Соловьёв.
Ни под каким предлогом.

Этим достойным место у "параши". Со Сталиным они якшались, с Хрущёвым, Брежневым якшались, а с Соловьёвым вишь не могут.

67

#p52465,VADO написал(а):

Сообщение от Пани Тыква

    Неправда Ваша, батенька, я мимоходом говорила. С удовольствием слушала их диалоги с Соловьевым. Самый достойный из американцев, приглашаемых на ток-шоу.

Вынужден заметить, что ни один достойный чел не станет очно якшаться с таким дерьмом, как Соловьёв.
Ни под каким предлогом.

Подпись автора

    Только крайне убогие особи употребляют термин "совок"

общался штоль ?

68

соловьев вчерась сказал шо он геев не любит потому как правоверный иудей

69

#p52537,Кузькин отец написал(а):

вчера по нтв норкин, по второму - соловьев, по первому - четвертьмолотов, по тнт дом-2.
выбрал последнее.

ну и чего там в доме -2 ?расскажи как там у не ватников ?

70

#p52603,тюбик написал(а):

ну и чего там в доме -2 ?расскажи как там у не ватников ?

да примерно тож. крики, слюни, драки, только не про политику.

эти ваши политолухи старательно делают вид шо рассуждают за реалполитик, а в доме-2 не менее старательно, но чуть менее талантливо делают вид шо влюбляются-женятся

71

#p52602,Кузькин отец написал(а):

соловьев вчерась сказал шо он геев не любит потому как правоверный иудей

ну правильно в левите бог говорит евреям чтоб ни в коем случае не доводили себя до такого ,иначе исчезнете как народ с лица земли .
кузькин вы булгары балуетесь гейством ?

72

#p52604,Кузькин отец написал(а):

Сообщение от тюбик

    ну и чего там в доме -2 ?расскажи как там у не ватников ?

да примерно тож. крики, слюни, драки, только не про политику.

эти ваши политолухи старательно делают вид шо рассуждают за реалполитик, а в доме-2 не менее старательно, но чуть менее талантливо делают вид шо влюбляются-женятся

тоесть живут животной жизнью ?

73

#p52608,тюбик написал(а):

тоесть живут животной жизнью ?

да.
знаешь, я пришел к выводу шо ваш народ настолько серо и уныло живет шо вот эта вся грязь, склоки, сплетни, хамство является для них хоть какой то отдушиной в беспросветности бытия.
быдло обыкновенное смотрит в замочную скважину телевизора и чувствует себя сопричастным к "настоящей" жизни, кою им тщатся показать специально нанятые люди.
быдло, мнящее себя продвинутым, вот навроде тебя, хавает говно другого сорта - полит-шоу. застой в политической жизни вашей страны, причем сверху донизу, как в самом запущенном геморрое в жопе, заставляет жадно подсматривать за цирком уродов на первых каналах, благо ваши там неизменно побеждают неваших, как и задумано сценарием.

74

#p52617,Кузькин отец написал(а):

Сообщение от тюбик

    тоесть живут животной жизнью ?

да.
знаешь, я пришел к выводу шо ваш народ настолько серо и уныло живет шо вот эта вся грязь, склоки, сплетни, хамство является для них хоть какой то отдушиной в беспросветности бытия.
быдло обыкновенное смотрит в замочную скважину телевизора и чувствует себя сопричастным к "настоящей" жизни, кою им тщатся показать специально нанятые люди.
быдло, мнящее себя продвинутым, вот навроде тебя, хавает говно другого сорта - полит-шоу. застой в политической жизни вашей страны, причем сверху донизу, как в самом запущенном геморрое в жопе, заставляет жадно подсматривать за цирком уродов на первых каналах, благо ваши там неизменно побеждают неваших, как и задумано сценарием.

как ты ищё предлагаешь раскрасить унылость жизни ?говорят вон в англии в пятницу все поголовно напиваются до зеленых соплей .

Отредактировано тюбик (21-03-2019 17:46:49)

75

#p52465,VADO написал(а):

Вынужден заметить, что ни один достойный чел не станет очно якшаться с таким дерьмом, как Соловьёв.
Ни под каким предлогом.

Достойный чего?

76

#p52617,Кузькин отец написал(а):

знаешь, я пришел к выводу

Булгарин, куда бы ни шёл, приходит к выводу.

77

#p52636,Пани Тыква написал(а):

Булгарин, куда бы ни шёл, приходит к выводу.

Ощущение такое, что он из российского ТВ не вылазит.

78

#p52537,Кузькин отец написал(а):

вчера по нтв норкин, по второму - соловьев, по первому - четвертьмолотов, по тнт дом-2.
выбрал последнее.

  все- одинаковый дрэк,   не трать  врамя

79

#p52636,Пани Тыква написал(а):

Сообщение от Кузькин отец

    знаешь, я пришел к выводу

Булгарин, куда бы ни шёл, приходит к выводу.

Великолепно.

80

#p52661,Nika написал(а):

Сообщение от Кузькин отец

    вчера по нтв норкин, по второму - соловьев, по первому - четвертьмолотов, по тнт дом-2.
    выбрал последнее.

  все- одинаковый дрэк,   не трать  врамя

Трудно жить без ваших советов. Невозможно.

81

#p52666,Кочегар написал(а):

Трудно жить без ваших советов. Невозможно.

http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

82

#p52602,Кузькин отец написал(а):

соловьев вчерась сказал шо он геев не любит потому как правоверный иудей

свободная страна.

83

#p52604,Кузькин отец написал(а):

да примерно тож. крики, слюни, драки, только не про политику.

если с этим благословенным форумом шо-то случится я пойду в Мой район. вот где жир. на одном собачьем дерьме можно обхайпиться.

84

#p52661,Nika написал(а):

Сообщение от Кузькин отец

    вчера по нтв норкин, по второму - соловьев, по первому - четвертьмолотов, по тнт дом-2.
    выбрал последнее.

  все- одинаковый дрэк,   не трать  врамя

Все? Nika, неужели вы смотрите эти программы? Я не то что про все, про половину из них толком не знаю ничего.

85

#p52753,Andrew_Raev написал(а):

Все? Nika, неужели вы смотрите эти программы?

может она пастернака не читала.

86

#p52754,MaxHo написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Все? Nika, неужели вы смотрите эти программы?

может она пастернака не читала.

Ну, чего его читать-то, когда и так известно, что он - предатель?
http://3a.bbok.ru/img/smilies/MyBB/universal/canthearyou.gif

87

http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topi … nt=6091673
Адам нас прославил.

88

#p59010,The loyal liberal написал(а):

Адам нас прославил.

регистрацию просит.

89

http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topi … nt=6091686
  так будет лучше.

90

#p59014,MaxHo написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Адам нас прославил.

регистрацию просит.

А что, он разве в забане?


Вы здесь » Запасной аэродром » Политклиника » Политические ТВ-шоу