Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » А нужен ли рай на Земле?


А нужен ли рай на Земле?

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

Вот сиджу и думаю - ведь если будет рай ,то жизнь потеряет смысл ... дааа ,дела ,ни тебе стремлений к свершениям ,всё на блюдечке ,одни "одуванчики" кругом.

А как вы думаете?

2

#p58247,Гордей написал(а):

Вот сиджу и думаю - ведь если будет рай ,то жизнь потеряет смысл ... дааа ,дела ,ни тебе стремлений к свершениям ,всё на блюдечке ,одни "одуванчики" кругом.

А как вы думаете?

Странно. Я думал , что ты вообще без мозгов живешь.:)

3

#p58249,The loyal liberal написал(а):

Странно. Я думал , что ты вообще без мозгов живешь.:)

Брысь .

4

#p58251,Гордей написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Странно. Я думал , что ты вообще без мозгов живешь.:)

Брысь .

http://sg.uploads.ru/t/1AYzl.jpg

5

#p58247,Гордей написал(а):

Вот сиджу и думаю - ведь если будет рай ,то жизнь потеряет смысл ... дааа ,дела ,ни тебе стремлений к свершениям ,всё на блюдечке ,одни "одуванчики" кругом.

А как вы думаете?

рай бог создал первочеловекам .чтоб первочеловек не парился проблемами жратвы и одёжи .чтоб мысли о хлебе насущном не отвлекали его от познания и от восторга божьего творения .

6

#p58260,тюбик написал(а):

рай бог создал первочеловекам .чтоб первочеловек не парился проблемами жратвы и одёжи .чтоб мысли о хлебе насущном не отвлекали его от познания и от восторга божьего творения .

Ну ... как бы - да ... но ведь полно "строителей рая на Земле" ,тот же гринпис или "зелёные энергетики" ,да те же пиндосы .Все они прикрываются лозунгом - "Рай на Земле" ,да даже наша дума запретила к водоёмам подъезжать и шашлык на даче жарить под тем же предлогом.

На фик такой рай где всё запрещено?

7

#p58263,Гордей написал(а):

Сообщение от тюбик

    рай бог создал первочеловекам .чтоб первочеловек не парился проблемами жратвы и одёжи .чтоб мысли о хлебе насущном не отвлекали его от познания и от восторга божьего творения .

Ну ... как бы - да ... но ведь полно "строителей рая на Земле" ,тот же гринпис или "зелёные энергетики" ,да те же пиндосы .Все они прикрываются лозунгом - "Рай на Земле" ,да даже наша дума запретила к водоёмам подъезжать и шашлык на даче жарить под тем же предлогом.

На фик такой рай где всё запрещено?

дык в раю бог тоже наложил запрет на два дерева .на дерево истины и дерево бесконечной жизни.
люди безумны в своем гедонизме .им получение плотского удовольствия важнее мук научного божьего  познания

8

#p58266,тюбик написал(а):

дык в раю бог тоже наложил запрет на два дерева .на дерево истины и дерево бесконечной жизни.
люди безумны в своем гедонизме .им получение плотского удовольствия важнее мук научного божьего  познания

А чем плохи плотские удовольствия ,если в меру канешна?

9

#p58268,Гордей написал(а):

Сообщение от тюбик

    дык в раю бог тоже наложил запрет на два дерева .на дерево истины и дерево бесконечной жизни.
    люди безумны в своем гедонизме .им получение плотского удовольствия важнее мук научного божьего  познания

А чем плохи плотские удовольствия ,если в меру канешна?

кто знает меру .вот в чем вопрос .?адам с евой меры не знали за что и были наказаны .

10

#p58247,Гордей написал(а):

Вот сиджу и думаю - ведь если будет рай ,то жизнь потеряет смысл ... дааа ,дела ,ни тебе стремлений к свершениям ,всё на блюдечке ,одни "одуванчики" кругом.

А как вы думаете?

В понятие рая входит только пожрать, попить, и чтобы не была холода, жары и болезней. В общем, не густо. Есть, куда стремиться.

11

#p58276,Andrew_Raev написал(а):

В понятие рая входит только пожрать, попить, и чтобы не была холода, жары и болезней. В общем, не густо. Есть, куда стремиться.

А мне кажется, Рай - это расширенные возможности человека. И еда, и питьё там только духовные. Зачем бестелесной душе телесные атрибуты существования?

12

#p58277,Лиза написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    В понятие рая входит только пожрать, попить, и чтобы не была холода, жары и болезней. В общем, не густо. Есть, куда стремиться.

А мне кажется, Рай - это расширенные возможности человека. И еда, и питьё там только духовные. Зачем бестелесной душе телесные атрибуты существования?

эдем имел на земле конкретное географическое место .согласно библии .

13

#p58280,тюбик написал(а):

эдем имел на земле конкретное географическое место .согласно библии .

В Мясопотамии ,но это было давно и не правда ,щяс там делать не чё.

14

#p58277,Лиза написал(а):

А мне кажется, Рай - это расширенные возможности человека.

Эт в какой книжке написано?

15

#p58284,Гордей написал(а):

Сообщение от тюбик

    эдем имел на земле конкретное географическое место .согласно библии .

В Мясопотамии ,но это было давно и не правда ,щяс там делать не чё.

я считаю что он и счас там просто в другом измерении .в геометрии минковского .а нас бог выселил в евклидову геометрию .выключил там чего то в мозгах и мы видим только то что видим .а то чего это он вдруг начал адама с евой в кожаные одежи одевать .

Отредактировано тюбик (09-04-2019 22:42:46)

16

#p58285,Гордей написал(а):

Эт в какой книжке написано?

Это моё предположение.

17

#p58276,Andrew_Raev написал(а):

В понятие рая входит только пожрать, попить, и чтобы не была холода, жары и болезней. В общем, не густо. Есть, куда стремиться.

Кубаноид. Этим сказано все.

18

рай на земле это простор для творчества. всем.

19

#p58366,MaxHo написал(а):

рай на земле это простор для творчества. всем.

Социализм есть живое творчество масс.Ленин.

20

#p58437,The loyal liberal написал(а):

Социализм есть живое творчество масс.Ленин.

под старою телегою?

21

#p58277,Лиза написал(а):

А мне кажется, Рай - это расширенные возможности человека. И еда, и питьё там только духовные. Зачем бестелесной душе телесные атрибуты существования?

расширенные возможности ограничивает тело )

22

задачку значится решил и никакой секс тебе не нужен. чудесное место.

23

#p58438,MaxHo написал(а):

под старою телегою?

И в деревне Кашино тоже, и на Волховстрое.Везде , где идеи Ленина поднимали народ на строительство новой реальности.

24

#p58443,The loyal liberal написал(а):

И в деревне Кашино тоже, и на Волховстрое.Везде , где идеи Ленина поднимали народ на строительство новой реальности.

вот именно. кто-то творил, а ково-то из-за этово подымали на строительство, хотя он может хотел дятлов изучать у себя в лесу. туфта твой социализм на таком примитивном технологическом уровне.

25

от секса говорят хорошо помогает артрит и подагра

26

но это как бы и творчеству не способствует. мы же говорим о сублимации а не о деградации.

27

говорят чта сексуальная энергия и творческая одна и таже. вот куда направить её тут решает каждый сам

28

#p58447,Элипс написал(а):

говорят чта сексуальная энергия и творческая одна и таже. вот куда направить её тут решает каждый сам

ага. решает. в 20 лет. ага. было мне 20 лет...

29

#p58444,MaxHo написал(а):

вот именно. кто-то творил, а ково-то из-за этово подымали на строительство, хотя он может хотел дятлов изучать у себя в лесу. туфта твой социализм на таком примитивном технологическом уровне.

Сука ты.

30

хорошее кино. чужих баб из семьи уводить это надо полагать тоже вам ленин завещал.

Отредактировано MaxHo (10-04-2019 14:06:38)


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » А нужен ли рай на Земле?